Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#381 Сообщение Геннадий87 » Пн окт 19, 2020 12:12 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
Не сразу, но узнал ))

Это как ты умудрился?
Привет. Подскажи, какой раньше ник был у Великомученника?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#382 Сообщение Anton » Пн окт 19, 2020 4:24 pm

Геннадий87 писал(а):QR_BBPOST Привет. Подскажи, какой раньше ник был у Великомученника?
Как то Pavel MR.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#383 Сообщение Геннадий87 » Вс ноя 01, 2020 11:07 pm

Velikomuchenik, Привет, а какой у тебя Ник был, раньше на форуме?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#384 Сообщение Геннадий87 » Вс ноя 01, 2020 11:13 pm

Нашел. Pavelmr

Pasha-Novgorog
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 11:15 pm

#385 Сообщение Pasha-Novgorog » Пн янв 04, 2021 1:32 am

Друзья! Нужен совет.Может кто сталкивался. Заказал палочку с сайта https://therawand.com/ Но - не напрямую с него. А через форвардинговую компанию.Напрямую лично для меня - дорого.Сама палочка 40 зеленых.А доставка - 100!А через форвардинговую компанию (shipito.com) доставка - 30 получается.До ячейки компании shipito в штатах дошло - успешно.Но вот с самой отправкой в Россию - Проблемы.Не отправляют потому что у них США сайт - https://therawand.com/ - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.Требуют рабочую прямую ссылку.Третий месяц меня - мурыжат.Не знаю что делать.С экономил блин....

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#386 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср янв 13, 2021 9:20 pm

yrik-55, анализ на описторхов как сдавал,кровь?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#387 Сообщение Popler12 » Ср фев 10, 2021 11:29 am

Парни , в общем решил я проверить эту тему , купил перчатки себе и смазку , начал массировать мышцы внутри вокруг прямой кишки насколько смог далеко. Канечно эти мышцы болезненны немного , не знаю должно быть так или нет . Но через минут 5 после массажа такого , мне захотелось в туалет по большому , хотя утром я сходил часов в 10, массаж делал в 3 часа дня . Может есть в этом толк правда

Noramona61
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2019 2:38 pm

#388 Сообщение Noramona61 » Вт апр 20, 2021 12:52 pm

Кому нужна палочка, пишите или звоните 8 9257513335!

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#389 Сообщение 211 » Ср июн 16, 2021 11:53 am

на АлиЭкспресс появились похожие цена 500-1000р,кто пользовал есть какие улучшения ,поделитесь результатом

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#390 Сообщение paindis » Сб июл 31, 2021 7:56 pm

это реально работает . нашел резиновую палочку диаметром 2 см длиной 13 см , ввожу в анус , постепенно на всю длину без смазки, потом происходит расслабление мыцц . происходит сильное расслабление даже усталось такая, напряжение и боли проходят .
вот только мне приходиться это делать несколько раз в день и не происходит излечение . до этого долго лечил без результата застойный простатит


"Мышцы вокруг ануса и вокруг него испытывают небольшое напряжение, о котором мы часто не подозреваем. Вы можете заметить, что сжимаете анус в неприятных ситуациях, например, когда вы находитесь под давлением или когда происходит что-то неожиданное. Это автоматическое затягивание в небезопасных ситуациях происходит так часто, что мы почти не замечаем этого. Постепенно, с годами, мышцы тазового дна и сфинктера сокращаются. Таким образом накапливается много эмоционального заряда, стресса, стыда, напряжения и т. Д. Эти старые эмоции, такие как страх и гнев, закрепляются в промежности и области ануса.
Массаж тазового дна можно дополнить массажем внутреннего ануса как женщинам, так и мужчинам. Но именно в сфинктерах заднего прохода хранится много напряжения и боли. Если вы позволите этому напряжению раствориться внутри, вы почувствуете огромное освобождение. Вы можете внезапно погрузиться глубже в свое тело и погрузиться в настоящий момент. С помощью внутреннего массажа тазового дна можно также массировать простату. Массаж простаты не только приводит к расслаблению и удовольствию, но также полезен для вашего здоровья и вашего либидо. "

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#391 Сообщение 4elove4ek » Вс сен 05, 2021 9:37 pm

Прочитал тему внимательно и пришел к выводу, что это единственный способ вылечиться для меня. Великомученик описывает те же жалобы, что есть у меня: дискомфорт, проблемы с эрекцией и либидо, запоры, вплоть до расширения вен тазового сплетения.

Списался с Умитом. Если что, его прием сейчас стоит 150 долларов. А приглашать к себе стоит 1000. Так что, я планирую полететь в Стамбул, выйдет гораздо дешевле.

Спасибо ТС за то, что поделился! Я уверен, что мне это поможет.

Joke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#392 Сообщение Joke » Вс сен 19, 2021 11:21 am

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Прочитал тему внимательно и пришел к выводу, что это единственный способ вылечиться для меня. Великомученик описывает те же жалобы, что есть у меня: дискомфорт, проблемы с эрекцией и либидо, запоры, вплоть до расширения вен тазового сплетения.

Списался с Умитом. Если что, его прием сейчас стоит 150 долларов. А приглашать к себе стоит 1000. Так что, я планирую полететь в Стамбул, выйдет гораздо дешевле.

Спасибо ТС за то, что поделился! Я уверен, что мне это поможет.
Ну что помог?

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#393 Сообщение evtushenko.alexander » Вс сен 19, 2021 2:20 pm

paindis, не надо ничего себе массировать и вставлять непонятные предметы куда не попадя! ВашИ мышцы тазового дна сами расслабятся как только начнут правильно функционировать! ВОТ ЗДЕСЬ ВСЁ ОПИСАЛ viewtopic.php?t=20536

Alexander 89
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2021 7:00 pm

#394 Сообщение Alexander 89 » Чт окт 07, 2021 8:57 am

Скажите, где можно купить палочку therawand, на Амазоне её нет, а с официального сайта нет доставки в Россию. Может, кто подскажет? Или на АлиЭкспресс есть что-то похожее, может кто заказывал?

Starina
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 9:31 pm

#395 Сообщение Starina » Сб окт 23, 2021 9:32 pm

Alexander 89 писал(а):
Чт окт 07, 2021 8:57 am
Скажите, где можно купить палочку therawand, на Амазоне её нет, а с официального сайта нет доставки в Россию. Может, кто подскажет? Или на АлиЭкспресс есть что-то похожее, может кто заказывал?
Нашел на ибей что то похожее. Но ещё не заказывал.
https://www.ebay.co.uk/itm/293770955579 ... Sw7lxffZia

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#396 Сообщение АлександрДВ » Вт янв 18, 2022 8:29 am

нифига у тебя бабок. О каком простатите можно говорить , когда у тебя такие бабки имеются? Вообще пофиг.
Все беды от бедноты и несправедливости.
У тебя с этим, проблем смотрю нет
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#397 Сообщение fraider » Чт янв 20, 2022 3:50 pm

На самом деле правильная тема. За собой сейчас тоже замечаю, что если нет запоров и нет спазма в тазовой области, то и с потенцией все ок,

НО

Я с самого детства хожу в туалет раз в два дня где то,
и в детстве часто терпел. Один раз был период, когда в течения дня разогнуться не мог из за болей. Увезли в больницу, где хотели аппендицит вырезать, но видимо от страха : D я пошел в туалет и совсем чуть чуть сходил и все прошло, и меня выписали.

Так вот даже при таком раскладе никаких проблем не было. Никогда. Всегда стоял и хотел стоять.

Вот что то потом произошло, что начало спазмировать мышцы.

Так что советы в этом посте правильные, но это скорее последствия, но в чем причина?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#398 Сообщение Владимир83 » Чт фев 03, 2022 9:19 am

Нет ли у кого therawand в наличии в Москве? Пишите в личку. Спасибо

Fedor234
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 2:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#399 Сообщение Fedor234 » Вс фев 13, 2022 10:39 pm

Ну что ребзя, кто палку прошёл, отпишитесь пожалуйста.

Nachiketas
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 9:49 am

#400 Сообщение Nachiketas » Сб авг 06, 2022 5:43 am

Velikomuchenik писал(а):QR_BBPOST Я б этом уже всё писал
Писал как освоить самому и что делать
Турок говорит там нужен индивидуальный подход, есть разные техники делания говорит
Да и на ютубе я видел разные техники показывают
Ну я описал как он мне назначил, мне помогло
Жена теперь называет член кабачок, а раньше она жаловалась что узкий
Сейчас стал толстый, широкий
Да всё по 500 раз
Чего телитесь, симптомы как у меня описал я вам, так и у вас
Ну возьмите закажите уже палку
Приедет палку
Либо сразу летите к Турку, билет туда обратно можно за 150$ заранее взять
Ему 60$
Такси 40$
Палку 50$ почта +10$

Ну и всё
Это что дорого??
Ну можете и сами


Антидепрессанты я тоже проходил, крыша течет от них точно
Но без них не справился, когда у тебя невроз и крыша едет от болей и проблем со стояком

Я Вам всё выложил
Закидываемся обезболивающим сильным, лучше рецептурным)
Читаем сосредоточено мои все сообщения
Заказываем палку!
Записываемся к Турку

Кому приперло и надо срочно
Как надо было мне
Я дал ему 100$ и он мне отдал палку
Он говорил у него еще есть 5 штук

Я себе лично заказал еще 2 про запас, вдруг потеряю одну

Ну и какать только на корточках на унитазе, иначе запор и всё по старой
Дерзайте,!
Тут надо проявить силу, но на этот раз это ее впустую!!!
Вы получите реально результат без таблеток
Материал для изучения очень ценный, только начал читать. Спасибо. Но вот этих палок не нашел в продаже. Перестали производить? Где их можно купить, Вы не знаете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом