История Артур2019

Сообщение
Автор
Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#21 Сообщение Артур2019 » Вт апр 16, 2019 11:58 pm

Зппп я сдавал у меня нет нет хломидий , под яйцами гудит болит у меня одно и тоже а не другое , и я не знаю что делать

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#22 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 12:03 am

Я не знаю что пить , не пониманию атб резистентны значит не чего мне пить, пойду к врачу опять , у меня хронический простатит и уретрит задний , может ты подскажешь какие анализы мне сдать чтобы понять какое зппп у меня ??? И что мне пить ? Что мне сдать ? Атб резистентны из секрета простаты сдал на антибиограмму

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#23 Сообщение Zorg05 » Ср апр 17, 2019 12:21 am

Артур2019 писал(а):Я не знаю что пить , не пониманию атб резистентны значит не чего мне пить, пойду к врачу опять , у меня хронический простатит и уретрит задний , может ты подскажешь какие анализы мне сдать чтобы понять какое зппп у меня ??? И что мне пить ? Что мне сдать ? Атб резистентны из секрета простаты сдал на антибиограмму
1. На зппп ищи где можно сдать анализ ПИФ. Не ПЦР, а именно ПИФ, желательно на максимальное число инфекций. Где в Казани его сдают я не знаю, в Москве есть в КВД при Мониках на все инфекции кроме трихомониаза. Он в твоём запущенном случае единственный, который может показать. Если чёто найдут, курс тебе выпишут прямо там.
2. Если на инфекции сдать не удастся или ничего не найдут, начинай эмпирический курс против всех инфекций, параллельно записавшись к любому нормальному местному уриле на массаж простаты. Курс выглядит так - флюкостат-дазолик-атрикан-вильпрафен-ровамицин-таваник. Пьёшь каждый препарат строго в указанной очереди, если нет эффекта, то через 5 дней переходишь к следующему. Если эффект есть, чувствуешь улучшение, пьёшь препарат не менее 20 дней.
3. Начинаешь заниматься иммунитетом - пьёшь хорошие витамины ( не говно как компливит, чтото дорогое и хорошее. Не хуже берокки), пьёшь всякие сборы для иммунитета, пьешь индийские травяные препараты - чаванпраш, гокшуради, трифалу.
Витамины пьёшь между курсами антибиотиков. Вместе с антибиотиками их пить нельзя, т.к. они ослабляют их действие.

Плюс, делаешь хотя бы зарядку по утрам. Единственное, спорт запрещен, когда принимаешь таваник и после окончания его приёма недели 2 минимум.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#24 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 12:34 am

Что такое квд Моника и адрес ? Я в сочи сейчас , попробую тут найти .Мне сначала найти сдать пиф или паралельно начать пить Атб ?Начинаю пить атб первый флюклстат? 5 дней пью если не помогает пью следущий дозалик так ? Между ними перерывы не делаю ? Паралельно хожу на массаж простаты , и во время приема атб не пить витомины?

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#25 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 12:41 am

И как это витамины пьёшь между курсами ? Ведь если первый не помогает идёт следущий атб , между уже нету ?в уро про предлагали лечение 50000 , есть лот физиотерапия на письку колпак одевают и кровь стягивают, и кресло ток какое то , стоит ли платить не развод ли это , и так без работы остался если ещё без денег

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#26 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 12:58 am

Сейчас у меня вышел грибок между пальцев на ноге , пью итраканазол , но до этого он тоже проявлялся шулушением между пальцев , сейчас больше беспокоит как будто в канале горит под яйцами где то там внутри

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#27 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 1:15 am

Ещё язвочки на языке не проходят (это тоже не понятно откуда и на глазах по бокам грязь собирается , но я помню пил атб в прошлом когда приходил у Урологу как будто моментами пропадала и на ногах тоже между пальцами пропадало

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#28 Сообщение Zorg05 » Ср апр 17, 2019 12:03 pm

Артур2019 писал(а):Что такое квд Моника и адрес ? Я в сочи сейчас , попробую тут найти .Мне сначала найти сдать пиф или паралельно начать пить Атб ?Начинаю пить атб первый флюклстат? 5 дней пью если не помогает пью следущий дозалик так ? Между ними перерывы не делаю ? Паралельно хожу на массаж простаты , и во время приема атб не пить витомины?
Моники - областная клиническая больница на проспекте мира. Загугли, легко найдёшь адрес.

Сначала сдай анализы, потом начинай пить атб. В Сочи вроде бы Рыбакин ПИФы делал. Где-то на форуме его контакты были. Поищи.

Пока не начал пить атб, начинай пить витамины. Как только перейдёшь к дазолику, витамины пить бросай.
Артур2019 писал(а):И как это витамины пьёшь между курсами ? Ведь если первый не помогает идёт следущий атб , между уже нету ?в уро про предлагали лечение 50000 , есть лот физиотерапия на письку колпак одевают и кровь стягивают, и кресло ток какое то , стоит ли платить не развод ли это , и так без работы остался если ещё без денег
Обычно, физиотерапия - просто бесцельно выкинутые деньги. Простой массаж простаты по 500р за сеанс действует не хуже, а иногда даже лучше.

Глаза, грибок и язвочки на языке - это последствия снижения твоего иммунитета из-за болезни.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#29 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 1:42 pm

Добрый день , флюкостат же пить начинаю первым , потом дазолику ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#30 Сообщение Zorg05 » Ср апр 17, 2019 3:54 pm

Артур2019 писал(а):Добрый день , флюкостат же пить начинаю первым , потом дазолику ?
Да. Только инструкцию у препаратов читайте, там написано как их пить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Ср апр 17, 2019 4:41 pm

Рыбакин в Сочи ПИФы не делает!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Ср апр 17, 2019 4:53 pm

ПИФ на хлам в Сочи. https://www.cl-lab.info/search?search=% ... 0%B8%D1%84#
Других ПИФов в Сочи вроде бы нет.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#33 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 7:27 pm

Zorg05 писал(а): 1. На зппп ищи где можно сдать анализ ПИФ. Не ПЦР, а именно ПИФ, желательно на максимальное число инфекций. Где в Казани его сдают я не знаю, в Москве есть в КВД при Мониках на все инфекции кроме трихомониаза. Он в твоём запущенном случае единственный, который может показать. Если чёто найдут, курс тебе выпишут прямо там.
2. Если на инфекции сдать не удастся или ничего не найдут, начинай эмпирический курс против всех инфекций, параллельно записавшись к любому нормальному местному уриле на массаж простаты. Курс выглядит так - флюкостат-дазолик-атрикан-вильпрафен-ровамицин-таваник. Пьёшь каждый препарат строго в указанной очереди, если нет эффекта, то через 5 дней переходишь к следующему. Если эффект есть, чувствуешь улучшение, пьёшь препарат не менее 20 дней.
3. Начинаешь заниматься иммунитетом - пьёшь хорошие витамины ( не говно как компливит, чтото дорогое и хорошее. Не хуже берокки), пьёшь всякие сборы для иммунитета, пьешь индийские травяные препараты - чаванпраш, гокшуради, трифалу.
Витамины пьёшь между курсами антибиотиков. Вместе с антибиотиками их пить нельзя, т.к. они ослабляют их действие.

Плюс, делаешь хотя бы зарядку по утрам. Единственное, спорт запрещен, когда принимаешь таваник и после окончания его приёма недели 2 минимум.
В Краснодаре можно сдать методом пиф только они это делают на хломидии трихоманатиккс ? А ты писал на макс сим количество анализов сдать , с этим как быть ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#34 Сообщение Zorg05 » Ср апр 17, 2019 10:30 pm

Сдай хотя бы на хламидию. В Москве делают ещё на микоплазмы и уреаплазмы.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#35 Сообщение Артур2019 » Ср апр 17, 2019 10:45 pm

Интраканозол пью от грибка , пил сегодня утром последний раз завтра хочу ехать в Краснодар ,хотя по горячей линии они говорят после приема атб и противо вирусных через две недели сдавать ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#36 Сообщение Zorg05 » Чт апр 18, 2019 12:44 am

Артур2019 писал(а):Интраканозол пью от грибка , пил сегодня утром последний раз завтра хочу ехать в Краснодар ,хотя по горячей линии они говорят после приема атб и противо вирусных через две недели сдавать ?
Вот это хз. Если сейчас пьёшь атб какие-то, то наверное обожди несколько дней, хотя 2 недели наверное смысла особо нет ждать. Иммунитет всё равно убит.

Можешь пока свечки галавит проставить, а также купи чаванпраш и начинай его пить. На этом хоть както восстановишься.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#37 Сообщение Артур2019 » Пт апр 19, 2019 8:03 pm

Добрый вечер
Zorg05 писал(а): Вот это хз. Если сейчас пьёшь атб какие-то, то наверное обожди несколько дней, хотя 2 недели наверное смысла особо нет ждать. Иммунитет всё равно убит.

Можешь пока свечки галавит проставить, а также купи чаванпраш и начинай его пить. На этом хоть както восстановишься.
Добрый вечер , Купил чаванараш и Свечи полиоксидонй у меня были их ставлю на ночь , или Купить галавит ? У меня есть усталость мне не чего не охото , суставы скрипят как не у старика , катался на велосипеде занимался маленько пытаюсь активнее день закрывать но не идёт сил нет раньше отжимался 25 раз , без разминки сейчас 10 ели , на языке язвы то больше то меньше по бокам языка, и под яйцами гудит (Сдал анализ методом пиф и ифа на хломидии вчера в Краснодаре , завтра поеду к Рыбакину на приём. Подскажи мне герпес выходил на губе у меня как продуло было ? И это каждый раз выходит у меня , на него надо сдавать анализ ? И какой ?читал что сдают , оно может влиять на простату или на уретрит ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#38 Сообщение Zorg05 » Пт апр 19, 2019 9:15 pm

Артур2019 писал(а):Добрый вечер
Добрый вечер , Купил чаванараш и Свечи полиоксидонй у меня были их ставлю на ночь , или Купить галавит ? У меня есть усталость мне не чего не охото , суставы скрипят как не у старика , катался на велосипеде занимался маленько пытаюсь активнее день закрывать но не идёт сил нет раньше отжимался 25 раз , без разминки сейчас 10 ели , на языке язвы то больше то меньше по бокам языка, и под яйцами гудит (Сдал анализ методом пиф и ифа на хломидии вчера в Краснодаре , завтра поеду к Рыбакину на приём. Подскажи мне герпес выходил на губе у меня как продуло было ? И это каждый раз выходит у меня , на него надо сдавать анализ ? И какой ?читал что сдают , оно может влиять на простату или на уретрит ?
На герпес забей. Это последствие ослабления иммунитета так проявляются. Это не причина, а следствие твоих проблем.

Полиоксидоний вместо галавита пойдёт, хотя лично мне больше галавит нравится.

По суставам ничё не поделаешь. Сейчас их никак не восстановить. Я до более менее состояния 2 года их восстанавливаю витаминами для спортсменов. Но этим надо заниматься, когда ты основную причину твоего состояния выявишь и вылечишь.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#39 Сообщение Артур2019 » Сб апр 20, 2019 10:42 pm

Ходил к Рыбакину на приём , показал все свои анализы , но захотел взять свои оплатил на 6000жду 3 дня, мои анализы показывают стафилококк рост 5 степени ,один атб амикацин чувствителен, думаю ждать или не ждать 3 дня , рыбакин секрет простаьы взял. На инфекци , подскажи амикацин не убьёт меня?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#40 Сообщение Zorg05 » Сб апр 20, 2019 11:51 pm

Артур2019 писал(а):Ходил к Рыбакину на приём , показал все свои анализы , но захотел взять свои оплатил на 6000жду 3 дня, мои анализы показывают стафилококк рост 5 степени ,один атб амикацин чувствителен, думаю ждать или не ждать 3 дня , рыбакин секрет простаьы взял. На инфекци , подскажи амикацин не убьёт меня?
Амикацин не эффективен против зппп. Он может лишь убить вторичную патогенную флору типа стафилакокков. На первичную причину он не подействует. Полегче с него скорей всего станет, но вылечить он вас не вылечит. Такое эрзац временное средство, когда совсем мочи нет терпеть и надо на время облегчить состояние. Плюс, амикацин плохо проникает в простату.

Также у него есть хреновое побочное действие - с него можно оглохнуть. По-этому во время курса нужно пристально следить за слухом и в случае какого-либо его ухудшения, немедленно прекращать его приём.

Рыбакин не плохой уролог. Наверное, он - это лучшее что есть на юге РФ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом