История bolinet

Сообщение
Автор
Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Bolinet » Чт апр 25, 2019 3:39 pm

Подскажите , пожалуйста , какие анализы сдать на вирусы, очень много их , как я понял IGM нужно , но их тоже много , авидность какая то есть
https://wampi.ru/image/6N52bXw
https://wampi.ru/image/6N52Ggc

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 25, 2019 4:10 pm

[ref]Bolinet[/ref], ИФА IgG - ВПГ 1и2, ЦМВ, ВЭБ EBNA "поздние" - строчку можно показать в лабе.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение deni4 » Чт апр 25, 2019 5:06 pm

Bolinet писал(а): Сейчас глянул ОАК , у меня лимфоциты в процентах чуть превышают норму , + на головке белые пупырышки + при цистоскопии были обнаружены полупопилломы , т.е они не твёрдые , постоянно в движении ( видно на видео , могу скинуть ), за 4 дня до первого обострения я удалил папилломы и родинки , может это как то быть связано ? Может дело в вирусе
вообще похоже на вирусную инфекцию.. тем более есть папилломы. обострение ВПЧ? вирусы могут просаживать иммунитет
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Bolinet » Чт апр 25, 2019 5:29 pm

[ref]deni4[/ref], завтра сдам анализы , посмотрим :roll:
[ref]Stanislav77[/ref], спасибо

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Bolinet » Ср май 01, 2019 6:30 pm

Подскажите , пожалуйста , боли становятся меньше, но они странные , спина не болит , но начиная с таза боль может в любой точке ног отдавать ( как будто током ) , преимущественно напряжение слева в ягодице ( когда делаю круговые движения как будто там ощущаю что то ) , простата может так на мышцы ног воздействовать ? До приема левофлоксицина у меня в мошонке болело ( сейчас редко бывает ) , сссанины нет. Т.е при положении тела ощущения меняются , когда долго иду может стрелять в зад начать или в другие части таза, но если справа это прекращается , то слева они почти постоянные , хоть и меньше , как я уже отмечал , сейчас клизмы ставлю , йогу делаю , витамины , но симптомы какие то странные , на форуме не нашёл таких , мрт пояснично крестового отдела есть , невролог говорит что критического ничего нет , к кому можно ещё обратится ? Может есть специалисты по мышцам таза ? Совпадение или нет , но неприятности слева начались после цистоскопии ( как раз курс лево заканчивал ). Бывает ощущения как будто тяжести в тазу , как будто мышцы там сильно болят, но опять же , это все не постоянно и все меняется , т.е через какое то время или при изменении положении тела ощущения меняются

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#26 Сообщение chatte » Ср май 01, 2019 7:31 pm

Какое лечение? Если есть интерфероны попробуйте их убрать. Так-то у меня на лечении (от хлама) тоже в бедро отдавало, до лечения не было, и после лечения прошло.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Bolinet » Ср май 01, 2019 8:19 pm

[ref]chatte[/ref], Генферон 20 дней ставил + самодельные свечи на прополисе + клизмы , все вместе начал ставить и легче стало , генферон больше не ставлю , сейчас собираюсь лонгидазу и витапрост чередовать + цинк добавить , по пцр патогенка только вылазит , но я только сок сдавал ... собираюсь мочу и сперму сдать , просто мне уролог говорит что я здоров :lol: поэтому пока стараюсь иммунку поднимать

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#28 Сообщение chatte » Ср май 01, 2019 8:22 pm

Иммунитет поднимал? Если вирусня то может не зря, если бактерии то конечно так себе. Мне почему-то от свечей виферона тоже в ногу отдавало. Вот уж не знаю почему, могу предположить что аутоимунная реакция. Или что-то еще.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#29 Сообщение Gavr » Чт май 02, 2019 6:52 am

[/quote]
Bolinet писал(а): но они странные , спина не болит , но начиная с таза боль может в любой точке ног отдавать ( как будто током ) , преимущественно напряжение слева в ягодице ( когда делаю круговые движения как будто там ощущаю что то ) , простата может так на мышцы ног воздействовать ? До приема левофлоксицина у меня в мошонке болело ( сейчас редко бывает ) , сссанины нет. Т.е при положении тела ощущения меняются , когда долго иду может стрелять в зад начать или в другие части таза, но если справа это прекращается , то слева они почти постоянные , хоть и меньше , как я уже отмечал , сейчас клизмы ставлю , йогу делаю , витамины , но симптомы какие то странные , на форуме не нашёл таких , мрт пояснично крестового отдела есть , невролог говорит что критического ничего нет , к кому можно ещё обратится ?
Как не нашел таких на форуме?? Тут у половины проблемы со спиной. Инфекция.Воспаление.Невролгия. Тему Ceasar посмотри. Осень того года. Там подробности поищи. Там все не хитро..

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 9:22 am

https://wampi.ru/image/6N35np7
https://wampi.ru/image/6N35sjx
Это как то может влиять ? Подскажите , пожалуйста

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 11:55 am

Был у имммунолога , она предложила по Герпесу ударить, говорит что боли такие от него могут быть , но я сдал на герпес и там отрицательно ... сказала что герпес как и хлам с трихами не всегда выявляется , а у меня наросты белые прозрачные на головке , вот такую схему предложила : валтрекс 2 раза 5 дней , Амиксин 6 таблеток за 2 недели и полиоксидоний 10 дней , что скажете ?

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#32 Сообщение kolobok » Пт май 03, 2019 3:25 pm

в ягодицах ощущеня - это возможно семенные пузырьки посмотрите рисунок как расположены семенные

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Генерал Адамс » Пт май 03, 2019 3:43 pm

Bolinet писал(а):https://wampi.ru/image/6N35np7
https://wampi.ru/image/6N35sjx
Это как то может влиять ? Подскажите , пожалуйста
Как,) существенно.Иди мочи вирусы. :roll:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Хвост пистолетом » Пт май 03, 2019 4:37 pm

[ref]Bolinet[/ref], здравствуйте! Напишите пжста по какой схеме вам назначили валтрекс амиксин и полиоксидоний, в мг и в какие дни принимать.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 5:22 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], валтрекс 500мг 2 раза в день ( 5 дней ) , полиоксидоний лучше внутримышечно она сказала , но у меня после последнего укола какая то фигня была с сердцем ( 180 ударов поднялось ) и она расписала свечи 12мг ( 1 2 3 5 7 9 11 13 15 17 дни ) , амиксин 0,125 ( 1 2 5 8 11 14 дни )

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 5:27 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], можно поподробнее ? Я просто выше написал что вирус герпеса не нашли , а то что нашли иммунолог никак не прокемментировал , сказал что боли только от герпеса вируса могут быть , так как он живет в нижних отделах позвоночника. Просто боюсь хуже сделать

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#37 Сообщение kolobok » Пт май 03, 2019 5:39 pm

эпштейн и цитомегаловиурс это все фигня
у меня в инвитро
эпштейн > 750
цитомегаловирус 1444

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Bolinet » Сб май 04, 2019 8:35 am

Никто не знает ? Из симптов сейчас беспокоит таз почти в любой точке , но преимущественно слева и под ягодницами иногда жжение , при ходьбе часто возникает дискомфорт в районе ануса, бывает что в бедро иногда отдаёт ( как будто током ) или в большой палец ноги может . Сильных болей как раньше нет , поэтому боюсь сделать хуже

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Генерал Адамс » Сб май 04, 2019 9:01 am

Bolinet писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], можно поподробнее ? Я просто выше написал что вирус герпеса не нашли , а то что нашли иммунолог никак не прокемментировал , сказал что боли только от герпеса вируса могут быть , так как он живет в нижних отделах позвоночника. Просто боюсь хуже сделать
изопринозин месяц....сейчас сам на курсе..лезет стафилококк эпидермальный...(вэб,цмв)

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Bolinet » Сб май 04, 2019 10:59 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], у меня тоже стафилокк был до антибиотика и после , как по ощущениям ? Боли у вас есть ? У меня стояк , либидо в норме , в туалет нормально хожу , откуда боли то идут ...после лево началось , так хоть в мошонке было

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом