История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#361 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 5:19 am

Rager писал(а): С дозолами очень осторожно, правильно пишите лучше в стандартных дозирковках и не сочетать с другими аб. У меня тоже было ухудшение во время курса, потом только через две недели после курса стало лучше и до сих пор по мпс получше, чем было до курса. Но жкт накрылось, хотел на внутреклеты заходить и добить , но не могу
Я и не потяну в нестандартных) сегодня закончила атрикан пить. Еще тинидазола 4 пачки, ну сколь смогу съесть. Тоже вот думаю делать отдых перед атб или нет. Антон где-то пишет, что лучше сразу заходить или совсем небольшой перерыв делать. Но посмотрю по самочухе. Тк против внутриклетов курс немаленький должен быть и нужно быть уверенной, что выдержу его. И тебе советую сначала жкт восстановить до нормального состояния, а потом продолжать лечение. Классно, что улучшения есть у тебя по мпс. Так что дердись, восстанавливайся, потом добьешь остальных! :twisted: :wink:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#362 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 5:28 am

deni4 писал(а):Хвост, привет! какой следующий курс планируешь по препаратам?
Следующий курс будут атб против потенциальных внутриклетов. Минолексин и рулид. В связке. Рулид капец какой дорогой. Аналог эспарокси. Но думаю надо оригинал брать

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#363 Сообщение Viktoras » Ср июл 31, 2019 9:32 am

Хвост пистолетом писал(а):Следующий курс будут атб против потенциальных внутриклетов. Минолексин и рулид. В связке. Рулид капец какой дорогой. Аналог эспарокси. Но думаю надо оригинал брать
Вот и я затарил рулид, ппц сколько денег вбабахал, только вот думаю если клацид до этого пил, а они по действтю очень похожи, не пойдет ли он как мел мне.
А почему минолексин а не докси?

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#364 Сообщение chatte » Ср июл 31, 2019 9:35 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], эспарокси нормально работает, не бойтесь

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#365 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 10:05 am

Viktoras писал(а): Вот и я затарил рулид, ппц сколько денег вбабахал, только вот думаю если клацид до этого пил, а они по действтю очень похожи, не пойдет ли он как мел мне.
А почему минолексин а не докси?
Рулид другое действующее вещество, будет зависеть от того, чувствительна ли к нему инфекция. То что ранее пили клацид абсолютно не помешает. Тк хоть и из группы макролидов оба, но действующее вещество разное! Сколько купили рулида?;) в какой дозировке будете пить?
Минолексин немного действует на меня по ощущениям, юнидокс вообще как мел. У них разница в цене небольшая, минолексин на 300р дороже за каждые 10 дней.
Мне сегодня просто ппц от дозолов. Выпила последнюю атрикан. Очень голова болит! :cry: Так хочется пожаловаться кому-то, пожалуюсь вам!))) с завтра тинидазолом травиться начну( скорее бы выходные уже что ли... Самое главное, так и не знаю зря или не зря пью дозолы... Исключить вероятность трих нельзя. Улучшений уже не знаю чувствую или нет. Уже ничего не понимаю :roll:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#366 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 10:19 am

chatte писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], эспарокси нормально работает, не бойтесь
Вы его пили? Сколько по времени и какой эффект? Только эспарокси, рулид не пробовали?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#367 Сообщение Viktoras » Ср июл 31, 2019 10:58 am

Хвост пистолетом писал(а): Рулид другое действующее вещество, будет зависеть от того, чувствительна ли к нему инфекция. То что ранее пили клацид абсолютно не помешает. Тк хоть и из группы макролидов оба, но действующее вещество разное! Сколько купили рулида?;) в какой дозировке будете пить?
Минолексин немного действует на меня по ощущениям, юнидокс вообще как мел. У них разница в цене небольшая, минолексин на 300р дороже за каждые 10 дней.
Мне сегодня просто ппц от дозолов. Выпила последнюю атрикан. Очень голова болит! :cry: Так хочется пожаловаться кому-то, пожалуюсь вам!))) с завтра тинидазолом травиться начну( скорее бы выходные уже что ли... Самое главное, так и не знаю зря или не зря пью дозолы... Исключить вероятность трих нельзя. Улучшений уже не знаю чувствую или нет. Уже ничего не понимаю :roll:
А у меня спину прихватило, кольнуло так что согнуться разогнуться пару дней не мог))
Рулид на месяц если в стандартной дозе принимать. Только думаю может сразу двойную дозу принять а потом по стандарту. А вот что подключить в дополнение, сначало думал может лево, я его тоже закупил, но теперь думаю может тоже минолексим добавить. Да и с трихами че делать не знаю, по идее если никак не могу вылечиться значит они есть или нет крч хз с чего начинать

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#368 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 11:38 am

Viktoras писал(а): А у меня спину прихватило, кольнуло так что согнуться разогнуться пару дней не мог))
Рулид на месяц если в стандартной дозе принимать. Только думаю может сразу двойную дозу принять а потом по стандарту. А вот что подключить в дополнение, сначало думал может лево, я его тоже закупил, но теперь думаю может тоже минолексим добавить. Да и с трихами че делать не знаю, по идее если никак не могу вылечиться значит они есть или нет крч хз с чего начинать
Получается 6 пачек закупил? По 2шт в день по стандарту 1 пачка 10таблов на 5 дней. С фх я б не мешала. Мне кажется не сочетаются макррлиды с фх. Хотя на форуме здесь такие схемы предлагаются. Лево вообще мне не идет. Слабый. Имхо.
С трихами я сама сначала не хотела с них начинать. Но в итоге решено было пойти классическим путем. Но дать себе отдых после лечения дозолами...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#369 Сообщение 708plan708 » Ср июл 31, 2019 11:40 am

Хвост пистолетом писал(а): Получается 6 пачек закупил? По 2шт в день по стандарту 1 пачка 10таблов на 5 дней. С фх я б не мешала. Мне кажется не сочетаются макррлиды с фх. Хотя на форуме здесь такие схемы предлагаются. Лево вообще мне не идет. Слабый. Имхо.
С трихами я сама сначала не хотела с них начинать. Но в итоге решено было пойти классическим путем. Но дать себе отдых после лечения дозолами...
Может не в тему,если допустим к докси устойчивость,к Мино может её не быть?)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#370 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 11:44 am

708plan708 писал(а): Может не в тему,если допустим к докси устойчивость,к Мино может её не быть?)
Конечно. Так и есть.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#371 Сообщение deni4 » Ср июл 31, 2019 11:46 am

Хвост пистолетом писал(а): Вы его пили? Сколько по времени и какой эффект? Только эспарокси, рулид не пробовали?
я сейчас пью. 3й день. пока никаких изменений, как впрочем и всегда
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#372 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 11:52 am

deni4 писал(а):
я сейчас пью. 3й день. пока никаких изменений, как впрочем и всегда
Эспарокси? Или рулид? В монорежиме? В какой дозировке и сколько времени планируете пить?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#373 Сообщение deni4 » Ср июл 31, 2019 12:03 pm

Хвост пистолетом писал(а): Эспарокси? Или рулид? В монорежиме? В какой дозировке и сколько времени планируете пить?
одна пачка рулида, остальное экспарокси.. на месяц закупил. в стандартной дозировке. рулид базовый, в течение месяца буду к
нему периодически что-нибудь докидывать. сегодня закинул левомицетин. завтра докси, потом лево
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#374 Сообщение Viktoras » Ср июл 31, 2019 12:09 pm

Хвост пистолетом писал(а): Получается 6 пачек закупил? По 2шт в день по стандарту 1 пачка 10таблов на 5 дней. С фх я б не мешала. Мне кажется не сочетаются макррлиды с фх. Хотя на форуме здесь такие схемы предлагаются. Лево вообще мне не идет. Слабый. Имхо.
С трихами я сама сначала не хотела с них начинать. Но в итоге решено было пойти классическим путем. Но дать себе отдых после лечения дозолами...
Да 6пачек. Только вот чем продолжить не знаю, макропен есть но его только две пачки. Думал лево т.к мне авелокс помог, значит фх лучше проникают. Но теперь я не знаю что ввбрать, докси месяц пил без толку а он считается самым эфективным.
А вы для имунитета что нибудь подключаете? Ферменты? Из чего ваш курс будет состоять?
Последний раз редактировалось Viktoras Ср июл 31, 2019 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#375 Сообщение deni4 » Ср июл 31, 2019 12:10 pm

я хочу еще попробовать тетрациклин в инъекциях и клиндамицин.
оба препарата обладают антихламидийной активностью и в инъекциях биодоступность выше.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#376 Сообщение deni4 » Ср июл 31, 2019 12:13 pm

тут на форуме Волгоградец писал, что у него эффект дала связка вильпрафен + орни. виль 0,5 х 2 р/д + орни 0,5 х 1 р/д
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#377 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 2:28 pm

Viktoras писал(а): Да 6пачек. Только вот чем продолжить не знаю, макропен есть но его только две пачки. Думал лево т.к мне авелокс помог, значит фх лучше проникают. Но теперь я не знаю что ввбрать, докси месяц пил без толку а он считается самым эфективным.
А вы для имунитета что нибудь подключаете? Ферменты? Из чего ваш курс будет состоять?
Здесь на форуме хламидиоз есть успешные схемы и в одной из ссылок схема рулид 3 недели и эритромицин еще 4 недели. Все вместе с сопутствующими. Лечилась семейная пара.
Подключать попробую галавит вм и возможно вобэнзим.
Я фх если буду, то в самом конце в монорежиме. Надеюсь получится без фх вылезти.
Из фх мне нравился ципрофлоксацин. Хорош от упф. Цефтриаксон вв вообще класс, но нужно назначение врача(

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#378 Сообщение 708plan708 » Ср июл 31, 2019 3:10 pm

Хвост пистолетом писал(а): Здесь на форуме хламидиоз есть успешные схемы и в одной из ссылок схема рулид 3 недели и эритромицин еще 4 недели. Все вместе с сопутствующими. Лечилась семейная пара.
Подключать попробую галавит вм и возможно вобэнзим.
Я фх если буду, то в самом конце в монорежиме. Надеюсь получится без фх вылезти.
Из фх мне нравился ципрофлоксацин. Хорош от упф. Цефтриаксон вв вообще класс, но нужно назначение врача(
Цефтриаксоном хлам вроде как можно ещё больше в хлам завести...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#379 Сообщение 708plan708 » Ср июл 31, 2019 3:13 pm

deni4 писал(а):я хочу еще попробовать тетрациклин в инъекциях и клиндамицин.
оба препарата обладают антихламидийной активностью и в инъекциях биодоступность выше.
Где достать тетрациклины в инъекциях???)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#380 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 3:15 pm

deni4 писал(а):я хочу еще попробовать тетрациклин в инъекциях и клиндамицин.
оба препарата обладают антихламидийной активностью и в инъекциях биодоступность выше.
Я клиндамицин свечи пробовала, это мне гинеколОх назначала, в пачке всего 3шт, типа за 3 свечки все у вас пройдет, естественно эффект был зиро. В таблах- инъекциях может и поможет...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом