Уролог в Ростове-на-Дону?

Сообщение
Автор
alexandr76
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 3:11 pm

#21 Сообщение alexandr76 » Вт сен 27, 2011 3:39 pm

кто нибудь лечился в клинике ВАШ ДОКТОР на кировском

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Sergey61 » Ср сен 28, 2011 1:06 pm

На Ростовском авто форуме, 1 человек посоветовал обратиться в кабинет на бульваре камарова, там я так понял муж и жена работают, говорит ему помогли. Вот думаю сгонять, завтра или после завтра.
Тогда отпишу, как сходил.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Sergey61 » Пт сен 30, 2011 5:32 pm

Sergey61 писал(а):На Ростовском авто форуме, 1 человек посоветовал обратиться в кабинет на бульваре камарова, там я так понял муж и жена работают, говорит ему помогли. Вот думаю сгонять, завтра или после завтра.
Тогда отпишу, как сходил.
Сходил, Женщина уролог, приняла меня бесплатно, в понедельник секрет сдам узи и на венеру, за все 1900р нужно будет заплатить.
Впечатление хорошее сложилось. Во вторник отпишу.

Михаил Фёдоров
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:10 pm

#24 Сообщение Михаил Фёдоров » Пн окт 24, 2011 10:29 pm

Привет бедолагам! Кто нибудь лечился в Аксае, по ул. Чапаева, 274 "Б" (комплекс "Престиж")? Врач: Ловская Ирина Ивановна. Вроде, грамотно провела обследование (Узи простаты, почек, печени, мочевого), назначила анализы. Всё логично объяснила - для чего - что... Сказала, нужен комплекс физиопроцедур (около шести видов) на 10 дней. 22 тыс. руб. Неужели разводолово? Хочу попробовать... Отпишусь.

serg61ru
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 11:23 pm

#25 Сообщение serg61ru » Вт янв 03, 2012 11:36 pm

а что скажете о Ростовской Железнодорожной больнице?

http://dor-clinicrostov.ru/division/7672/

http://dor-clinicrostov.ru/division/38/

Михаил Фёдоров
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:10 pm

#26 Сообщение Михаил Фёдоров » Вс янв 08, 2012 9:55 am

Я решил не идти на поводу у этой спкулянтки! Она устроилась работать в Азове (к тому времени) всего две недели назад, и заманивает доверчивых простачков в свою клинику в Аксае. Как она проговорилась, лечит аппаратом "Милта" (стоит от 10 до 17 тыс. руб.). Не верю я в это лечение... Вобщем, пошёл я к главврачу азовской поликлиникой, и сдал её с потрохами! Возмущался, обещал разобраться. С тех пор Ловская давно не появляется. Толи болеет, толи ещё что. Пролечился во второй областной больнице (возле сельмаша). Капельницы, уколы, два вида физиопроцедур:ультрозвук и УВЧ- всё ректально. Три дня -летал, а после опять тяжесть и некоторая отёчность в промежности. Ихний специалист по УЗИ не пишет в бумажке три габарита железы, а только высоту и ширину. По ним невозможно определить объём. Делается это специально - чтобы пациент не имел возможности контроля динамики и эффективности лечения. В начале лечения объём моей простаты был 53 см куб(узи делал в Азове, спецу доверяю). При выписке, в кабинете УЗИ в областной, спросил за объём... Сказала 26 см куб!.. То есть они меня вылечили! А я-то чувствую себя хреново... Прошёл опять в Азове - 48 см куб... Показал лист УЗИ своему леч врачу в областной (при выписке) (фамилия Кузин) он разозлился: "На выписку!" (читай - "Иди на х..!"). Ему, бедолаге, две недели пришлось мне делать бесплатно массаж простаты в целях взятия секрета, но секрет не потёк (тоже моя проблема). Засранец, сунет палец в *-зад на 5 секунд - сделал он массаж! Все, собака, хотят бабок! В смысле денег, а не бабушку... :lol: Кстати, Бог послал познакомиться в поликлинике с одной старушкой. Она дала травы - полынь. Сказала, залить водкой и через неделю пить, разводя столовую ложку настойки в пол стакана воды за пол часа до еды (3 раза в день). Сейчас ей спасаюсь! Помогло реально! Хочу через недельку УЗИ сделать. Но, всё же, если кто знает в Ростове нормального врача - скажите. Хоть в этих жуликов уже не верю.

serg61ru
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 11:23 pm

#27 Сообщение serg61ru » Пн янв 09, 2012 6:17 pm

кто что скажет о Шангичеве Александре Васильевиче - зав поликлиникой кафедры урологии Ростовского Мед института?

Михаил Фёдоров
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:10 pm

#28 Сообщение Михаил Фёдоров » Пн янв 09, 2012 10:04 pm

Sergey61 писал(а): Сходил, Женщина уролог, приняла меня бесплатно, в понедельник секрет сдам узи и на венеру, за все 1900р нужно будет заплатить.
Впечатление хорошее сложилось. Во вторник отпишу.
Ну и как они лечат? Вам помогли?

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Sergey61 » Пн янв 23, 2012 7:37 am

Михаил Фёдоров писал(а): Ну и как они лечат? Вам помогли?
Нет. На физио ходил и свечи ставил, вот и весь курс.

Михаил Фёдоров
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:10 pm

#30 Сообщение Михаил Фёдоров » Пн янв 23, 2012 9:50 pm

Sergey61, дам такую информацию: в Азовской городской больнице (бывшей завода АОМЗ) в отделении урологии заведующий Галайба Сергей Алексеевич - хорошо лечит простатит. Я сейчас там лежу. Мне гораздо лучше. Сто пудово, стоит к нему лечь, но именно к нему.

Михаил Фёдоров
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:10 pm

#31 Сообщение Михаил Фёдоров » Ср янв 25, 2012 10:14 pm

Единственное, гомнистый очень этот Галайба. Может сегодня пообещать полечить, завтра положить в стационар, а послезавтра срулить в отпуск. Такое, или примерно такое было у меня с ним два раза. Но дело своё знает.

Lex12
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 9:19 pm

#32 Сообщение Lex12 » Пн мар 05, 2012 3:19 pm

лечился у Ловской два раза, могу сказать одно она не лечит, а только вытягивает деньги, после "лечения" я ей хотел разбить машину, но сдержался. При этом она берет не мало как бы за свое лечение. Это врач которые понял что на хр. простатите можно просто делать деньги. Я думаю что после ее слов что хр. простатит нужно лечить два раза в год у любого пропадет желание у нее лечится при том что ее лечение не дает даже ремиссии на пол года.

Геннадий Козлов
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 2:03 pm

#33 Сообщение Геннадий Козлов » Чт мар 08, 2012 4:23 pm

с интересом прочитал мнение м.федорова.я тоже из азова.и тоже прошел все круги ада по причине простатита и мужского бесплодия.пока не попал к урологу ловской...лечился у нее на аппаратах.только это - не "милта".тоже нервничал,хотел мгновенного результата.но результат появился только через несколько месяцев. у нас родился сын.а болевых ощущений нет четвертый год.

то Lex12: побойтесь Бога!если лечение не помогло,почему пошли к врачу второй раз?поговорите с ней.пусть разбирается с вами дальше.

Михаил Фёдоров
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:10 pm

#34 Сообщение Михаил Фёдоров » Ср мар 14, 2012 2:27 pm

Эти суки, врачи, считают что больной человек превратит лечение в смысл жизни, продаст ради этого квартиру и будет жить под забором, потому и взвинчивают цены на своё лечение. А если у больного 12 тыс. оклад и дети, российская медицина - не для него. И, вообще, никакая. Слава Путину!

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Vova » Ср июн 06, 2012 8:48 pm

Я лечился у Кузина. Мало чего объясняет. База допотопная, вообщем халтура. Для них основной заработок это операции, где они с больных срубают нехилые деньги и тоже ничего не гарантируют. В Ростове советовал посетить Ваш доктор на Кировском.

Anderson
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 9:36 am

#36 Сообщение Anderson » Чт сен 20, 2012 9:44 am

Stoyanov писал(а):Значит и в Уро-Про скурвились
похоже Вы думаете, что раньше в Уро Про работали добросовестные врачи, а потом что-то изменилось до системного лохотрона в масштабах России.

Одна и та же картина в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Москве. По другим городам не знаю.

Отзывы все об одном и том же: находят ужасные болезни, лечат без анализов и невыдают на руки договор и вообще никаких документов. Я сначала об этом узнал по опыту "лечения" читай разводилова у Ларисы Дацко, а потом по отзывам.

По отзывам картина в точности такая же: "клиника" Уро Про - это система профессионального мошенничества

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#37 Сообщение Сила » Вт окт 09, 2012 11:24 am

Мужики, год назад лечил в уро-про простату, всё в норме вылечил. правда не помню имя врача, но не плохое лечение прописал, кишечник не болел по крайней мере. Других не знаю. както сразу сюда попал.
Жить здорово!

Сова
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 8:03 am

#38 Сообщение Сова » Пт окт 19, 2012 8:40 am

А я не знаю к кому лучше обратиться за советом. подскажите хорошего врача

добрых дел мастер
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:07 pm

#39 Сообщение добрых дел мастер » Вс дек 09, 2012 3:44 pm

в 2008 году у меня были проблемы со стояком.Врач Копылов из Областного Диагностического Центра вообще не о чем. анализов на 7 т.р выписал,которые на хрен не нужны были. в андрологическом центре в железнодорожной больнице ,забыл фамилию ,вообще хотел мне протез поставить,потом сказал что это из -за простатита по результатам узи. курс лечения 15т. р. у него предложил. случайно попал к Терехину из дворца здоровья. он сказал что простатит на стояк не влияет. назначил анализы мочи и секрета. по ним сказал что простатита нет. и по моей проблеме нужные обследования назначил. можете сами судить об их квалификации и разводу. к Терехину еще и очередь большая была . не знаю работает ли сейчас. попробуйте к нему сходить

Vit76
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 6:15 pm

#40 Сообщение Vit76 » Сб фев 02, 2013 5:31 pm

kenwort писал(а):Мужики подскажите грамотного уролога в Ростове-на-Дону?
Не знаю, но в Уро-про я точно больше никогда не пойду. Рад что еще относительно недорого отделался ~500$ на считая типа обследования. Подробнее изучив проблему пошел к венерологу. Тот по крайней мере собрался искать то что я от него ожидал. Посмотрим что будет дальше. Кстати, венеролог сообщил, что простата не притерпела значительных положительных изменений за период месячного "лечения".

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом