Удаление простаты в Центре роботизированной хирургии Больницы Святой Здиславы (Чехия, г. Мостиште)

Сообщение
Автор
MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение MRX32 » Ср апр 20, 2022 11:19 am

Александр..., Здравствуйте! Как у вас дела ? Есть какие-нибудь подвижки в этом направлении ?
Благодаря этому форуму узнал, что можно удалить простату в Чехии, но судя по последним событиям боюсь, что это будет не просто
Хотелось бы узнать как у вас обстоят с этим дела ?

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#162 Сообщение Александр... » Ср апр 20, 2022 11:32 am

MRX32,
все глухо.Пробую пробить Турцию,сеть клиник мемориал,но они тугие,отвечают долго.*-зад везде.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#163 Сообщение Владимир83 » Ср апр 20, 2022 1:38 pm

Александр... писал(а):Источник цитаты MRX32,
все глухо.Пробую пробить Турцию,сеть клиник мемориал,но они тугие,отвечают долго.*-зад везде.
А почему вам не въехать через любую другую страну Шенгена?

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение MRX32 » Ср апр 20, 2022 2:33 pm

Александр... писал(а):
Ср апр 20, 2022 11:32 am
MRX32,
все глухо.Пробую пробить Турцию,сеть клиник мемориал,но они тугие,отвечают долго.*-зад везде.
Ппц (( печально это всё
Надо ждать нормализации обстановки в Европе
Надеюсь, что она наступит в скором времени
И если не сложно) сообщи пожалуйста, если удастся узнать, что-нибудь по турецким клиникам

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение MRX32 » Ср апр 20, 2022 2:42 pm

Владимир83 писал(а):Источник цитаты А почему вам не въехать через любую другую страну Шенгена?
Кстати, а это идея
Это типа можно въехать в любую страну Шенгенской зоны и уже оттуда в Чехию (например: через Францию,Италию,Венгрию)
Хм... надо узнать об этом

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#166 Сообщение Владимир83 » Ср апр 20, 2022 2:57 pm

MRX32 писал(а):Источник цитаты
Кстати, а это идея
Это типа можно въехать в любую страну Шенгенской зоны и уже оттуда в Чехию (например: через Францию,Италию,Венгрию)
Хм... надо узнать об этом
А чего тут узнавать? У меня вчера знакомые из Стамбула в Прагу прилетели по французской визе.
Другое дело, что … не знаю, возможно, самой клинике для проведения операции нужна зачем-то чешская виза? Но что-то я сильно сомневаюсь.

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#167 Сообщение Александр... » Чт апр 21, 2022 11:16 am

Владимир83 писал(а):Источник цитаты Другое дело, что … не знаю, возможно, самой клинике для проведения операции нужна зачем-то чешская виза? Но что-то я сильно сомневаюсь.
не нужна,и пофиг.Сейчас новая проблема,как бабки везти,карты наши там бесполезны,а больше 10к баксов никак,как остатки оплачивать ?
Тугие Турки продолжают быть тугими,все документы скинул 14 числа,сегодня 21,ответа нет...Турки,чего с них взять.

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение MRX32 » Чт апр 21, 2022 11:51 am

Александр... писал(а):
Чт апр 21, 2022 11:16 am
не нужна,и пофиг.Сейчас новая проблема,как бабки везти,карты наши там бесполезны,а больше 10к баксов никак,как остатки оплачивать ?
Тугие Турки продолжают быть тугими,все документы скинул 14 числа,сегодня 21,ответа нет...Турки,чего с них взять.
Значит надо ехать с кем-то, чтобы деньги пополам перевезти
Взять с собой брата или друга)
Ему оставаться в Чехии необязательно(на две недели)
Поможет оплатить и назад

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение MRX32 » Чт апр 21, 2022 1:44 pm

Владимир83 писал(а):Источник цитаты
А чего тут узнавать? У меня вчера знакомые из Стамбула в Прагу прилетели по французской визе.
Другое дело, что … не знаю, возможно, самой клинике для проведения операции нужна зачем-то чешская виза? Но что-то я сильно сомневаюсь.
Связался я сегодня с Ириной(гид в Чехии) она позвонила и всё подробно рассказала
Чехи визу россиянам и белорусам не дают из-за военного конфликта на Украине, но можно въехать через любую другую страну Шенгенской зоны(Франция, Кипр)
Деньги можно привезти пополам с кем-нибудь (как я и говорил)
Врача, который будет оперировать можно выбрать (пожелания пациента учитываются)
Последний раз редактировалось MRX32 Чт апр 21, 2022 2:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение MRX32 » Чт апр 21, 2022 1:49 pm

Владимир83 писал(а):Источник цитаты А чего тут узнавать? У меня вчера знакомые из Стамбула в Прагу прилетели по французской визе.
Другое дело, что … не знаю, возможно, самой клинике для проведения операции нужна зачем-то чешская виза? Но что-то я сильно сомневаюсь.
Буду настраиватся на Чехию
Деньги надо ещё подсобирать и пробовать

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#171 Сообщение Владимир83 » Чт апр 21, 2022 2:14 pm

MRX32 писал(а):Источник цитаты
Буду настраиватся на Чехию
Деньги надо ещё подсобирать и пробовать
А я вот так и не знаю. Если бы я был уверен, что это причина. У меня простата после ТУРП 14 кубиков без отеков, с единичными кальцинатами, лейкоцитов нет. Стремно облажаться..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#172 Сообщение Иван Иванов » Чт апр 21, 2022 7:00 pm

Владимир83 писал(а):Источник цитаты А я вот так и не знаю. Если бы я был уверен, что это причина. У меня простата после ТУРП 14 кубиков без отеков, с единичными кальцинатами, лейкоцитов нет. Стремно облажаться..
Вряд-ли простата.. мышцы таза, половой нерв.. туда копай
I hope life treats you kind..

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение MRX32 » Сб апр 23, 2022 1:25 pm

Владимир83 писал(а):
Чт апр 21, 2022 2:14 pm
А я вот так и не знаю. Если бы я был уверен, что это причина. У меня простата после ТУРП 14 кубиков без отеков, с единичными кальцинатами, лейкоцитов нет. Стремно облажаться..
Тоже стрёмно
У меня ещё грыжа в поясничном отделе позвоночника
Один врач сказал, что грыжа может влиять на простату и давать симптоматику, другой сказал, что грыжа вообще здесь не причём (непонятно кому верить)
Лейкоциты периодически повышаются,отёчность бывает иногда, жжение после полового акта усиливается,(хотя первые годы наоборот после п/а становилось легче), кальцинаты есть, рубцы вроде тоже есть, бактерии первые 3 года не высеивались(застойный простатит ставили), а в последнии полтора года нашли стрептокок и ещё какую-то условно-патогенную флору(возможно из-за снижения иммунитета)
В общем все указывает, что дело в простате
Думаю, что надо удалять

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#174 Сообщение Владимир83 » Сб апр 23, 2022 1:38 pm

MRX32 писал(а):Источник цитаты
Тоже стрёмно
У меня ещё грыжа в поясничном отделе позвоночника
Один врач сказал, что грыжа может влиять на простату и давать симптоматику, другой сказал, что грыжа вообще здесь не причём (непонятно кому верить)
Лейкоциты периодически повышаются,отёчность бывает иногда, жжение после полового акта усиливается,(хотя первые годы наоборот после п/а становилось легче), кальцинаты есть, рубцы вроде тоже есть, бактерии первые 3 года не высеивались(застойный простатит ставили), а в последнии полтора года нашли стрептокок и ещё какую-то условно-патогенную флору(возможно из-за снижения иммунитета)
В общем все указывает, что дело в простате
Думаю, что надо удалять
А меня мотает каждый раз. У меня ухудшение всегда после секса, очень сильное. Но на удивление этот факт совсем не сужает «круг подозреваемых»: может это быть сама простата? Может. Может, что после секса спазмируются запирательные мышцы и дают боль? Может. Может, что из за Мэя Тернера и варикоза вен малого таза кровь приливает в область таза и это дает боль? Может.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#175 Сообщение Alexian11 » Пн май 23, 2022 2:21 pm

Ребята, что слышно про Чехию?

По финансам, с трудом могу потянуть только её.

Очень близок к решению о удалении, были бы деньги на руках уже делал бы шинген.
Помогите чем нибудь...

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение MRX32 » Пн май 30, 2022 9:06 pm

Alexian11 писал(а):
Пн май 23, 2022 2:21 pm
Ребята, что слышно про Чехию?

По финансам, с трудом могу потянуть только её.

Очень близок к решению о удалении, были бы деньги на руках уже делал бы шинген.
С Чехией предельно всё понятно
Если есть средства,то связывайтесь с Ириной(гидом) и едьте удаляйте простату, если нет,то копите
Тем более сейчас курс евро снизился
Я планирую удалять,но пока деньги собираю

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#177 Сообщение Alexian11 » Вт май 31, 2022 11:14 am

MRX32 писал(а):Источник цитаты С Чехией предельно всё понятно
Если есть средства,то связывайтесь с Ириной(гидом) и едьте удаляйте простату, если нет,то копите
Тем более сейчас курс евро снизился
Я планирую удалять,но пока деньги собираю
Спасибо, коплю в любом случае...

Но у меня не понятно, кроме боли ничего нет , только повышены лейкоциты в мазке....
Простата или нет... Но боли жуткие
Помогите чем нибудь...

MRX32
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение MRX32 » Вт май 31, 2022 11:25 pm

Alexian11 писал(а):
Вт май 31, 2022 11:14 am
Спасибо, коплю в любом случае...

Но у меня не понятно, кроме боли ничего нет , только повышены лейкоциты в мазке....
Простата или нет... Но боли жуткие
Сложно сказать, что у вас
Наверно простата, если лейкоциты повышены и боли присутствуют, а может СХТБ
А так у каждого по своему проявляется
У кого-то ремиссии бывают по полгода, а у кого-то каждый день боли, жжение и дискомфорт
Каждый организм индивидуален

Anastasios
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2022 11:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение Anastasios » Ср июн 08, 2022 11:42 pm

Good evening ..I'm from Greece and I've been suffering for the last 2 years ..you
5 years ..I am 47 years old ..I have a 16 cm prostate with many assessments and inflammation ..I have had a relapse I have taken a lot of antibiotics and the last time I had pelvic pain ..in the last examination. grew 3 cm and I was found with active inflammation ..if the germ comes out again and I make a recurrence I will not take antibiotics again to poison again and get sick but problems ..the next move is the surgery and the removal of the gland because I believe that when the prostate he is afflicted he is a source of infection ..there is a very good surgeon in Athens with a lot of experience and he does removal for prostatitis ..the money he gets in relation to but I have heard is very little ..about 6000 € ..his name is Poulakis Vassilios and he δυευθηντης. metropolitan..if anyone will inform her
Glad to give information ..

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#180 Сообщение Trdwer » Сб сен 10, 2022 4:02 pm

тишина на страниуе... как дела? кто то попал на операцию?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом