Удаление простаты в Центре роботизированной хирургии Больницы Святой Здиславы (Чехия, г. Мостиште)

Сообщение
Автор
RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение RBS82 » Вс июл 19, 2020 10:11 pm

AlexAvante писал(а):Источник цитаты Пару людей уже ездили туда, на эту больницу есть ссылки в разных медицинских сайтах, да и потом в самом начале чата писали, что можно на месте платить
Или это вам уже в больнице сказали что предоплата полная?
Нет, вроде Александр выше писал со ссылкой на представителя. Что больница есть, я не сомневаюсь. Хорошо, если можно прямо там. У Идена вроде прямо там платишь.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение RBS82 » Вс июл 19, 2020 10:19 pm

AlexAvante писал(а):Источник цитаты Больше интересно как дела у Александра, который собирался как раз поехать на удаление
Это да. Но думаю, пока регулярные авиарейсы закрыты, туда не добраться.

Аватара пользователя
AlexAvante
Пациент
Сообщения: 33
Возраст: 27
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 8:46 pm

#123 Сообщение AlexAvante » Вс июл 19, 2020 11:09 pm

Тогда ждем, корчимся от боли и ждем)

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#124 Сообщение Александр... » Вс июл 19, 2020 11:21 pm

Документы делаю,у меня загранника нет еще даже,в процессе.Потом виза.
По поводу оплаты,спросил,говорят картой по приезду,можно налом привезти.2к заранее евро,10к уже оплата в больнице.Ибо через границу больше 10к нельзя налом.Говорю ,а может заранее,говорят зачем,приедешь и на месте оплатишь.
По рейсам реально *-зад,когда раздуплится я хз,с пересадками можно и в пути подохнуть,мне бы прямым долететь,а тут...Пока я все делаю,может раздуплятся авиарейсы прямые.
Вчера хватануло пздц,если в пути так нахлабучит,даже думать не хочу.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение RBS82 » Пн июл 20, 2020 10:03 am

Александр... писал(а):Источник цитаты Документы делаю,у меня загранника нет еще даже,в процессе.Потом виза.
По поводу оплаты,спросил,говорят картой по приезду,можно налом привезти.2к заранее евро,10к уже оплата в больнице.Ибо через границу больше 10к нельзя налом.Говорю ,а может заранее,говорят зачем,приедешь и на месте оплатишь.
По рейсам реально *-зад,когда раздуплится я хз,с пересадками можно и в пути подохнуть,мне бы прямым долететь,а тут...Пока я все делаю,может раздуплятся авиарейсы прямые.
Вчера хватануло пздц,если в пути так нахлабучит,даже думать не хочу.
А Чехия граждан РФ пускает? Вроде бы через Беларусь можно

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#126 Сообщение Александр... » Пн июл 20, 2020 10:30 am

Пускают,но лететь нужно с пересадками через Беларусь,прямых пока нет.Чехам пофиг,это наши дебилы все херней занимаются,закрывают,не летают и прочее.Еще к тому же отменили тесты на ковид 19 по прилету,неделю назад где то.

Новости.
Российский национальный перевозчик планирует осуществить рейсы в Барселону, Лондон, Париж, Прагу, Рим и Франкфурт 23 июля. В связке с авиакомпанией Air France, которая, как и "Аэрофлот", входит в альянс SkyTeam, можно отправиться в Бордо, Брест, Марсель, Монпелье, Лион, Лиссабон, Нант и Порту.

25 июля "Аэрофлот" намерен слетать в Амстердам, Барселону, Лондон, Ниццу, Париж, Рим и Франкфурт. В системе бронирования также есть стыковочные рейсы в Лиссабон через Амстердам либо Париж. Из столицы Нидерландов второй полетный сегмент выполняет KLM, в свою очередь, из французской столицы летит Air France.

Начинает раздупляться походу.

Вообще насчет всего этого,узнавать у Ирины в Москве (представитель клиники в России) Она лучше скажет.Я в конце июня спрашивал у нее,были только с пересадками,сейчас хз.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение markuss86 » Чт июл 30, 2020 1:57 pm

Вопрос такой, а в РФ то удаляют на роботе? И почему за деньги не хотят, это же бизнес. Кто то списывался узнавал?

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Александр... » Чт июл 30, 2020 2:12 pm

markuss86,
В РФ дебилы и дегенераты,страдай до конца жизни и заноси пожизнено за палец в *-зад мудологам,именно что бизнес,они с тебя выкачают куда больше,чем 12000 евро за всю жизнь и при этом нефига не помогут.
Удаляют только при раке,даже при бешенном ПСА не берутся,у меня знакомый на работе,у него ПСА дикий (цифры не помню,мне не до этого) шлют куда подальше,никто вам.даже при таком ПСА ,удалять не будет ему говорят,нужен именно РАК.
Что по поездке,паспорт сделал уже ,но теперь новая хрень,консульство Чешское закрыто в Москве и визу ты хрен сделаешь,должно открыться 3 августа в понедельник,но какие именно визы они там будут делать не ясно пока (они есть разные)
Насчет перелетов,связался с Ириной (в Москве которая,представитель клиники в России) говорит,рейсы есть,ставят пару штук в неделю,но билеты в свободной продаже не купить их просто нет.Надо через их агенство ,как то у них там какие то свои каналы,пздц короче.
Что могу сказать тем,кто собирается ехать резать этот убогий кусок мяса, под названием простата.Если у вас нет заграника делайте пока его,он двух видов на 5 и 10 лет,сделаете заранее,пусть будет,что бы потом время на это не терять.
Мой урила тут в отпуск ушел,пошел к другому,анализ сдать очередной.Пообщался,начал пороть какую то дичь,да не поможет,простату вообще всю не вырезать,как ты мол ее вырежешь,вообщем так ему и сказал,я устал слушать ваш дебильный бред,бери анализ и досвидос,не врачи ,а клоуны.Сидят в своем совке 40-50 ти летней давности и ничего вокруг не замечают,что уже совсем всё везде по другому.Про роботов ДаВинчи слышать ничего не слышал и в глаза не видел,уровень знаний колхозный,я сам себе уже больше уролог,чем эти клоуны.

Аватара пользователя
AlexAvante
Пациент
Сообщения: 33
Возраст: 27
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 8:46 pm

#129 Сообщение AlexAvante » Вт авг 04, 2020 10:10 pm

Как у вас дела, Александр?

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#130 Сообщение Александр... » Вт авг 04, 2020 11:33 pm

Да все через задницу,из за закрытых рейсов все стопорится,по визе вроде сделать можно,но перелет никто не гарантирует,отменяют просто тьму рейсов,не улететь короче.В визовом предлагают ждать открытия авиасообщений,раньше дергаться говорят смысла нет.Если что будет ,я напишу,если молчу значит или сдох или без продвижений.

Аватара пользователя
AlexAvante
Пациент
Сообщения: 33
Возраст: 27
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 8:46 pm

#131 Сообщение AlexAvante » Ср авг 19, 2020 4:05 pm

На страничке Больницы святой здиславы в фейсбуке
Чешские консульства в России возобновили выдачу медицинских виз на въезд.
Проверено нашим пациентом в Москве: через 14 дней после подачи документов, получена 90 дневная виза сроком на 2 года.
Думаю кто хочет сейчас сделать - уже можно

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#132 Сообщение Александр... » Ср авг 19, 2020 7:21 pm

----- там все так просто.Сейчас собираю доки на визу.
Опять нужен тест на ковид не старше 3 или 4 дней при приезде в Чехию (ибо там опять пздц начался,мне Ира говорила,разговаривал тут с ней по телефону)
Потом,принимаются доки только в Москве при личном присутствии.Как быть людям из других городов я ХЗ.Ехать больному с болями то еще удовольствие.Все визовые сидят на удаленки (помочь с оформлением никто не может) Как,что и куда писать я ХЗ в этих анкетах.Копай инет,будет что то не правильно,пошлют подальше,опять переделывай и едь снова сдавать.
Потом,желателен заранее купленный билет при подаче на визу,ты его не купишь,ибо что реально вылетает,ставится на продажу за 7 дней ДО вылета,все остальное фейки.Цена в 5-7 и 10 раз больше обычного.
Москва - Прага - стандартная цена от 7до 9 к рублей
Аэрофлот вывозные лепит по 50-70 НЕ Бизнес,а эконом.
Короче только Аэрофлот,только вывозные,Летает только из Москвы: Шереметьево терминал D,только прямые и только в одну сторону,билеты за 1 неделю до вылета.Прага - это Четверг и Суббота.Посмотрите сами цены,окуеете.
Как вот это все рассчитать,ХЗ.Мне уже сняться эти визы и самолеты,я двинулся походу.Феназипама пожру недельку,нервы надо успокоить.

Аватара пользователя
AlexAvante
Пациент
Сообщения: 33
Возраст: 27
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 8:46 pm

#133 Сообщение AlexAvante » Чт авг 20, 2020 10:57 pm

Маленький вопрос. К тем кто съездил раньше. Вас не беспокоят подтекание после операции, и были ли у вас подтекание мочи до? Просто у меня любая дефекация или мочеиспускание сопровождаются подтеканием мочи - пару капель выдавливать нужно всегда. Чувство, что что-то течет по уретре часто Прошло ли оно у вас,если было?

Kuluraki
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 12:55 pm

#134 Сообщение Kuluraki » Пт авг 21, 2020 4:31 pm

Александр... писал(а):Источник цитаты ----- там все так просто.Сейчас собираю доки на визу.
Опять нужен тест на ковид не старше 3 или 4 дней при приезде в Чехию (ибо там опять пздц начался,мне Ира говорила,разговаривал тут с ней по телефону)
Потом,принимаются доки только в Москве при личном присутствии.Как быть людям из других городов я ХЗ.Ехать больному с болями то еще удовольствие.Все визовые сидят на удаленки (помочь с оформлением никто не может) Как,что и куда писать я ХЗ в этих анкетах.Копай инет,будет что то не правильно,пошлют подальше,опять переделывай и едь снова сдавать.
Потом,желателен заранее купленный билет при подаче на визу,ты его не купишь,ибо что реально вылетает,ставится на продажу за 7 дней ДО вылета,все остальное фейки.Цена в 5-7 и 10 раз больше обычного.
Москва - Прага - стандартная цена от 7до 9 к рублей
Аэрофлот вывозные лепит по 50-70 НЕ Бизнес,а эконом.
Короче только Аэрофлот,только вывозные,Летает только из Москвы: Шереметьево терминал D,только прямые и только в одну сторону,билеты за 1 неделю до вылета.Прага - это Четверг и Суббота.Посмотрите сами цены,окуеете.
Как вот это все рассчитать,ХЗ.Мне уже сняться эти визы и самолеты,я двинулся походу.Феназипама пожру недельку,нервы надо успокоить.
Добрый день!
Александр, держите, пожалуйста, нас в курсе, как и что с Чехией.
Я сейчас только прочла ветку про Чехию, у моего мужа. Лёд ситуация—условно-патогенная флора высеивается постоянно, и проблема в том, что у него недостаток энзима g6pd, из за которого он не может принимать большое количество лекарств, запрещено.
Два месяца назад ему от кишечной палочки вливали в больнице меропенем, тяжелейший реанимационный антибиотик, от которого начались панические атаки, стресс, депрессивное состояние, которое ушло да месяц. Другие АБ, чувствительные к кишечной палочке, ему нельзя.
Я это написала в соседней ветке, про удаление простаты.
Напишите, если сможете выехать в Чехию и сделать операцию, поделитесь опытом и информацией.
Спасибо!

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#135 Сообщение dom » Сб авг 22, 2020 5:36 pm

Kuluraki,
Добрый день.
Вы делаете большую ошибку пытаясь сравнить лечение, результаты свои с теми что описано здесь. У всех разные причины и будут разные результаты.
Тот факт что мужу вливали Меропинем от УПФ говорит о том что врачи там абсолютно некомпитентные. С таким лечением они скорее навредят. Тут есть контакты координатора, связывайтесь с ней, отсылайте информацию, консультируйтесь с хирургами. Тут поменьше читайте и слушайте, а то сейчас набегут советчики по борьбе с Трихами, Психотерапевты и прочие массажисты. Проблема архисложная, и решать её нужно точно не на форуме. Здоровья вашему мужу!

Kuluraki
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 12:55 pm

#136 Сообщение Kuluraki » Вс авг 23, 2020 8:35 pm

dom писал(а):Источник цитаты Kuluraki,
Добрый день.
Вы делаете большую ошибку пытаясь сравнить лечение, результаты свои с теми что описано здесь. У всех разные причины и будут разные результаты.
Тот факт что мужу вливали Меропинем от УПФ говорит о том что врачи там абсолютно некомпитентные. С таким лечением они скорее навредят. Тут есть контакты координатора, связывайтесь с ней, отсылайте информацию, консультируйтесь с хирургами. Тут поменьше читайте и слушайте, а то сейчас набегут советчики по борьбе с Трихами, Психотерапевты и прочие массажисты. Проблема архисложная, и решать её нужно точно не на форуме. Здоровья вашему мужу!
Спасибо за ответ!
Да это понятно, что каждый случай индивидуален.
Мужу вливали этот антибиотик, так как все остальные, к которым был чувствителен энтерококк, ему было нельзя принимать.
Спасибо за совет, я уже связалась с координатором клиники, будем обсуждать детали.
Вам тоже здоровья!!!

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#137 Сообщение dom » Пт окт 23, 2020 2:06 pm

Xottabych,
Хаттабыч, ты куда пропал? Есть пара вопросов.

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#138 Сообщение Александр... » Пт окт 23, 2020 4:44 pm

dom,
В ЛС ему пиши,я тут с ним не так давно говорил.Он тут походу не отслеживает.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#139 Сообщение Андрей А.А. » Пн ноя 16, 2020 5:18 pm

AlexAvante писал(а):Источник цитаты Маленький вопрос. К тем кто съездил раньше. Вас не беспокоят подтекание после операции, и были ли у вас подтекание мочи до? Просто у меня любая дефекация или мочеиспускание сопровождаются подтеканием мочи - пару капель выдавливать нужно всегда. Чувство, что что-то течет по уретре часто Прошло ли оно у вас,если было?
У меня это лет 5 без всяких операций

Паганель
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 5:16 pm

#140 Сообщение Паганель » Чт дек 10, 2020 5:57 pm

Доброго времени суток!
Операции по удалению простаты на роботе делают в Алма-Ате (Казахстан) в онко центре.
Делает заведующий отделением онко хирургии, о котором только одни положительные отзывы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом