Удаление простаты в Центре роботизированной хирургии Больницы Святой Здиславы (Чехия, г. Мостиште)

Сообщение
Автор
alex69lok
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 11:10 pm

#1 Сообщение alex69lok » Пн апр 29, 2019 12:21 am

Можно сделать операцию не только в Англии ,но и в Европе,почему то этот факт ускользнул от пользователей этой ветки форума.Подсказали в пироговском центре на первомайской ,до этого собирался ехать к Эдену,прошел платную консультацию. Можно сделать и в Германии(по крайнем мере мне ответили утвердительно)И ,но сделал в Чехии ,центр роботозированной хирургии Святой здиславы ,по совокупности факторов (цена плюс опыт ) Информация о них есть в интернете,цена 12000евр.за все. Сделал 15 апреля ,был там 8дн. до снятия катетера. Обслуживание очень хорошее. Делал Ян Долежел( 3000 робото операций)Есть там у них и русский хирург,может и не хуже. Основание для операции болевой синдром,потвержденный документально лечащим врачом Два основных побочных эффектов развиты не более чем у пациентов К.Эдена(читал весь форум с начала),это насколько я понимаю в рамках программы по реабилетации. Болевой у меня синдром прошел сразу,но может и держаться у кого то некоторое время из за повредежденных нервов. Для тех кто принял такое решение даю тел. мед. гида ,который занимался мной . Корчминская Ирина тел. +420731636162 ,вайбер +420731636162 У меня нет никакой потребности нахождения на форуме ,но отвечу на вопросы по существу в ближайшее короткое время.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пн апр 29, 2019 1:50 am

http://www.medical-express.ru/clinics/l ... y-zdislavi
[http://www.medical-express.ru/clinics/l ... y-zdislavi]

Больница Святой Здиславы
http://www.nemocnice-mostiste.cz
[http://www.nemocnice-mostiste.cz]

Контакты Больницы Святой Здиславы
http://www.nemocnice-mostiste.cz/kontakty/
[http://www.nemocnice-mostiste.cz/kontakty/]

Центр роботизированной хирургии Больницы Святой Здиславы
http://www.nemocnice-mostiste.cz/luzkov ... -vysocina/
[http://www.nemocnice-mostiste.cz/luzkov ... -vysocina/]
Ярослав Тварожек, Руководитель хирургического отделения
jaroslav.tvaruzek@mediterra.cz
тел .: +420 566 512 356, +420 566 512 342

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение vicKV » Пн апр 29, 2019 9:39 am

Какие документы надо иметь на руках ? нужен ли перевод их ? Виза ? Как обстояло с проживанием ? Делал на роботе ? Как с удержанием на текущий момент ?

alex69lok
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 11:10 pm

#4 Сообщение alex69lok » Пн апр 29, 2019 11:28 pm

Необходимый список документов даст медицинский гид(координаты указал)При роботозированной операции как я понял с недержанием почти нет проблем.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#5 Сообщение Xottabych » Пн май 06, 2019 8:56 pm

Когда же у нас уже начнут делать... Столько людей мучается

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#6 Сообщение Xottabych » Вт май 28, 2019 4:28 pm

Кто нибудь уже связывался с клиникой, берутся они делать при хп?

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение vicKV » Вт май 28, 2019 9:17 pm

[ref]Xottabych[/ref], создателю темы не веришь ? Он вроде и сделал при хп.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#8 Сообщение Xottabych » Ср май 29, 2019 7:23 am

[ref]vicKV[/ref], верю, но хотелось конечно узнать по подробнее, что да как. Какую справку надо от врача, как оплачивать и т.д. Надо искать деньги, так жить невыносимо

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#9 Сообщение Xottabych » Сб июн 01, 2019 4:59 pm

А что за справку надо, о подтверждении болевого синдрома, в нашей деревне в стационар даже не кладут, типа мы простатитами не занимаемся. У частковый врач уволился.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#10 Сообщение Xottabych » Вс июн 23, 2019 11:57 am

[ref]alex69lok[/ref], подскажи пожалуйста, как оплачивал операцию. На сайте клиники написано, что оплата перед операцией. Если делать мед визу, то надо, что бы операция уже была оплачена.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#11 Сообщение AlexFighter » Пн июн 24, 2019 12:38 am

[ref]Xottabych[/ref], смотри пока аккуратнее, а то действительно пока похоже на развод на бабки, кидалово.
Чёто правда инфы мало, создатель на связь не выходит.
Если будет тишина,надо тогда ехать туристами самим и там уже пробивать эту клинику.
Расскажи ,что там у тебя по собеседованию с чехами.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#12 Сообщение Xottabych » Пн июн 24, 2019 9:04 am

[ref]AlexFighter[/ref], Разговаривал с гидом Ириной, отправил ей мрт и результаты трузи за несколько лет. Сказала, что врачи согласны делать, т.к. у меня камни в простате , а это является показанием к удалению. Как я понял операцию надо оплачивать перед госпетализацией, т.е. уже по приезду в клинику. Отзывы вроде есть в инете

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Пн июн 24, 2019 4:10 pm

AlexFighter писал(а):Чёто правда инфы мало, создатель на связь не выходит.
Создатель темы является лишь автором первого сообщения темы. Он разместил сообщение о своем опыте в общей теме по удалению простаты, но информация оказалась очень ценной, учитывая что её вообще практически нет и поэтому я выделил его сообщение в отдельную тему и соответствующие её назвал, чтобы информация не пропала. Так что это не реклама. А не отвечает он может быть потому, что возможно и не знает о существовании этой темы, зашёл поделился информацией в общей теме и свалил. Впрочем я сообщал в общей теме, что его сообщение выделено в отдельную тему и приложил ссылку на тему.
Также я прошерстил немного информации по этой клинике, нашел её контакты и выложил сюда.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#14 Сообщение AlexFighter » Вт июн 25, 2019 12:53 am

Да как то всё очень странно, тут все бились горевали , что никто кроме Идена не берется чикать простату, а эти ребята из Чехии ,оказывается за бабосы готовы у тебя отрезать , все что тебе хочется . Надо с хирургами беседовать напрямую, они то люди адекватные скорее всего, а у гида видимо одна цель - бабосы состричь . Хотя в их ситуации и у Идена нет и не может быть сдерживающих посылов, которые бы заставили нас несколько раз подумать перед тем, как ложиться на стол хирурга.
[ref]Xottabych[/ref], давай дружище , делись новостями,будем с интересом наблюдать за твоей движухой.

alex69lok
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 11:10 pm

#15 Сообщение alex69lok » Вт июл 16, 2019 10:30 pm

В компетенции чешского гида только оформление документов и также связь с директором клиники ,все решает руководство клиники,оплата тоже в клинике ,так что опасности никакой. Вчера делал уретроцистоскопию ,сказали ,что операцию сделали очень хорошо.Кстати результат гистологии из Чехии выдал карциному в начальной стадии ,так же как одного из пациентов Идена кажется в 2015 -2016 годах,так что верно говорят ,что длительное течение простатита приводит к раку рано или поздно.

alex69lok
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 11:10 pm

#16 Сообщение alex69lok » Вт июл 16, 2019 10:54 pm

Вообще я возможно и не решился бы на операцию в Чехии ,предпочтя ей Германию если бы не рекомендации одного компетентного человека ,который работал со многими клиниками Европы.

alex69lok
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 11:10 pm

#17 Сообщение alex69lok » Вт июл 16, 2019 11:00 pm

А Англии медицина самая ущербная на западе ,потому что у них большой дефицит койкомест и из за этого людей выписывают через 2-3 дня ,хотя после операционное обслуживание тоже очень важная вещь.

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение vicKV » Ср июл 17, 2019 7:10 am

[ref]alex69lok[/ref], вы бы рассказали о своем состоянии после операции, какие симптомы были , какие ушли, какие остались. Очень мало информации вы оставили после своей операции, могли бы и помочь таким же больным как вы...

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#19 Сообщение Xottabych » Вт сен 24, 2019 10:29 am

Всем привет. Ну вот и я избавился от этой дряни. Сегодня второй день после операции.

Uliss86
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 12:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Uliss86 » Вт сен 24, 2019 1:15 pm

Xottabych, искренне рад за тебя! Скорейшего тебе полного выздоровления! Напиши, пожалуйста, как себя чувствуешь, что беспокоит и т.д. Как я понял, ты пока ещё в больнице?
Давно слежу за этой веткой на форуме, за твоей историей, и постоянно жду новых постов, потому что сам тоже подумываю об операции. Иного выхода не вижу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом