История kolobok

Сообщение
Автор
kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#21 Сообщение kolobok » Чт май 23, 2019 12:18 am

сейчас помаструбировал
лежу чувствую как идет пульсация в простате но из-за спазмов пульсация неравномерная - где то лучше где то хуже
ткани тяжело натягиваются как буд-то дубовые
кровь от простаты в ноги тяжело идет
но есть позитивное - покалываний которые были раньше намного меньше
получается таблетки помогли, но что будет дальше под вопросом
может надо было дальше продолжать пить - фиг знает
в принципе переносятся таблетки нормально, после вильпрафена немного голова побаливает

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#22 Сообщение kolobok » Чт май 23, 2019 2:30 am

напишу побочку от приема доксициклин + джозамицин - которая особо не мешает
подмышкой когда поднимаешь руку как буд-то болезненное покалывание, я так и не понял в каком месте
когда трогаешь рукой ничего не болит

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Чт май 23, 2019 3:43 am

kolobok писал(а):ткани тяжело натягиваются как буд-то дубовые
кровь от простаты в ноги тяжело идет
Мидокалм попробуй. Это миорелаксант. Возможно снимет все эти будовости в тканях.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#24 Сообщение kolobok » Чт май 23, 2019 3:50 am

[ref]Anton UG[/ref],
возьму на заметку
я когда пил докси + метро 14 дней принимал еще ношпу. Спазмы уменьшались, но так как лечение не помогло то толку от этой ношпы 0 ))

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#25 Сообщение kolobok » Сб май 25, 2019 1:05 am

На данный момент

10 - 19 январь - 10 дней - левофлоксацин 500мг вв
20 - 4 февраяля - 14 дней - доксициклин 200 мг + метронидазол 1000 мг
1 - 10 апрель - 10 дней - тиберал 1000мг
10 - 18 апрель - 8 дней - атрикан 2 таб в день

23 - 21 - май - 30 дней - доскициклин 200мг + вильпрафен 1500 мг

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#26 Сообщение kolobok » Сб май 25, 2019 1:41 am

начал пить настой из ячменя
по этому рецепту
термос купил на али https://ru.aliexpress.com/item/BOAONI-1 ... 86445.html
ячмень купил такой https://ru.all.biz/yachmen-zerno-500g-g ... g-g1497642
https://biography.wikireading.ru/252183
Некогда я подхватил инфекционное почечное заболевание. За год пять раз принимал сильные антибиотики. Каждый раз по месяцу. И все безрезультатно. Поехал за советом к Старцу.
— Возьми чистый ячмень. Кипяти его, пока зерна не лопнут, и потом пей один отвар.
— Сколько пить?
— Пей сколько хочешь… Вреда не будет. Это и общеукрепляющее средство. Оно очищает всю мочевыводящую систему — почки, мочевой пузырь. Пей по одному стакану — утром, в обед, вечером.
— В течение какого времени, отче?
— Ну… пей месяц.
Я взял большой термос, емкостью около литра, каждый вечер наполнял его кипятком, бросал в него пригоршню предварительно промытого ячменя и оставлял там на всю ночь. Утром отжимал и пил настой.
Через пятнадцать дней я был совершенно здоров, и никакого лечения мне больше не требовалось. Ячмень сделал свое дело лучше, чем антибиотики, и, главное, без побочных эффектов.

I_C
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 12:20 pm

#27 Сообщение I_C » Сб май 25, 2019 10:58 am

[ref]kolobok[/ref], если ты с такой скоростью будешь пить таблетки и антики разного рода, то скоро все твои симптомы покажутся просто цветочками. Все, что ты делал до этого просто "усложнял" свою болезнь. Большинство урологических протоколов уже давно неэффективны и это показал опыт многих на этом сайте, а вот прием антибиотиков с такой скоростью может привести к НЯК, панкреатиту, гепатиту и прочим радостям, а это еще больше ослабит твой организм

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#28 Сообщение vaxell » Сб май 25, 2019 12:56 pm

I_C писал(а):[ref]kolobok[/ref], если ты с такой скоростью будешь пить таблетки и антики разного рода, то скоро все твои симптомы покажутся просто цветочками. Все, что ты делал до этого просто "усложнял" свою болезнь. Большинство урологических протоколов уже давно неэффективны и это показал опыт многих на этом сайте, а вот прием антибиотиков с такой скоростью может привести к НЯК, панкреатиту, гепатиту и прочим радостям, а это еще больше ослабит твой организм
Твои предложения тогда?Если не пить антики ,как лечится?

I_C
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 12:20 pm

#29 Сообщение I_C » Сб май 25, 2019 9:25 pm

[ref]vaxell[/ref], так а почему вы уверены, что перебор антиков может помочь? здесь все люди со сложными проблемами и их решение может быть только комплексным, да и диагностика должна быть более обширной. Я тут никому свое мнение не навязываю, накинул человеку инфу "на подумать", а он пусть сам решает. Я просто заметил, что здесь многие не вникают в детали своих проблем, а сразу хватаются за таблетки

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение Vetal224 » Сб май 25, 2019 10:12 pm

[ref]kolobok[/ref], Как сегодня себя чуствуете?Сколько у Вас обьем простаты по узи?И лейкоцитов в соке простаты сколько? .По посеву что у Вас?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 1:56 pm

kolobok писал(а):На данный момент

10 - 19 январь - 10 дней - левофлоксацин 500мг вв
20 - 4 февраяля - 14 дней - доксициклин 200 мг + метронидазол 1000 мг
1 - 10 апрель - 10 дней - тиберал 1000мг
10 - 18 апрель - 8 дней - атрикан 2 таб в день

23 - 21 - май - 30 дней - доскициклин 200мг + вильпрафен 1500 мг
Какая схема давала бОльший эффект? Как сейчас у вас самочувствие? Сейчас перерыв в лечении?

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#32 Сообщение kolobok » Вс май 26, 2019 2:27 pm

Хвост пистолетом писал(а): Какая схема давала бОльший эффект? Как сейчас у вас самочувствие? Сейчас перерыв в лечении?
да сейчас перерыв - не знаю может нужно было продолжать пить потому что только через месяц ощутимые сдвиги в лучшую сторону
сейчас буду смотреть в динамике
если допустим у меня гонорея то докси он действует на гонорею но не убивает, поэтому логично что симтомы уходят, но потом вернуться

субьективно - последняя доксициклин + вильпрафен
но до этого на метро (январь) была реакция в тот же день - когда был сильное жжение - я это объясняю тем что у меня смешанная инфекция, метро на кого то действовал но что то еще есть
сейчас такого жения нет, другие ощущения
Последний раз редактировалось kolobok Вс май 26, 2019 2:34 pm, всего редактировалось 2 раза.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#33 Сообщение kolobok » Вс май 26, 2019 2:31 pm

Vetal224 писал(а):[ref]kolobok[/ref], Как сегодня себя чуствуете?Сколько у Вас обьем простаты по узи?И лейкоцитов в соке простаты сколько? .По посеву что у Вас?
лейкоцитов не было, посев - последний раз был КНС - 10^3
обьем простаты 23.9
сейчас присутствуют ощущения жестких тканей, либидо лучше, жду как в динамике будет

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 2:59 pm

kolobok писал(а):
да сейчас перерыв - не знаю может нужно было продолжать пить потому что только через месяц ощутимые сдвиги в лучшую сторону
сейчас буду смотреть в динамике
если допустим у меня гонорея то докси он действует на гонорею но не убивает, поэтому логично что симтомы уходят, но потом вернуться

субьективно - последняя доксициклин + вильпрафен
но до этого на метро (январь) была реакция в тот же день - когда был сильное жжение - я это объясняю тем что у меня смешанная инфекция, метро на кого то действовал но что то еще есть
сейчас такого жения нет, другие ощущения
У меня тоже реакция была на метро, но у меня там сразу 3гр было 6таблов за раз. Все препы охватывают широкий спектр возбудителей, поэтому по нимаю фиг определишь инфекцию(
Ща месяц появились сдвиги это хороший результат! У меня сегодня. 17й день в связке макролид тетрациклин, эффекта особо пока нет( и сил терпеть тоже почти нет
Удачи вам в дальнейшем лечении!

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Арсбарс » Вт май 28, 2019 2:00 pm

Привет всем, я долго лечился от трих.

В понедельник сделал прогревание 52,5 градусов час.

Все боли ушли во вторник.

В субботу помастурбировал.

В воскресенье спорт и сауна - и вечером стало снова болеть.

В понедельник (спасибо Вася77) стал пить докси (сначала 200 днём и ещё 100 вечером)

Боли прошли через несколько часов после приёма докси 200.

Сегодня Вторник. Проснулся без боли, выпил univaise forte (уже допиваю, спасибо AntonUG) потом орнидозол (пью его уже 2 неделю) и через час докси 100 (по схеме утром 100 вечером 100).

Я вышел на тему Колобок из за связки доксициклин плюс джозамицин одновременно.

Купил джозамицин - лежит на готове.

Как вы думаете: подключать джозамицин?

Что я думаю инфекция смешенная трих + внутриклет . Трих убили - внутриклет вылез в Воскресенье.

Вот такие дела.

Колобку советую сделать прогревание.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#36 Сообщение kolobok » Пт май 31, 2019 5:53 am

прошло 10 дней после того как прекратил пить антибиотики (30 дней доксициклин + джозамицин) (курс от уреаплазмы микоплазмы)

1)очень странное состояние, с одной сторны кажется заживает, с другой стороны очень медленно
не знаю как это обьяснить - возможно внутриклеты поразили большой обьем и теперь нужно время что бы организм востановился
2)если бы у меня была хламидия (я не знаю что у меня предположительно микоплазма) я бы продолжал пить антибиотики потому что за месяц положительная динамика есть но функции простаты не востановились.
3)странно то что либидо не возвращается, уже 10 дней не маструбировал но желания секса особо нет, по утрам стояк есть
4)никогда раньше не понимал людей которые не хотят секса, но видимо эти люди больные, кака я сейчас АХАХА
5)по маленьку уходят покалывающие ощущения которые были раньше
6)по утрам пульсация в простате и вокруг - организм пытается востановить нормальные функции половой системы, с трудом немного получается
7) тянущие колющие ощущения в простате уходят
8 ) негативной динамики НЕТ
9) если у меня гонорея то врядли ее убил доксициклин
10) семменики не беспокоят как раньше, но чувствуются что ни немного жестковаты
11) колени до конца не прошли, но ухудшения нет и щелчков почти нет, немного чувствуется тяжесть

итого: медленная позитиваня динамика, жду возвращения либидо и нормального функционирования простаты
Последний раз редактировалось kolobok Пт май 31, 2019 6:12 am, всего редактировалось 5 раз.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#37 Сообщение kolobok » Пт май 31, 2019 5:56 am

[ref]Арсбарс[/ref],
смотря что вы лечите, если уреаплазму и микоплазму то месячный курс как у меня должен помочь
если хламидия - то вряд ли

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#38 Сообщение Gavr » Пт май 31, 2019 8:04 am

kolobok писал(а):прошло 10 дней после того как прекратил пить антибиотики (30 дней доксициклин + джозамицин) (курс от уреаплазмы микоплазмы)
Два месяца я бы пил.Минимум..Тем более с положительной динамикой,как ты говоришь. А так ,не знаю ,смотри сам. Если есть еще симптомы,это не очень хорошо. 30 дней это мало

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#39 Сообщение kolobok » Вс июн 02, 2019 3:03 am

прошло 12 дней после антибиотиков
попробовал маструбировать
член стоит
либидо слабое
приятных ощущений мало
активного воспаления нет
чувствую колючие ткани простаты и семенников
простата растягивается плохо, ткани колючие и деревянные - как буд то сидишь на терке
пульсация в простате есть - неравномерная

непонятно будет в будущем улучшение или нет

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#40 Сообщение kolobok » Вс июн 02, 2019 11:50 pm

в принципе доскициклин + джозамицин 1 месяц переносится нормально
проблем с животом-кишечником не было - принимал три раза в день пробиотики
после джозамицина немного в голову отдает
доксициклин вообще не чувствуется
после хождения на солнце или на улице - немного глаза болят
молоко и молочные не ел - только кефир на ночь и таблетку пробиотика на ночь

доксициклин пил фирмы 1 A Pharma GmbH

вообще за все время пока пью таблетки похудел на 3-4 кг, но изначально был лишний вес

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом