История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#561 Сообщение Jackson » Вт окт 08, 2019 10:16 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
У меня ифа все отрицательные, с ними динамику не отследить( но опять же это был качественный анализ, а хочу сдать в гемотесте количественный. Но не знаю есть ли смысл во время атб сдавать, возможно через месяц после атб и покажет титр какой-нибудь, а на атб боюсь пусто будет(
Наверное подожду и потом сдам. Денег не наберешься на это все :cry:
ИФА можно сдавать во время антибиотиков, антитела или есть или нет. Наличие антибиотиков на их исчезновение не повлияет. Только есть вероятность, что если на качественном не было антител, то на количественном они тоже могут не появиться.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#562 Сообщение Хвост пистолетом » Ср окт 09, 2019 12:33 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], а ты на какую хламидию сдавала? Я сдавала оказывается только на одну, а их разновидностей куча. Буду сдавать на самые основные.
Там только 2 вида было трахом и пневмони. Сдавала только на первую. Я у себя только уреоплазму подозреваю, не хламидию. Но в принципе они идентично лечатся.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#563 Сообщение deni4 » Чт окт 17, 2019 9:25 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Там только 2 вида было трахом и пневмони. Сдавала только на первую. Я у себя только уреоплазму подозреваю, не хламидию. Но в принципе они идентично лечатся.
Основных патогенных для человека три вида: пневмо, трахоматис и пситачи. А на самом деле их больше гораздо.
Уреплазма суставы не поражает. Это не системная инфекция
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#564 Сообщение Хвост пистолетом » Чт окт 17, 2019 10:32 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Основных патогенных для человека три вида: пневмо, трахоматис и пситачи. А на самом деле их больше гораздо.
Уреплазма суставы не поражает. Это не системная инфекция
Любая инфекция может вызвать заболевание суставов. Тк это имунный ответ. Уреоплазма также может вызывать воспалительный процесс, который может привести к иммунному ответу организма. Воспаления в суставах не будет, но артрит может быть запросто. В суставной жидкости при этом патоген не будет обнаруживаться.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#565 Сообщение deni4 » Чт окт 17, 2019 2:03 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Любая инфекция может вызвать заболевание суставов. Тк это имунный ответ. Уреоплазма также может вызывать воспалительный процесс, который может привести к иммунному ответу организма. Воспаления в суставах не будет, но артрит может быть запросто. В суставной жидкости при этом патоген не будет обнаруживаться.
иммунный ответ бывает при положительном HLA-B27. ты на него анализы сдавала?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#566 Сообщение Хвост пистолетом » Чт окт 17, 2019 2:45 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

иммунный ответ бывает при положительном HLA-B27. ты на него анализы сдавала?
Я знаю. Не сдавала. Мне есть на что потратить деньги)
Я и без этого антигена знаю, когда у меня суставы болят. Есть он или нет, это ничего не изменит.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#567 Сообщение kolobok » Вт май 19, 2020 8:58 pm

Какие результаты после приема антибиотиков?

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#568 Сообщение hugo » Пн сен 21, 2020 1:58 pm

Хвост пистолетом, Куда пропала, давайте ответы. Всем нужны ответы, если вылечились напишите. Это поможет другим

tsitsi
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 02, 2019 11:27 pm

#569 Сообщение tsitsi » Ср дек 23, 2020 8:06 am

Хвост пистолетом, Подскажи пожалуйста ты нашла Наксоджин? Скинь контакт tsi-73@bk.ru

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом