История Артур2019

Сообщение
Автор
Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#201 Сообщение Стафил » Пт июн 07, 2019 7:04 pm

Артур2019 писал(а):Добрый день , сегодня получил результаты анализов 10 в 5 степени гомолетик стафилококк, антибиотик все резистентны, крыша едет , доктор хотел в уретру заливать атб ,сдал Секрет простаты , у кого такой случай был , как жить что делать дальше ,болит в уретре чешется в глуби
В
Если ты почитаешь мою историю, то увидишь, я тоже начинал с мультирезистентного стафилококка. Забудь про него. Это нормальная флора. Он ни чего сам по себе вызывать не может. Просто он начинает размножаться в больших количествах, когда есть другая инфекция, хлам, триха, и.т. д. Убьешь инфекции, слизистая восстановится, стафилококк сам уйдет.
Но пока ты сам не поймешь сути, то скорее всего у тебя так крыша и будет ехать и таблетки ты будешь есть бестолку. Надо читать и читать форум. Или надеяться на чудо.)))
Стафил писал(а):Всем привет! Дал в рот доброй девушке. На следующий день раздражение в уретре. Дальше мочевой пузырь. Дальше неприятные ощущения в районе простаты.Нарушение эрекции.
Долго не мог определиться, все анализы в норме. В конце концов высеял в сперме - staphylococcus coagulase negative.
Можешь попытаться убить своего стафилококка, но если получится, пожалеешь. На его место приходит более токсичные бактерии, например фекалис или золотистый стафилококк. Мне удалось убить своего стафилококка. На его место пришел фекалис. Веселее не стало.))))

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#202 Сообщение Артур2019 » Вс июн 09, 2019 5:43 pm

Скажи мне пожалуйста твою историю почитать где ? Пишу стафил в поиске не выходит . Сейчас хожу на массаж простаты и заливают в уретру ванкомицин 3 день сегодня . Зорг 05 говорит советую пить дозалик и артрин ? Ты что пил ? Скажи ? У меня уже один уходит другой приходит микроб , скажи мне что пил я пропью тоже

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#203 Сообщение Артур2019 » Вс июн 09, 2019 6:06 pm

Zorg05 писал(а): Возможно - меньше болеть чтото будет, сперма станет лучше и т.п. У меня с Атрикана сперма побелела, стала естесственного белого цвета как должна быть, вместо желтоватой водички, что текла до этого и перестала боль отдавать в задницу. Позже на анализах ушли лейкоциты из секрета простаты. На полное излечение симптомов я б не надеялся в твоём случае. То что препарат действует, я понял на 2 день, сразу както полегче стало
Привет , хотел начать завтра с дозалик , мне ванкомицин заливают в уретру после массажа . Дозалик буду пить Параллельно это норм?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#204 Сообщение Стафил » Вс июн 09, 2019 6:45 pm

Артур2019 писал(а):Скажи мне пожалуйста твою историю почитать где ? Пишу стафил в поиске не выходит . Сейчас хожу на массаж простаты и заливают в уретру ванкомицин 3 день сегодня . Зорг 05 говорит советую пить дозалик и артрин ? Ты что пил ? Скажи ? У меня уже один уходит другой приходит микроб , скажи мне что пил я пропью тоже
Я сначала как ты, врачей слушал и всякие антибиотики бестолку пил. Потом я в Питере в том числе у Позняка, НИИ Пастера, Нуралова нашли трихи и хлам.
Я пролечил сначало трихи у Позняка. Вроде находить перестали. Потом я пил бестолковые позняковские курсы по хламу, без толку. Сейчас я сижу на азитро плюс риф. Пятый месяц пошел.
А мою бестолковою историю наверное нет смысла читать, это история ошибок.

viewtopic.php?t=11398

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#205 Сообщение Артур2019 » Вс июн 09, 2019 7:31 pm

Одно не понимаю, тогда ведь тупик получается . Чем лечится как ? Дозалик тоже бестолку и артрин? Пьёшь ты 5 месяц и как себя чувствуешь ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#206 Сообщение Zorg05 » Вс июн 09, 2019 7:33 pm

Артур2019 писал(а): Привет , хотел начать завтра с дозалик , мне ванкомицин заливают в уретру после массажа . Дозалик буду пить Параллельно это норм?
Норм, это даже хорошо будет.

Ванкомицин в каком составе заливают? Тут его никто ещё в уретру не лил, так что для форума твоя информация может быть полезной.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#207 Сообщение Артур2019 » Вс июн 09, 2019 7:41 pm

В какой дозе не могу сказать , завтра узнаю напишу , просто доктор говорит лил уже людям и кому-то помогает , не знаю вроде такие как я у него есть на опыте . Подскажи мне с дозалика кони не двину ? Сексом можно заниматься или не стоит ? Какой вариант ещё лечения есть кроме этого ? ???

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#208 Сообщение Zorg05 » Вс июн 09, 2019 8:11 pm

Артур2019 писал(а):В какой дозе не могу сказать , завтра узнаю напишу , просто доктор говорит лил уже людям и кому-то помогает , не знаю вроде такие как я у него есть на опыте . Подскажи мне с дозалика кони не двину ? Сексом можно заниматься или не стоит ? Какой вариант ещё лечения есть кроме этого ? ???
Сексом можно, но нечасто. Надеюсь про презерватив напоминать не надо. Если будет улучшение и будем заходить на 20 дневный курс, то тогда от секса будет лучше воздержаться.

С дазоликом и атриканом нельзя бухать. Если выпьешь алкоголь будучи на курсе, уедешь в больняк на скорой.

По вариантам лечения - с дозалика и атрикана надо начинать в любом случае, а дальше по результатам будем думать. Ты уже пил Азитромицин и эффекта не было, так что выбор возможных вариантов уже не так широк.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#209 Сообщение Стафил » Пн июн 10, 2019 4:22 am

Артур2019 писал(а): Пьёшь ты 5 месяц и как себя чувствуешь ?
Мне кажется медленно с откатами, но в лучшую сторону. Недели две как практически нет болевой симптоматики. Остаются проблемы с работой простаты. Соответственно лебидо.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#210 Сообщение Стафил » Пн июн 10, 2019 4:40 am

Zorg05 писал(а):Если будет улучшение
Я думаю, что быстрые улучшения в твоем состоянии говорят лишь о попадании антибиотика в условнопатогенную флору, в частности в твоего стафилококка. Но это все временно. Стафилакокк или станет резистентным или его место займет другая бактерия. Истинная же причина, в частности хлам, уже давно живет в твоей суставной жидкости, в форме которая плохо поддается лечению антибиотиками.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#211 Сообщение Артур2019 » Вт июн 11, 2019 12:54 am

Не один анализ не показал что у меня он есть ( дозалик это от хлама или трихомонад?

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#212 Сообщение Артур2019 » Вт июн 11, 2019 2:03 am

Zorg 05 подскажи lg g у меня 54 был ифа клеточная память дозалик от этого тоже лечит ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#213 Сообщение Zorg05 » Вт июн 11, 2019 3:36 am

Артур2019 писал(а):Zorg 05 подскажи lg g у меня 54 был ифа клеточная память дозалик от этого тоже лечит ?
Нет. Этим надо будет заниматься позже.

Тут как бы Стафил правильно говорит - на быстрый результат надежды нет. Все у кого такие симптомы, намотали себе полный букет и маленькую телегу инфекций. Не бывает такой задницы всего лишь с одной инфекции. Я вот свой букет уже 5 год разматываю и то до конца не размотал. Состояние с 2 смог поднять до 3 или 4 с минусом во время улучшений.

То что у тебя анализы почти ничего не показывают говорит лишь о том, что у тебя может быть любой букет и лечить его надо начинать комплексным курсом всё по порядку, иначе толка не будет. Пусть даже какой-то этап и не даст эффекта, потому как именно этой инфекции у тебя нет. Но мы же об этом не знаем. Может ты намотал шведский хламидиоз и атипичный трихомониаз от наших европэйских братьев. А их в РФ ни один анализ не покажет, т.к. в российской медицинской науке таких болезней нет и анализов на эти инфекции толком тоже нет.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#214 Сообщение Артур2019 » Чт июн 27, 2019 3:36 pm

Привет, дозалик именно пить в аптеке нет такого тут я в Ялте в 3 аптеки зашёл , нападобие можно пить ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#215 Сообщение Zorg05 » Чт июн 27, 2019 7:42 pm

Артур2019 писал(а):Привет, дозалик именно пить в аптеке нет такого тут я в Ялте в 3 аптеки зашёл , нападобие можно пить ?
Тиберал, но он дороже

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#216 Сообщение Артур2019 » Ср июл 03, 2019 1:38 am

Привет , мне писал suprivale не могу беседу с ним найти ? Куда он мне писал можешь глянуть, по поводу коксартроза , подскажи пожалуйста

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#217 Сообщение Артур2019 » Вс июл 07, 2019 12:50 am

Привет , 4 день пропил дозалик как будто лучше стало ) не пойму до конца , ночью встаю в туалет , но боли были сильнее вроде меньше стало , завтра 5 день как быть пить дальше ? И что делать с уретритом там в Моча скрученная выходит и снимок как будто язвочка

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#218 Сообщение Zorg05 » Вс июл 07, 2019 1:16 am

Артур2019 писал(а):Привет , 4 день пропил дозалик как будто лучше стало ) не пойму до конца , ночью встаю в туалет , но боли были сильнее вроде меньше стало , завтра 5 день как быть пить дальше ? И что делать с уретритом там в Моча скрученная выходит и снимок как будто язвочка
Понятно. Если есть ощущение что лучше, значит действует. Могу тебя поздравить - у тебя походу трихи, т.к. ни на что другое из ЗППП дазолик не действует. Пить надо его дней 15, потом так же 15 дней пить Атрикан. + попробуй начать паралельно пить макмирор. То что тебе врач ранее прописывал. Макмирор пропей дней 10 в параллельном курсе, больше не надо. Если конечно организм нормально макмирор перенесёт.

По итогу этот курс у тебя с вероятностью процентов 90 трих прихлопнет и тебе не до конца канеш, но станет заметно полегче. А вот с хламидиозом потом надо будет ещё думать. Но в любом случае искать выход на положительной динамике гораздо приятней, чем когда всё херово.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#219 Сообщение Артур2019 » Вс июл 07, 2019 1:43 pm

Я сдавал анализы было трихи не показывало

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#220 Сообщение Zorg05 » Вс июл 07, 2019 5:49 pm

Артур2019 писал(а):Я сдавал анализы было трихи не показывало
Но тем не менее лекарство от трих на тебя действует ;-)

На самом деле, сейчас много у кого так. Бывают всякие атипичные трихи, которые на анализах очень редко проявляются. Поэтому врачи венерологи, которые в теме, всегда дают перед курсом лечения других зппп, курс от трих. В тех же Мониках, в любом курсе, который они прописывают от чего угодно, всегда есть нитроимидозол от трих. Правда они чаще прописывают наксоджин, а не дазолик/тиберал. Поздняк всех своих пациентов в обязательном порядке кормит секнидозолом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом