История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#181 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 7:32 am

[ref]kolobok[/ref], спасибо. Минолексин с докси из одной группы, я знаю. Просто докси и раньше я пила, в монорежиме вообще не было реакции. Сегодня начала вильпрафен пока с докси. Сегодня значительно легче тк 2й день кд, вся флора смылась, даже придаток не болит. И суставам сразу легче. Коньюктивита нет у меня, просто глаза устают, может потому что на работе в компе и в свободное время тоже, тк постоянно читаешь ищешь инфу. Рехнуться можно. Завтра послезавтра кд пойдут на спад и уже должно все возвращаться на свои места и зуд и боль и тд. И думаю через неск дней можно будет анализировать эффект виля. Если эффекта не будет, то и не знаю что делать. На метро сейчас перепрыгивать смысла нет, противотришные были в начале. Может включу эту схему докси и метро в соедующее лечение.
Цефтриаксон на меня очень хорошо подействовал вв неск лет назад. Ставили одноразово внутривенно 2гр во время операции, не связанной с моими проблемами. Помог ровно на 1.5 дня. И вернулось все. Как выписали меня после операции пошла к урологу попросила назначить цефтриаксон тк отклик хороший был. Назначил вм уколы, ставили утром- вечером не менее 10-12 дней. Вообще никак.
На вирус не похоже у меня. Вряд ли бы тогда облегчение было во время кд. Это бактерии. Вообще гинекологиня, которая лечила меня какое-то время, оч удивлялась, что облегчение во время кд, что должно быть наоборот и у всех наоборот кд все обостряют. Вообще она сказала, что я одна у нее такой пациент непонятный( и за всю жизнь она подобных случаев не встречала в своей практике...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#182 Сообщение Gleb270683 » Чт май 23, 2019 7:50 am

Как я Вас понимаю, сам в такой ситуации, сижу на афабозоле, совет, не прыгайте с одного атб на другой, пролечитесь одним хотя бы месяца три и на анализы деньги не тратьте, бессмысленно, сам два раза был в Питере, у всех кого можно, анализы чистые, если есть симптомы, значит есть и инфекция.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение Rager » Чт май 23, 2019 8:23 am

Пообщался с девушкой которая тоже мучалась жжением болями 6 лет, тоже говорит все мазки чистые всегда, но ей помог гель Гинокомфорт, уже год на ремиссии.
У вас горечь во рту прошла? у меня что то не проходит, после тиберала и метро :roll:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#184 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 9:13 am

[ref]Gleb270683[/ref], я бы рада не прыгать, но состояние не позволяет, если б оно было терпимое то можно и 2мес сидеть на одном антике. Но оно же ухудшается. Неск дней назад мне целый день было тяжело ходить! Боль отдавала везде! И трение по мышцам, как будто шокером внутри! Дискомфорт внутри. Пронзающие боли в шейке матки. Просто на стенку лезешь. Это не откат, после которого опять придет облегчение. Это антибиотик не помог.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#185 Сообщение Daily » Чт май 23, 2019 9:24 am

Хвост пистолетом писал(а):Вообще гинекологиня, которая лечила меня какое-то время, оч удивлялась, что облегчение во время кд, что должно быть наоборот и у всех наоборот кд все обостряют. Вообще она сказала, что я одна у нее такой пациент непонятный( и за всю жизнь она подобных случаев не встречала в своей практике...
На меня гини также смотрят, у вас одна, а у меня их штук 10 было за год. Это не мы с вами такие "уникальные" это низкий уровень грамотности врачей. Они порой элементарного не знают. А также катастрафическая ситуация с правильной диагностикой и лечением. Мне тоже легче в кд. Раньше, еще до операции когда было невыносимое жжение в мочевом, драчка и прочая дрянь с температурой, до операциии, меня кд просто спасали. Сейчас уже такой дичи нет и лейки нет. Есть проблема с поверхностью слизистой. Кстати, купила вчера Наксоджин, питаюсь им. Смотрю что будет.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#186 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 9:34 am

Rager писал(а):Пообщался с девушкой которая тоже мучалась жжением болями 6 лет, тоже говорит все мазки чистые всегда, но ей помог гель Гинокомфорт, уже год на ремиссии.
У вас горечь во рту прошла? у меня что то не проходит, после тиберала и метро :roll:
Горечь только во время приема препа. На клацид была горечь совсем несущественная, помню от фромилида очень горько было, прям неврзможно терпеть, постоянно его сладким заедала :roll:
У меня мазки не норма. Там постоянно кокки и бациллы. Это врачи дебилы. Им кажется раз лейкоциты в норме то и мазки в норме. Я к гинекологу до своих проблем может раза 3 ходила от силы. Первый раз из любопытства, второй по беременности и третий после беременности. И никаких кокков в мазке у меня не было! Соответственно и жалоб тоже. И упф всегда есть. Но на нее не смотрю как на источник всего, тк лечение по чувствительности результата на давало ни разу. Дело не в упф. Есть инфекция, которая вызвала изменения в шейке матки- лейкоплакию. И она же причина моих симптомов. Вот только почему она такая неубиваемая хз
Daily писал(а):
На меня гини также смотрят, у вас одна, а у меня их штук 10 было за год. Это не мы с вами такие "уникальные" это низкий уровень грамотности врачей. Они порой элементарного не знают. А также катастрафическая ситуация с правильной диагностикой и лечением. Мне тоже легче в кд. Раньше, еще до операции когда было невыносимое жжение в мочевом, драчка и прочая дрянь с температурой, до операциии, меня кд просто спасали. Сейчас уже такой дичи нет и лейки нет. Есть проблема с поверхностью слизистой. Кстати, купила вчера Наксоджин, питаюсь им. Смотрю что будет.
У меня за 6 лет гинекологов не менее 10чел разных, 3 уролога, 2 дерматовенеролога.
А у вас с шм все в порядке? Делали кольпоскопию, цитологию? Я так поняла вам лейкоплакию в мочевом пролечили. У меня после эксцизии гистология показала, что была эрозия с участками лейкоплакии. После лечения хочу кольпоскопию опять пройти.
Зачем наксоджин сейчас? Вы же уже пили курс против трих?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#187 Сообщение Gleb270683 » Чт май 23, 2019 9:39 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], какие атб сейчас пьёте, попробуйте сменить производителя, надо исключить подделку

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#188 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 9:56 am

Gleb270683 писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], какие атб сейчас пьёте, попробуйте сменить производителя, надо исключить подделку
Последние были клацид ср. На 3 или 4 день приема была отличная динамика. Далее на спад. Последние дни совсем плохо, как будто вообще ничего не пью. С фромилидом похожая ситуация раеьше была. Сегодня начала вильпро. И там и там сочетаю с тетрациклинами.
Вильпро пока на 10 дней закуплен из расчета в макс дозе по 4шт в день.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#189 Сообщение Gleb270683 » Чт май 23, 2019 10:25 am

Хвост пистолетом писал(а): Последние были клацид ср. На 3 или 4 день приема была отличная динамика. Далее на спад. Последние дни совсем плохо, как будто вообще ничего не пью. С фромилидом похожая ситуация раеьше была. Сегодня начала вильпро. И там и там сочетаю с тетрациклинами.
Вильпро пока на 10 дней закуплен из расчета в макс дозе по 4шт в день.
У Вас прямо один в один как у меня, как заболел пил ванкомицин, абактал, Вильпрафен и юнидокс, первые несколько дней все симптомы проходили, потом откат, правда пил в монорежиме, не знал тогда. Мой совет, продолжить с кларитромицином, купите др производителя, в др аптеке, нельзя препарат выбора пить короткими курсами.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#190 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 10:38 am

[ref]Gleb270683[/ref], пропила 14 дней. Аптека надежная, это проверенная информация. Всегда беру там. Насчет производителя здесь всегда можно споткнуться, не факт что другой преп будет должного качества. Виль уже пью с утра. Какой смысл сейчас менять? Потом на виль устойчивость будет?

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#191 Сообщение BlackCat » Чт май 23, 2019 10:44 am

мне кажется что чем перебирать разных производителей этих 2 групп абт (тетрациклины и макролиды), лучше попробовать из другой группы. фторхинолоны например..

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#192 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 10:51 am

BlackCat писал(а):мне кажется что чем перебирать разных производителей этих 2 групп абт (тетрациклины и макролиды), лучше попробовать из другой группы. фторхинолоны например..
Здесь много кто после курса макролидов тетрациклинов подключал фторхинолоны. Мне пока нужно добить курс против внутриклетов. Хотя бы месяц. Нсли б состояние позволяло я бы дотянула клацид до месяца и потом еще месяц на вильпро. Сейчас хочу виль пробовать минимум 2 недели. Вот после него можно будет фторхинолоны.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#193 Сообщение BlackCat » Чт май 23, 2019 11:36 am

Вильпрафен довольно слабый, я пил его по 3гр в день и не чувствовал..

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#194 Сообщение draft » Чт май 23, 2019 12:09 pm

Хвост пистолетом писал(а): Был отклик на каждый из атб в схеме! И на 3гр метро на 2 дня, и на тиберал на 2-3 дня, на наксоджин на 1 день, на клацид дня на 3-4... Обычно к третьему дню приема проявлялась отличная динамика, на клациде вообще пару дней было чувство, что вылезаю, но потом все откатывает назад. Закупилась сегодня вилем. Но кларитро добью до 14 дней, если за эти 3 дня снова пойдет улучшение, еще кларитро продолжать буду, если нет, то с пятницы начну виль. Тк сегодня оч хреновое самочувствие((( борюсь с депрессией. На нервах сегодня дергался глаз. Весь день терпела боль через не могу. Суставы беспокоят. Плохо хожу :cry:
Сильные откаты - это нормально, у меня было так же

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#195 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 1:13 pm

BlackCat писал(а):Вильпрафен довольно слабый, я пил его по 3гр в день и не чувствовал..
Может вам просто не был показан макролид? Или какой-то другой макролид оказал выраженный эффект?

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#196 Сообщение BlackCat » Чт май 23, 2019 1:27 pm

по мне так кларитромицин самый сильный макролид, Клацид СР очень хорошо переноситься..
но у всех макролидов есть противовоспалительный эффект вдобавок к их прямому назначению, может это объясняет улучшения в первые дни према..

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#197 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 1:33 pm

Спасибо всем за поддержку и советы!!! Победы нам в этой битве за здоровье!
BlackCat писал(а):по мне так кларитромицин самый сильный макролид, Клацид СР очень хорошо переноситься..
но у всех макролидов есть противовоспалительный эффект вдобавок к их прямому назначению, может это объясняет улучшения в первые дни према..
Мне он тоже всегда помогал хорошо. Но не вылечивал. Сейчас просто не выдержала обострения и сменила его на виль. Дальше буду смотреть что еще можно будет съесть)))

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение Daily » Чт май 23, 2019 7:14 pm

Хвост пистолетом писал(а): Зачем наксоджин сейчас? Вы же уже пили курс против трих?
Меня Карэн напугал, вот я и решила его поопить. Трих боюсь больше хлама. Мне легче стало, только на ночь я фурамаг выпила вместе с Наксоджином. Что опять сработало?

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#199 Сообщение kolobok » Сб май 25, 2019 12:22 am

Я не уверен что антибиотики всегда дают немедленный эффект. Нужно у врачей уточнить.
Если это уже гнойное то скорее всего эффект сразу. Но если внутриклеты то не знаю.
Поэтому конечно если точно найден возбудитель то это самое легкое для врачей - долби пока не сдохнет.
А так при любом критической ситуации - когда уже стационар - врачи тупо капают несколько антибиотиков максимальным покрытием дней 10 в больших дозах. А дальше уже не их проблемы.
Поэтому капать несколько антибиотиков много дней - это не плохая идея
Просто нужно врача убедить что бы в стационар положили. Короче много жаловаться ))
Сказать что вот у меня хроническая тазовать боль давайте уже что нибудь делайте!!! ))

у меня тоже ситуация неясная
я месяц пропил докси+вильпрофен, но не сказал бы что я на 100% излечен - сейчас смотрю за динамикой
думаю лечить мне гонорею или нет потому что ее еще не лечил
или ждать 2 недели и посев на гонорею сдать

и да антибиотики могут давать противовосполительный эффект - поэтому если симптомы уменьшились это не гарантия что антибиотик попал

ну и не забываем что может быть смешанная инфекция - поэтому то что антибиотик не помогает это не значит что он не работает

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#200 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 25, 2019 3:13 am

[ref]kolobok[/ref], антибиотик если действует, то 100проц это ощутишь, причем обычно почти сразу. Или хотя бы облегчения периодами будут. Улучшение- откат- улучшение- чут меньше откат и тд. А если месяц например пьешь и нигде ничего, это значит не попал по цели. Насчет противовоспалит эффекта не знаю, я всегда ощущаю действие атб как прекращение зуда, дискомфорта в слизистой, улучшение мочеиспускания, уже как следствие ослабляются боли. Атб это не бады, эффект дб сразу. К врачам ходить нет смысла. У вас тазовая боль? Ну вот же ваш мазок норма! Это эндометриоз, пейте гормоны! У вас что-то с головой, сейчас я вам дам контакты хорошего психолога! А лучше сразу к психотерапевту! Так вы еще и у проктолога не были? Прямая вам туда дорога! А противоглистные вы не пробовали применять? Я и так себя чуаствую полной дурой от того количества попыток, сколько было обращений к врачам.
Рассчитывать можно только на себя. Пробовать, анализировать, действовать. Точка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом