История Vazgen47. Неспецифическая зараза, достала подскажите.

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#21 Сообщение Zorg05 » Пт май 03, 2019 10:27 pm

DaSmert писал(а):Так более, того - начитался в интернете, что ВПЧ-51 провоцирует у баб рак шейки матки. Специально не поленился к венерологу записался задать вопрос, мол, как же теперь - любая женщина, связавшись со мной на предмет создания семьи(я тогда еще наивно надеялся, что у меня она будет, бугага), попадает под риск онкологии. Венерологша сказала, что мол ерунда и ничего лечить не надо :(
Ну ВПЧ-51 не самый опасный в этом плане. Гораздо опаснее 16 и 18. Но всё равно, имхо, если эту хрень несложно вылечить, то нафиг с ней жить. У мужиков это говно тоже может рак вызвать или как минимум развитие лейкоплакии после чего от уретрита избавиться будет Оооочень сложно.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#22 Сообщение DaSmert » Пт май 03, 2019 10:35 pm

А как его вылечить? Мне, вроде, сказали, что он и не лечится никак. Максимум можно снизить вирусную нагрузку.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#23 Сообщение master1976 » Пт май 03, 2019 11:17 pm

[ref]DaSmert[/ref], Мне от ВПЧ 16 назначали Ингарон в/м + Валацикловир 0,5 1 т в день. Но я не пробовал эту схему, т.к. считаю, что у меня еще что то есть.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#24 Сообщение Zorg05 » Сб май 04, 2019 1:13 am

DaSmert писал(а):А как его вылечить? Мне, вроде, сказали, что он и не лечится никак. Максимум можно снизить вирусную нагрузку.
Изопринозин + генферон. Там идёт 2 или 3 курса с перерывами между ними в 2 недели. Лично я так свой ВПЧ вылечил.

Посмотри инструкцию к изопринозину, там написано как его пить от ВПЧ.

Ну и лечить его начале только лет 7-8 назад, когда обнаружили что изопринозин его давит, а раньше да, не лечили.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Сб май 04, 2019 1:17 am

[ref]Zorg05[/ref], [ref]DaSmert[/ref], [ref]master1976[/ref], :!: Оффтоп!!! Тема по проблеме Вазгена. Для обсуждения своих проблем создавайте свои отдельные темы в соответствии с Правилами создания новых тем. viewtopic.php?t=16281 Также проблему ВПЧ можете обсудить в отдельной теме по ВПЧ. viewtopic.php?t=9035

[ref]Zorg05[/ref], :!: В целях предотвращения оффтопа в темах прошу не отвечать на оффтоп!!!

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#26 Сообщение Vazgen47 » Вт сен 22, 2020 9:17 pm

Немного продолжу свой блог. Нихрена я так и не сделал и бяка так и осталась.. Я до сих пор в коммандировке, 3ий год уже, щас домой вернусь и опять хочу заняться.
Был период улучшения, я даже сюда хотел писать...на столько рад был...но опять все вернулось.
Сейчас попрошу не падать и если можно (хотя всем посрать) без комментариев типа нафига, и побочки лучше многих знаю скажу еще, но как есть - вобщем лучше мне было на курсе длинных эфиров тестестерона. Пол года курсил, гонада-мост-гонада-пкт, сейчас уже восстановил дугу и эта хрень с уретритом вернулась.
С нг планирую форму делать опять курсить, лет то под сраку уже для спорта,но блииин надо как то вылечится.
Пусть эта инфа здечь будет, не знаю зачем, но мне как то уже страшно временами, т.к. не правильно это все да и может мой идиотизм интересен кому будет.
А ещё симптом, это помимо того что когда дуга не работает бяка проподает, после тренировок в натурашку тоже всегда обострялось. Я даже думал что из-за мыла в душе, просто споласкивался и действительно на время какое то помогало. Но потом опять.
Даже где то вычитал на форумах...ну вобщем обматывал ьинтом и пшикал мирамистином на ночь, и блин, тоже на нечколько дней лучше было.
Вобщем пишу какую то дичь, самому смешно, но как есть. И лет то уже прошло нифига не 10 а 13.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Antonteam » Вс май 02, 2021 9:28 am

Vazgen47 писал(а):Источник цитаты Для большей информативности, как мне правильно подсказали, попытаюсь вспомнить и описать некоторые подробности.
мне 37 или 38 и маюсь лет 10, как говорил уже, история такая:
зараза вылезла буквально через день после не защищенного ОС, в виде жжения на самом кончике головки.
Не могу даже объяснить почему так все тупо дальше разворачивалось...сам в шоке, но как есть)
Через две недели, начитавшись чего то в сети, купил в аптеке цифран и выпив двойную дозировку через буквально минут 30 все стало проходить, чуть ли не прыгал от радости.
И больше решил его не пить, видимо от радости и тупости...а через несколько дней жжение вернулось, но цифран уже не помогал...блин пишу даже смешно самому, это же надо так.....но время такое было и обстоятельства.
Далее..что далее, а! пошел я в дорогую клинику, где понятно содрали денег за консультацию и анализы, где я и сдал все анализы основные на ЗПП. Конкретики не вспомню к сожалению, какие именно анализы сдавал. Как результат анализов - ничего. Жутко выбесился помню, моя платежеспособность была так себе на тот момент, а денег в клинике содрали и как бы не за что по итогу... так думал тогда и следующий шаг был найти частного уролога.
А мне хреново как бы, все это жжение. Нашел частника - дедок такой, рассказал все, ну он взял секрет простаты на анализ и назначил лечение как от камней в почках - мочегонное помню, чай с молоком, зеленую пасту какую то...да и по результатам анализа жидкости сказал ченить пропишет.
По результату анализа жидкости все норм окозалось...какой же я злой был. А лучше не становилось.
Решил пройти обследование в обычной поликлинике , сдела узи брюшной полости и почек. Все хорошо оказалось, ничего там нет и в таком духе.
Ну отправился я после к урологу участковому, все рассказал, он посмотрел и сказал зря я антибиотик в начале пил и что какая то зараза у меня там все же сидит. Вроде он и назначил суммамед. Толку 0. Пришел опять к нему, он назначил курс интерферона (не помню точно какого). Опять не помогло.
Отправился я уже в квд тогда, ну док там назначил массаж простаты, недели две. Тоже не помогло.
И уже я настолько тогда видимо замучался что вот как то забил на это все, ждал прям чуда и ничего. Потом самолечение было, периодами, микс из цифрана, сумомеда и флюкостата, понятно без толку, свечи от простатита...все это может год длилось. И все, ну может чуть получше стало но ничего не прошло. И больше уже лет 7 ничего не делал, все периодически чета вычитывал в интернете но ничего не делал.

Ну что еще добавить, никуда не делась эта зараза, мучает периодически обостряясь.
Четких периодов не могу вычислить когда хуже, но для себя определил что от витаминов (лошадинные пью типа on или анимал пак)и когда эндокринная система взвинчена (т.к. занимаюсь спортом и после базовых упражнений колбасит организм)
Живу в режиме, косячу только с курением разве. Других болячек нет. Антибиотики не пил уже много лет и ни от чего не лечился.

Буду благодарен за любую помощь по данному вопросу. На данный момент самое здравое что имею, уважаемые форумчане мне подсказали, это 1 часть курса Поздняка, если есть у кого вторая прошу подсказать.
ОС - я так понимаю деваха ртом наяривала? А что бак посев с уретры говорит, какие нибудь кокки в высоких титрах находят? Спрашиваю, потому что сам маюсь и сосала тёлка долго (в пьяную ночь делом занимались). Жжение тоже было, но обнаруживались кандида и гарднрелла, был курс на пять дней - ирунин и квинизол. Да и я затянул, видимо всё дошло до пж, сейчас периодически, где то раз в полтара, два года стафилокок, энтерококки или стрептококки высеиваются, когда инфекцию не находят, легче конечно, но дискомфорт по шляпе и какая то краснота, хуже стало с потенцией. Вот так, а паста, про которую ты говоришь, фитолизин называется
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#28 Сообщение rex200778 » Чт май 06, 2021 8:19 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты ОС - я так понимаю деваха ртом наяривала? А что бак посев с уретры говорит, какие нибудь кокки в высоких титрах находят? Спрашиваю, потому что сам маюсь и сосала тёлка долго (в пьяную ночь делом занимались). Жжение тоже было, но обнаруживались кандида и гарднрелла, был курс на пять дней - ирунин и квинизол. Да и я затянул, видимо всё дошло до пж, сейчас периодически, где то раз в полтара, два года стафилокок, энтерококки или стрептококки высеиваются, когда инфекцию не находят, легче конечно, но дискомфорт по шляпе и какая то краснота, хуже стало с потенцией. Вот так, а паста, про которую ты говоришь, фитолизин называется
Гарднерелла у тебя.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Antonteam » Чт май 06, 2021 8:40 pm

А как можно подтвердить диагноз? Ведь не один анализ её и ещё многие инфекции не находит. Но я то понимаю что не здоров. И что это за мнение урологов, что нам, мужикам гарднрелла не страшна?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#30 Сообщение Sergei » Вт май 11, 2021 1:00 pm

Ну попробуй с норм телкой без резинки....если у нее будут проблемы пусть сдает может че найдут...Хотя на свой страх и риск, можно намотать что то лишнее.....Попробуй свечи типа генферона, они усиливают именно местный иммунитет в районе нижней уретры....потому как уретрит (если это не свежие ЗППП) идет либо от простаты либо от семенного, может там ииммунитет сильно просел именно местный и упф воспаление дает....Насчет тестестерона...он как то связан с бороьбой с вирусами и инфекциями (точного механизма не знаю, но играет свою роль в этом деле). Есть ли проблемы с желчным, прегибы и все такое? Думается мне это важно если есть. Витамины херня....пил не комплексы....а по отдельности все....цинк, железо, магний, кальций, селен и др....Дофига денег потратил...все в пустую. целый пакет бадов...выкину все к чертям наверно. Или же они тупо не усваивались тот же цинк, селен например только в кислой среде, если кислотность недостаточна то могут просто не усваиваться. потому как иногда от одной таблетки цинка реакция в промежности сильная бывает, но в основной никакой.....Аутоимунка как вариант,,,,из за стресса. Вообще психосоматика вещь очень серьезная, многие относятся к этому не серьезно....Просто проблемы некоторые глубоко и их не видно. Родители, воспитание...Оно всегда в голове и можно не осознавать этого но это будет портить жизнь и здоровье. Да у тебя после телки проблемы были...ну и че просто уже не было сил юороться у организма в силу определеных причин вот и все, был бы норм иммунитет такого бы не было....Вообщем думать надо....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом