История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#101 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 1:22 am

[ref]BlackCat[/ref], еще толком не опрована начатая схема макролиды и тетрациклины. Сначала ее надо добивать, а то я себе так вариантов не оставлю на будущен

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 1:36 am

draft писал(а):
Да, 61 с теми 37. Планирую ещё месяц для закрепления эффекта, а там как выйдет.
Можно как вариант делать каждый месяц пульсы на триху, если не уверена, что ее нет. Мне от дазолов было оч херово, я забила :roll:
Вообще мне одна очень толковая гинеколог в СПб сказала, что если есть триха у девушек, то она изи находится. Неуловимый только хлам. Да и в НИИ Пастера лаборантка тож считает, что если есть, все вылезает, кроме хлама - его в хрони тяжело найти.
Если много раз не находилась триха, я бы советовала забить и не искать чего нет! И делать упор на внутриклеты
На трих много раз сдавала, но только пцрами и фемофлорами, а фемофлор это тоже пцр. И мкроскопию неск раз, не знаю как быстро анализ на стекло попадал. Еще не знала тогда, что посевы надо было сдавать. Если будет у меня перерыв месяц после атб, сделаю посевы тогда на трих и внутриклеты.
Пока по максимуму пить против внутриклетов. Наблюдать за динамикой. Утром вроде легче, нога отпускает. Воспаление в малом тазу чувствуется. Потом в течение дня похуже становится. Но тинфекция глубоко хроническая у меня, может эффект будет тока медленнее. Буду на это надеяться и продолжать пить атб :roll:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение сибирь » Вс май 12, 2019 6:07 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], от внутриклетов только антибиотики пьете?что в дополнение принимаете?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 6:45 am

[ref]сибирь[/ref], кроме докси и клацида ем вобэнзим 3р по 7шт, для печени резалют, после него перейду на эссенциале, жкт пока ничем не закрываю, норм все, а денег жалко) Свечи галавит, лонгидаза ректально, немного бессистемно, но ставлю. Изредка индометацин, чтоб утихомирить боль, это эпизодически, может раз в 7-10 дней.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 6:53 am

Галавит, кстати, однозначно что-то захватывает, только он скорее воспаление вызывает, может наружу как бы его выводит, не знаю. Эти дни плохо по самочухе было, сегодня получше, на ночь сделаю 8)
Сегодня боли в придатке нет, в ногу не идет, суставы почти спокойные, зуда нет, немного жжение только, по мочеиспусканию сделала открытие, если сходить пописать и сразу не уходить с горшка, то далее с интервалом по минуте- две, будет еше отходить моча, в небольших количествах. Как- то уролог совет мне такой давал, не торопиться, посидеть подольше, чтоб все это выходило. Я тогда не поняла его, вроде и так не тороплюсь, до конца писаю :lol:

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#106 Сообщение draft » Вс май 12, 2019 9:33 am

Хвост пистолетом писал(а): На трих много раз сдавала, но только пцрами и фемофлорами, а фемофлор это тоже пцр. И мкроскопию неск раз, не знаю как быстро анализ на стекло попадал. Еще не знала тогда, что посевы надо было сдавать. Если будет у меня перерыв месяц после атб, сделаю посевы тогда на трих и внутриклеты.
Пока по максимуму пить против внутриклетов. Наблюдать за динамикой. Утром вроде легче, нога отпускает. Воспаление в малом тазу чувствуется. Потом в течение дня похуже становится. Но тинфекция глубоко хроническая у меня, может эффект будет тока медленнее. Буду на это надеяться и продолжать пить атб :roll:
Воспаление в малом тазу - это в 90% случаев гонококки или хлам, другого не дано :) При том гонококки выявляются в нижних отделах. Триха отлично находится в мазках у девушек при наличии таковой.
Смотри сама, но я бы не советовала искать то, чего нет. Сама через это прошла.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение сибирь » Вс май 12, 2019 9:41 am

Хвост пистолетом писал(а):Галавит, кстати, однозначно что-то захватывает, только он скорее воспаление вызывает, может наружу как бы его выводит, не знаю. Эти дни плохо по самочухе было, сегодня получше, на ночь сделаю 8)
Сегодня боли в придатке нет, в ногу не идет, суставы почти спокойные, зуда нет, немного жжение только, по мочеиспусканию сделала открытие, если сходить пописать и сразу не уходить с горшка, то далее с интервалом по минуте- две, будет еше отходить моча, в небольших количествах. Как- то уролог совет мне такой давал, не торопиться, посидеть подольше, чтоб все это выходило. Я тогда не поняла его, вроде и так не тороплюсь, до конца писаю :lol:
Сам сижу уже 12 день на докси по 100 мг 2 раза в день и паралельно спирамицин 9 млн в сутки..люс во ензим по 15 табл в сутки плюс виферон 3 млн ед раз в 3 дня свеча.дней через15 поменяю спирамицин на вильпрафен.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 11:23 am

draft писал(а):
Воспаление в малом тазу - это в 90% случаев гонококки или хлам, другого не дано :) При том гонококки выявляются в нижних отделах. Триха отлично находится в мазках у девушек при наличии таковой.
Смотри сама, но я бы не советовала искать то, чего нет. Сама через это прошла.
Пока искать не буду, буду антики продолжать пить. Я сейчас даже просто бросить их пить боюсь, тк когда эту фигню недоубьешь, все еще хуже может стать после антиков. Вообще злюсь на себя, тк встречала этот форум неск лет назад уже, можно давно уже было попробовать схемы лечения, которые кому-то помогли! И не бояться пить лекарства длительно! Просто другого пути нет!
Про гонококки изучала тему? Как их выявляют? Микроскопия наверное вообще ни в счет? както встречала историю девушки, у которой их обнаружили лет через 7!!! Но у нее прям классика по симптомам была, выделения как из ведра, зеленого цвета и отвратным запахом!
Сегодня лучше состояние. Курсю дальше!
Последний раз редактировалось Хвост пистолетом Вс май 12, 2019 12:01 pm, всего редактировалось 2 раза.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 11:26 am

сибирь писал(а): Сам сижу уже 12 день на докси по 100 мг 2 раза в день и паралельно спирамицин 9 млн в сутки..люс во ензим по 15 табл в сутки плюс виферон 3 млн ед раз в 3 дня свеча.дней через15 поменяю спирамицин на вильпрафен.
Как успехи на спирамицине? Первый раз слышу название, прочитала скйчас, что тоже макролид. Что лечишь? Я интерфероны пока не буду, боюсь.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение сибирь » Вс май 12, 2019 11:43 am

Хвост пистолетом писал(а): Как успехи на спирамицине? Первый раз слышу название, прочитала скйчас, что тоже макролид. Что лечишь? Я интерфероны пока не буду, боюсь.
Подозрение на хлам.анализы не показывают но клиника хожа на 99 проц.спирамицин он же ровамицин.6 членный макролид.пробуем...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 11:56 am

сибирь писал(а): Подозрение на хлам.анализы не показывают но клиника хожа на 99 проц.спирамицин он же ровамицин.6 членный макролид.пробуем...
Успехов! Напиши потом результаты какие будут!
А какие симптомы прям на хлам указывают? Знаю, что воспаление точно могут вызывать, еще реактивные артиры, коньюктивит. Что еще? Какие у тебя симптомы, почему думаешь что 99проц?
Я вот тоже думаю, что внутриклеты есть точняк, какие именно не знаю(

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение сибирь » Вс май 12, 2019 1:45 pm

Хвост пистолетом писал(а): Успехов! Напиши потом результаты какие будут!
А какие симптомы прям на хлам указывают? Знаю, что воспаление точно могут вызывать, еще реактивные артиры, коньюктивит. Что еще? Какие у тебя симптомы, почему думаешь что 99проц?
Я вот тоже думаю, что внутриклеты есть точняк, какие именно не знаю(
Симптомы классические.выделения скудные с уретры .болит низ живота.глаза краснели и как песок в нихи по утрам гной в уголках глаз.боьят яйки .находят только условку в виде протеуса мирабилис ,,оже на нее грешу,но антибы по чувствит не помогают.так что решил внутриклеты погонять

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 2:23 pm

сибирь писал(а): Симптомы классические.выделения скудные с уретры .болит низ живота.глаза краснели и как песок в нихи по утрам гной в уголках глаз.боьят яйки .находят только условку в виде протеуса мирабилис ,,оже на нее грешу,но антибы по чувствит не помогают.так что решил внутриклеты погонять
Тожу уйму времени ухлопала на лечение упф, фигня все это. Посевы все время были с упф, чистых вробще не было сколько раз не сдавала! Для лечения пробовала антики по чувствительности, но состояние херовое было. Причина не упф!!!!! Есть конкретная инфекция, от нее и идет рост то одной, то другой упф! Поддерживаю лечение против внутриклетов в твоем случае!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение сибирь » Вс май 12, 2019 2:35 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], а виферон советовал бы добавить .от него аутоиммунки не бывает.в нем обычный интеррферон человеческий.передозировки не бывает .

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#115 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 12, 2019 3:49 pm

сибирь писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], а виферон советовал бы добавить .от него аутоиммунки не бывает.в нем обычный интеррферон человеческий.передозировки не бывает .
Нет, я все равно боюсь. Может на втором антибиотике подключу, когда суставы совсем пройдут!

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#116 Сообщение Rager » Вс май 12, 2019 11:27 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], у вас цвет мочи тоже был сильно коричневый на тиберале?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение Хвост пистолетом » Пн май 13, 2019 3:35 am

Rager писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], у вас цвет мочи тоже был сильно коричневый на тиберале?
Не замечала, может был немного изменен, но некритично.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#118 Сообщение Gavr » Пн май 13, 2019 2:30 pm

сибирь писал(а):так что решил внутриклеты погонять
Зема привет! А противотришные были?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#119 Сообщение Хвост пистолетом » Пн май 13, 2019 2:41 pm

сибирь писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], от внутриклетов только антибиотики пьете?что в дополнение принимаете?
Перед этими антиками было: 3гр метро за раз, сутки перерыв, 11 или 12 дней тиберал, 3дня наксоджин. Затем опять сутки перерыв и дальше уже клацид и докси.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение сибирь » Пн май 13, 2019 3:30 pm

Gavr писал(а): Зема привет! А противотришные были?
Привет. конечно были.под пиргеналом в двойных дозировках.улучшений не было.попер на внутриклеты.сам как?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом