Что дальше?

Сообщение
Автор
Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Попутчик » Пн апр 22, 2019 9:04 am

Хорошо бы ему мышиную лихорадку исключить. Я переболел этой штукой в детстве. Там тоже серце бьется , моча мутная и с кровью, суставы ломит , ходить тяжело , ноги не держат и температура.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Rager » Пн апр 22, 2019 10:10 am

В капкане писал(а):Раньше бегал кроссы, ходил на охоту, рыбалку. Еще перед новым годом разделывали с дядькой козла вечером в снегу. Теперь с трудом ползаю до сортира. Думаю это конец ребята, всей родне и друзьям завещал не повторять моей ошибки. В принципе у меня было всё, работа, дом, машина, друзья...Жил вроде неплохо. Не бухал, не курил, не барагозил. Строил карьеру. Ходил в церковь. С девушками только не получалось. Очень хотелось добиться одну особу, не вышло, зациклился и плюнул на всё - пошел в загул и вот оно. А ведь пару лет назад был шанс жениться на нормальной девчонке. Мудрость приходит к нам иногда слишком поздно. Обидно то что все будут жить, а я из-за глупости умру. Жаль не оставил детей. И очень жалко родителей, как они без меня? Думаю надо истории этого форума собирать и распространять каким-то образом среди молодежи. Чтоб не велись на "АЗИТРОМИЦИН 1г однократно" и прочую чушь. Чтоб пришло понимание что ЗППП - это не "насморк на писюн", а тяжелейшая хроническая патология. И если чтоб заработать бронхит надо курить 20 лет. Чтоб заработать цирроз печени надо бухать 10 лет, то сломать себе всю жизнь оказалось достаточно 10 минут одного контакта.
100% теперь также думаю и оказался в такой же ситуации. Думал, ну что это не спид вич , все легко лечится, и вроде бы был опыт успешного лечения, а может и само проходило.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#23 Сообщение master1976 » Пн апр 22, 2019 10:55 am

[ref]В капкане[/ref], Сколько времени прошло от момента, когда козла разделывали до проявления симптомов. Может Вам как вариант на бруцеллез обследоваться?

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#24 Сообщение В капкане » Пн апр 22, 2019 1:00 pm

[ref]imr[/ref], Говорю тут не я, а многолетний опыт клинических наблюдений врачей, отраженный в литературе. В медицине люди ориентируются на совокупность признаков(симптомов). Это называется синдром. Еще есть жалобы и анамнез заболевания. Затем идут методы клинико-лабораторного обследования. В данном случае мы имеем синдром Рейтера(олигоартрит суставов нижних конечностей после уроинфекции). Не хватает только лабораторного подтверждения. Синдром Рейтера не вызвается вирусами. Генерализованный первичный герпес я видел несколько раз. Проявления совершенно другие.
imr писал(а):только что же тебе антибиотики не помогают никак от твоего микса ?
Тут антибиотики при подтвержденных то бактериальных делах мало кому помогают, да и в/в Таваник мне частично помог вообще то. Снял клинику простатита и дал подвижки по артриту.

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#25 Сообщение В капкане » Пн апр 22, 2019 1:07 pm

[ref]Попутчик[/ref], [ref]master1976[/ref], Спасибо за гипотезы ребята, но не похоже. Бруцеллез не пройдет по инкубационному периоду, да и разделывали в перчатках. Геморрагические лихорадки тоже по 2 месяцы не текут, да и контакта с грызунами не было. А вот половой был.
Подумываю сдать ELISPOT на хламидии.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение сибирь » Пн апр 22, 2019 3:05 pm

[ref]В капкане[/ref], в 1 порции мочи нити или хлопья есть?моча мутная?

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#27 Сообщение В капкане » Пн апр 22, 2019 3:47 pm

[ref]сибирь[/ref], сейчас уже нет. Оам тоже в норме. В начале болезни была мутная, да. И оам был с лейкоцитами и эритроцитами.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 22, 2019 6:30 pm

[ref]В капкане[/ref], вы врач!!!

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#29 Сообщение В капкане » Пн апр 22, 2019 6:59 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]В капкане[/ref], вы врач!!!
Ага, не поверите - практикующий, правда в совсем далекой от венерологии, ревматологии и амбулаторной урологии сфере. Но сам по оплошности и молодости попался, и теперь, когда мозг чуть-чуть стал работать, а ноги начали ходить - пытаюсь как то склеить картинку.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#30 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 22, 2019 7:18 pm

[ref]В капкане[/ref], с фанатизмом и без тени сомнения отвергать версии может только врач....
Желаю восстановиться.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение deni4 » Вт апр 23, 2019 9:38 pm

В капкане писал(а): А если это не хламидиоз а гонорея?
гонорею можно исключить одним уколом цефтриаксона.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение coldspb » Ср апр 24, 2019 1:28 am

[ref]deni4[/ref], Панцеф (цефиксим) тут один хвалил ещё недавно. цефтриаксон ещё надо найти кто уколет

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Попутчик » Ср апр 24, 2019 7:46 am

Купите пистолет укол калашникова. Гугл в помощь
Моя история viewtopic.php?t=13268

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение coldspb » Чт апр 25, 2019 1:48 pm

[ref]Попутчик[/ref], там ещё какие то пропорции лидокаина и воды дистиллированной же вроде

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Вася77 » Чт апр 25, 2019 5:06 pm

[ref]В капкане[/ref], вы бы перебрали все варианты антибиотиков. Пока у вас был доксициклин (который у вех как мел) и таваник (который частично помог). Что с азитромицином? Принимали?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Пт апр 26, 2019 3:18 pm

В капкане писал(а):Жил вроде неплохо. Не бухал, не курил, не барагозил. Строил карьеру. Ходил в церковь. С девушками только не получалось. Очень хотелось добиться одну особу, не вышло, зациклился и плюнул на всё - пошел в загул и вот оно. А ведь пару лет назад был шанс жениться на нормальной девчонке.
Тут практически 99% такие. Не развесёлые гусары, чпокающие налево и направо, а депрессовые товарисчи, которым не везёт с женщинами.

Эту болезнь следует воспринимать именно в таком контексте и именно в такой последовательности - психотравмы в детстве/юности (либо негативные психологические программы, порчи, сглазы в детстве/юности) => комплексы/неполноценности по части установления приемлемых контактов в интимной сфере => хроническая болезнь.

Составной частью лечения, по-хорошему, д.б. выкорчёвывания фундамента всей этой шняги - тех травм и заскоков, тех негативных программ, порч и сглазов, которые блокирвали человека от общения с прекрасным полом и загнали его - как стая гончих собак, загоняющих волка - на минное поле всяких шала..в, от которых и накрутилось ЗППП.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение imr » Сб апр 27, 2019 11:06 am

[ref]В капкане[/ref], как жив здоров делал какую нибудь диагностику ?

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#38 Сообщение В капкане » Сб апр 27, 2019 4:32 pm

imr писал(а):[ref]В капкане[/ref], как жив здоров делал какую нибудь диагностику ?
Доброго времени суток. Из симптомов остались расширенные сосуды на головке, периодические покалывания внизу живота. Суставы конечно беспокоят. Вернулся к работе, дежурство выдерживаю - и ладно. Хожу на прежние дистанции, уже и не замечаю что хромаю. Ночами сковывает. Но если неделю назад думал что помру, то сейчас видимо еще помучаюсь.
Для диагностики пока что нет времени, слишком нужен своим пациентам. Забавно то, что и ревматолог и уролог в один голос говорят что инфекция несомненно есть и нужно ее искать - использовать провокации, посевы, повторно ифа и тд. Но в КВД скорее отправят на консультацию психиатра чем будут заниматься подобными вещами. Там лечат мазок и ПЦР, а не пациента. Пытаюсь найти доктора и лабораторию в пределах города, которые занялись бы моей проблемой.

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#39 Сообщение В капкане » Сб апр 27, 2019 4:46 pm

Ах да, припухлость голеностопа сохраняется.

Palych
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 6:51 pm

#40 Сообщение Palych » Сб апр 27, 2019 4:59 pm

[ref]В капкане[/ref],
В капкане писал(а):проблемой
Какие препораты принимал, после чего стало отпускать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом