История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#441 Сообщение FreeStyler007 » Ср авг 14, 2019 2:00 pm

Как объяснить что у одних ПЦР показывает все, у других ничего? У меня как раз ПЦР real-time всю картину и показывает , в том числе и наличие Урика. Посевом подтверждается с определением чувствительности к антибам- и уже потом прицельно по УПМ лупить назначают.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#442 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 14, 2019 3:42 pm

FreeStyler007 писал(а):Как объяснить что у одних ПЦР показывает все, у других ничего? У меня как раз ПЦР real-time всю картину и показывает , в том числе и наличие Урика. Посевом подтверждается с определением чувствительности к антибам- и уже потом прицельно по УПМ лупить назначают.
Вот хз как это объяснить, но факт, что многие на форуме не могли найти инфекцию методом рцр, а потом нашли другими методами. А еще больше тех, кто так и не нашел инфекцию, а продолжает болеть(

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#443 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 14, 2019 3:47 pm

:!: Ребят, хочу сдать полный спектр на сифак, есть у кого опыт?!!!
Второй день высыпания в паховых складках и в районе подмышек. Выглядит как аллергия, но на супрастин вроде нет реакции. У меня сегодня прям мысли нехорошие и чувствую, пока не сдам все что есть, не смогу успокоиться(
За время болезни прикинула, на рв сдавала минимум четырежды, но я так понимаю это опять не факт что не болеешь?!!! Похоже у меня начинается паранойя, так плохо это все(

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#444 Сообщение Karina » Ср авг 14, 2019 4:30 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], тут есть отдельная ветка по теме сифилис. Там и по анализам расписано. Меня иногда тоже такие мысли посещают. Но говорят , что он легко лечится. мне кажется он ярко должен протекать.. его не пропустишь. хотя я его не разу не сдавала..

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#445 Сообщение Хвост пистолетом » Чт авг 15, 2019 3:11 am

Karina писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], тут есть отдельная ветка по теме сифилис. Там и по анализам расписано. Меня иногда тоже такие мысли посещают. Но говорят , что он легко лечится. мне кажется он ярко должен протекать.. его не пропустишь. хотя я его не разу не сдавала..
Да, я знаю. Там просто оч много анализов. Трудно найти где сделать. Но я сдала сегодня 4 штуки в инвитро. Думаю для самоуспокоения мне хватит. Тк рв за время болезни сдавала минимум 4 раза, он всегда отрицат был. Но решила так, что раз сыпь есть и мысли плохие посещают, лучше сдать все что можно и успокоиться.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#446 Сообщение Gleb270683 » Чт авг 15, 2019 11:20 am

Хвост пистолетом писал(а)::!: Ребят, хочу сдать полный спектр на сифак, есть у кого опыт?!!!
Второй день высыпания в паховых складках и в районе подмышек. Выглядит как аллергия, но на супрастин вроде нет реакции. У меня сегодня прям мысли нехорошие и чувствую, пока не сдам все что есть, не смогу успокоиться(
За время болезни прикинула, на рв сдавала минимум четырежды, но я так понимаю это опять не факт что не болеешь?!!! Похоже у меня начинается паранойя, так плохо это все(
Успокоитесь, сам был в такой ситуации, во первых если бы он и был, то горой атб которую приняли, вы его уже вылечили, во вторых кучи анализов сдавать бессмысленно, все просто и дёшево можно сделать, идёте на станцию переливания крови и платно сдаёте реакцию мкрп+антитела, точность там превосходная, и спите спокойно!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#447 Сообщение Хвост пистолетом » Чт авг 15, 2019 3:46 pm

Gleb270683 писал(а): Успокоитесь, сам был в такой ситуации, во первых если бы он и был, то горой атб которую приняли, вы его уже вылечили, во вторых кучи анализов сдавать бессмысленно, все просто и дёшево можно сделать, идёте на станцию переливания крови и платно сдаёте реакцию мкрп+антитела, точность там превосходная, и спите спокойно!
Спасибо за поддержку, но я сегодня как реактивный самолет, облетела все и вся :mrgreen: сдала реакцию, ифа суммарные, иммуноблоты. А потом к дерматологу на прием. Она сказала это какая то фигня вирусная, типа орви такую картинку дает. Ну и я успокоилась почти. Рещультаты анализов будут через пару дней а иммуноблоты через 2 недели.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#448 Сообщение deni4 » Чт авг 15, 2019 8:22 pm

Хвост пистолетом писал(а)::!: Ребят, хочу сдать полный спектр на сифак, есть у кого опыт?!!!
Второй день высыпания в паховых складках и в районе подмышек. Выглядит как аллергия, но на супрастин вроде нет реакции. У меня сегодня прям мысли нехорошие и чувствую, пока не сдам все что есть, не смогу успокоиться(
За время болезни прикинула, на рв сдавала минимум четырежды, но я так понимаю это опять не факт что не болеешь?!!! Похоже у меня начинается паранойя, так плохо это все(
он достаточно просто выявляется. хорошо изученная инфекция. и тупая. достаточно просто лечится. есть куча рабочих препаратов: азитро, цеф,кларитро. вы по-моему их принимали уже.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#449 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 16, 2019 3:27 pm

deni4 писал(а):
он достаточно просто выявляется. хорошо изученная инфекция. и тупая. достаточно просто лечится. есть куча рабочих препаратов: азитро, цеф,кларитро. вы по-моему их принимали уже.
Это я все знаю, просто сыпь мне не понравилась, пришлось к врачу топать) сейчас успокоилась уже)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#450 Сообщение Хвост пистолетом » Сб авг 17, 2019 9:21 am

Всем привет. Не знаю зачем пишу сюда, наверное когда человек болеет, то ищет поддержки там где его понимают. Еще раз спасибо всем кто участвует в моей теме. Пью сейчас эспарокси и минолексин. По ощущениям вообще мимо. Ничего не чувствую, никаких сдвигов. Мочеиспускание также учащенное, струя напор слабоват. Опять болят пятки, какое-то гудение в них. И ступни тоже както неуверенно себя чувствуют. Ощущаю себя развалиной какой-то. В понедельник будут готовы результаты мазка, посмотрим что там понапишут.
Если за 2 недели не будет эффекта от эспарркси, думаю переходить либо на эритромицин, дать еще один шанс макролидам. Либо все же на фторхинолоны, смотрю в сторону моксифлоксацина.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#451 Сообщение chatte » Сб авг 17, 2019 10:12 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], дайте отдохнуть нервной системе. Я нормально переносил нитродозолы, но даже меня они помотали хорошенько, восстанавливаюсь после курсов, понемногу сходят симптомы (чувствительность в конечностях, учащенный туалет, либидо)

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#452 Сообщение Karina » Сб авг 17, 2019 1:11 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], держитесь ! Понимаю вас. Но сдаваться не выход ! Вы когда-нибудь сдавали бакпосев мочи и оам? Сейчас на абт это не будет иметь смысла. Но может ранее сдавали.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#453 Сообщение Хвост пистолетом » Сб авг 17, 2019 3:22 pm

Karina писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], держитесь ! Понимаю вас. Но сдаваться не выход ! Вы когда-нибудь сдавали бакпосев мочи и оам? Сейчас на абт это не будет иметь смысла. Но может ранее сдавали.
Спасибо за поддержку, я держусь, но трудно бывает временами конечно....оам и посев мочи много раз сдавала за время болезни, но их сдача не имеет ссысла не только во время антибиотикотерапии, но и в перерывах. Тк причина именно в иппп. БОльшей частью оам и посевы в норме были. Только пожалуй первые пару лет посевы были с упф, потом нормальные стали... Оам в 90% норма был, лейкоциты тоже в норме.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#454 Сообщение deni4 » Сб авг 17, 2019 9:22 pm

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Не знаю зачем пишу сюда, наверное когда человек болеет, то ищет поддержки там где его понимают. Еще раз спасибо всем кто участвует в моей теме. Пью сейчас эспарокси и минолексин. По ощущениям вообще мимо. Ничего не чувствую, никаких сдвигов. Мочеиспускание также учащенное, струя напор слабоват. Опять болят пятки, какое-то гудение в них. И ступни тоже както неуверенно себя чувствуют. Ощущаю себя развалиной какой-то. В понедельник будут готовы результаты мазка, посмотрим что там понапишут.
Если за 2 недели не будет эффекта от эспарркси, думаю переходить либо на эритромицин, дать еще один шанс макролидам. Либо все же на фторхинолоны, смотрю в сторону моксифлоксацина.
Хвост, у вас был отклик на клацид. рекомендую рокси заменить на клацид. и продолжить клацид + минолексин. если возникла резистентность к кларитро (клациду), то она должна пробиться минолексином.

перед фторхинолами советую попробовать риф. их два: рифампицин и рифабутин. обязательно с макролидами, т.к. очень быстро развивается резистентность. у рифа МПК по отношению к хламу 0.009 почти как у кларитро. переносится достаточно легко.

не сдавайтесь!
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#455 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 18, 2019 2:02 am

deni4 писал(а):
Хвост, у вас был отклик на клацид. рекомендую рокси заменить на клацид. и продолжить клацид + минолексин. если возникла резистентность к кларитро (клациду), то она должна пробиться минолексином.

перед фторхинолами советую попробовать риф. их два: рифампицин и рифабутин. обязательно с макролидами, т.к. очень быстро развивается резистентность. у рифа МПК по отношению к хламу 0.009 почти как у кларитро. переносится достаточно легко.

не сдавайтесь!
Клацид на прощлом курсе был, эффективность на нем была в первую неделю, потом совсем не было отклика, тогда его также с тетрациклинами ела. Тогда хотела доьянуть его хотя бы до месяца, но не смогла тк становилось хуже по самочувствию. Мне не верится в эффективность кларитро сейчас. Но эспарокси все равно доедать надо до 2х недель хотя бы....после него можно кларитро если что, но мне кажется не поможет он.
Рифы я не могла найти где их продают, в интернет аптеке тоже нет. Рифампицин в ампулах есть. Но он действует только против хлама, которого у меня может и нет. А урик точно был раньше. Препы проотивотуберкулезные, как-то стремно их принимать.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#456 Сообщение deni4 » Вс авг 18, 2019 1:14 pm

Хвост пистолетом писал(а): Клацид на прощлом курсе был, эффективность на нем была в первую неделю, потом совсем не было отклика, тогда его также с тетрациклинами ела. Тогда хотела доьянуть его хотя бы до месяца, но не смогла тк становилось хуже по самочувствию. Мне не верится в эффективность кларитро сейчас. Но эспарокси все равно доедать надо до 2х недель хотя бы....после него можно кларитро если что, но мне кажется не поможет он.
Рифы я не могла найти где их продают, в интернет аптеке тоже нет. Рифампицин в ампулах есть. Но он действует только против хлама, которого у меня может и нет. А урик точно был раньше. Препы проотивотуберкулезные, как-то стремно их принимать.
да рифа сейчас не найти. если только из индии заказывать
риф имхо гораздо мягче других антибиотиков. но тут все индивидуально.
если заходить на курс с рифом, то к нему уже надо серьезно готовится. и делать на несколько месяцев
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#457 Сообщение Viktoras » Вс авг 18, 2019 3:07 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], не волнуйтесь, у вас еще есть препараты в резерве очень хорошие, тот же моксик, он способен навести порядок, да и одни пишут что улучшения только спустя месяц пошли, так что думаю пока выводы делать рано, продолжайте курс который начали

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#458 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 21, 2019 1:23 pm

Всем привет. Забрала результаты микроскопии, заключение нормоценоз, лейкоцитов во влаг 2-3, в цк 3-5. Морфотип схожий с лактобактериями во влаг +++, в цк++, с коли- формами во влаг + в цк+. Еще напротив бациллы стоит также один + во влаг. В заклбчении только одно слово нормоценоз. Анализ сдавала ДО атб, после дозолов через 10 дней.
По самочувствию. Также сохраняется учащенное мочеиспускание, струя разбрызгивается капец как, небольшая боль внизу живота посередине - предположительно мочевой пузырь, и справа - предположительно придаток или яичник. Щипание и печение слизистой есть.
Надоело лечиться, хочется все бросить уже. Не знаю вообще правильно ли я делаю, что пью атб.
Всем здоровья.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#459 Сообщение Хвост пистолетом » Чт авг 22, 2019 3:39 pm

Ddt, спасибо вам за поддержку, ту историю излечения от хлама семейной пары я читала, в прошлом курсе захватывала циклы по совету той девушки. Сейчас я уже на втором курсе. Начала не с менструации, но я провоцировалась другими методами. Самочувствие волнами то лучше то хуже, но в любом случае намнооого лучше чем весной до первого кцрса да и вообще последние несколько лет. Просто хочется уже быстрее выздороветь на все сто процентов, сил и терпения совсем нет. И денег тоже. :mrgreen:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#460 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 23, 2019 5:28 pm

Всем привет. Откат по симптомам, пью минолексин и эспарокси, 8й день сегодня. Колю галавит и химотрипсин. Эффект на таком курсе был, но какой-то незначительный. Еще пару дней пью связкц и перейду еа другой препарат. Попробую еще дать шанс макролидам и попить эритромицин. Но уже в монорежиме. Далее остаются мне фторхинолоны(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом