История Артур2019

Сообщение
Автор
Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#41 Сообщение Артур2019 » Вс апр 21, 2019 9:59 am

Методом пиф на хламидии не обнаружено , ифа тоже сдал , жду ответа , какие анализа ещё сдать ? В Москву лучше ехать ?

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#42 Сообщение Артур2019 » Вс апр 21, 2019 10:32 am

Не понимаю , если атб не чувствительны , то как лечится то мне ? Рыбакина прислушаться?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#43 Сообщение Zorg05 » Вс апр 21, 2019 10:44 am

Артур2019 писал(а):Методом пиф на хламидии не обнаружено , ифа тоже сдал , жду ответа , какие анализа ещё сдать ? В Москву лучше ехать ?
В Москву ток за анализами имеет смысл. Хороших врачей в Москве практически нет. Один Трапезов, но и он весьма специфичен.

Пропейте тот курс, который я вам написал. Стафилококк - это не первопричина ваших проблем. Если зппп не выявляются - это не значит что их нет. И только вытравив первопричину, нужно уже дочистить организм от стафилококка. Если антибиотики не действуют, то для этого есть различные травы и общие уросептики.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#44 Сообщение Zorg05 » Вс апр 21, 2019 10:49 am

Ещё, когда будете пить тот курс, за своим состоянием следите очень внимательно. Ни один препарат из тех что я написал не вылечит вас за 5 дней. Но если какой-то из них подействует, то вы заметите ослабление каких-то симптомов. И вот тогда его надо будет пить не меньше 20 дней. Этим вы решите первопричину вашего состояния. А дальше придётся долго и муторно восстанавливать разбитый организм. Я из вашего состояния восстанавливался до более менее приличного - 2 года. И то. До сих пор процентов 30 симптомов до конца не ушли.

И почитайте тему - энциклопедия уретрита. Там многие вопросы объяснены

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#45 Сообщение Артур2019 » Вс апр 21, 2019 12:45 pm

амикцин значит сейчас не стоит принимать ? В Москве зппп сдать это первое что нужно сейчас или пить атб начать? Или Рыбакин подождать , он говорит что в чувствительность не верит и будет методом воз пользоваться

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#46 Сообщение Артур2019 » Вс апр 21, 2019 7:57 pm

Мне врач другой местной клиники бесплатный назначил лечение Фурамаг, фетолизин , лангидаза , простомол уно, витапрост форте и не знаю что делать голова от этого пухнет, жду ещё анализы у Рыбакина здал , казанский доктор говорит амикацин проколоть(

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#47 Сообщение Zorg05 » Вс апр 21, 2019 8:13 pm

Артур2019 писал(а):амикцин значит сейчас не стоит принимать ? В Москве зппп сдать это первое что нужно сейчас или пить атб начать? Или Рыбакин подождать , он говорит что в чувствительность не верит и будет методом воз пользоваться
Амикацин, если боли терпят, лучше обождать с приёмом.

В Москву съездить сдать анализы в Мониках - смотрите по деньгам. Даже если у вас чтото выявят, ничего по сути это не изменит. Врачи не любят лечить запущенных пациентов.

Если Рыбакин будет лечить вас по протоколам воз, то можно попробовать. Рыбакин как врач далеко не дурак. И на этом форуме даже от запущенных пациентов про него есть хорошие отзывы. Но тут тоже, слишком большой надежды на него нет. Он тоже врач, а вы всего лишь очередной пациент. Но Рыбакин хотя бы попытается вам помочь, а не просто срубить бабла.

Вообще, большинство из тех, кто на этом форуме нашёл выход, пришли к нему самостоятельно, без помощи врачей. Начали слышать себя, разобрались в вопросах и подобрали самостоятельно себе лечение. А для этого надо успокоиться, научиться слышать себя и чувствовать своё состояние и ежедневно изучать вопрос.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#48 Сообщение Zorg05 » Вс апр 21, 2019 8:23 pm

Артур2019 писал(а):Мне врач другой местной клиники бесплатный назначил лечение Фурамаг, фетолизин , лангидаза , простомол уно, витапрост форте и не знаю что делать голова от этого пухнет, жду ещё анализы у Рыбакина здал , казанский доктор говорит амикацин проколоть(
Бесплатный врач назначил вам фуфло. Фурамаг - антибиотик, который не проникает в простату и не лечит зппп. Он вас даже теоретически вылечить не может. Лонгидаза - препарат, усиливающий проникновение лечебных препаратов и антибиотиков в простату, но никаких действенных антибиотиков в этом курсе нет, так что это выброшенные на ветер деньги. Простомол-уно и витапрост форте это просто противовоспалительные. Это для временного ослаблентя симптомов, но никак не для лечения. Фитолизин - вроде бы уросептик обычный слабенький, насколько я помню. Сами можете прикинуть результаты этого лечения.

Казанский уролог посоветовал вам амикацин, чтобы вам немного полегчало и вы пришли в себя. Но вылечить вас этим препаратом не получится. Но если уж соберётесь, то колоть его надо с этамзилатом. Он усиливает действие амикацина.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#49 Сообщение Артур2019 » Вс апр 21, 2019 9:09 pm

Сам как думаешь со стороны ? Как быть то вот сейчас в растерянности , твой курс начать или проколоть амикацин, Рыбакин дождаться 3 дня ещё в среду думаю будет готово анализы у него мои тоже , но он постарел тоже лицо красное , слиповат стал , хотел уретроскопию сделать я его тормознул пока не готов , хотя у меня есть уретроскопия на бумаге и одно фото. Яйца гудят блин хуже бы не стало воспаление это пугает

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#50 Сообщение Zorg05 » Вс апр 21, 2019 10:37 pm

Артур2019 писал(а):Сам как думаешь со стороны ? Как быть то вот сейчас в растерянности , твой курс начать или проколоть амикацин, Рыбакин дождаться 3 дня ещё в среду думаю будет готово анализы у него мои тоже , но он постарел тоже лицо красное , слиповат стал , хотел уретроскопию сделать я его тормознул пока не готов , хотя у меня есть уретроскопия на бумаге и одно фото. Яйца гудят блин хуже бы не стало воспаление это пугает
Лично я дождался бы анализов и посмотрел что предложит по лечению Рыбакин. Амикацин лично я стал бы колоть, если бы ток совсем припекло. Когда мне 2 года назад совсем худо было, то когда мочи не было терпеть, я колол амикацин с этамзиллатом. На время припускало. Если Рыбакин ничё не предложит дельного или оно не поможет, я бы поехал в Москву, сходил в квд Моники к Ахуновой и сдал у неё анализы, заодно сходил бы к Трапезову на обследование и чтобы он промял простату своим адовым массажем, чтобы там всё прорвалось. Дальше уже если анализы чтото найдут, то получил бы курс у Ахуновой в Мониках, если нет, то начал пить тот курс что я тебе посоветовал. При этом всё время бы пил чаванпраш, витамины в перерывах между курсами АТБ. Попил бы ещё параллельно противовоспалительное - Цернилтон и уросептик - гокшуради гугулл. Если высеивается кишечнай палочка, то заказал бы с американского айхербы Д'маннозу. Както так.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#51 Сообщение Артур2019 » Пн апр 22, 2019 12:46 am

Если ехать в Москву значит не колоть не чего , потому что анализы сдавать за 2 недели не пить атб , Рыбакин дождусь , я боюсь это восполнение не сьест меня за эти дни ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#52 Сообщение Zorg05 » Пн апр 22, 2019 9:28 am

Артур2019 писал(а):Если ехать в Москву значит не колоть не чего , потому что анализы сдавать за 2 недели не пить атб , Рыбакин дождусь , я боюсь это восполнение не сьест меня за эти дни ?
Зппп ест человека долго. Всякие вторичные стафилакокки могут, но на них держи амикацин при себе, если станет хреновей. Ну и не стесняйся обращаться в скорую, если что. Они тебя там за недельку тем же амикацином откапают, плюс какие нить витаминки поколят, станет легче.

По Рыбакину - он тебе скорей всего выпишет также какойто комплекс из антибиотиков. Может и поможет.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#53 Сообщение Артур2019 » Пн апр 22, 2019 5:05 pm

Цернитол и гуашкуради Гугл в аптеке продают?как пить правильно чаванпраш?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#54 Сообщение Zorg05 » Пн апр 22, 2019 9:07 pm

Артур2019 писал(а):Цернитол и гуашкуради Гугл в аптеке продают?как пить правильно чаванпраш?
Цернилтон продаётся в аптеке. Гокшуради гуггул также как чаванпраш продаётся в индийских лавках. Гокшуради гуггул попробуйте разных фирм. Они не одинаково действуют.

Чаванпраш нужно пить по чайной ложке 2 раза в день перед едой, запивая молоком.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#55 Сообщение Артур2019 » Пн апр 22, 2019 10:00 pm

Чаванпраш я Купил пил один раз утром на тащак запивал водой, как будто хорошая тема !спасибо , я думаю может слетать в Москву сдать эти анализы ? За день я же справлюсь

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#56 Сообщение Zorg05 » Пн апр 22, 2019 11:21 pm

Артур2019 писал(а):Чаванпраш я Купил пил один раз утром на тащак запивал водой, как будто хорошая тема !спасибо , я думаю может слетать в Москву сдать эти анализы ? За день я же справлюсь
Не факт. Вы придете туда в регистратуру и не факт что вас запишут на тот же день к ахуновой.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#57 Сообщение Артур2019 » Вт апр 23, 2019 9:35 am

Как надо записаться ? Заранее к ней
Zorg05 писал(а): Амикацин, если боли терпят, лучше обождать с приёмом.

В Москву съездить сдать анализы в Мониках - смотрите по деньгам. Даже если у вас чтото выявят, ничего по сути это не изменит. Врачи не любят лечить запущенных пациентов.

Если Рыбакин будет лечить вас по протоколам воз, то можно попробовать. Рыбакин как врач далеко не дурак. И на этом форуме даже от запущенных пациентов про него есть хорошие отзывы. Но тут тоже, слишком большой надежды на него нет. Он тоже врач, а вы всего лишь очередной пациент. Но Рыбакин хотя бы попытается вам помочь, а не просто срубить бабла.

Вообще, большинство из тех, кто на этом форуме нашёл выход, пришли к нему самостоятельно, без помощи врачей. Начали слышать себя, разобрались в вопросах и подобрали самостоятельно себе лечение. А для этого надо успокоиться, научиться слышать себя и чувствовать своё состояние и ежедневно изучать вопрос.
Не пойму , если у меня что и выявят , то врачи не любят это лечить таких как мы ? Тоесть нету специалистов, или они не хотят ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#58 Сообщение Zorg05 » Вт апр 23, 2019 9:56 am

Артур2019 писал(а):Как надо записаться ? Заранее к ней
Не пойму , если у меня что и выявят , то врачи не любят это лечить таких как мы ? Тоесть нету специалистов, или они не хотят ?
Я когда туда приезжал, записывался прямо в регистратуре. Возможно есть какой-то телефон по которому можно заранее записаться, но я его не знаю.

По специалистам - большинство реально некомпетентны. Часть просто не желают связываться с такими как мы, т.к. стандартными протоколами минздрава нас не вылечить, а любые эксперименты могут закончиться для врача плачевно. Та же Ахунова из Моник имеет судимость за то что прописывала людям препараты сверх того что требовалось по стандартам лечения и какойто пациент на её лечении умер и теперь без положительных результатов анализов она выпроваживает всех восвояси. Хотя курсы лечения, если она их прописывает, то прописывает адекватные. Значительной части это вообще не интересно, т.к. проще срубить бабла на обычных простатитчиках. Лазер в зад, курс лонгидазы с цифраном, пациенту полегчало, 50 тыщ в кармане. И ему нахрен не нужны такие пациенты как мы. И в итоге остаётся на всю РФ с десяток толковых врачей, которые берутся за такие тяжелые случаи и не боятся при этом использовать какие-то свои авторские методики.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Вт апр 23, 2019 5:09 pm

[ref]Zorg05[/ref], Зачем ты эту Ахунову в МОНИКИ советуешь. В МОНИКИ вообще ни у кого еще ничего не выявили из инфекций. И лечат там стандартными слабыми схемами.

[ref]Артур2019[/ref], Рекомендации, где сдавать анализы: viewtopic.php?t=16239
Езжай в НИИ Пастера г. Санкт-Питербург (посевы на ИППП). https://pasteurclinic.ru/
Рекомендации по анализам: viewtopic.php?t=9315
В НИИ Пастера свои питательные спец среды для посевов, свои разработки и они в теме по атипичным формам трих. Также и на хлам делают посев на спецсреде McCoy. Также и на другие ИППП можно сделать посевы.
По остальным ИППП и методам анализов на их выявления - всё в теме по рекомендациям.
ПИФ отрицательные потому как возможно, что инфекция не попала в собранный материал, также существует и проблема трактовки результатов ПИФ: viewtopic.php?t=13863

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#60 Сообщение Артур2019 » Вт апр 23, 2019 9:31 pm

Anton UG писал(а):[ref]Zorg05[/ref], Зачем ты эту Ахунову в МОНИКИ советуешь. В МОНИКИ вообще ни у кого еще ничего не выявили из инфекций. И лечат там стандартными слабыми схемами.

[ref]Артур2019[/ref], Рекомендации, где сдавать анализы: viewtopic.php?t=16239
Езжай в НИИ Пастера г. Санкт-Питербург (посевы на ИППП). https://pasteurclinic.ru/
Рекомендации по анализам: viewtopic.php?t=9315
В НИИ Пастера свои питательные спец среды для посевов, свои разработки и они в теме по атипичным формам трих. Также и на хлам делают посев на спецсреде McCoy. Также и на другие ИППП можно сделать посевы.
По остальным ИППП и методам анализов на их выявления - всё в теме по рекомендациям.
ПИФ отрицательные потому как возможно, что инфекция не попала в собранный материал, также существует и проблема трактовки результатов ПИФ: viewtopic.php?t=13863
Добрый вечер , голова кругом анализы хуже и хуже , пока не пил атб , стоит лететь в Питер , есть кто летал ? На все анализы надо сдать? Как быть раскажите немного? Ск дней займёт это чтобы готовым быть ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом