История Nevergiveup. Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Сообщение
Автор
Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#41 Сообщение Nevergiveup » Пт авг 02, 2019 10:37 pm

Предыдущее сообщение публиковал по ощущениям, которые были неделю назад. Где то за два дня до поста в пятницу у меня закончилось кокосовое масло и я перестал его пить, жду новую партию. И что вы думаете: словил значительные ухудшения уже в понедельник, началось жжение в простате и заднем проходе, ухудшение стояка, чаще стал мочиться, и заканчивать быстрее. При этом кандиду суппорт и кошачий коготь с пробиотиками пью вовсю. Выводы делайте сами, похоже кокосовое масло в этой схеме играет определяющую роль

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#42 Сообщение Nevergiveup » Пт авг 02, 2019 10:44 pm

Takeme писал(а):[ref]Nevergiveup[/ref], Что скажешь на счет обрезания? Стоит сделать? Тоже баланопостит задрал.
В целом обрезание сильно улучшает картину при простатите-нет преждевременных эякуляций, тверже эрекция, меньше болей в промежности. Но баланопостит у меня остался, хотя делал обрез именно от него. Читал на форум недуг ру историю парня который именно обрезанием полностью его вылечил, поэтому вдохновился, нашёл отличного врача, который делал ту же операцию моему другу детства. Если бы знал что станет настолько лучше, сделал бы обрез раньше. Так что рекомендую. Но если делаете исключительно для предотвращения баланопостита, имейте ввиду, что может не помочь

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#43 Сообщение Nevergiveup » Пт авг 02, 2019 10:48 pm

Хвост пистолетом писал(а): Для меня был бесполезный препарат. Пила по 1 табле на ночь. Примерно 14 дней. Муж пил 28 дней. В лечении вообще нам не помог(
Но как-то раз снял обострение острого цистита аж на неделю. И далее опять все плохо. Его уролОхи любят назначать)
Спасибо за ответ! К данному моменту уже также допил курс таваника 28 дней, подтверждаю — не помогает, симптомы как были так и есть

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#44 Сообщение Takeme » Сб авг 03, 2019 7:53 am

Nevergiveup писал(а): Спасибо за ответ! К данному моменту уже также допил курс таваника 28 дней, подтверждаю — не помогает, симптомы как были так и есть
Кокосовое масло где заказывал? Надо брать, а то вообще ничего не помогает.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение alexkg1 » Пт авг 23, 2019 9:40 pm

такая же проблема, липкий налет, баланопостит в общем. чем только не мазал ничего не помогает или на время, уролог советует обрезание, что то не очень хочется
получилось ли у вас избавиться от этой проблемы?

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#46 Сообщение Nevergiveup » Пт сен 13, 2019 7:05 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Кокосовое масло где заказывал? Надо брать, а то вообще ничего не помогает.
Заказывал на iherb, там огромный выбор. Брал трёх разных производителей, все варианты понравились.

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#47 Сообщение Nevergiveup » Пт сен 13, 2019 7:09 pm

[quote="alexkg1"]QR_BBPOST такая же проблема, липкий налет, баланопостит в общем. чем только не мазал ничего не помогает или на время, уролог советует обрезание, что то не очень хочется
получилось ли у вас избавиться от этой проблемы?[/
Как я уже писал выше, полностью проблема не ушла, но многие моменты стали намного лучше. Секс стал намного дольше, ярче, ощущения интереснее, можно двигаться почти с любой интенсивностью и не кончать. Симптомы простатита значительно ослабли, но не ушли до конца. В целом рекомендую обрезание как средство общего улучшения состояния и сексуальной жизни. Главное найти хорошего врача. Это не больно и период дискомфорта не такой значительный

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#48 Сообщение Takeme » Сб сен 14, 2019 9:37 am

Nevergiveup писал(а):QR_BBPOST
Заказывал на iherb, там огромный выбор. Брал трёх разных производителей, все варианты понравились.
Благодарю. Ты до сих пор на кокосовом масле сидишь?

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#49 Сообщение Nevergiveup » Сб авг 29, 2020 11:33 am

Всех Приветствую! Решился наконец на приём длительного курса антибиотиков. Опыт форума в целом показывает, что при скрытой инфекции без них к сожалению не обойтись. Хотя я сам всегда был противником медикаментозного лечения, но видимо без него максимум что можно получить это ремиссию. А хочется забыть об этом раз и навсегда! Надеюсь по результатам отписаться о выздоровлении и передать другим схему. Опытные бойцы форума, помогите пожалуйста со схемой лечения исходя из моих симптомов.
Скорее всего есть очень давняя инфекция возможно хламидиоз или гонорея, осложнённая кандидозом и возможно ВПЧ. Трихомонадное лечение проходил, изменений не было вообще никаких. Провокацию не пробовал. Как вижу нужны 2—3—4 антибиотика, противогрибковое, противовирусное и провокация. Наверное что то от трихомонад тоже и от гонореи на всякий случай. Внимание! Анализы чистые, только Упф и кандида 10*3, но мучаюсь уже 8 лет, особенно 5 лет Последние кошмар, с баланопостиом который не прошёл даже после обреза. Заразился скорее всего лет в 16 от незащищенного контакта, сейчас мне 33.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение markuss86 » Сб авг 29, 2020 2:30 pm

То что ты пил от трих и не помогло не показатель :D сдавай посевы на трих и на хлам.

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#51 Сообщение Nevergiveup » Сб авг 29, 2020 4:21 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST То что ты пил от трих и не помогло не показатель :D сдавай посевы на трих и на хлам.
Сдавал много раз, ничего не находят. Думаю нужно делать провокацию.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение markuss86 » Сб авг 29, 2020 5:26 pm

Сдавал в Пастера?

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#53 Сообщение Nevergiveup » Вс авг 30, 2020 7:15 am

Сдавал в Уфе в разных лабораториях, в Москве в кдл и в Питере у поздняка. Почти везде принимают только пцр, но где можно сдавал и пиф. Также сдавал ифа, кроме токсоплазмозов которые были в далёком детстве и вируса Эпштейн Барра ничего не повышено. Периодически побаливает в мошонке справа и простата тоже болит больше справа, думаю что инфекция засела там. На узи кальцинатов немного, они тоже по большей части справа находятся. Где то здесь на форуме видел, что ребята умудряются растворять кальцинаты, но уже не помню где

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение markuss86 » Вс авг 30, 2020 7:29 am

В теме про кальцинаты почитай. Тут все сдают и ничего не находят, я вот также уже кучу всего пересдал

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#55 Сообщение Nevergiveup » Пн авг 31, 2020 9:06 pm

Сегодня начал колоть пирогенал, веселая штука оказывается!) такое ощущение что сам себя заразил орви в легкой форме :D уши горят, тело ломит, голова немного болит и т п. Но самое прикольное что все симптомы простатита отступили, жжение в промежности и заду ушло, эрекция на высоте, даже проявления баланопостита потускнели. Через день продолжим, увеличу дозу на 5 мкг посмотрим эффект

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#56 Сообщение Nevergiveup » Пн сен 14, 2020 8:07 pm

Ну что мужики, есть продвижения по поиску причины моих проблем. Результаты сданных с провокацией анализов впервые за 15 лет болезни позволили выявить несколько видов дряни:
В пцр мазке ureaplasma species
В эякуляте gardnerella vaginalis
Также обнаружены антитела igg к micoplasma hominis и candida
Посевы, сданные в лаборатории не смогли выявить инфекции к сожалению, так что по подборке антибиотиков для лечения большой вопрос

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#57 Сообщение Nevergiveup » Пн сен 14, 2020 8:11 pm

Очень хорошая лаборатория кстати, у неё многие сетевые лабы заказывают анализы, цены У них ниже в 1,5 раза и когда общаешься с ними нет ощущения что имеешь дело с роботами или с машиной. Отдельно напишу в теме про лабы.
Общее резюме: если не можете выявить возбудителя, делаем провокацию и сдаём анализы в добросовестной лаборатории.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#58 Сообщение stream1 » Вт сен 15, 2020 1:25 am

Nevergiveup, распиши подробно, пожалуйста, как провокацию делал. Сколько дней и в каких дозировках?

прочитал тему и так и не понял, почему ты решил всё таки искать зппп, ведь у тебя все симптомы уходили во время борьбы с кандидой?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#59 Сообщение Nevergiveup » Вт сен 15, 2020 8:56 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Nevergiveup, распиши подробно, пожалуйста, как провокацию делал. Сколько дней и в каких дозировках?

прочитал тему и так и не понял, почему ты решил всё таки искать зппп, ведь у тебя все симптомы уходили во время борьбы с кандидой?
Провокацию делал пирогеналом внутримышечно по рекомендациям Антона, начал с 5 мкг, затем повышал на 5 через день, дошёл до 20 мкг, два раза сделал через день, на следующий день после последней провокации пошёл сдавать анализы.
Кандиду лечил но как симптомы уходили, так потом и возвращались вновь. Пришёл к выводу что какая то дрянь поддерживает грибковую и упф флору. К такому же выводу приходили многие участники форума.
Я до сих пор не уверен, что выявил главного виновника всех бед. Думаю что могут сидеть ещё либо хлам либо гонорея скорее всего. Триху исключил так как два раза проходил от неё мощный курс по Поздняку, но реакции не было вообще никакой.
На счёт гонореи думаю сделать провокацию гоновакциной, но у нас в городе нигде не могу ее найти

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Вт сен 15, 2020 10:19 pm

Nevergiveup писал(а):QR_BBPOST На счёт гонореи думаю сделать провокацию гоновакциной, но у нас в городе нигде не могу ее найти
На гонорею нужно было сдать также после провокации Пирогеналом соскоб из уретры на микроскопию с окраской по Граму и посмотреть есть ли диплококки грамположительные/грамотрицательные. Нужно акцентировать внимание лаборанта конкретно на диплококках, то есть пересдачей соскоба из уретры на микроскопию сказать, чтобы посмотрели именно диплококки. У Мушкетера выявили гонорею в соскобе из уретры микроскопией после недельной провокации Пирогеналом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом