Удаление простаты в Центре роботизированной хирургии Больницы Святой Здиславы (Чехия, г. Мостиште)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#61 Сообщение Харви Кейтель » Вт ноя 12, 2019 4:41 pm

Xottabych писал(а):Источник цитаты Uliss86, кальцинаты и дают постоянное воспаление и дискомфорт, т.к. повреждают железу. А избавиться от них ни как, только выпиливать всю железу целиком.
ну как же - пацаны растворяют кальцинаты при помощи едта, тут целая тема есть

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#62 Сообщение edinson » Чт ноя 14, 2019 1:39 am

Xottabych, бро, ты отписывайся по состоянию. Честно говоря случайно нашол эту тему и теперь у меня появилась надежда. Идэна бы точно не потянул, а вот 12 к евро хоть можно собрать хоть и не сразу. Постоянные хроонические боли не дают жить, 10 лет стажа ХП. кстати а ты сперму заморозил? Это типа она где то в хранилище теперь ?

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#63 Сообщение Xottabych » Пт ноя 15, 2019 10:02 am

Харви Кейтель, херня эта эдта. Пробовал я. Несколько месяцев ставил свечи, кальцинаты не уменьшились, зато начало часаться все тело, когда жарко становилось или нервничал, как иголками кололи... Короче пздц! Больше года отходил от этой -----...и. Так что я ни кому не советовал бы эксперименты с этой Эдта!

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#64 Сообщение Xottabych » Пт ноя 15, 2019 10:08 am

edinson, я в принципе уже все писал. Две недели на работу хожу уже. Сиптоматики ХП нет, мочеиспускание восстановилось, потенция на 60%, но динамика положительная, удержание 100% с первого дня. В поход ходил не давно, км 15 в одну сторону легко прошёл.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение RBS82 » Вс ноя 17, 2019 10:37 pm

Xottabych, спасибо за информацию, с потенцией понятно. А в ощущением оргазма как дела? У меня один из симптомов - это практически отсутствующее ощущение оргазма во время вялой эякуляции.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#66 Сообщение Xottabych » Пн ноя 18, 2019 4:36 pm

RBS82, у меня тоже так было. Сейчас оргазм появился, правда по началу было не привычно, спермы то нет. Сейчас норм и либидо становится лучше.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение RBS82 » Пн ноя 18, 2019 8:38 pm

Xottabych, спасибо, это обнадёживает. Я на этой неделе заканчиваю очередной (бессмысленный) курс из комбинации разных АТБ и фагов, возьму 2-3 месяца на восстановление, после чего сдам сперму на заморозку и буду рассматривать операцию весной.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#68 Сообщение Xottabych » Вт ноя 19, 2019 5:50 pm

RBS82, главное не затягивай, а то с нашей не стабильной экономикой... Или заранее покупай евро, на операцию.

Mclaren
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 9:12 pm

#69 Сообщение Mclaren » Сб янв 04, 2020 10:57 am

Xottabych писал(а):Источник цитаты RBS82, главное не затягивай, а то с нашей не стабильной экономикой... Или заранее покупай евро, на операцию.
Как дела у вас сейчас обстоят?! Если не трудно, отпишитесь

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#70 Сообщение Xottabych » Пт янв 10, 2020 8:42 pm

Mclaren, месяца полтора назад был не большой откат по симптомам, постепенно прошло за неделю. Больше такого не было. А так все норм, ни каких симптомов ХП нет. На новый год первый раз года за три наверное, позволил себе алкоголь, ну и после нового года тоже :mrgreen:.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение RBS82 » Вт янв 14, 2020 1:07 am

Xottabych, это здорово и обнадеживает! Видимо, это был просто уретрит какой-нибудь, который за неделю прошел. Рад, что у тебя все хорошо! А что с либидо и потенцией? Мочеиспускание нормальное?

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение ReadOnly » Вт янв 14, 2020 2:09 am

Ребята, а при удалении простаты, что происходит с семенным бугорком?

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#73 Сообщение Xottabych » Вт янв 14, 2020 10:28 am

RBS82, Либидо лучше чем при ХП и похуже чем до болезни, но в целом я считаю, что норм. Потенция до конца ещё не восстоновилась, но прогресс есть. Прописывали пить тадалафил, но у меня с ним не сложилось, диарея от него ппц. Думаю может сеалис купить, он по качественнее будет и не будет такого расстройства, а там х.з. Вообще восстановление может занять до пары лет. Мочеиспускание как до ХП. Ночью один раз встаю и то если напился чего нибудь, а так могу и до утра проспать не вставая в туалет. Удержание 100% с первого дня после снятия катетера, об этом я уже писал.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#74 Сообщение Xottabych » Вт янв 14, 2020 10:34 am

ReadOnly, что это за бугорок такой и чем он так примечателен? Семенные пузырьки удаляются вместе с простатой.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Мутатор » Вт янв 14, 2020 12:19 pm

ReadOnly писал(а):Источник цитаты Ребята, а при удалении простаты, что происходит с семенным бугорком?
Это же часть предстательной железы, следовательно я так понимаю при удалении железы не будет и бугорка, правда не очень понимаю, как его функция будет компенсироваться...

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение RBS82 » Вт мар 10, 2020 12:30 pm

Xottabych, добрый день, как полет, самочувствие? Улучшение продолжилось, или все стабильно, без изменений? Откатов не было?

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#77 Сообщение Xottabych » Пн апр 13, 2020 10:40 pm

RBS82, доброго времени суток. Откатов не было, потенция потихоньку восстанавливается, процентов на 80 уже. Сиптоматики ХП нет.
Теперь кто и планировал операцию, не смогут поехать с этим короновирусом. И сколько это продлится не известно. Держитесь ребятки.

Аватара пользователя
AlexAvante
Пациент
Сообщения: 33
Возраст: 27
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 8:46 pm

#78 Сообщение AlexAvante » Чт апр 16, 2020 4:02 pm

Мне вот интересно. Есть ли у больницы Святой Здиславы какая-то статистическая информация по удалению при простатите. Как у Идена. Просто я искал информацию (о клинике инфы много, даже на одной платформе bookimed о клинике Здиславы явно указано, что они при простатите предлагают удаление daVinci, на их официальном сайте ни слова). Меня просто интересуют критерии: ограничение по возрасту, статистика по операциям, восстановлению потенции, удержание. Может кто-то находил?

Я тоже рассматриваю операцию, когда это будет возможно, ибо за два года борьбы с этими фекалисами в ПЖ жизни нету.

Xottabych
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 8:41 pm

#79 Сообщение Xottabych » Чт апр 16, 2020 5:57 pm

AlexAvante, по поводу возраста можно связаться с гидом и отправить ей документы, а в клинике уже решат, возьмутся за операцию или нет. Восстановление потенции и удержание зависит ещё от возраста и физического состояния пациента, а не только от рук хирурга (хотя профессионализм все же решает, тк какой бы прекрасной не была ваша физиология, но один перерезаный нерв может прировнять все нулю). Статистику я не находил, но кто со мной лежал, все остались довольны. Многие едут именно в Чехию, потому что в Англии и Германии не хватка койко мест и поэтому выписывают после операции через 3-5 дней и иди в гостинице лежи один. В Чехии держат 2 недели и если все хорошо, тогда выписывают. Ну и цена идёт в плюс Чехии.

Аватара пользователя
AlexAvante
Пациент
Сообщения: 33
Возраст: 27
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 8:46 pm

#80 Сообщение AlexAvante » Чт апр 16, 2020 7:29 pm

Просто праздный интерес: "потому что в Англии и Германии не хватка койко мест"
Я вроде бы читал всю переписку по Хирургическому удалению. Ну Иден ясное дело
но я не заметил чтобы именно кому-то удаляли в Германии (не считая того что топикстартеру одобрили в Германии неизвестно где?)

Какая клиника, доктор берется за удаление ПЖ при простатите в Германии?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом