История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Хвост пистолетом » Пт апр 19, 2019 3:24 pm

Всем привет, товарищи по несчастью! Тоже болею, тоже очень хочу выздороветь! 36 лет, пол женский, болею шестой год...аот жизнь заставила даже на мужской форум обратиться за помощью...
Предполагаю заражение летом 2013, первые симптомы появились через полгода после сильного стресса. Жжение, зуд во влаг и частые позывы к мочеиспусканию. У гинеколога взяли мазок обычный, все в норме, и пцры на хлам, микопл, уреапл. Последняя была положительная. Ее и лечили. Неск курсов антиков мимо, без улучшений, но с ухудшениями симптомов...вылечила кларитромицином курс 15дней, муж тогда пропил таваник месяц...
Далее обследовалась много раз методом пцр все чисто, в посевах разная упф. Жалобы жжение зуд, учащенное и затрудненное мочеиспускание, ощущения растрескивания кожи в промежности , а также зуд в *-зад отв. Иногда пронзающая боль в шейку матки. Мужа все эти годы ничего не беспокоит. Но есть срк достаточно серьезное. Лечение от гастроэнтеролога не очень помогает(

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Хвост пистолетом » Пт апр 19, 2019 3:32 pm

Была у инфекциониста. Из интересного выяаили ифа цмв igg 500!!! Igm отрицат. Дополнительно сдала пцр крови, мочи и мазка- все отрицательно. Врач сказала давний вирус. А меня все равно смущает высокий титр.
Это вкратце моя история. Много врачей обошла, спасаюсь также как видимо и все тут, самолечением. Делаю тампоны с маслом чайного дерева и мяты они помогают, свечи с прополисом тоже. Из всех антиков лучше всего помогал фромилид... И один раз трихопол- самый первый раз когла его пробовала... Вильпрафен азитромицин таваник нулевой эффект(
В 2017 пролечили эрозию шм по гистологии было похоже на вирусную инфекцию. 5 ампул панавира и 10 тампонов с этим же гелем дали небольшое облегчение, через к недели все вернулось с удвоенной силой. Сейчас стараюсь антики не принимать тк после них хуже становится. Последнее чтто себе назначала уколы алое 10шт, витамины б1 и б6 по 5шт, свечи галавит ректально. Есть небольшие улучшения. Но в целом все нехорошо.
Буду очень благодарна за люьые подсказки. Сама хочу сдать еще раз ифа крови на цмв и авидность к нему.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт апр 19, 2019 4:48 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], viewtopic.php?t=9315

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Вася77 » Сб апр 20, 2019 12:23 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], зуд в попе и сухость с растрескиваниями - трихи. По собственному опыту. Вы их уже натренировали метронидазолом, поэтому возьмите препарат посильней - тиберал. Десять дней минимум. Потом макмирор дней пять. Весь курс на фоне свечей лонгидазы через день (7 свечей на курс). Далее переходите на лечение тех неизвестных но явно существующих вещей, которые у вас успешно лечились макролидами (кларитромицином и фромилидом). Может быть придется немного погадать на кофейной гуще, исключая те макррлиды, которые у вас не работали (например зачем пит азитро если эффект был нулевой, повторите лучше кларитро или еще джозамицин многим помогает). Сухость и трещины хлам и урик с микой не дают. Это трихи. Да и проблемы с шм - тоже почерк трих. Какие подозрения на вирусную симптоматику на шейке, я вас умоляю. Подозрения у них блин. По гистологии. Они на ядерном электронном микроскопе там вирусы увидели в биоматериале? Или в нем же доказанно нашли вирусы пцром? Подозревают они... Вирусы в последнюю очередь лечите. Сначала тиберал с макмирором (не параллельно а последовательно) от трих на фоне лонгидазы. Потом неиспробованный ранее антик макролидового ряда от хлама или прочих внутриклеточных паразитов. Только потом вирусами занимайтесь. А то эти все алоэ-шмалоэ это как лечить себорею на голове флуконазолом, не понимая что организм (к примеру) системно поражен теми же трихами. Пока трихи не пролечишь и перхость, и сухость зада и тому подобное, и вирусы в высоком титре - все это будет. Мужа посадите на ту же схему, предварительно обкатав на себе. Творческие доработки приветствуются, но общая последовательность описана выше.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Хвост пистолетом » Сб апр 20, 2019 2:03 am

[ref]Вася77[/ref], спасибо за мнение! Считаете, не стоит пытаться выявить трих у меня, а лучше сразу перейти к лечению? Или стоит сдать на посев, я его не делала никогда...Или после стольких лечений бесполезно уже? Сухости у меня нет. Ощущения растрескивания это наоборот от выделений, их очень мало, без определенного цвета и запаха, но они точно есть. Когда идут месячные, симптомы проходят процентов на 80, прекращается зуд, нормализуется мочеиспускание. Такое ощущение, что вся дрянь смывается месячными. По окончании все быстро возвращается на свои места.
Короче, все мои сданные мазки на микроскопию и пцры с отрицат на трих результатом неинформативны?((( я почему-то думала, что трих микроскопией бы определился в самом начале до лечения. Оказывается вон оно как((( уреаплазма сразу у меня вылезла по пцру и всегда выявлялась пока неуспешно я ее лечила...а как вылечили то пцрки многократные уже стали отрицательными всегда.
А трихи могут не давать лейкоцитов? Сколько раз сдавала мазки лейкоцитов всегда мало, всегда в норме.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Генерал Адамс » Сб апр 20, 2019 6:42 am

Хочу извиниться за то что влезаю в вашу тему.Но после долгих лет неудач и лечения эпидермального стафилококка был найден грамотный иммунолог.Не в каких мазках урологических не выявлен был вирус.Лечение 3 года антибиотиками не принесло успеха.Убили организм.Выявили эбштейна барра и цитомегаловирус по слюне.Считаю, что не пролечив вирусную нагрузку лесть туда антибиотиками крайне неразумно.Был откат на антибиотиках до приезда скорой помощи.Нашли все в слюне!!!Не в урологических мазках повторюсь.И пока вы не пролечите вирусную нагрузку(которая у меня рассобачила весь кишечник и печень)лесть с лекарствами типа антибиотикового ряда крайне не желательно.Были улучшения с тибералом на пару дней.Откат еще хуже.Лечение получу на следующей неделе.Фагоцитоз,lge 160(вместо заявленных 100)Все это дала вирусная нагрузка!!!!И лично испробованы все схемы антибиотиков(наматывал все болезни)С уважением к авторам данной статьи.Удачи в лечении.(сугубо личное мнение без навязывания схем лечения) :D

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Хвост пистолетом » Сб апр 20, 2019 9:26 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], а слюну как можно сдать? Провокацию не нужно делать? Какие сиптомы у вас? Кроме стафилококка ничего не находили за эти 3 года?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Генерал Адамс » Сб апр 20, 2019 10:06 am

Хвост пистолетом писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], а слюну как можно сдать? Провокацию не нужно делать? Какие сиптомы у вас? Кроме стафилококка ничего не находили за эти 3 года?
Ничего.Все посевы чисты.Били его чем только душе угодно.Даже амикацином на фоне которого оглох.Не нужно провокаций идете утром натощак не куря и в баночку плюете на эбштейна бара,цитомегаловирус и вирус 1-2-6 типа.Слюна пцр на вирусы.Чего даже не определяли мазки.А воспаление идет тотальное.Уретириты.Воспаление кишечника.Мочевого .Печени.Я 1-2- не сдавал это мелочи.Лечение получу на следующей неделю .Если что могу выложить для ознакомления.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Хвост пистолетом » Сб апр 20, 2019 11:33 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], попробую тоже слюну сдать на вэб и цмв, 1и 2 не знаю стоит ли, у мужа на губах постоянно вылазит, у меня в детстве был пару раз, а так не беспокоит...
Как проявляется воспаление кишечника? У меня с жкт порядок, у мужа наоборот капец- вздутия, метеоризм, боль и тд. До сих пор не знаю есть ли связь между моими кольпитами циститами и тд и его срк.
Схему конечно напишите, я к инфекционисту холила даже к двум, но тк цмв только igg нашли, то отправили они меня на три буквы с миром))) а на самом деле в пцры не очень верю, тк до лечения шм сдавала на все виды впч были отрицательные, а после эксцизии на шм когда мне сказали, что нужно пройти противовирусное лечение, тк структура у клеток както по особенному изменена, я еще раз пошла сдала на все впч и один нашли в низком титре..35й...лечила шм и сдавала анализы на впч в разных местах, так что пооучается, что и раньше он был у менч просто во взятом материале в первый раз он не оказался или еще что( не знаю уже что думать, голова кругом от этих дум :shock: папиллом ни у меня ни у мужа не было никогда на половых органах... Но вот до замужества у меня на ступне были, едва избавилась тогда от них, а в школе на пальце руки были, сводили в косметологич клинике жидким азотом

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Генерал Адамс » Сб апр 20, 2019 12:02 pm

Хвост пистолетом писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], попробую тоже слюну сдать на вэб и цмв, 1и 2 не знаю стоит ли, у мужа на губах постоянно вылазит, у меня в детстве был пару раз, а так не беспокоит...
Как проявляется воспаление кишечника? У меня с жкт порядок, у мужа наоборот капец- вздутия, метеоризм, боль и тд. До сих пор не знаю есть ли связь между моими кольпитами циститами и тд и его срк.
Схему конечно напишите, я к инфекционисту холила даже к двум, но тк цмв только igg нашли, то отправили они меня на три буквы с миром))) а на самом деле в пцры не очень верю, тк до лечения шм сдавала на все виды впч были отрицательные, а после эксцизии на шм когда мне сказали, что нужно пройти противовирусное лечение, тк структура у клеток както по особенному изменена, я еще раз пошла сдала на все впч и один нашли в низком титре..35й...лечила шм и сдавала анализы на впч в разных местах, так что пооучается, что и раньше он был у менч просто во взятом материале в первый раз он не оказался или еще что( не знаю уже что думать, голова кругом от этих дум :shock: папиллом ни у меня ни у мужа не было никогда на половых органах... Но вот до замужества у меня на ступне были, едва избавилась тогда от них, а в школе на пальце руки были, сводили в косметологич клинике жидким азотом
Сдайте слюну на вышеперечисленные вирусы.Вирус может не проявлять себя папиломами.Ну по крайней мере вэб и wvd/Z их 6 лет искал ни в одном пцр не было.Ни моча ни мазки не показывали.Показала слюна.Да идет воспаление кишечника (колит),печень прострелы под ребрами,уретрит на фоне стафилококка в основном.(герпесный)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Хвост пистолетом » Сб апр 20, 2019 2:28 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], wvd/z это что? Варикоцелла зостер? На какие сдать? Цмв, вэб, 1,2,6 типы тоже? Еще какие? Может слюну мужа тоже сдать? Если сама довезу в стерильной банке до лаборатории то пойдет? 20мин от дома
Не цитируй сообщения, много места занимает, чтоб адресовать кому- либо нажми на ник человека, там появится "обратиться по никнейму", нажимаешь и пишешь сообщения! Ничего что я на ты?)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Хвост пистолетом » Сб апр 20, 2019 3:17 pm

Из дополнительной симптоматики: также как и у многих здесь боль и тяжесть в крестце, особенно после сна. Также боль внизу живота. Были эпизоды боли в суставах. Сдавала рф и среактивный белок дважды, один равен 0, другой в пределах нормы, во вторрй раз наоборот))) сейчас суставы не болят, но есть как будто гипермобильность и похрустывают( ревматолог отправила на расширенную иммунограмму, я так и не сдала, денег на все не хватает, да и не знаю стоит ли
По трихомониазу почитала, симптомы подходят, кроме выделений, которые вроде как должны быть зеленоватыми и пенистыми и запах тухлой рыбы. Такого не было. Но в остальном есть сходство :evil: сдавать на посев надо 10 дней без местной терапии, а я сейчас свечками балуюсь... И блин гарантии никакой что найдут. Насчет идеи не сдавать, пить опять антики эмпирически даже не знаю, не верится, что может помочь мне. Столько всего уже перепробовано. Буду думать.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Генерал Адамс » Вс апр 21, 2019 8:27 am

Хвост пистолетом писал(а):Из дополнительной симптоматики: также как и у многих здесь боль и тяжесть в крестце, особенно после сна. Также боль внизу живота. Были эпизоды боли в суставах. Сдавала рф и среактивный белок дважды, один равен 0, другой в пределах нормы, во вторрй раз наоборот))) сейчас суставы не болят, но есть как будто гипермобильность и похрустывают( ревматолог отправила на расширенную иммунограмму, я так и не сдала, денег на все не хватает, да и не знаю стоит ли
По трихомониазу почитала, симптомы подходят, кроме выделений, которые вроде как должны быть зеленоватыми и пенистыми и запах тухлой рыбы. Такого не было. Но в остальном есть сходство :evil: сдавать на посев надо 10 дней без местной терапии, а я сейчас свечками балуюсь... И блин гарантии никакой что найдут. Насчет идеи не сдавать, пить опять антики эмпирически даже не знаю, не верится, что может помочь мне. Столько всего уже перепробовано. Буду думать.
По трихомонадам тиберал пульсами смотрите карэна.Запах рыбы может быть стафилококковая инфекция ,или гарденерелла вагиналис.Так же триха.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Хвост пистолетом » Вс апр 21, 2019 12:32 pm

.[/quote]
По трихомонадам тиберал пульсами смотрите карэна.Запах рыбы может быть стафилококковая инфекция ,или гарденерелла вагиналис.Так же триха.[/quote]
Про тиберал посмотрю, спасибо. Запаха рыбы наоборот нет, и не было никогда. Запах иногда как будто сладкий, иногда совсем нет запаха. Поэтому не уверена, есть ли у меня трихом... Некоторые симптомы совпадают типа жжения зуда и учащ мочеиспускания, некоторые нет типа выделений пенистого характера с вышеупомянутым запахом. Есть ли у трихом какие-нибудь очень характерные симптомы, чтоб для себя понять есть он у меня или нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Генерал Адамс » Вс апр 21, 2019 12:42 pm

Сдайте посев на трихомонаду,пцр на гарденереллу.Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Хвост пистолетом » Пн апр 22, 2019 5:00 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], спасибо что помогаете. Я уже не знаю, что мне делать. Хотим ребенка, и боюсь планировать( На гарднереллу сдавала раза три, один раз была положительная 10 во2, последний пцр меньше месяца назад отрицательный! Кровь на вирусы ифа сдавала, igg положительный на впг1, впг2 и цмв. Цмв положительный оч высокий, титры 500! Igm все отрицательны, цмв также сдавала пцр крови и мочи- отрицательный результат.
Планирую сдать по совету выше слюну на герпесы. Посев на трих постараюсь сдать, тяжеловато обходиться без местного лечения, а надо бы выдержать хоть недельку перед посевом!
Еще сегодня вернулся симптом, который раньше был, но отсутствовал какое-то время! В выделениях темные тонкие волоски, оч маленькие, чуть закрученные будто. Длиной наверно до 0.5мм. Раньше искала в сети такой симптом, ничего не нашла подобного( врачам говорила, бесполезно, видимо не знают что такое!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#17 Сообщение mrKeke » Пн апр 22, 2019 6:56 pm

Хвост пистолетом писал(а): какие-нибудь очень характерные симптомы,
ни у одной инфекции нет особых хаоактерных симтомов. тот же зуд в ж. , например, у меня был и без трих. :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Хвост пистолетом » Вт апр 23, 2019 1:44 pm

Всем привет. Похоже, не смогу сдать никаких посевов, тк нет сил вытерпеть без местного лечения. И если до вчера спасалась элементарными хлоргексидином, фурацилином, маслом чайного дерева, то вечером тянущая боль в придаткпх разыгралась, выделения волоски тоже мешают, не удержалась поставила ваг таблетку гиналгин. Сегодня намного лучше, то есть действует. В составе этой вагинал таблетки метронидазол и хлорхинальдон. К вечеру вышли остатки таблетки на ежедневку, и опять там эти дурацкие волоски, даже клубочки целые есть( капец(
Думаю начать эмпирическое лечение против анаэробной флоры, упф, простейших на всякий случай, уреаплазмы на всякий случай. Начать хочу с тиберала, нигде нет его, в одной аптеке в остатках 1 пачка( практически везде есть наксоджин. Но у него короткий курс(
Помогите составить схему лечения. Сама думаю включить туда тиберал, наксоджин, мскмиррор , свечи с метронидазолом, генферон свечи, вобэнзим, кларитромицин пока не знаю в какой форме. Может что лишнее тут, может чего не хватает. Если чем эффективным можно заменить тиберал, подскажите тоже, к метронидазолу наверное уже устойчивость у меня(

Dgtdh
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:26 am

#19 Сообщение Dgtdh » Вт апр 23, 2019 2:40 pm

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Похоже, не смогу сдать никаких посевов, тк нет сил вытерпеть без местного лечения. И если до вчера спасалась элементарными хлоргексидином, фурацилином, маслом чайного дерева, то вечером тянущая боль в придаткпх разыгралась, выделения волоски тоже мешают, не удержалась поставила ваг таблетку гиналгин. Сегодня намного лучше, то есть действует. В составе этой вагинал таблетки метронидазол и хлорхинальдон. К вечеру вышли остатки таблетки на ежедневку, и опять там эти дурацкие волоски, даже клубочки целые есть( капец(
Думаю начать эмпирическое лечение против анаэробной флоры, упф, простейших на всякий случай, уреаплазмы на всякий случай. Начать хочу с тиберала, нигде нет его, в одной аптеке в остатках 1 пачка( практически везде есть наксоджин. Но у него короткий курс(
Помогите составить схему лечения. Сама думаю включить туда тиберал, наксоджин, мскмиррор , свечи с метронидазолом, генферон свечи, вобэнзим, кларитромицин пока не знаю в какой форме. Может что лишнее тут, может чего не хватает. Если чем эффективным можно заменить тиберал, подскажите тоже, к метронидазолу наверное уже устойчивость у меня(
Попробуйте пропить пробиотики какие-нибудь на выбор, без антибиотиков и прочего.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Хвост пистолетом » Вт апр 23, 2019 3:45 pm

[ref]Dgtdh[/ref], спасибо, пробовала неск раз, не помогло( что-то есть у меня, знать бы еще что...давно давно была уреаплазма, после неск курсов из анализов пропала и больше не появляется, сдавала многократно. Но было как-то, что в обычном мазке было написано есть признаки, характерные доя уреаплазмоза! Очень удивилась тогда, тк ни разу не встречала таких примечаний на обычном мазке...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом