Страница 1 из 4

История Nevergiveup. Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Чт май 02, 2019 11:58 pm
Nevergiveup
Всем доброго дня!
Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо создателям данного форума, а также его активным участникам, дающим дельные практические советы. Вы большие молодцы! Именно благодаря форуму я смог в свое время выйти из унылого состояния и начать бороться за свое здоровье, в результате было решено множество проблем с мочеполовой системой, в том числе проблемы с эрекцией, либидо, и практически был решен самый главный вопрос - простатита где то на 95%. Однако три года назад появились проблемы несколько другого рода, но также связанные с МПС, с которыми тщетно борюсь уже три года и результатов пока нет.
Посоветуйте пожалуйста, что делать, в какую сторону копать?
История:
Первые признаки простатита проявились в 19 лет. Было 2 незащищенных половых контакта, плюс частые маструбации с 14 лет, плюс переохлаждения. В 19 лет дополнились возбуждения без последующей разрядки. Примерно через полгода появились незначительные покалывания в районе лобка в нижней части живота, которые не проходили, сильно не беспокоили, но регулярно напоминали о себе. Пришел к врачу в районной поликлиники, был поставлен диагноз простатит, прописана схема лечения. Сходил позднее к другому врачу, тот сказал, не парься, у тебя лейкоцитов нет, ничего лечить не надо, само пройдет, ты молодой и т.п.
Примерно с 25 лет обратил внимание на снижение полового влечения. через полгода после этого оказался в длительной стрессовой ситуации, когда нужно было выполнять объемную работу на протяжении примерно полгода, при этом долго (практически весь день и вечером тоже) сидеть за компом. И все это в условиях постоянного психологического давления. В этот момент впервые возникли серьезные проблемы с эрекцией.
Благодаря данному форуму где то за полгода успешно выбрался из этого дерьма (чуть позже напишу об этом в разделе (ура, я вылечил простатит).
Вообще забыл о простатите, отсутствии стояка и либидо примерно на 4 года.
В 2016-м после небольшого охлаждения, выпития около 3 литров живого нефильтрованного пива и купания в грязном бассейне на члене начали появляться покраснения (красные пятна, сливающиеся в совокупности в покраснение всей головки), которые бывали и до этого, но в этот раз все было гораздо интенсивнее и не проходило в течение нескольких недель.
Пришел к урологу, который видимо обучался методам взятия анализа в гестапо. Он мне раздраконил уретру так что пошла кровь. Анализы были чистые по части ИППП. Ранее в 19 и 25 лет сдавал множество анализов в разных лабораториях, различными способами, но ИППП никогда не выявляли.
Затем к дерматологу - нашли грибок Candida alb.
дерматолог прописал мазь пимафуцин и таблетки флуконазол - не помогло.
Далее назначен итраканазол и крем кандид, тоже без эффекта по проблеме, только общее самочувствие ухудшилось (видимо из за итраканазола).
Потом сам стал херачить содой, левомиколем и прочими средствами, но от соды началось сильнейшее раздражение головки, которые вылилось в сильнейшие боли и жжение в промежности, которых ранее у меня никогда не было.
На протяжении двух лет безрезультатно боролся с баланопоститом и пытался выявить возбудителя.
Кандида выявляться перестала кстати после пимафуцина, но симптомы те же.
Затем решился на "крайнюю меру", сделал обрезание, которое убирало симптомы баланопостита почти у всех.
Не поверите - мне не помогло. Сначала все симтомы ушли, но потом вернулись процентов на 70.
прошел лечение у двух урологов - один в районной больнице (простакор, лонгидаза, диклофенак, витамин е, карсил) - нет эффекта, покраснения есть, жжение в промежности также есть, усиливается при обработке головки любым средством
Второй уролог Поздняк А.Л. (г.Санкт-Петербург), прописал курс от трихомонад (Наксоджин, тиберал, макмирор, атрикан, плюс всякие дополнительные) - также без эффекта
Прочитал здесь на форуме что возбудетеля помогал выявить анализ андрофлор
Сдал вместе с посевом в Инвитро (мазок с головки - брал сам, активно поработал ершиком что чуть кожу не содрал).
Результат меня поразил! Посев - чисто, андрофлор выявил кучу дряни, в том числе УФП энтерококк, кандиды, анаэробы и УПМ, ассоциированные с баквагинозом. 10в 3 - 10в 5 примерно.
Бред, думаю, решил пересдать.
Результат тот же, посев чистый, а андрофлор куча всего, в том числе энтерококк, кандиды и анаэробы.
То есть один и тот же способ взятия анализа с одного и того же места в одно время но результаты разные
Ничего не могу понять, помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой, и как смогли найти решение.
Не знаю кого мочить первым и чем?
Симптомы на сегодняшний день:
1. Не прекращающися баланопостит, вид головки не здоровый, покраснения и припухлости усиливаются после секса (секс с постоянным партнером, всегда защищенный) и после сладкого
2. Жжение в промежности и в *-задний отверстии
3. Постоянное покалывание внизу живота, в основном справа (в детстве было гидроцеле правового яичка, сейчас в него отдает тоже)
4. иногда чешется головка, особенно после секса и сладкого (его почти не ем теперь)
5. откуда ни возьмись взялся геморрой, которого не было ранее в помине.
Помогите пожалуйста опытные читатели, как выявить, что именно вызывает подобные симптомы и чем его убить, если посев ничего не показывает (А именно он позволяет установить чувствительность)
из лекарств: пробовал только противогрибковые: флуконазол, итраканазол без особого эффекта, кремы кандид, пимафуцин.
Антибиотики не пробовал никакие, тк. боялся, что дело в кандиде, а она от анбитиотиков только здоровее себя будет чувоствовать.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пт май 03, 2019 9:13 am
Takeme
Тоже уже года 1,5-2 баланопостит не проходит. Перемазал вообще все что можно наверное и нельзя, даже уксусом мазал и йодом. Вроде на время как то получше становилось, нотпоом все обратно. Сейчас обматываю бинтом головку, обливают все хлоргексидином и закрываю крайней плотью, хожу по 2 дня и снова меняю бинт, пока непонятно.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пт май 03, 2019 9:17 am
Takeme
Напиши пожалуйста свою историю излечения в первый раз, только не забудь описать как заразился, какие были симптомы , были ли проблемы с либидо и ерекцией,количеством спермы, и по какой схеме и какими препаратами вылечил. Буду ждать. Можно сюда ссылочку кинуть, думаю инфа будет очень полезной.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пт май 03, 2019 7:05 pm
Stanislav77
[ref]Nevergiveup[/ref], про обрезание - поржал. :D :(

Напишите подробно про пиво, которое пили накануне!!!

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пт май 03, 2019 11:59 pm
Nevergiveup
Takeme писал(а):Напиши пожалуйста свою историю излечения в первый раз, только не забудь описать как заразился, какие были симптомы , были ли проблемы с либидо и ерекцией,количеством спермы, и по какой схеме и какими препаратами вылечил. Буду ждать. Можно сюда ссылочку кинуть, думаю инфа будет очень полезной.
Заразился возможно от первых двух контактов, которые были ещё в подростковом возрасте. Но то ли тогда тестостерон зашкаливал, то ли организм не был добит маструбациями и возбужднеиями без окончания, но первые симптомы проявились в 19 покалывание и тяжесть за лобком и внизу живота. Сильных болей не было, проблем с эрекцией и либидо тоже. Что интересно - в этом возрасте делал трузи, показало кальцинаты и расширение сосудов простаты. Но тогда мне второй врач сказал не париться и я не придал этому значения. В течение 3-4 лет отмечал постепенное снижение либидо.
Затем в 25—26 лет начались проблемы с эрекцией, что конечно же уже серьезно напрягло.
Либидо на нуле было, количество спермы снизилось.
В решении помог данный форум, благодаря которому выработал комплексный подход по борьбе с простатитом и снижением эрекции:
1. Поднимаем тестостерон в тренажёрке. Обязательно нужно делать акцент на больших грудных мышцах, широчайших спинных и мышцах бёдер, от них тест вырабатывается больше всего. Заниматься желательно 3 раза в неделю, минимум 2 раза
2. Снабжаем простату кровью и лимфой. Это лучше всего достигается путём ежедневной утренней зарядки, упражнений из йоги типа плуга, кобры, кошки и проч. (Если будет интересно отправлю подробный список что делал) и упражнений на растягивание мышц (см например « секреты гибкости’», отличная книга в данном направлении, могу дать ссылку).
3. Снабжаем организм необходимыми витаминами и минералами, я принимал цинк, фолиевую кислоту, витамины а и е. Самый главный здесь конечно же цинк! Также нужно Здоровое сбалансированное питание с упором на белки. Желательно не есть после 19, край 20 часов, пища плохо переваривается и неэффективно усваивается.
4. Общие рекомендации по здоровому образу жизни: Избегать переохлаждений, перееданий, недосыпов, сильных стрессов и проч.
5. Пишу в конце, но этот пункт не менее важен чем все остальные, а может быть самый важный. В проблемах с эрекцией и либидо самое главное это построение правильного образа мышления и отношения к женскому полу и сексу. Подробнее об этом можете почитать в материале «все дело в голове» .
Результат: забыл на 4 года про проблемы с эрекцией и либидо, простатит в виде незначительных покалываний внизу живота проявлял себя только после охлаждений ( купание в холодной воде),
Короче говоря вылечился в результате анализа материалов данного форума практически без лекарств.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Сб май 04, 2019 12:06 am
Nevergiveup
[quote="Takeme"]Напиши пожалуйста свою историю излечения в первый раз, только не забудь описать как заразился, какие были симптомы , были ли проблемы с либидо и ерекцией,количеством спермы, и по какой схеме и какими препаратами вылечил. Буду ждать. Можно сюда ссылочку кинуть, думаю инфа будет очень полезной.[/Возможно что либо сам баланопостит ( точнее его причина, которую не могу выявить) либо попытки его убрать всякой химией и содой спровоцировали обострение, которое до конца не проходит до сих пор. Поэтому купайтесь в бассейнах в саунах осторожней, там можно легко подцепить то ли грибок, то ли анаэробнные бактерии ( что именно , как раз предстоит выяснить) так что потом запаритесь выводить.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Сб май 04, 2019 12:13 am
Nevergiveup
Takeme писал(а):Тоже уже года 1,5-2 баланопостит не проходит. Перемазал вообще все что можно наверное и нельзя, даже уксусом мазал и йодом. Вроде на время как то получше становилось, нотпоом все обратно. Сейчас обматываю бинтом головку, обливают все хлоргексидином и закрываю крайней плотью, хожу по 2 дня и снова меняю бинт, пока непонятно.
Я делал тоже промывания с хлоргексидином но на спирту, он помогал хорошо, но одовременно вызывал обострение внутри. Лучше всего помогал прополис на спирту. Про прополис здесь на форуме тоже много писали что творит чудеса. Пробовал свечи с ним, но от промывания головки эффект лучше. Снижается обострение внутри и улучшается эрекция, улучшается состояние кожи снаружи. Только не берите в аптеке, там в основном хрень толкают, я использовал купленный в магазине товаров для пчеловодства
Йод тоже пробовал, слезла кожа, а пятна они тут как тут.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Сб май 04, 2019 12:15 am
Nevergiveup
Stanislav77 писал(а):[ref]Nevergiveup[/ref], про обрезание - поржал. :D :(

Напишите подробно про пиво, которое пили накануне!!!
А в связи с чем вопрос про пиво? Хотите перестраховаться чтоб случаем такое же не взять? :D
Думаю там дело было в дряни которая в бассейне плавала, а пиво просто снизило иммунитет, что позволило заразе развернуться на всю катушку

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Сб май 04, 2019 7:04 am
Takeme
[ref]Nevergiveup[/ref], Напиши пжлста упражнения для простаты или ссылку кинь, можно здесь можно в личку. Цинк какой именно принимал и фолиевую кислоту препарат? Долго лечился так без табоеток?

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Сб май 04, 2019 7:37 am
Stanislav77
[ref]Nevergiveup[/ref], странный вы чувак, прочтите как называется ваша тема, а потом задавайте глупые вопросы зачем мне пиво. На мой взгляд причина - пиво, а купание снизило иммунитет, всё наоборот.
Почему тут появилось два участника - потому, что вы описываете присутствует у обоих, причём многие годы и экспериментов было проведено куча, а толку ноль.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Ср май 08, 2019 8:19 am
GroverFix
Nevergiveup писал(а):Затем решился на "крайнюю меру", сделал обрезание, которое убирало симптомы баланопостита почти у всех.
Ну это помогает, когда причина баланопостита из-за гигиены. Меня обрезали в 10 классе. Был врожденный фимоз. С тех пор прошло 15 лет и только вот последний год головка стала краснеть, появилась повышенная чувствительность, поверхность сухая, губки уретры припухшие, выделений, налета, липкости не было.
Мазал:
1. Акридерм - вызвал усиленное покраснение, жжение, отечность (гормональная мазь не подошла);
2. Пимафукорт - то же самое;
3. Метилурацил - если и был эффект, то он не заметный;
4. Нистатиновая мазь - то же самое;
5. Левомиколь - то же самое;
6. Три недели ванночки утро-вечер марганцовки - то же самое;
7. Две недели ванночки утро-вечер фурацилин - то же самое;
8. Две недели поливал хлоргексидином - то же самое;
9. Бипантен плюс + метилцрацил - вроде что то было но очень не значительно.
10. Сейчас мажу мазью пимафуцин против грибка и начал параллельно делать ванночки с фурацилином и чередовать с хлоргексидином.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пн май 13, 2019 10:15 pm
Nevergiveup
GroverFix писал(а): Ну это помогает, когда причина баланопостита из-за гигиены. Меня обрезали в 10 классе. Был врожденный фимоз. С тех пор прошло 15 лет и только вот последний год головка стала краснеть, появилась повышенная чувствительность, поверхность сухая, губки уретры припухшие, выделений, налета, липкости не было.
Мазал:
1. Акридерм - вызвал усиленное покраснение, жжение, отечность (гормональная мазь не подошла);
2. Пимафукорт - то же самое;
3. Метилурацил - если и был эффект, то он не заметный;
4. Нистатиновая мазь - то же самое;
5. Левомиколь - то же самое;
6. Три недели ванночки утро-вечер марганцовки - то же самое;
7. Две недели ванночки утро-вечер фурацилин - то же самое;
8. Две недели поливал хлоргексидином - то же самое;
9. Бипантен плюс + метилцрацил - вроде что то было но очень не значительно.
10. Сейчас мажу мазью пимафуцин против грибка и начал параллельно делать ванночки с фурацилином и чередовать с хлоргексидином.
Здесь на форуме видел как несколько парней значительно облегчали симптомы противогрибковым препаратами типа пимафуцин или нистатин. К ним якобы не развивается резистентность грибка. Но они их пили и вставляли свечи, отдельно мазать не помогало. У меня наоборот обработка головки вызывает обострение и жжение внутри за мочевым и в промежности.
Многие на форуме приходили к тому что после приёма тонны антибиотиков все равно оставались симптомы, в связи с чем начинали копать в сторону грибка.
У меня явно проявления грибка есть.
Кто нибудь ещё пробовал нистатин и пимафуцин в свечах, что скажете?

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пн май 13, 2019 10:17 pm
Nevergiveup
Stanislav77 писал(а):[ref]Nevergiveup[/ref], странный вы чувак, прочтите как называется ваша тема, а потом задавайте глупые вопросы зачем мне пиво. На мой взгляд причина - пиво, а купание снизило иммунитет, всё наоборот.
Почему тут появилось два участника - потому, что вы описываете присутствует у обоих, причём многие годы и экспериментов было проведено куча, а толку ноль.
Пиво было живое разливное, марку уже не помню, было три года назад.
Stanislav77, тему грибка прорабатывали?

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пн май 13, 2019 10:22 pm
Nevergiveup
Takeme писал(а):[ref]Nevergiveup[/ref], Напиши пжлста упражнения для простаты или ссылку кинь, можно здесь можно в личку. Цинк какой именно принимал и фолиевую кислоту препарат? Долго лечился так без табоеток?
Лечился и лечусь без антибиотиков уже 7 лет, но без лекарств нельзя сказать, посмотрите первый пост))) там много было всего, но независимо, подчёркиваю - независимо от приема лекарств симптомы то проявлялись, то затухали сами собой. Обострение обычно бывало после секса или большого количества сладкого. Но в целом цикл сейчас от недели до трёх. Слышал что циклично развиваются грибы и хламидии, думал на счёт хлама, но анализы чистые

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Вт май 14, 2019 10:58 am
Stanislav77
[ref]Nevergiveup[/ref], в разделе "грибы" веду отдельную ветку.... :(

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Вт май 14, 2019 9:17 pm
Nevergiveup
Stanislav77 писал(а):[ref]Nevergiveup[/ref], в разделе "грибы" веду отдельную ветку.... :(
Нашёл, читаю

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пт май 17, 2019 8:46 pm
Nevergiveup
Сдал анализы, по прежнему высеиваются титры антител g к кандиде. И тестостерон что то совсем низкий около 12, как у деда. Сегодня был у уролога, прописал схему генферон, таваник 14 дней, витамины е, линекс, лонгидазу, трибестан. Параллельно с таблетками буду делать курс массажа у него. После таваника принимать дифлюкан прописал на случай грибка. Также записался к неврологу по поводу протрузий по рекомендации того же врача

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пт май 17, 2019 9:08 pm
GroverFix
Протрузии это фигня. Лишний повод отфутболить. Разумеется чисто по-моему мнению.

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Пт май 17, 2019 9:48 pm
Nevergiveup
GroverFix писал(а):Протрузии это фигня. Лишний повод отфутболить. Разумеется чисто по-моему мнению.
Согласен, как будто оттягивает время чтоб не начинать лечение. Но массаж мне нужен, после него значительно лучше самочувствие. Пробовал делать сам, то ли неправильно делаю то пальцем не достаю, не удобно, но эффекта такого нет. Думаю может спутницу жизни обучить, пусть она делает...)))

Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Добавлено: Вс май 19, 2019 12:19 am
Nevergiveup
Кто в теме, помогите пожалуйста советом : в какой форме лучше брать таваник (таблетки или ампулы), чтоб не нарваться на подделку? Врач прописал мне пить его 14 дней, но согласно инструкции 28 дней, кто прав - врач или инструкция? Достаточно ли дозы 1 табл в день или лучше максимальную - 2 таблетки?