История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#321 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июл 09, 2019 1:37 pm

Rager писал(а): по мпс легче стало, а желчный пузырь дал сбой, во рту горечь отрыжка постоянно , уже месяц не проходит, по врачам естественно бесполезно, прошел фгс + узи, сказали желчь в желудке, и что то с желчным пузырем, назначили аллохол и нольпазу.
Вам хорошо что у вас жкт крепкий оказался
Выздоравливайте! Хорошо что по мпс легче. Жкт прикрывала хилак форте, под конец курса прихватывало желудок немного.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#322 Сообщение Rager » Ср июл 10, 2019 8:59 am

Хвост пистолетом писал(а):Выздоравливайте! Хорошо что по мпс легче. Жкт прикрывала хилак форте, под конец курса прихватывало желудок немного.
Я бы с радостью, но уже недели замечаю что начали болеть колени и плечевой сустав, и глаза слезятся :| Куда идти, что пить, где лечится, как избавится от горечи во рту постоянной, вообще без понятия

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#323 Сообщение mrKeke » Ср июл 10, 2019 9:05 am

Rager писал(а): от горечи во рту постоянной, вообще без понятия
пропей гепабене+урсосан , месяцек
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#324 Сообщение Amstelss » Ср июл 10, 2019 11:57 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], Вы ставили себе свечи лонгидаза? Можно ли ставить свечи через день вагинально, в инструкции написано 1свечь через 2 дня. Для супруги
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#325 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июл 11, 2019 12:23 pm

Amstelss писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], Вы ставили себе свечи лонгидаза? Можно ли ставить свечи через день вагинально, в инструкции написано 1свечь через 2 дня. Для супруги
Да, ставила через день. Но пару раз забывала, получалось через два. Еще мне свечи галавит понравились. Они как-то интересно действуют, типа как провокатор, немного обостряют, и антик потом хорошо действует. Я чередовала лонгидазу и галавит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#326 Сообщение Anton » Чт июл 11, 2019 2:21 pm

Amstelss писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], Вы ставили себе свечи лонгидаза? Можно ли ставить свечи через день вагинально, в инструкции написано 1свечь через 2 дня. Для супруги
Вагинально?
Хвост пистолетом писал(а):Я чередовала лонгидазу и галавит.
Вагинально?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#327 Сообщение Amstelss » Чт июл 11, 2019 3:50 pm

[ref]Anton UG[/ref], в инструкции сказано что ректально через день и вагинально через 2 дня
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#328 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июл 11, 2019 3:59 pm

Anton UG писал(а): Вагинально?

Вагинально?
Ставила ректально!!! И галавит, и лонгидазу.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#329 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июл 11, 2019 4:05 pm

Amstelss писал(а):[ref]Anton UG[/ref], в инструкции сказано что ректально через день и вагинально через 2 дня
Ставила только ректально. Сразу не заметила, что вагинально собираетесь ставить.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#330 Сообщение Amstelss » Чт июл 11, 2019 4:39 pm

Хвост пистолетом писал(а): Ставила только ректально. Сразу не заметила, что вагинально собираетесь ставить.
Супруга ствит вагинально, вот боюсь чтоб нечего себе там не навридила, может безопасней ректально?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#331 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июл 11, 2019 4:56 pm

Amstelss писал(а): Супруга ствит вагинально, вот боюсь чтоб нечего себе там не навридила, может безопасней ректально?
Мне кажется ректально просто эффективнее. Навредить вряд ли... Я и раньше их ставила, в тч и вагинально, но это было давно, без атб и без эффекта.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#332 Сообщение deni4 » Пт июл 12, 2019 2:59 pm

Хвост пистолетом писал(а): Ставила только ректально. Сразу не заметила, что вагинально собираетесь ставить.
галавит в инъекциях хорошо снимает боли. прям на сутки с одного укола. у меня, к сожалению, на него побочка, но если свечи нормально идут, то имеет смысл в инъекциях попробовать. и у него накопительный эффект, т.е. 5 дней каждый день, потом 5 инъекций через день, потом 5 инъекций каждые 2 дня. потом уже 2 раза в неделю.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#333 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 14, 2019 1:33 pm

deni4 писал(а):
галавит в инъекциях хорошо снимает боли. прям на сутки с одного укола. у меня, к сожалению, на него побочка, но если свечи нормально идут, то имеет смысл в инъекциях попробовать. и у него накопительный эффект, т.е. 5 дней каждый день, потом 5 инъекций через день, потом 5 инъекций каждые 2 дня. потом уже 2 раза в неделю.
Спасибо, я подумаю насчет вм. Но такто боюсь немного, как бы аутоиммунку не подстегнул... А какая у вас побочка была?
Если все же ставить, то начать курс одновременнос атб? Или пораньше галавит начать денька за 3 до атб?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#334 Сообщение deni4 » Вс июл 14, 2019 1:39 pm

Хвост пистолетом писал(а): Спасибо, я подумаю насчет вм. Но такто боюсь немного, как бы аутоиммунку не подстегнул... А какая у вас побочка была?
Если все же ставить, то начать курс одновременнос атб? Или пораньше галавит начать денька за 3 до атб?
дал мне по суставам. но если у вас нормально переносятся свечи, то вм тоже без проблем должно зайти.
попробуйте перед атб начать. он хорошо с антиками сочетается. организм бороться начинает
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#335 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 14, 2019 1:55 pm

deni4 писал(а):
дал мне по суставам. но если у вас нормально переносятся свечи, то вм тоже без проблем должно зайти.
попробуйте перед атб начать. он хорошо с антиками сочетается. организм бороться начинает
У меня тоже была реакция на суставы. Вроде как от гплавита. Но тем не менее пару пачек проставила. Пару раз пропускала, ждала когда суставы попустит и опять ставила. А так да, препарат действует.
Наверное решусь попробовать. Если что, то прерву потом)

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#336 Сообщение Daily » Вс июл 14, 2019 2:39 pm

Хвост пистолетом писал(а): У меня тоже была реакция на суставы. Вроде как от гплавита. Но тем не менее пару пачек проставила. Пару раз пропускала, ждала когда суставы попустит и опять ставила. А так да, препарат действует.
Наверное решусь попробовать. Если что, то прерву потом)
А муж у вас лечится или пока эксперименты только на себе ставите?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#337 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 14, 2019 3:12 pm

Daily писал(а):
А муж у вас лечится или пока эксперименты только на себе ставите?
Последний курс да. Этот курс начну одна. Дальше посмотрим.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#338 Сообщение Viktoras » Пн июл 22, 2019 12:38 am

Хвост пистолетом писал(а): Последний курс да. Этот курс начну одна. Дальше посмотрим.
Ну как дела у вас?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#339 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июл 22, 2019 3:43 pm

Месяц прошел без атб. По мпс улучшение очень ощутимо, но с небольшими откатами. По суставам не очень хорошо все. Терпеть можно, но не хочу так. Поэтому принято было решение зарубиться на курс еще) :twisted:
Пока писать не буду, что пью. Тк неизвестно будут ли результаты. В целом обычный стандартный курс будет.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#340 Сообщение Viktoras » Пн июл 22, 2019 7:07 pm

Хвост пистолетом писал(а):Месяц прошел без атб. По мпс улучшение очень ощутимо, но с небольшими откатами. По суставам не очень хорошо все. Терпеть можно, но не хочу так. Поэтому принято было решение зарубиться на курс еще) :twisted:
Пока писать не буду, что пью. Тк неизвестно будут ли результаты. В целом обычный стандартный курс будет.
Очень рад за вас. У меня так же по суставам хреноватенько, стали коленки поднывать по ночам. А вы не думали что инфекции уже нет а это аутоимунка т.е имунитет взбесился и мочит свои же клетки? У меня такая же ситуация и я не знаю кому верить, по мчп вроде ничего а по суставам улуяшений нет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом