История bolinet

Сообщение
Автор
Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Bolinet » Пн апр 22, 2019 3:38 pm

Вообщем, началось все перед Новым годом , стал ложится спать и заболело правая мошонка, уснуть не мог , утром поехал к урологу , простату он не смотрел , осмотрел мошонку и сам орган , выписал юнидокс 2 таблетки в день , мазь вишневского с водкой на правое яичко и направил на анализы, взяв мазок у меня( узи почек , трузи простаты , узи мошонки ) и анализы на кровь и мочу общие. В мазке была гарданела меньше 10 в 4 , я почитал и понял что лечить её не обязательно . Стало легчать , на 6 день отказался от лечения ( так как чувствовал себя хорошо ) , и не стал делать никаких анализов.
Проходит 3 недели , снова боли в мошонке не дают уснуть , стал бегать , больше двигаться ( образ жизни у меня сидячий ) к урологу сразу не пошёл. Прошло 2 недели, боли не проходили , стал ощущать дискомфорт в простате , пошёл к урологу , показал ей те анализы с гарданеллой , она выписала мне тиберал 10 дней ( как теперь понимаю зря ) и лонгидазу , уснул как младенец в первый день. К концу недели стало хуже , стали позывы дикие в туалет , боли были ещё сильнее , пошёл к другому урологу , который решил залезть в простату , боли были адские , взяли анализ сок и простат и мазок из уретры , после массажа мне дико полегчало , уролог сказал ставить витапрост и ждать результаты . К концу недели опять боли нереальные , анализ пришёл только на уретру , были лейки 5-10 , коккобацилы ++ , показал врачу , он выписал левофлоксицин на 28 дней и профлосин . На следующий день полегчало и пришли результаты ( коли и энтерококк в 8 и стафилокк в 5 )по всем была чувствительно S , кроме палочки , там не было буквы. На второй день стал отлично себя чувствовать , но в конце недели стало дико хотеться в туалет , прям постоянно и больше никаких симптомов . В итоге пропил весь курс ( в последние дни делали цистоскопию ) и толи после заканчивания курса или после цистоскопии стали мучать боли , которых раньше не было , преимущественно в левой части ягодицы ( появилось ощущение шара ) , но хотения в туалет прекратились , постепенно и боли в простате появились , стали прострелы в районе ануса и простаты , по мошонке иногда бегают мурашки , иногда жжение в ягодицах или как будто там молотком бьют , причём все это не утихает , т.е постоянно я что то чувствую и все зависит от положения тела в котором я нахожусь , например , при длительной ходьбе начинается что то в анусе , сидя бывает что чувствую какую то энергию в ногах ( преимущественно в левой ) и самое главное мошонка не беспокоила ( до вчерашнего дня ) , прошло полтора месяца после приема антибиотиков и каждый день я чувствую неприятные ощущения / болевые , на форуме почитал , даже похожего не у кого нет , у всех есть эти проблемы , но они не переходящие , как я понял , а тревожит одно или два , у меня получается дискомфорт по всему малому тазу сзади , ну и мошонка теперь. Сдавал анализы после второй недели, лейки были 0-5 и опять микробы разные , в посеве был энтерококк и палочка опять в 4 , после месяца опять сдал бактерий стало ещё больше в мазке , в соке нашли стафилококк в 5. Уролог говорит что нет смысла лечит бактерии снова , мол они все равно будут жить , впринвипе я с ним согласен и к антибиотикам не хожу возвращаться , меня беспокоит что симптомы странные , может тут и не простатит замешан ?
Помогите , может кто подскажет что . На данный момент сплю плохо , просыпаюсь часто , моча иногда бывает рыжего цвета , сперма на белой раковине жёлтая , по анализам биллирубин был повышен пару раз , но в последний раз все норм , про невролога даже говорит не буду , он говорит что это психология , хотя я ставил уколы мидокалма + витамины. Трузи простаты делал два раза , оба раза все нормально , 12см

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 22, 2019 6:27 pm

[ref]Bolinet[/ref], гипертрофия (защемление) мышц тазового дня.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Bolinet » Вт апр 23, 2019 1:15 pm

[ref]Stanislav77[/ref], при антибиотике стало легчать, это как то связано ? Может подскажете , что делать , к кому идти , сейчас стараюсь больше двигаться и иду по схеме лечения viewtopic.php?t=10037

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4 Сообщение Gavr » Вт апр 23, 2019 2:49 pm

[ref]Bolinet[/ref], А почему Тиберал зря?

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Bolinet » Вт апр 23, 2019 3:05 pm

[ref]Gavr[/ref], для чего он мне нужен то был ? После него и пошли обострения жёсткие ( иммунную проседать стала ) мочить гарданелу , которая меньше 4 степени :roll: я потом стал искать более менее грамотных урологов и все они в шоке были, но прямым текстом сказали что помочь им мне нечем, 1 хотел анализы опять сдавать начать , другой после описанного мною посмеялся и говорит, мол когда ты начнёшь рассказывать про то как симптомы возвращаются , говорит типо спина и все

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#6 Сообщение Gavr » Вт апр 23, 2019 3:57 pm

[ref]Bolinet[/ref],
Bolinet писал(а): После него и пошли обострения жёсткие
А ты не думал,что обострение это хорошо? Так и должно быть,если что то начало дохнуть. Интоксикация это нормально. Я думаю,это значит препарат работает и в "кого то" попал. Ты сколько дней пил?

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Bolinet » Вт апр 23, 2019 4:01 pm

[ref]Gavr[/ref], 10 дней , на 10 день я спать от боли не мог и поехал утром к другому урологу , он мне массаж сделал и так легко стало ... потом на неделе хуже и хуже и стало , к концу недели опять не спал и поехал к нему ... после лево стало легче , причём на следующий день уже ну и потом все выше написано ...

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8 Сообщение Gavr » Вт апр 23, 2019 4:05 pm

[ref]Bolinet[/ref], Ясно. Изначально как случилось.После секса?

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Bolinet » Вт апр 23, 2019 4:12 pm

[ref]Gavr[/ref], нет , секса месяц не было , работал дома , впоследнее время вообще из дома почти не выходил , за 4 дня до боли я удалил родинки , я хз связано это или совпадение :lol: Потом юнидокс 6 дней и мази с водкой на мошонку.. помогло , стало отпускать и потом вообще не вспоминал об этом . От застоя все как я понимаю ... хотя странно что до этого я всю жизнь спортом занимался и тут такое... мне сейчас только легчать начало , появились секунды без боли и сейчас лежу , болят яйца ) за что ??? Пока иммунитет лечу..

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#10 Сообщение Gavr » Вт апр 23, 2019 4:29 pm

[ref]Bolinet[/ref], У меня после двух месяцев еbли ,кольнуло первый раз. Инфекция похоже.. Ты сдавал наверно уже на все ЗППП. Сейчас и смысла сдавать нет

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Bolinet » Вт апр 23, 2019 4:34 pm

[ref]Gavr[/ref], да , в инвитро, по ЗППП ничего , по ИППП стаф в последний раз выселялся .
Как я понял , все микробы будут с нами , дело все в иммуните , врач сказал , что смысла нет все убивать, все будет повторяться , нужен иммунитет , он говорит что даже хлам и триху лечат только если какие то выделения идут ... не знаю фигню он не несёт или нет , у меня к нему только претензия , почему он после антибиотиков не сказал мне про иммунитет , а направил к неврологу .. все они деньги на нас делают, говорит боли из за спины , а антибиотик помогал потому что Медицина не логичная штука :lol:

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#12 Сообщение Gavr » Вт апр 23, 2019 4:39 pm

Ну, да согласен.На врачей надежды нет. Нужно разбираться самому

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Bolinet » Вт апр 23, 2019 4:53 pm

[ref]Gavr[/ref], как у тебя дела ? Боли беспокоят ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 23, 2019 5:45 pm

[ref]Bolinet[/ref], на себе почувствовал как негативно действует Тиберал на мышечный тонус и проводимость, так что возможно версия с гипертрофией состоятельная, тем более, что после массажа стало легче.
Сходите к урологу с которым сложились доверительные отношения, так и скажите "прошу проверить тонус мышц тазового дна, на предмет гипертрофии", можно попробовать Мидокалм в таблетках под прикрытием Линекса. И конечно обследоваться по полной, так как различные спазмы могут возникать на фоне интоксикации, которая возникает, как от инфекции, так и от не правильной работы ЖКТ.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Bolinet » Вт апр 23, 2019 6:05 pm

[ref]Stanislav77[/ref], по жкт только налёт на языке.. кисло иногда бывает по рту , стул крепче нормы , сдавал на дисбактериоз его , нашли пневмонию в 7, но как я понял для достоверности нужно пересдать

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 23, 2019 8:26 pm

[ref]Bolinet[/ref], когда пойдёте пересдавать на дисбак, то сдайте на посев мокроту или мазок из горла, если есть совпадение, то налёт на языке - это 100% рефлюкс, а благодаря ему продукты воспаления с пищей проваливаются в нижние отделы ЖКТ....

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Ср апр 24, 2019 1:12 pm

[ref]Bolinet[/ref], перед тем как улететь в сторону экзотических сценариев (зажим нерва, гипертрофия мышц и прочее) - вы для начала перепробуйте все лекарства, которые более-менее в тему.

Тиберал, типа, нет, не подходит. Ну окей, а от чего легче было? От таваника? Ну так попробуйте те лекарства, которыми лечат то, что лечит таваник (а он лечит хламидиоз). Попробуйте азитромицин - он тоже эффективный против хлама. Про доксициклин не знаю, стоит ли вообще говорить о нём, по моему он уже ни у кого не действует, но "по уставу" он тоже действует на хлам. В теории.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Bolinet » Ср апр 24, 2019 1:52 pm

[ref]Вася77[/ref], [ref]Stanislav77[/ref], спасибо учту , дело в том , что у меня болела только мошонка , после антибиотиков становилось только хуже , причём когда я пил его только неделю , то все было идеально ( юнидокс в первый раз и неделя лево ) , затем оставшиеся дни лево я всегда хотел в туалет , до прекращения курса и появлению болей, которые редко затихают . Сейчас глянул ОАК , у меня лимфоциты в процентах чуть превышают норму , + на головке белые пупырышки + при цистоскопии были обнаружены полупопилломы , т.е они не твёрдые , постоянно в движении ( видно на видео , могу скинуть ), за 4 дня до первого обострения я удалил папилломы и родинки , может это как то быть связано ? Может дело в вирусе

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Вася77 » Ср апр 24, 2019 3:58 pm

[ref]Bolinet[/ref], тогда бегом сдать не ОАК, а КАК (клинический анализ крови) - по нему будут видны антитела чуть более развёрнуто - лимфоциты, лейкоциты, нейтрофилы. В ОАК этой детализации нет. По КАК станет видно, есть ли отклонения другие (кроме завышения лимфоцитов). И тогда в сумме станет более понятно, похоже это на вирусы или на что-то другое. Вообще-то вирусы острую боль, да к тому же локализованную в одном яйце, не должны давать. Вирусы - это расфокусированная, дисперсная, ноющая боль по всей зоне моче-половой системы. Но на практике всякое м.б.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Bolinet » Ср апр 24, 2019 6:03 pm

[ref]Вася77[/ref], оказывается я и сдал КАК https://wampi.ru/image/6NdvgDr

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом