История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#161 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 18, 2019 2:51 am

Rager писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], У вас вообще у самой какие подозрения, на каких паразитов? Курс прошли от трих, дальше что лечите?
Эмпирически был задуман курс против трих и внутриклетов. Очень надеюсь, что только внутриклеты у меня, тк есть воспаление в малом тазу, и суставы тоже трещат- хрустят. Точно установлено только, что упф у меня есть всегда, в т.ч. кишечной группы. Поэтому хочу пролечить все. Возможно, не одним курсом придется.
После этого хочу еще против вирусов пройти без фанатизма, типа панавира или валвира, тк один раз находили 35йтип впч в оч низком титре, а по гистологии находили участки лейкоплакии, что вроде как указывает на вирус!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение сибирь » Сб май 18, 2019 4:16 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], у вас ифа на хлам iga iggтитры высокие были?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 18, 2019 5:45 am

Ифа на хлам не сдавала, вообще заподозрила его только пару недель назад! Пцры отрицательные все были на хлам, а пцру я доверяла тк урик положительный был! Когда урик определился я сдавала ифа на урик игм и игг, оба отрицательные

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#164 Сообщение Хвост пистолетом » Пн май 20, 2019 7:38 am

Всем привет. Нужна помощь. Куда двигаться дальше. Курс лечения метронидазол 3гр однократно. Затем тиберал 11 дней. Затем наксоджин 3 дня. Далее переход на макролиды- тетрациклины. Сегодня 12й день приема докси +клацид ср. Также параллельно прошла 6дневный курс макмирор, сегодня его закончила. Побочек не было, старалась пить достаточное количество воды, на нлчь пила диазолин. Продолжаю клацид докси до 14 дней точно, таблетки куплены. Появились мысли сменить макролид тк есть ухудшения по суставам, слизистая внутри тоже не очень по ощущениям. Мочеисп когда нормальное когда не очень. Ну это фиг с ней, сколько лет уже терплю, сейчас просто боюсь за суставы не заработать бы артрит себе. Появляются припухлости- покраснения- ранки на верхних суставах пальцев рук. Мне кажется, это что-то навроде ревматоидных узелков, редом с некоторыми через какое то время рядом появляется малюсенький шрамчик как порез. Все это саднит и жжет( плюс в крупных суставах есть щелканье и небольшая боль. Тяжело психологически очень. Постоянно на глаза наворачиваются слезы. Кожа очень сильно сохнет последние месяцы. У многих здесь видела подобный симптом сухости кожи и волос.
Думаю стоит продолжить борьбу с внутриклетами, тк 2 недели оч мало. Пподолжить клацид? Или может стоит сменить атб? Например на вильпрафен или рокситромицин? Докси конечно продолжать в связке с новым макролидом.
Или пожрать фторхинолонов? Но макролидов тогда слишком короткий курс получится.
Последнее время появились опасения, а вдруг у меня гоно скрытая?! Никогда в эту сторону не думала... Тк очень беспокоит слизистая и все внутри влаг, просто внутриклеты таких симптомов практически ни у кого не дают! Вспомнила что на первом или втором году болезни в мазке обычном обнаруживали диплококки, я тогда еще не знала что это, а врач сказала норм мазок. Также один раз были язвочки в перианальной области оч маленькие штук 4-5, быстро затянулись даже к врачу попасть не успела. На тот момент был обнаружен урик думала что от него!
После атб если выжду месяц сдам все дельные анализы какие у нас найду. Но сейчас что мне делать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение Хвост пистолетом » Пн май 20, 2019 10:04 am

Попыталась найти тот анализ с диплококками, не нашла( может путаю что-то... Но вроде был одмн такой, с диплококками...
Просмотрела все остальные мазки, практически во всех: морфотип сходный с колиформами +, сходный с кокковыми формами +. сходный с бациллами ++. Лейкоцитов при этом 2-3, максимум 4-6 и 6-8, всегда в норме, за все годы в норме. Заключения разные, одно есть такое: доп данные - морфологические признаки подозрительные на уреаплазмоз. Другое: неспецифический компенсированный бактериально- бациллярный дисбиоз.
Сегодня опять придаток побаливает, на днях должны быть кд, посмотрю будет ли на них облегчение.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Daily » Пн май 20, 2019 5:59 pm

Хвост пистолетом писал(а):Попыталась найти тот анализ с диплококками, не нашла( может путаю что-то... Но вроде был одмн такой, с диплококками...
Просмотрела все остальные мазки, практически во всех: морфотип сходный с колиформами +, сходный с кокковыми формами +. сходный с бациллами ++. Лейкоцитов при этом 2-3, максимум 4-6 и 6-8, всегда в норме, за все годы в норме. Заключения разные, одно есть такое: доп данные - морфологические признаки подозрительные на уреаплазмоз. Другое: неспецифический компенсированный бактериально- бациллярный дисбиоз.
Сегодня опять придаток побаливает, на днях должны быть кд, посмотрю будет ли на них облегчение.

Побочка от Юнидокса(Доксициклина). У меня от него на ногах на сгибе ступней образовались бляшки бордвого цвета, которые сохли и чесались. Нос был как у алкашки, раельно весь красный и крылья и на переносицу полезло. Кожа на носу воспалилась, потрескалась и кровила. Но я его добила до 21 дня. Кстати, Юнидоксом лечат гонорею, там 7 дней в курсе. И сифилис 28 дней. Так что успокойтесь. Кларитро в капой дозе пьете? И по сколько в день?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#167 Сообщение Anton » Пн май 20, 2019 9:38 pm

Хвост пистолетом писал(а):Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Возможен вариант: Вильпрафен+Манолексин.
https://apteka.ru/search/?q=%D0%9C%D0%B ... ls&vendor=

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#168 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 21, 2019 7:13 am

Daily писал(а):

Побочка от Юнидокса(Доксициклина). У меня от него на ногах на сгибе ступней образовались бляшки бордвого цвета, которые сохли и чесались. Нос был как у алкашки, раельно весь красный и крылья и на переносицу полезло. Кожа на носу воспалилась, потрескалась и кровила. Но я его добила до 21 дня. Кстати, Юнидоксом лечат гонорею, там 7 дней в курсе. И сифилис 28 дней. Так что успокойтесь. Кларитро в капой дозе пьете? И по сколько в день?
Точно не аллергия, именно воспаление суставов, в связи с тем что атб перестал помогать. Сегодня мелкие суставы не беспокоят, но тяжесть в крупных суставах- тазобедренном локтевом и голеностопном. Клацид пью по 500 2 раза в день.
Хрон инфекции за 7 дней не убить точно. Иначе мы бы тут все не сидели :mrgreen: Но буду надеяться что гоно нет, иначе походу правда проще удавиться(
Продолжу лечение против внутриклетов, надо мин 1.5 мес хотя бы...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#169 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 21, 2019 7:17 am

Anton UG писал(а): Возможен вариант: Вильпрафен+Манолексин.
https://apteka.ru/search/?q=%D0%9C%D0%B ... ls&vendor=
Заказала минолексин на 10 дней пока. Добью клацид до 14 дней и в пятницу начну виль по 500 4раза. Докси до субботы куплен. С воскресенья попробую заменить на минолексин.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#170 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 21, 2019 8:11 am

Сегодня болезненные ощущения в шейке, боль внизу живота слева, отдает в крестец слева, и дальше в ногу :cry:, Получается вся левая нога болит, тк боль идет по нервам плюс беспокоят суставы этой ноги. Хожу медленнее, чем обычно( раньше не было такого( вообще не понимаю, как это получается, или придаток увеличился от воспаления и все это дело давит на нерв, или инфекция проникла в нервную ткань?( боль явно неврологического характера, но точно идет от инфекции. В те дни, когда был хороший эффект от атб эта боль пропадала полностью

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение Rager » Вт май 21, 2019 2:24 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], никаких улучшений от приема аб получается?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#172 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 21, 2019 5:18 pm

Rager писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], никаких улучшений от приема аб получается?
Был отклик на каждый из атб в схеме! И на 3гр метро на 2 дня, и на тиберал на 2-3 дня, на наксоджин на 1 день, на клацид дня на 3-4... Обычно к третьему дню приема проявлялась отличная динамика, на клациде вообще пару дней было чувство, что вылезаю, но потом все откатывает назад. Закупилась сегодня вилем. Но кларитро добью до 14 дней, если за эти 3 дня снова пойдет улучшение, еще кларитро продолжать буду, если нет, то с пятницы начну виль. Тк сегодня оч хреновое самочувствие((( борюсь с депрессией. На нервах сегодня дергался глаз. Весь день терпела боль через не могу. Суставы беспокоят. Плохо хожу :cry:

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение Rager » Ср май 22, 2019 3:22 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], Не читали историю про девушку похожую на ваши проблемы на русмеде ?
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=97685
Девушка вылезла:
5 дней мне прокапали по 3 антибиотика утром и вечером+профилактическое лечение молочницы,2 месяца пила гинекохель+серрату,после лечения 15 сеансов магнита,и вот после этого у меня было 2 недели вообще без боли,перед месячными боль опять вернулась дней на 10 ,а потом ушла и вот даже перед месячными не болело.
Полтора месяца без боли.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#174 Сообщение Хвост пистолетом » Ср май 22, 2019 4:52 pm

Rager писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], Не читали историю про девушку похожую на ваши проблемы на русмеде ?
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=97685
Девушка вылезла:
Спасибо вам, все прочитала, но там совсем другие жалобы. Тема 2009года, сейчас еа этом форуме практически не дают рекомендаций по нашей теме. Моя тема есть там, пару лет назад писала. Никто не ответил.надежды на врачей у меня нет.
Сегодня оч тяжелый день был. Состояние тяжелое. Болит придаток. Зуда дискомфорта внутри влаг нет, тк пришли кд. Но в глкбоких слоях влаг как будто идут сокращения мышц непроизвольные, неприятные ощущения. Устала от боли. Вечером прихожу с работы просто без сил. Третий день дергается правый глаз где-то глубоко внутри. Чувствую себя психом((( боюсь разреветься в обществ местах, по неск раз в день на глаза слезы наворачиваются.
Завтра начинаю вильпрофен- доксициклин. Минолексин привезут к субботе. Хочется бросить это долбаное лечение уже. Но нельзя, нужно допить курс. И если не поможет, то... не понятно как но выждать месяц. И хочу сдать анализы как положено. Посевы, кровь, иммунохроматография, хламидию бтш, все что смогу найти.
Пишите пжста в моей теме. Не оставляйте меня одну. На грани.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение Rager » Ср май 22, 2019 7:52 pm

Так вы ещё и работаете с такими болями? Попейте что нибудь успокоительное, афабазол каждый час, немного мне помогает. Муж пусть поддерживает тоже с друзьями разговаривайте, надо отвлекаться а общем
Мне интересно как Антон с этим живёт столько, я то всего 4 месяца, а уже мечтаю не проснуться, а жить во сне, сны хорошие сняться))

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#176 Сообщение Slava71 » Ср май 22, 2019 8:48 pm

Хвост пистолетом писал(а): Пишите пжста в моей теме. Не оставляйте меня одну. На грани.
Тошно от того что откат серьезный. Начинается страх что это навсегда и лечение не помогает. Понаблюдайте за ремиссиями. При положительной динамике интервалы между откатами должны увеличиваться. А откаты еще будут к сожалению. Физио типа прогревания и тп не помогают снизить боль?

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#177 Сообщение kolobok » Чт май 23, 2019 2:55 am

гонорею нельзя исключать - она может давать воспаления в суставах и коньюктевит
на сайте cdc последнии рекомендации в США осложненной гонереи - цефтриаксон 1 г в день (длительно до 1 месяца пока симптомы не уйдут) + 1 г азитромицин разово
https://www.cdc.gov/std/tg2015/gonorrhea.htm

доксицикин и минолексин - это одна группа,я не врач, но смысл их чередовать не вижу, выбрать одно и пить
мне кстати врач когда выписывал доксициклин, сказал что если найдешь в продаже минолексин то пей его, типа не такой распростаненный антибиотик - типа к нему еще бактерии не привыкли

у меня ситуация - неизвестный возбудитель
лево 10 дней - слабый отклик
потом доски + метро 14 дней - на метро отклик в тот же день

вывод - на метро был отклик скорее всего он кого то пришиб но так как ситуация улучшилась не до конца значит скорее всего смешанная инфекция
сейчас на докси и вильпрафен уменьшились
отклик ни о чем не говорит - потому что вероятность излечения зависит от правильности подобраных антибиотиков, если антибиотик убивает 50% то это то же самое что вероятность излечения 0

получается я пропил против трихи уреаплазма микоплазма хламидии
остается гонорея упф вирусы
гонорея примерно понятно как лечить вирусы тоже,
а вот УПФ - непонятно потому что нужно знать что за УПФ
получается нужно просить врача что бы прописал мощное лечение против УПФ несколькими антибиотиками
в принципе так врач и сделала тут https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=97685


Как я вижу
возможные возбудители

УПФ
Туберкулез - сдал Т-SPOT - отрицательно. Слишком быстрое развитие - туберкулез медленно развивается. Лечится очень долго
Трихи
Гонорея
Уреаплазма Микоплазма
Хламидии (пневмония трахоматис)
Вирусы - фиг знает какие они симптомы дают

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#178 Сообщение kolobok » Чт май 23, 2019 3:06 am

elispot сдавали?
пиф сдавали?
посевы наверно сдавали?

не падать духом, стараемся думать логически!

я думаю таким образом
прежде чем заходить на длительные курсы против внутриклетов
нужно исключить УПФ гонорею и вирусы
поэтому пробую курсы не длительные - до 1 месяца
если эти курсы не помогут тогда уже переходить на длительные
но в любом случае длительный курс не поможет например если это туберкулез гонорея или еще какая нибудь хрень

вот чувак 9 месяцев лечил борелиоз
https://borrelioz.com/forum/attachments ... -pdf.7257/
пил три антибиотика минолексин Рифампицин азитромицин

я сам пиф не сдавал и да же посевы не сдал так как уже не мог терпеть и начал пить антибиотики
сейчас симптомы терпимы но илюзий у меня нет, думаю дальше что делать если опять начнет ухудшение, а то в худшем случае потеряю мою бедную простату и еще бесплодным останусь

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#179 Сообщение kolobok » Чт май 23, 2019 3:41 am

изучите вот это через гугл переводчик
https://www.cdc.gov/std/tg2015/pid.htm
лечение Хронической тазовой боли
Доксициклин 100 мг перорально два раза в день в течение 14 дней
С или без
Метронидазол 500 мг перорально два раза в день в течение 14 дней

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#180 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 23, 2019 7:13 am

Rager писал(а):Так вы ещё и работаете с такими болями? Попейте что нибудь успокоительное, афабазол каждый час, немного мне помогает. Муж пусть поддерживает тоже с друзьями разговаривайте, надо отвлекаться а общем
Мне интересно как Антон с этим живёт столько, я то всего 4 месяца, а уже мечтаю не проснуться, а жить во сне, сны хорошие сняться))
Работаю, на таблетки и работаю) спасибо вам, муж поддерживает, с друзьями я не могу такую тему обсуждать( это очень личное. Я тоже раньше думала, что надолго не хватии меня, а теперь вот куда денешься. Афобазол не хочу пить, тяжелый препарат, пару лет назад пила его постоянно, с него тяжело слезать. Стараюсь держать себя в руках. Когда облегчения по мпс, все эмоции сразу под контролем) когда совсем плохо, то мысли такие плохие лезут в голову, здесь даже писать не буду. У нас тут практически у всех и так ярко выраженные суицидальные наклонности:mrgreen: в силу сложившихся обстоятельств.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом