История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 07, 2019 3:51 am

[ref]Accdnt[/ref], спасибо за участие, наксождин уже пью в такой дозировке, думаю нельзя менять, печень защищаю, жкт чувствую тоже просит поддержки. Поэтому добавлю сегодня что- нибудь. Сегодня состояние лучше чем вчера, тут два варианта или наксоджин набрал нужную концентрацию, или подействовала свечка бетадина, которую я добавила вчера, эти свечи всегда хорошо помогали. Как бы то ни было, состояние сегодня на твердую 4. Ни в каких врачей не верю. Денег ушло на них столько, что посчитать страшно. Макмирор может и мягче, но один раз пробовала его, эффекта не было. После наксоджина думаю клацид и юнидокс одновременно. Помоги мне Бог

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Rager » Вт май 07, 2019 9:12 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], У меня от тиберала слабость и горечь во рту, у вас такие же побочки были ? В целом легко переносится, вот мне ставят капельницы метрогил, он пожестче дают побочки)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#83 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 07, 2019 10:45 am

[ref]Rager[/ref], от тиберала головная боль, уставала от нее, немного еще тошнило. От наксоджина горький привкус во рту, переносится хорошо.
Метрогил давно еще ставили капельницы, вообще никак не чувствовался.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Хвост пистолетом » Ср май 08, 2019 8:48 am

Всем привет. Башка кружится на наксоджине, побаливает придаток, причем боль отдает в ягодицу и идет по ноге( небольшой зуд временами. Думаю перейти на макролиды плюс тетрациклины, но сил особо нет( Или же сделать перерыв и бабахнуть курс против предположительных внутриклетов. Теоретически ведь можно сделать перерыв?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение сибирь » Ср май 08, 2019 9:32 am

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Башка кружится на наксоджине, побаливает придаток, причем боль отдает в ягодицу и идет по ноге( небольшой зуд временами. Думаю перейти на макролиды плюс тетрациклины, но сил особо нет( Или же сделать перерыв и бабахнуть курс против предположительных внутриклетов. Теоретически ведь можно сделать перерыв?
после дазолов надо сделать перерыв от них нагрузка на печень большая и потом на макролиды .тот же докси тоже в основном через печень выводится .так что печенке надо дать отдохнуть

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Хвост пистолетом » Ср май 08, 2019 9:40 am

сибирь писал(а): после дазолов надо сделать перерыв от них нагрузка на печень большая и потом на макролиды .тот же докси тоже в основном через печень выводится .так что печенке надо дать отдохнуть
Спс, видимо придется сделать. Сегодня капец кружится голова до тошноты. Печень прикрывала, надеюсь она жива. Вообще склоняюсь, что все же внутриклеты мне жить не дают, тк наблюдается усталость глаз, напряжение и слабая тупая боль в суставах. Дозолы в самом начале проявили эффективность думаю в связи с воздействием на упф.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение сибирь » Ср май 08, 2019 11:34 am

Хвост пистолетом писал(а): Спс, видимо придется сделать. Сегодня капец кружится голова до тошноты. Печень прикрывала, надеюсь она жива. Вообще склоняюсь, что все же внутриклеты мне жить не дают, тк наблюдается усталость глаз, напряжение и слабая тупая боль в суставах. Дозолы в самом начале проявили эффективность думаю в связи с воздействием на упф.
Я прошел такой же путь.тоесть под пирогеналом дазольный ряд тиюерал наксоджин атрикан метро .потом
Макролиды,противогрибковые ..ротивовирусные.но воспаление не проходит .так что настраивайтесь на длительный курс лечения макроьидами плют потивогиибы и вирсные

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#88 Сообщение kolobok » Ср май 08, 2019 9:00 pm

проверьте печень
алат асат и почки
если повышены то перерыв

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение sult1983 » Чт май 09, 2019 12:32 am

mrKeke писал(а):ни у одной инфекции нет особых хаоактерных симтомов. тот же зуд в ж. , например, у меня был и без трих.
Согласен. Нельзя однозначно говорит. Все индивидуально. У кого-то одни симптомы, а у кого-то другие. Мне кажется здесь надо тщательно подойти к вопросу диагностики. А потом лечение.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 09, 2019 6:31 am

Диагностикой можно бесконечно заниматься :D
Беру пару тройку дней отдыха, и начинаю схему от внутриклетов. Дальше по самочувствию, при необходимости подключу еще пульс дозолов. На сейчас в наличии гуляющая боль в суставах: локти, кисти, тазобедренные, колени, голеностопы, пальцы ног, то тут то там. Покалывания по телу, боль в мышцах. Внизу живота есть тупая тянущая боль, терпимая. Моча затрудненно, но без учащения. Так что эффект от дозолов тоже был.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#91 Сообщение draft » Пт май 10, 2019 11:46 pm

sult1983 писал(а): Согласен. Нельзя однозначно говорит. Все индивидуально. У кого-то одни симптомы, а у кого-то другие. Мне кажется здесь надо тщательно подойти к вопросу диагностики. А потом лечение.
х**ня эта ваша диагностика, у меня, например, анализов сдано на сотни тысяч, потрачена уйма времени, по анализам все идеально при наличии лютых симптомов :D В итоге выезжаю эмпирически на одном антибе, решение лежало на поверхности.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение sult1983 » Сб май 11, 2019 4:46 am

draft писал(а):
х**ня эта ваша диагностика, у меня, например, анализов сдано на сотни тысяч, потрачена уйма времени, по анализам все идеально при наличии лютых симптомов :D В итоге выезжаю эмпирически на одном антибе, решение лежало на поверхности.
Все зависит от того, где сдавал и как сдавал. Я тоже во многих местах сдавал все по нулям. В Питере выявилось. Ну и провокацию никто не отменял.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#93 Сообщение draft » Сб май 11, 2019 3:19 pm

sult1983 писал(а): Все зависит от того, где сдавал и как сдавал. Я тоже во многих местах сдавал все по нулям. В Питере выявилось. Ну и провокацию никто не отменял.
Нахуйа? У всех одна и та же дрянь, триха и внутриклеты/ внутриклеты в моно. Окей, ещё гоно, но она находится у баб легко, если таковая имеется. Зачем страдать х**той? Исключить триху и в бой)))
С высоты опыта я бы банила нах*й тех, кто говорит провоцироваться и сдавать анализы, не снимаю с себя ответственности, но лично я потеряла много времени из-за таких советов
Не информативны все эти ифа посевы с чувствительностью и прочие свистопляски, это доказано не только мной, а уже не одним участником форума

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 11, 2019 5:20 pm

Всем привет. Пью докси 2 раза по 100 и клацид 2 раза по 500. Сильно болит левая труба, боль отдает в крестец слева и идет по ноге вниз( обострились суставы, возможно все же лечение дозолами что-то спровоцировало. Не знаю хорошо это или плохо. Но мне плохо очень. Выделений почти нет, зуд в основном снаружи в паховой области, внутри и в зад пр в основном нет зуда. Но эта боль убивает просто. И время от времени то ли мурашки то ли дребезжит гдето по ходу нервных волокон. Изо всех сил стараюсь держаться, но все это оч грустно , накатывает безнадега. Еще попробую клацид потянуть дней 5 если не будет прогресса, перейду на виль по 4шт в день. Когдато пробовала его, но очень давно и в меньшей дозировке. Или может на азитромицин. Как кстати его пьют? По 500 в день? Посмотреть эффект от всего этого, и если совсем помогать не будет, возможно причина все же в трихах или еще в чем я не знаю. Если с макролидами не выйдет толку то тогда брать перерыв пару недель и пробовать какойто еще один убойный курс. Напишите ктонибудь, а то очень тяжело.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#95 Сообщение BlackCat » Сб май 11, 2019 5:24 pm

Фторхинолоны пробовала? Левофлоксацин или мокси?..

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#96 Сообщение draft » Сб май 11, 2019 5:40 pm

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Пью докси 2 раза по 100 и клацид 2 раза по 500. Сильно болит левая труба, боль отдает в крестец слева и идет по ноге вниз( обострились суставы, возможно все же лечение дозолами что-то спровоцировало. Не знаю хорошо это или плохо. Но мне плохо очень. Выделений почти нет, зуд в основном снаружи в паховой области, внутри и в зад пр в основном зуда. Но эта боль убивает просто. И воемя от времени то ли мурашки то ли дребезжит гдето по ходу нервных волокон. Изо всех сил стараюсь держаться, но все это оч грустно , накатывает безнадега. Еще попробую клацид потянуть дней 5 если не будет прогресса, перейду на виль по 4шт в день. Когдато пробовала его, но очень давно и в меньшей дозировке. Или может на азитромицин. Как кстати его пьют? По 500 в день? Посмотреть эффект от всего этого, и если совсем помогать не будет, возможно причина все же в трихах или еще в чем я не знаю. Если с макролидами не выйдет толку то тогда брать перерыв пару недель и пробовать какойто еще один убойный курс. Напишите ктонибудь, а то очень тяжело.
У меня от дозолов (метро, Наксоджин) тоже были дичайшие обострения, трихи при этом не было. Видимо, они действительно пробуждают хлам из в L-форм :wink:
Неврологическая симптоматика (мурашки) - это, скорее всего, ВЭБ или 6 герпес, нейротропные герпесы, почти у каждого присутствуют в организме в латентном состоянии, просыпаются на фоне лечения антибами и просадки иммунки. Это все у меня было на Азитро и цефе, все это уходит со временем.
Насчет Азика, я жрала первую неделю по 1000 эври дэй, дальше 500 через день в течение 37 дней, но такое ощущение, что он не работал по хламу моему. Вильпрафен лучше работает в моем случае. Так что одинаково рабочей для всех схемы нет. Я бы советовала не менее месяца пропить макролид, который уже пьёшь, дальше менять на Виль и заходить снова на месяц.
При хрони чудес не бывает, я 61-ый день на курсе :)
Капитальные улучшения пошли только со сменой макролида.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 11, 2019 6:17 pm

BlackCat писал(а):Фторхинолоны пробовала? Левофлоксацин или мокси?..
Таваник пила неск раз. Первый еще давно пробовала без особых улучшений. Второй раз полгода назад где-то, уролог назначал от острого цистита, цистит он снял, под конец приема пошли откаты, добавляла фромилид и чуть лучше стало, плохо, но терпимо, хватило на пару мес до след антиков(

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 11, 2019 6:24 pm

draft писал(а):
У меня от дозолов (метро, Наксоджин) тоже были дичайшие обострения, трихи при этом не было. Видимо, они действительно пробуждают хлам из в L-форм :wink:
Неврологическая симптоматика (мурашки) - это, скорее всего, ВЭБ или 6 герпес, нейротропные герпесы, почти у каждого присутствуют в организме в латентном состоянии, просыпаются на фоне лечения антибами и просадки иммунки. Это все у меня было на Азитро и цефе, все это уходит со временем.
Насчет Азика, я жрала первую неделю по 1000 эври дэй, дальше 500 через день в течение 37 дней, но такое ощущение, что он не работал по хламу моему. Вильпрафен лучше работает в моем случае. Так что одинаково рабочей для всех схемы нет. Я бы советовала не менее месяца пропить макролид, который уже пьёшь, дальше менять на Виль и заходить снова на месяц.
При хрони чудес не бывает, я 61-ый день на курсе :)
Капитальные улучшения пошли только со сменой макролида.
Про мурашки я не переживаю, они не сильно беспокоят, в ногу отдает симптоматика прям неврологичная, но точно знаю, что от воспаления у меня идет, а не от неврологии. Дай бог, чтоб трихи не было у меня, а то еще к макролидам резистентность выработается и все ппц мне тогда. Хотя и так походу ппц уже. За суставы страшно. Попробую потянуть клацид, если совсем плохо не станет. Сама хочу тоже пару мес жрать антики от внутриклетов, потом выводы делать. 61й день у тебя вместе с теми 37 днями? Сколько еще планируешь виль лопать?

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#99 Сообщение BlackCat » Сб май 11, 2019 6:26 pm

Хвост пистолетом писал(а):Таваник пила неск раз. Первый еще давно пробовала без особых улучшений. Второй раз полгода назад где-то, уролог назначал от острого цистита, цистит он снял, под конец приема пошли откаты, добавляла фромилид и чуть лучше стало, плохо, но терпимо, хватило на пару мес до след антиков(
Лево и мокси - разные по силе абт.. Моксифлоксацин намного сильнее и его можно комбинировать с макролидами. Есть тема на форуме про сочетание фторхинолонов и макролидов, поищите, так и называется.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#100 Сообщение draft » Сб май 11, 2019 6:46 pm

Хвост пистолетом писал(а): Про мурашки я не переживаю, они не сильно беспокоят, в ногу отдает симптоматика прям неврологичная, но точно знаю, что от воспаления у меня идет, а не от неврологии. Дай бог, чтоб трихи не было у меня, а то еще к макролидам резистентность выработается и все ппц мне тогда. Хотя и так походу ппц уже. За суставы страшно. Попробую потянуть клацид, если совсем плохо не станет. Сама хочу тоже пару мес жрать антики от внутриклетов, потом выводы делать. 61й день у тебя вместе с теми 37 днями? Сколько еще планируешь виль лопать?

Да, 61 с теми 37. Планирую ещё месяц для закрепления эффекта, а там как выйдет.
Можно как вариант делать каждый месяц пульсы на триху, если не уверена, что ее нет. Мне от дазолов было оч херово, я забила :roll:
Вообще мне одна очень толковая гинеколог в СПб сказала, что если есть триха у девушек, то она изи находится. Неуловимый только хлам. Да и в НИИ Пастера лаборантка тож считает, что если есть, все вылезает, кроме хлама - его в хрони тяжело найти.
Если много раз не находилась триха, я бы советовала забить и не искать чего нет! И делать упор на внутриклеты

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом