Я пробовал левитру

Сообщение
Автор
diagnoz-Gulyaev
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:11 pm

#21 Сообщение diagnoz-Gulyaev » Ср май 23, 2012 3:35 pm

:shock: Как вы беззаботно говорите о побочных эффектах, господа. А ведь то, что происходит со всеми кто "питается" виаграми, левитрами, сиалесами и прочими аналогами это лишь верхушки айсберга.

Покраснение глаз, тошнота, головокружение, учащенное сердцебиение -- это то, что на поверхности. проводятся глубинные исследования, которые публикуются только в недрах медицинских сайтах, потому как производителям этих синтетических "радостей", совершенно не выгодно появление в прессе такой провокационной информации.

Советую вам не глотать таблетки, а подходить разумно к решению проблемы. Комплексно.
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!

dolmatinnna
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 12:27 pm

#22 Сообщение dolmatinnna » Чт май 24, 2012 12:34 pm

diagnoz-Gulyaev писал(а)::shock: Как вы беззаботно говорите о побочных эффектах, господа. А ведь то, что происходит со всеми кто "питается" виаграми, левитрами, сиалесами и прочими аналогами это лишь верхушки айсберга.

Покраснение глаз, тошнота, головокружение, учащенное сердцебиение -- это то, что на поверхности. проводятся глубинные исследования, которые публикуются только в недрах медицинских сайтах, потому как производителям этих синтетических "радостей", совершенно не выгодно появление в прессе такой провокационной информации.

Советую вам не глотать таблетки, а подходить разумно к решению проблемы. Комплексно.
Вот как. Спасибо за консультацию, теперь 10 раз подумаем.

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#23 Сообщение Максим_А » Ср май 30, 2012 7:13 pm

diagnoz-Gulyaev писал(а):
Советую вам не глотать таблетки, а подходить разумно к решению проблемы. Комплексно.
А можно подробнее?

sadman
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 12:09 pm

#24 Сообщение sadman » Вт янв 22, 2013 12:29 am

Я лично пробывал джинерики виагры, сеалиса, и каждый день и через день (в течении месяца) ничего они не лечат конечно же...побочек меньше становиться но как пить прекращаешь все возвращается. Эффект однозначно есть что помогает чувствовать себя на уровне с теми кто не болеет

jun
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 3:59 pm

#25 Сообщение jun » Ср янв 30, 2013 5:16 pm

в левитре самые малые побочки, её даже назначают при сахарном диабете, а это о много говорит. Хотя всем по разному конечно. Некоторые принимают сильный Сиалис и у них всё ок, а у кого-то голова разламывается после слабенькой левитры

Dog2000
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:19 pm

#26 Сообщение Dog2000 » Вт окт 22, 2013 12:48 pm

Пробовал Левитру - очень хороший результат на несколько часов. От полной таблетки насморк и головные боли, поэтому беру половинку от 20мг таблетки. Стоит крепко до первого оргазма.
Даже от четвертинки есть хороший эффект.
Половинить можно, думаю это производители придумали что нельзя.

От сиалиса эффект еще интереснее - когда я начал лечится от ХП то действовал 1-1.5 дня, правда не так сильно как левитра, а более спокойно. А когда здоровье пошло на поправку - действует дня 4-5 пол таблетки. Причем есть еще эффект - жизненный тонус повышается.

Причем от сиалиса есть еще один эффект. Определенный "эффект запуска". У меня бывают циклические периоды спада сексуальной активности, и подъема. Так вот пол таблетки сиалиса "заводят мотор" сексуальной активности, и я становлюсь трахучим на много дней, пока пива не выпью. ;)
Пиво прибивает активность сильно.
Последний раз редактировалось Dog2000 Вт окт 22, 2013 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dog2000
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:19 pm

#27 Сообщение Dog2000 » Вт окт 22, 2013 12:50 pm

А кто нибудь пробовал выпить "долгоиграющий" сиалис, а на него добавить пол таблетки левитры на следующий день?

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#28 Сообщение URES » Пт янв 16, 2015 10:10 am

Здравствуйте всем,первый раз на этом форуме,еще не освоился,но за время болезни приобрел некоторый опыт в борьбе с импотенцией и думаю,мне есть что рассказать. Болею 7 лет,последний год стало совсем хреново,так что без виагры,левитры и сиалиса никак. Заметил,что эти таблетки действуют одинаково,причем что дженерики,что оригинал. А вот их эффективность зависит больше от личного самочувствия,то есть может помочь четверть таблетки,а может и целая никак не подействовать. Так что выводы о дозировке и выборе что лучше или хуже,не имеют особого смысла

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение андрей2015 » Пн мар 02, 2015 3:46 pm

скажите страдаю гипертонией принимаю Нолипрел А-би форте (не бета-блокатор)отразится потом на потенции?мне35 лет таблетки пью 2 года

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#30 Сообщение URES » Вт мар 03, 2015 10:19 pm

Василий Тоут писал(а):У меня после левитры голова болела))) Инфорте намного лучше, стояк конкретный и чувствуешь себя на все сто)))
. А член инфорте случайно не увеличивает?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение dvd-rw » Пн авг 31, 2015 10:35 pm

Отписываю свой опыт с Левитрой. Короче я в восторге :)
Короче я теперь решил перепробовать разные стимуляторы и подобрать для себя лучший, так как понял что здесь все индивидуально.
После эффекта от левитры считаю такое средство просто обязано быть в аптечке хроника.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#32 Сообщение URES » Вт сен 01, 2015 1:05 am

dvd-rw писал(а):Короче я теперь решил перепробовать разные стимуляторы и подобрать для себя лучший, так как понял что здесь все индивидуально.
. Я пошел дальше и для улучшения эрекции стал смешивать 25 мг виагры и 5 мг левитры. Это оказалось для меня оптимальным вариантом,так я снова обрел уверенность.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение SEM » Вт сен 01, 2015 10:01 am

dvd-rw писал(а):Отписываю свой опыт с Левитрой. Короче я в восторге :)
Блин, давно хочу попробовать, но стесняюсь купить

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#34 Сообщение URES » Вт сен 01, 2015 12:02 pm

SEM писал(а):
Блин, давно хочу попробовать, но стесняюсь купить
. Ну купи в интернет аптеке,в чем проблема? Я уж полтора года на этих препаратах сижу,все норм.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение SEM » Вт сен 01, 2015 2:17 pm

Дак там одни дженерики

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#36 Сообщение URES » Вт сен 01, 2015 3:00 pm

SEM писал(а):Дак там одни дженерики
. Ну и что,по мне,так я разницы не заметил. Очень приличного они качества. Дело в том,что попробовать одно,а постоянно использовать совсем другое-разоришься на оригинальных.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение greg111 » Вт сен 01, 2015 3:41 pm

URES писал(а):. Ну купи в интернет аптеке,в чем проблема? Я уж полтора года на этих препаратах сижу,все норм.
Напиши плиз, где покупаешь.
Если что, в личку. Я покупал давно на одном сайте, не знаю как они сейчас поживают...

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#38 Сообщение URES » Вт сен 01, 2015 4:00 pm

greg111 писал(а):
Напиши плиз, где покупаешь.
Если что, в личку. Я покупал давно на одном сайте, не знаю как они сейчас поживают...
. Я не могу первый начинать переписку в личке,так как с телефона сижу. Напиши ты первый в личку и я с удовольствием отвечу. А я много чего узнал. Там дело даже не в том где покупаешь,а в том что очень брака много. А так,да,нам без этих таблеток никак теперь.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение SEM » Ср сен 16, 2015 9:19 am

Попробовал вчера половину таблетки Левитры.

Что могу сказать - эффект есть и даже сегодня еще остается.
Побочек почти нет - так, легкое головокружение.

Кончил правда быстро.

Но ничего, буду еще пробовать - еще половинка таблетки осталась.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение dvd-rw » Чт сен 17, 2015 9:36 pm

Я дженерик приобрел. Тоже действует. 10 таблеток за 1000 рублей. Пробовал принять сразу 20 мг, нормально перенес.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом