История Anton UG. Необходима помощь на лечение.

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Anton UG » Сб апр 07, 2018 9:18 pm

:!: Тема в закрытом режиме. Если что пишите в личку.

:!: История болезни.

Началось всё в 2001 г. с появлением половой партнерши. Мне было 18 лет. Сейчас почти 35.
Начались частое мочеиспускание, постоянные легкие рези и дискомфорт в среднем и заднем отделах уретры не зависимо от мочеиспускания, выделений из уретры не было. Быстрая эякуляция (до 1й минуты). Струя слабая, перед началом мочеиспускания приходилось тужиться и ждать. На ИППП не обследовался, т.к был вообще не в теме ИППП инфекций.

В 2003 году обследовался на ИППП в КВД, в соскобе из уретры выявлены хламидии (метод анализа ПИФ). Назначен Юнидокс на 10 дней, эффекта от лечения не было. В последующих сдачах соскобов из уретры ИППП методом ПЦР не выявлены, оно и понятно, ПЦР фуфло, а ПИФ больше почти нигде с тех времен и не делают.

В августе 2013 года был произведен соскоб со вей длины уретры (в т.ч. с простатического отдела уретры) длинным урологическом катетером Нелатона, делал в Перми у уролога Быква А.В. Собранный материал исследовался методом Цитологии, выявлена L-форма хламидиоза. Это когда хлам в хрони. https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=7022

Также был у этого же уролога в Перми в 2014 году на повторной диагностике и походу он меня заразил гонореей, когда делал инстилляцию. Вот в этой темя я всё подробно описал: viewtopic.php?t=13949 На тот момент я и не знал что это может быть гонорея и что возможен такой путь заражения. Только буквально на днях при изучении темы гонореи до меня дошло, что это классика заражения гонореей, которая при неадекватном лечении перешла в скрытую хронь.

На сегодня меня беспокоит следующее.
1. Постоянные не зависимо от мочеиспускания боль, жжение, резь и зуд в передней уретре.
2. При разведении губок уретры наблюдаются какие-то выпуклые красные инфильтраты.
3. Вдоль уретры с нижней стороны члена, от кончика крайней плоти члена до мошонки пигментная красновато-коричневая линия.
4. Выделений из уретры нет.
5. В передней уретре на уровне основания головки члена прощупывается уплотнение, как будто мелкая горошина. Место уплотнения я точно изобразил схематически: https://yadi.sk/i/3hW4eFrQ3SbmpL
6. Введение катетера или зонда для взятия мазков затруднено в данном месте и очень болезненно.

Всего этого перечисленного в первых 6 пунктах не было до той самой злополучной однократно сделанной в 2014 году в Перми инстилляции. До этого были только постоянная терпимая резь в задних отделах уретры, частое мочеиспускание и эпидидимит слева. В переднем отделе уретры у меня ничего подобного, что перечислено в первых 6 пунктах не было.

7. Также резь и зуд в бульбозном, мембранном и простатическом отделах уретры (это все задние отделы уретры). https://yadi.sk/i/tPkPbwaW3PK4sX
8. Вокруг губок уретры краснота.
9. Частые боли, жжение и иногда рези над лобком. Когда их нет, то следует только лечь на живот как они появляются.
10. Иногда схватывающие боли в промежности, аж вздохнуть не могу в этим моменты.
11. Боли в придатке яичка слева, придаток увеличен и уплотнен. Т.е. эпидидимит слева.
12. Иногда боли придатке справа.
13. Частые мочеиспускания, (при обострении с частотой каждые 10 минут), небольшие порции.
14. Струя слабая, тонкая, перед началом мочеиспускания приходится тужиться и ждать, если натужиться, то струя винтом и разбрызгивается. При окончании мочеиспускания также приходится тужиться, чтобы всё вышло.
15. Быстрая, иногда болезненная эякуляция (до 1й минуты).
16. Сперма не стреляет, вытекает, не белая, прозрачная, желтоватая, с желеобразными сгустками. Спермы небольшое количество.
17. Кальцинаты (скопление кальнцинат) в простате в паруоретрально области.
18. На головке члена при эрекции видны маленькие красные точки.
19. Часто баланопостит (покраснение и зуд головки члена и крайней плоти, особенно после контакта со спермой). На крайней плоти часто бывают белые катышки.
21. Сидя симптомы в уретре и внизу живота усиливаются.
22. С наполнением мочевого пузыря симптомы усиливаются.
24. Часто боль в грудном отделе позвоночника, небольшая грыжа межпозвоночного диска и остехондроз. Был у нейрохирурга-вертебролога сказал, что проблемы в грудном отделе позвоночника никак не могут сказываться на мочеполовой системе.

За эти годы предпринимались не однократные попытки лечиться, в т.ч. в стационаре в больнице и у частных урологов. Никто мне так и не помог.

Из-за нестерпимых симптом пришлось уволиться с работы. По образованию экономист, окончил ВУЗ в 2005 г. Уже несколько лет не работаю, не женат, детей нет. С финансами траблы, родители особо не могут помогать, т.к. пенсионеры. Поэтому обследование на возможные ИППП инфекции и лечение затянулись. В общем как началось это в 18 лет так и по сей день продолжается и жить не дает. Все жизненные планы сбило.

Т.о. у меня на сегодня не только хронический хламидиоз, но и скорее всего хроническая гонорея. Возможно есть еще какие-то ИППП инфекции, пока не обследовался на них, но планирую.

На гонорею не обследовался, планирую обследоваться методом ПИФ/НПИФ и Посевы.
Методом ПЦР обследовался на все ИППП, в т.ч. и на гонорею и на хлам, но ПЦР всегда отрицательный, т.к. ПЦР фуфло и ни у кого ничего особо не выявляет, тем более хронические ИППП инфекции, подтверждено многочисленным опытом форумчан.

С марта 2015 года головокружения и головные боли, СХУ, мозги не работают (дисциркуляционная энцефалопатия). Она возникла из-за невроза, который возник из-за урологических симптом. Из-за невроза происходит спазм сосудов мозга и нарушается в нём кровообращение. Отсюда и дисциркуляционная энцефалопатия с описанными выше симптомами.
Также энцефалопатия возможна и не только из-за невроза, т.к. хламидиоз провоцирует аутоиммунные воспаление во всём организме, т.е. возможно и в мозге.
Усилилось всё это и особо не проходит с сентября 2016 после принятие Офлоксацина, у него в инструкции написано, что при сосудистых проблемах головного мозге его принимать нельзя, в общем он усугубил.
Также стали болеть глаза и зрение ухудшилось, стал минус. Обследовался на у офтальмолога, смотрела глазное дно, диагнозы: ангиопатия (как я понял сосудов сетчатки глаз), также и миопия слабой степени.
В октябре 2016 МРТ головного мозга, заключение: признаки мелкоочаговой лейкоэнцефалопатии, вероятней сосудистого генеза.

Из-за болезни остался без работы, без средств на лечение. Поэтому всё так затянулось по времени, уже на годы.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?p=329025#p329025
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal: artvedus@mail.ru, QIWI: GH79, Webmoney R799852378222

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:

История Anton UG. НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.

#2 Сообщение Anton UG » Вт апр 30, 2019 10:28 pm

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Мои реквизиты:

Карта Visa Сбербанк 4276161878216422
Карта Visa QIWI Банк 4890494345410914

Яндекс Кошелёк: 410013040934158
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или Яндекс кошелька: https://money.yandex.ru/to/410013040934158 [https://money.yandex.ru/to/410013040934158]

QIWI Кошелёк: FGH789 (новый формат имени кошелька)
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или QIWI кошелька: https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716 [https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716]

Webmoney Кошельки:
R799852378222 (Рубли)
Z237095463558 (Доллары)
E493873004506 (Евро)

PayPal: artvedus@mail.ru
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal: artvedus@mail.ru, QIWI: GH79, Webmoney R799852378222

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:

#3 Сообщение Anton UG » Сб авг 31, 2019 2:10 am

:idea: Составил планируемый курс лечения.

Схема лечения предполагает 2 этапа.
Этап 1: Курс против трихомонад.
Этап 2: Курс против внутриклеточных инфекций: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококки.

Почему лечение нужно начинать с трихомонад описано здесь:

Код: Выделить всё

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=17069
:!: Этап 1. Курс против трихомонад.

1-25 дни Тиберал (Орнидазол) 500 мг х 2 раза в день

1-25 дни Таваник (Левофлоксацин) 500 мг х 1 раз в день (уничтожает флору, которая препятствует проникновению Орнидазоала и других дазолов в Трихомонады)
:!: (Левофлоксацин это антибиотик Фторхинолоновой группы. Фторхинолоны могут вызывать проблемы с сухожилиями/связками (в плоть до разрыва) и/или суставами, так что будьте осторожны, если есть опасения или если ранее на фоне Фторхинолонов проблемы уже возникали, то ненужно включать Левофлоксацин в курс, а если включили и почувствовали что-то не то, то сразу его отменяйте и исключите физические нагрузки до тех пор, пока проблема не уйдет).

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=6762
Левофлоксацин можно заменить на:
1-14 или 1-25 дни Макмирор 200 мг х 3 раза в день (тоже уничтожает флору, которая препятствует проникновению Орнидазоала и других дазолов в Трихомонады, но он действует в основном в мочевыводящих путях и в ткани простаты не проникает)

26-30 дни Секнидокс (Секнидазол) 1000 мг х 1 раз в день (как переносится с Левофлоксацином и Макмирором не знаю, поэтому включать параллельно не стал)

Дифлюкан (Флуконазол оригинальный) 150 мг х 1 раз в 5-7 дней, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.

Гепабене (гепатопротектор и желчегонное) 1-2 капсулы х 3 раза в день, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.

Хилак Форте в случае расстройства кишечника.

Ферменты в течение всего курса:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=16965

Ферменты Protzym Forte (тоже что и Univase Forte, но более надёжный) 3 капсулы х 3 раза в день. Начать с 1 капсулы х 3 раза в день, далее поднимать дозу по переносимости.
https://www.tjsupply.com/protzym-forte.html

https://www.tjsupply.com/protzym-forte.html
viewtopic.php?t=17068

Или наверное лучше:

Ферменты Wobe-Mucos + Вобэнзим
Wobe-Mucos 3-4 таб х 3-4 раза в день. Начать с 1 таб х 3 раза в день, далее поднимать дозу по переносимости.
Вобэнзим (дополнительно к Wobe-Mucos) 2-5 таб х 3 раза в день. Начать с 1 таб х 3 раза в день, далее поднимать дозу по переносимости.

https://shop.apotal.de/wobe-mucos-magen ... t-11181074

https://shop.apotal.de/wobe-mucos-magensaftresistente-tabletten-360st-tabletten-magensaftresistent-11181074
viewtopic.php?t=16935

Ферменты принимать за 1 часа до или через 2-3 часа после еды, запивать не менее чем 200 мл чистой негазированной воды.

К ферментам Wobe-Mucos + Вобэнзим можно добавить Тималин или Тактивин в/м (это Экстракт Тимуса). Это иммуномодулятор.

Начинать Тималин (Тактивин) можно с дозы 1-2 ампулы за раз - 1 раз в день. С каждым днем дозу Тималина (Тактивин) повышаете на 1 ампулу. Дозу повышаете до 3-5 ампул в день (в зависимости от переносимости).
Продолжать ставить Тималин в достигнутой дозе ежедневно в течение 10 дней, далее в зависимости от переносимости, продолжаете ставить 1 раз в 2-3 дня до окончания курса приема антибиотиков. Также имеет смысл продолжить ставить Тималин еще дней 10 (т.е. 10 инъекций) после окончания курса антибиотиков для восстановления иммунной системы, но снизив дозу до 2-3 ампул в день с режимом инъекций 1 раз в 2-3 дня.

Если принимать Protzym Forte или Univase Forte, то Тималин/Тактивин ненужно, т.к. в их состав входит Экстракт Тимуса. В состав Wobe-Mucos и Вобэнзима он не входит.

При обострении можно снижать дозу и кратность приема ферментов, снижать дозу Тималина/Тактивина, либо вообще отменять их.

В чём смысл приёма ферментов:
viewtopic.php?f=33&t=16965
viewtopic.php?f=8&t=17241

В чём смысл приема Экстракта Тимуса (Тималин, Тактивин):
viewtopic.php?f=84&t=8427

:!: Если у вас Болезнь (Синдром) Рейтера, Реактивный артрит или артроз, Аутоиммунные заболевания, то прием Экстракта Тимуса (Тималин/Тактивин) в т.ч. в составе Protzym Forte или Univase Forte может усугубить ситуацию, поэтому в данном случае Экстракта Тимуса и другие иммуномодуляторы противопоказаны, либо применять их нужно крайне осторожно, осторожно подбирать дозу, чтобы можно было вовремя прекратить их применение.

Перерыв несколько дней при необходимости восстановления после курса.

:!: Этап 2. Курс против внутриклетов (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы) и гонококков.

Вариант 1.
1-60 дни Вильпрафен (Джозамицин) 500 мг х 3 раза в сутки
1-60 дни Юнидокс Салютаб (Доксициклин) 100 мг х 2 раза в день
Дифлюкан 150 мг х 1 раз в 5-7 дней, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Гепабене 1-2 капсулы х 3 раза в день, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Ферменты Protzym Forte или Wobe-Mucos + Вобэнзим + Тималин по описанной выше схеме в течение всего курса.
На эту комбинацию вдохновил опыт mrKeke:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?p=308561#p308561

Вариант 2.
1-60 дни Вильпрафен 500 мг х 3 раза в сутки
1-60 дни Миноциклин 100 мг х 2 раза в день
Дифлюкан 150 мг х 1 раз в 5-7 дней, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Гепабене 1-2 капсулы х 3 раза в день, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Ферменты Protzym Forte или Wobe-Mucos + Вобэнзим + Тималин по описанной выше схеме в течение всего курса.
На эту комбинацию вдохновил опыт draft:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?p=320949#p320949

Вариант 3. (наиболее предпочтителен)
1-60 дни Вильпрафен 500 мг х 3 раза в сутки
1-60 дни Миноциклин 100 мг х 2 раза в день
1-60 дни Рифампицин 450 мг х 1 раз в день (таблетки).
На эту комбинацию вдохновил опыт Vital Win:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=18103

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:

#4 Сообщение Anton UG » Вс окт 13, 2019 7:35 pm

Наметился на эту схему. viewtopic.php?p=325385#p325385
Но отсутствует финансовая возможность докупить антибиотики на курс. Из-за болезни не работаю.

На курс необходимо докупить:

- Вильпрафен (500 мг, 30 таблеток в упаковке), на 30 дней необходимо докупить 3 упаковки по 30 таблеток (цена 1 упаковки 1200 руб, необходимая сумма 3600 руб)

- Миноциклин (100 мг, 20 таблеток в упаковке), на 60 дней необходимо закупить 6 упаковок (цена 1 упаковки 1100 руб, необходимая сумма 6600 руб)

- Таваника (Левофлоксацин 500 мг, 10 таблеток в упаковке), на 30 дней необходимо закупить 3 упаковки (цена 1 упаковки 1000 руб, необходимая сумма 3000 руб)

- Дифлюкан (150 мг, 1 капсула в упаковке), на курс необходимо докупить 2 упаковки (цена 1 упаковки 450 руб, необходимая сумма 900 руб)

- Рифампицин (450 мг или 300 мг + 150 мг) на 60 дней (по сумме пока не знаю, т.к. в Российских аптеках его пока не нашёл)

Итого необходима сумма (без Рифампицина) 14100 руб.

Буду благодарен за помощь.

Фотоотчет по закупленным препаратам на сумму собранной помощи выложу здесь в теме.

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:

#5 Сообщение Anton UG » Пн окт 14, 2019 9:29 pm

:!: Никакого отношения к тому, что рекламируется, продается и предлагается на форуме за деньги я не имею! Дохода с форума не имею!

Данная прерогатива только у хозяина-администратора форума!

Так что все вопросы по поводу того, что рекламируется, продается и предлагается на форуме за деньги адресуйте администратору форума.

Я лишь активный участник форума, с такими же проблемами в плане мужского здоровья как и у многих форумчан, ну и по совместительству модератор. Право модерации было предложено мне администратором форума за инициативность и активное участие в его развитии. Функцию модератора выполняю на безвозмездной добровольной основе, чистый энтузиазм в стремлении решения проблем со здоровьем, которые многих и привели на форум.

Вернуться в «Хламидиоз»