Что дальше?

Сообщение
Автор
В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#1 Сообщение В капкане » Сб апр 20, 2019 10:33 am

Про ЗППП знал раньше из медицинской литературы то что все они в целом диагностируются и лечатся довольно не плохо( поверил ага). Заражение - через оральный контакт в начале февраля. На 5 сутки - баланопостит и жжение в уретре с утренней прозрачной каплей. Визит в КВД. Пцр на 12 инфекций - всё чисто. Диагноз - кандидозный баланопостит, назначен травокорт. Через неделю баланопостит несколько уменьшился, выделения не прекращались. Жжение на уретре не стихало. Назанчена повторная ПЦР и мазок - всё чисто, лейкоциты в мазке 0-1. Жжение в уретре постепенно проходит, но баланопостит обострился с новой силой. Продолжаю работать. Через 6 недель от момента заражения в ночное время - боли внизу живота, отдающие в член и пах, слабость, скованность в колене и спине. Еще один визит в КВД - "с суставами это не к нам", третья ПЦР, уже антитела ИФА(A M G) к хламидиям, микоплазмам, уреаплазмам - отрицательно всё. Диагноз - баланопостит под вопросом, назначен доксициклин - без эффекта. Также анализ на ВИЧ и гептатиты - отрицательный. В течение недели состояние ухудшается. В итоге - боли в животе уже невыносимые, стреляет в зад, в пах, в спину. Моча мутная. резкая слабость, лихорадка с потами ночью, ссанина каждые 5 минут. Колено распухло, почти не мог ходить и спина не гнулась. Тошнота до рвоты после еды, сердцебиение. 3 ночи без сна из-за болей, похудение на 8 кг, в итоге - потеря сознания на улице, по СМП в терапию привезли. Диагноз - хронический простатит, обострение. Постсинкопальное состояние. Назначен Таваник на 28 дней. Свечи витапрост. На фоне Таваника резко полегчало, колено практически отпустило. Но сохраняется слабость, потливость. Утром не могу встать с постели. В итоге - госпитализирован. Диагноз - хронический простатит, обострение + неспецифический уретрит под вопросом. Еще раз все мазки и секрет простаты на ПЦР(на фоне АБТ, ага) - естественно отрицательно. В посевах из уретры роста нет. Секрет простаты взять на микроскопию не вышло(а при его взятии - обморок от боли). УЗИ - признаки хронического простатита. Обзем 20 см3. Кальцинаты. К ТРУЗИ - показаний нет. Назанчен простакор, витамины, гомеопатия и доксициклин опять. Таваник отменен( на эти рекомендации забил болт и продолжил Таваник вместо докси ибо коней на переправе не меняют). Головка воспаленная и отечная, переодически ее жестко обсыпает папуллезной сыпью - венерологи улыбаются и говорят что всё это ерунда и головка у вас чистая. На вопрос что с суставами? - ответ:" У меня тоже болят, потом хирургу покажетесь". Назачен циклоферон в уколах - после трех инъекций разбарабанило голеностопный сустав, стопу и опять вернулись боли в колене с ночной лихорадкой. На вопрос почему? - ответ "у вас выздоровление через обострение". Слава богу циклоферон быстро закончился. Было забавно бы отдать концы прямо в КВД, тамошние доктора бы с неделю писали посмертный эпикриз( да и вообще первая смерть от хрон простатита в мире была бы). Выписан через неделю и отправлен к ревматологу - ревмопробы субнормальные, УЗИ суставов чистая. назначена повторная явка на май июнь. Хотела преднизолон - но к нему есть противопоказания у меня.
Итак на данный момент:
Боли внизу живота на фоне Таваника утихли. Мочусь нормально, подтекает только после. Иногда стреляет в зад, яйца. Страшно болят кишки и печень. Про либидо и сперму говорить не буду, ибо на пороге могилы не до того. Жжения в уретре нет. Уретра отечная, красная. Баланопостит не проходящий. Стреляющие боли в члене. Жжение на головке. Суставы ноют, хожу с трудом. Ночью суставы сковывает так что просто не чувствую ногу, периодически сковывает и руку - встаю поссать и падаю. Сильная слабость и потливость. Почти не могу есть. Нарастала одышка в течение недели, по рентгену - был выпот в полости плевры с правой стороны и слева. Пунктировать не стали ибо не много и дышать пока можешь. Последние 2 дня страшные головные боли, светобоязнь, головокружение. Мысли путались. Не вставал с постели. Сегодня стало немного полегче и решил написать историю сюда, пока жив еще.
Надежду в общем уже оставил.
Раньше бегал кроссы, ходил на охоту, рыбалку. Еще перед новым годом разделывали с дядькой козла вечером в снегу. Теперь с трудом ползаю до сортира. Думаю это конец ребята, всей родне и друзьям завещал не повторять моей ошибки. В принципе у меня было всё, работа, дом, машина, друзья...Жил вроде неплохо. Не бухал, не курил, не барагозил. Строил карьеру. Ходил в церковь. С девушками только не получалось. Очень хотелось добиться одну особу, не вышло, зациклился и плюнул на всё - пошел в загул и вот оно. А ведь пару лет назад был шанс жениться на нормальной девчонке. Мудрость приходит к нам иногда слишком поздно. Обидно то что все будут жить, а я из-за глупости умру. Жаль не оставил детей. И очень жалко родителей, как они без меня? Думаю надо истории этого форума собирать и распространять каким-то образом среди молодежи. Чтоб не велись на "АЗИТРОМИЦИН 1г однократно" и прочую чушь. Чтоб пришло понимание что ЗППП - это не "насморк на писюн", а тяжелейшая хроническая патология. И если чтоб заработать бронхит надо курить 20 лет. Чтоб заработать цирроз печени надо бухать 10 лет, то сломать себе всю жизнь оказалось достаточно 10 минут одного контакта.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#2 Сообщение BlackCat » Сб апр 20, 2019 11:08 am

заходи на долгий курс weldon или Картера.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#3 Сообщение BlackCat » Сб апр 20, 2019 11:54 am

поищи и почитай темы MrKeke, Bettergenes и Patient.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Slava71 » Сб апр 20, 2019 1:49 pm

В этой истории удивляет что госпитализировали с простатитом. В Москве давно скорая приезжает и через поликлинику в больницу кладут только при угрозе жизни в основном в хирургию или с пневмонией максимум с темпой 39. В остальных случаях так называемый дневной стационар в поликлинике

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#5 Сообщение В капкане » Сб апр 20, 2019 2:13 pm

BlackCat писал(а):поищи и почитай темы MrKeke, Bettergenes и Patient.
В целом работает похоже 1 вариант - долговременные схемы Картера и Уэлдона. Работает как и заявлено в исследованиях - примерно у 60% больных с хламидийным РеА. Есть влияния на суставы. Влияния на симптомы по МПС никто не исследовал при этом. Также как и влияния на глаз. Однако у меня хламидиоз не подтвержден ни одним из методов. Стоит ли оно того?
Slava71 писал(а):В этой истории удивляет что госпитализировали с простатитом. В Москве давно скорая приезжает и через поликлинику в больницу кладут только при угрозе жизни в основном в хирургию или с пневмонией максимум с темпой 39. В остальных случаях так называемый дневной стационар в поликлинике
По знакомству

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#6 Сообщение BlackCat » Сб апр 20, 2019 2:30 pm


В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#7 Сообщение В капкане » Сб апр 20, 2019 5:37 pm

BlackCat писал(а):viewtopic.php?t=13918&start=860
А если это не хламидиоз а гонорея?

Palych
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 6:51 pm

#8 Сообщение Palych » Сб апр 20, 2019 7:01 pm

[ref]В капкане[/ref], привет симптоматика практичеси один в один твоей. Объездил кучу врачей. Сдано анализов вагон и маленькая тележка . Из антибиотиков назначали первый раз тоже таваник на 7 дней после которого кстати спала температура, как только перестал пить его все вернулось, далее трихопол ципролет, ноль реакции. Далее ревмотологи сдачи ревмопроб в болнице им. Семашко все отрицательно, в итоге ставят диагноз дебют болезни Бехтерева ,начинают капать гормоны , после которых начался просто ад, при этом рассказал им всю предысторию, что начиналось все с уретрита и сказал им о мвоем предполежении по поводу синдрома рейтера на что поступил ответ у вас анализы чистые этого не может быть, сам отменил гормоны после чего стало лучше и начал рыть в сторону иппп много разных анализов на протяжении 5 месяцев ничего не высеявылось и не определялось в итоге выявелись гонококки уреа и мико. Так вот к чему я все это пишу если ты сдавал все аналазы в частных лабах и и частных клиниках ьо попробуй обратится у себя в городе в нии дермотовенерологии (если конечно есть)

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#9 Сообщение В капкане » Сб апр 20, 2019 8:07 pm

Нии дерматрлогии есть, но после абт вряд ли найдут. Выжидать надо.Да и доехать до него для меня щас проблема.

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#10 Сообщение В капкане » Сб апр 20, 2019 8:28 pm

[ref]Palych[/ref], а какими методами нашли гонококк и мико с уриком?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 20, 2019 9:17 pm

[ref]В капкане[/ref], дичь жрём?
Всё что вы рассказываете похоже на другую болячку, а ПА - это совпадение и/или заражение с последующим проседанием иммунитета, идите к инфекционисту и в лабораторию Роспотребнадзора и сдавайте анализы там, хотя бы для исключения.

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#12 Сообщение В капкане » Сб апр 20, 2019 9:23 pm

[ref]Stanislav77[/ref], дичь нормальная вся. Не один я ел. Все здоровы.Кабанов не ели. Трихинеллез исключаем.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#13 Сообщение master1976 » Сб апр 20, 2019 10:03 pm

В капкане писал(а): А если это не хламидиоз а гонорея?
В мазке лейкоцитов ноль и гонококков нет. Не похоже от слова совсем. На какие вирусы сдавали?

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#14 Сообщение В капкане » Вс апр 21, 2019 6:29 am

[ref]master1976[/ref], не думаю что известные вирусы могут вызвать подобное. Вирусные инфекции острые и самоизлечиваются обычно. Герпетический артрит крайне редкое дело. А вот в мазки я не верю.

Palych
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 6:51 pm

#15 Сообщение Palych » Вс апр 21, 2019 10:32 am

[ref]В капкане[/ref], метод не подскажу так как сам не заю. Ссдавал кровь и мочу

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение imr » Вс апр 21, 2019 6:57 pm

В капкане писал(а):не думаю что известные вирусы могут вызвать подобное.
Ошибаешься очень даже могут особенно 6-7 герпесы, иммунитет каждого человека индивидуален а кому в рот закатил если не секрет ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 21, 2019 7:33 pm

[ref]В капкане[/ref], вы смешной с такими заявлениями, напомнили моих знакомых едящих карасей флягами, "да они все здоровые и чистые", а потом спрашивают "где купить БИЛЬТРИЦИД и как принимать, что бы не сдохнуть?"
Вам рекомендую исключить путём сдачи анализов, а не так как сделали вы.

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#18 Сообщение В капкане » Вс апр 21, 2019 7:42 pm

imr писал(а): Ошибаешься очень даже могут особенно 6-7 герпесы, иммунитет каждого человека индивидуален а кому в рот закатил если не секрет ?
При наличии вич - возможно. Но это не длилось бы 2 месяца. Острая вирусная инфекция - до 5 дней. Герпетический артрит - крайняя редкость. Вирусные инфекции так себя не ведут. Не вызывают стойкого олигоартрита. Как и других стойких симптомов. Сыпи на коже не было опять же. И простатит вирусы не вызывают. Так что как не хотелось бы себя утешать банальным герпесом, это не он. Это скорее всего микст. Хламидиоз, может и другие внутриклеты. Хотелось бы достоверно исключить гонорею.

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#19 Сообщение В капкане » Вс апр 21, 2019 7:47 pm

[ref]Stanislav77[/ref], я вас услышал.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение imr » Вс апр 21, 2019 11:47 pm

[quote="В капкане"][/quote]
Ок не буду засирать тему ) ты так уверенно говоришь как будто всю жизнь посветил практическому изучению вирусов, утверждаешь что прямо 5 дней вирус должен быть и сыпь обязательно и простатита не вызовет вирус и импотенции тоже, по индокринной системе не ударит, я тебе скажу что вобще нет точных критериев поведения вирусов в организме так же как и бактерий, медицина не точная наука, только что же тебе антибиотики не помогают никак от твоего микса ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом