История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#481 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 10:26 am

chatte писал(а):QR_BBPOST
На форуме все про это пишут, но даже если будет оригинальный не факт что у грибов уже нет резистивности. Нистанин скорее для ЖКТ, потому что почти не усваивается
Оригинальный конечно лучше. В этот раз не стала на дифлюкан разоряться, тк раньше он и оригинальный мне никак не помогал по ощущениям. Видимо нужен в принципе другой препарат от грибов. Если конечно они есть. Тк никаких проявлений молочницы типа кислого запаха, творожистых выделений никогда не было.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#482 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 10:29 am

Jackson писал(а):QR_BBPOST Учитывая, что хлорхинальдол действует на Энтеробактерии, на которые макролиды почти не действуют, может и правда дело в нём. Но он ещё и к кандиде активен. Пимафуцин в свечах, Тантум-роза такого эффекта не давали?

Длительно - 3-4 недели ставить пробовала?
Я выше написала, во вчерашней свечке действ вещество метро и миконазол. Не хлорхинальдол, это я спутала. Миконазол идет как раз от грибов. От них специально вообще лечение никогда не проходила ни пимафуцин ни тантум-роза я не пробовала. Тк считала, что никаких проявлений грибов у меня нет. Надо поизучать эту тему и забацать курс от грибов на пару неделек хоть.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#483 Сообщение chatte » Пн авг 26, 2019 10:31 am

На форуме есть темы о лечении грибов, включая более-менее натуральные средства, типа диеты, кокосового масла, чеснока, кошачего когтя, поищите. Мне диета и кокосовое масло помогало, нистатин с большим трудом (от него еще слабость была)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#484 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 3:26 pm

:idea: Если кто подскажет не сильно сложную схему эмпирическую от грибов, буду премного благодарна!!! Может кто сталкивался уже. Просто моральных сил нет читать еще о грибах))) когда этот ппц кончится уже

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#485 Сообщение Jackson » Пн авг 26, 2019 5:09 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST :idea: Если кто подскажет не сильно сложную схему эмпирическую от грибов, буду премного благодарна!!! Может кто сталкивался уже. Просто моральных сил нет читать еще о грибах))) когда этот ппц кончится уже
Мне помогла схема форумчанина: пимафуцин в таблетках 4 раза в день. И свечи ректально на ночь. В твоём случае можно и вагинально. И так 3 недели. На второй неделе баланопостит прекратился. До этого лечил его итраконазолом 2 недели- безуспешно.

PS Важный момент. Нужно соблюсти противогрибковую диету. Т.е. лишить их углеводов. До начала лечения и на весь период я не ел сладкого и мучного.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#486 Сообщение Anton » Пн авг 26, 2019 5:45 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref],
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Флюконазол стабильно пью в качестве профилактики от молочницы, эффекта совсем не замечала( может нужен оригинальный препарат?
Ну дак я всё время и пишу не просто Флуконазол, а именно Дифлюкан (оригинальный Флуконазол).
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOSTЗначит либо метро либо миконазол сработал.
В комплексе сработали оба. Продолжай ставить.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#487 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 5:50 pm

Jackson писал(а):QR_BBPOST

Мне помогла схема форумчанина: пимафуцин в таблетках 4 раза в день. И свечи ректально на ночь. В твоём случае можно и вагинально. И так 3 недели. На второй неделе баланопостит прекратился. До этого лечил его итраконазолом 2 недели- безуспешно.

PS Важный момент. Нужно соблюсти противогрибковую диету. Т.е. лишить их углеводов. До начала лечения и на весь период я не ел сладкого и мучного.
Спасибо! Попробую после метро ее прогнать. Не сложно и препарат доступный. Сейчас прка повставляю метромикон-нео, раз они так хорошо пошли, а потом перейду на пимафуцин.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#488 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 6:06 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref],

Ну дак я всё время и пишу не просто Флуконазол, а именно Дифлюкан (оригинальный Флуконазол).

В комплексе сработали оба. Продолжай ставить.
Спасибо, чем бы еще дополнить из препаратов? Пока начала пить метро 3р по 500мг. Думаю дней 5-7, тк в целом уже кучу времени лечусь. Но вообще посмотрю по самочувствию, возможно продлю на бОльшиий срок. Или лучше обойтись просто свечами?

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#489 Сообщение Jackson » Пн авг 26, 2019 7:11 pm

Прими во внимание, что при системных микозах, Дифлюкан/Итраконазол пьют по несколько месяцев. Как при хламе. Грибок тоже редкая дрянь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#490 Сообщение Anton » Пн авг 26, 2019 8:10 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Или лучше обойтись просто свечами?
Лучше конечно и системно поддержать.

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#491 Сообщение Andrey161 » Пн авг 26, 2019 10:15 pm

Rager писал(а):
Ср июл 10, 2019 8:59 am
Я бы с радостью, но уже недели замечаю что начали болеть колени и плечевой сустав, и глаза слезятся :| Куда идти, что пить, где лечится, как избавится от горечи во рту постоянной, вообще без понятия
Тюбажи поделай с магнезией, лучше любых желчегонные таблеток помогает. Только с учётом, что нет камней в желчном

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#492 Сообщение Ion02 » Вт авг 27, 2019 11:17 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Просто свечи не помогают, у меня уже дома целая коллекция: на масле какао с чередой, с чистотелом, с прополисом и др. Помогает именно либо метро либо хлорхинальдол. Это 100 процентов. Метро в таблетках на прошлом курсе пробовала добавлять, безрезультатно. Так что очень возможно именно хлорхинальдол действует. Еще б знать какой атб взять, чтобы именно его усилить и дополнить.
.. Может две табы метро растворять и в зад вливать? У Виктуриста в схеме так было

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#493 Сообщение Хвост пистолетом » Вт авг 27, 2019 11:45 am

Ion02 писал(а):QR_BBPOST .. Может две табы метро растворять и в зад вливать? У Виктуриста в схеме так было
Так а смысл?))) когда я его и так вагинально ставлю)
Сегодня уже нет такого эффекта как вчера. В туалет гоняю каждые полчаса(( в общем как всегда. Это не первый раз такая картина с метронидазолом. Короче с завтра завязываю с атб. Оставлю свечи на неск дней.

Hamen
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:51 am

#494 Сообщение Hamen » Вт авг 27, 2019 1:08 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Так а смысл?))) когда я его и так вагинально ставлю)
Сегодня уже нет такого эффекта как вчера. В туалет гоняю каждые полчаса(( в общем как всегда. Это не первый раз такая картина с метронидазолом. Короче с завтра завязываю с атб. Оставлю свечи на неск дней.
Привет. Это Виктор. Тут что то натворили с форумом и теперь я не могу на свой проыиль зайти и с этого не получается написать в личку, вот такие дела)) рад что нашлось хоть что то что вам помогает. Узнать бы на что именно так реагирует ваша зараза и понять чтоже за зверь там такой сидит

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#495 Сообщение Ddt144 » Вт авг 27, 2019 3:27 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Так а смысл?))) когда я его и так вагинально ставлю)
Сегодня уже нет такого эффекта как вчера. В туалет гоняю каждые полчаса(( в общем как всегда. Это не первый раз такая картина с метронидазолом. Короче с завтра завязываю с атб. Оставлю свечи на неск дней.
У меня тоже температура фигачит, хотя я её особо не чувствую, в меряю 37,4 ((( в целом самочувствие норм, легкая совсем слабость есть, но болей по женски и дискомфорта прежнего нет. Фиг знает в чем дело, думаю уже о самом плохом, вдруг рак шм.. курс антибиотиков продолжаю

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#496 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 28, 2019 5:17 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
У меня тоже температура фигачит, хотя я её особо не чувствую, в меряю 37,4 ((( в целом самочувствие норм, легкая совсем слабость есть, но болей по женски и дискомфорта прежнего нет. Фиг знает в чем дело, думаю уже о самом плохом, вдруг рак шм.. курс антибиотиков продолжаю
Чтобы таких мыслей не допускать можно сделать цитологиб и паптест. Ну и кольпоскопию контрольную. Можно после атб это пройти все. Чтобы не переживать. И если впч находили то обязательно пройти противовирусное лечение.
Хорошо, что хотя бы самочувствие хорошее. И ничего не беспокоит.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#497 Сообщение 708plan708 » Ср авг 28, 2019 5:59 am

Короткие курсы у тебя Хвостик,на фоне приема АТБ лезет Упф,она и даёт воспаление

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#498 Сообщение Ddt144 » Ср авг 28, 2019 8:55 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Чтобы таких мыслей не допускать можно сделать цитологиб и паптест. Ну и кольпоскопию контрольную. Можно после атб это пройти все. Чтобы не переживать. И если впч находили то обязательно пройти противовирусное лечение.
Хорошо, что хотя бы самочувствие хорошее. И ничего не беспокоит.
Да вот пойду в понедельник на калькоскопию. Температура бесит капец как :( :(

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#499 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 28, 2019 10:55 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Короткие курсы у тебя Хвостик,на фоне приема АТБ лезет Упф,она и даёт воспаление
прошлый курс был 60 дней. Этот курс я прервала. Тк стало хуже чем было. Думаю уже все инфекции убиться должны были. В общем пока так. Посмотрю что будет.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#500 Сообщение 708plan708 » Ср авг 28, 2019 11:10 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
прошлый курс был 60 дней. Этот курс я прервала. Тк стало хуже чем было. Думаю уже все инфекции убиться должны были. В общем пока так. Посмотрю что будет.
Не факт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом