История Артур2019

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Zorg05
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

История Артур2019

#141 Сообщение Zorg05 » Сб май 18, 2019 12:46 am

Ну на самом деле в РФ наверное всего пара мест, где можно попробовать полечиться. Это Поздняк в Питере и Моники в Москве. И там и там дают нормальные курсы, но Поздняк их даёт с физио, а в Мониках физио нет.

Или уже пытаться составить курс лечения самому по информации с этого форума.

По поводу хламидиоза. Я думаю что ты его просто недолечил тогда, он у тебя ушёл в хронь и вот сейчас ты чтото ещё намотал или просто был какой-то удар по иммунитету и всё это вот так вылезло.

Просто наврятли у тебя бы сохранилась такая клеточная память, если бы ты его долечил. Ну и вообще, любой иммунолог тебе скажет что по клеточной памяти диагноз вполне ставится. Если инфекция ушла, то клеточная память со временем уходит. А уж через 10 лет она вообще не должна обнаруживаться. А у тебя она на реально высоком уровне.

Zorg05
Бывалый

История Артур2019

#142 Сообщение Zorg05 » Сб май 18, 2019 12:53 am

Артур2019 писал(а):Азимитрицин перестал пить , улучшений не было за 8 дней , другие анализы отрицательные я сдавал культуральный метод посевы как говорил ты , ифа эта ig a отрицательны ,только анаэробы ставилакок гемолитекс есть 2-10*4, сальварис7-10*2 , эпидермис 6-10*2, это сперму я сдавал ,после Пересдавл анализы на чувствительность Азие мне устойчив , что делать как быть ? Какие варианты ещё , сейчас генеферон ставлю и коктели инстялицию делаю , хламидия была в 22-23 года сейчас мне 33. Куда податься , какой атб пить не пить я в не знании

Из того что ты написал в концентрации, которая может вызывать болезнь, у тебя только стафилакокк гемолитикус. К чему он у тебя чувствителен? Доксициклин? Джозамицин? Левофлоксацин/Ципрофлоксацин? К чему то из этого есть чувствительность?

Артур2019
Пациент со стажем

История Артур2019

#143 Сообщение Артур2019 » Сб май 18, 2019 1:16 am

Да есть , цефтриаксон , цефалаксин , цефоруксим и 3 слабо чувствительны амоксицилин клауноавя кислота и ванкомицин и роксимитрицин остальные не действуют если атб делать инстиляции? Какие варианты ещё есть , как восстановиться , суставы скрипят , грибок на пальцах постоянно выходи на ноге , демодекс , полипы на желочном пузыре есть 4 мл , гастрит за год букет и был здоров как не знай кто ,ещё коксоортроз поставил ревматолог , киста есть в суставе тазобедренной и как все это развязать не знаю, завтра на паразитов хочу кровь сдать может что сидит ещё , врач не хочет атб назначать и так говорит много пил и самое плохое не знает что делать он и я

Артур2019
Пациент со стажем

История Артур2019

#144 Сообщение Артур2019 » Сб май 18, 2019 1:21 am

В глазах тоже Стафилококк гемолетикум есть как связать это не знаю

Zorg05
Бывалый

История Артур2019

#145 Сообщение Zorg05 » Сб май 18, 2019 10:57 am

Мне кажется тебе всё равно нужно универсальный курс пропить типа Поздняка и если не поможет, то тогда начинать плотно заниматься иммунитетом. Но не всякими таблетосами и уколами интерферонов, а обычными витаминами и травами.

По поводу тех АТБ что ты написал - они все не проникают в простату, по-этому тебя ими не вылечить. Даже если они помогут, то временно, как Амикацин

Артур2019
Пациент со стажем

История Артур2019

#146 Сообщение Артур2019 » Пн май 20, 2019 2:29 am

Кто нибудь пробовал уронин?

Стафил
Бывалый

История Артур2019

#147 Сообщение Стафил » Пн май 20, 2019 3:30 am

Судя по всему въезжаешь ты в ситуацию не очень быстро. Форум грызть не хочешь.
Я думаю, что ты и дальше будешь усугублять свою ситуацию короткими курсами, типа Позняка и проч. лжедокторов.

Артур2019
Пациент со стажем

История Артур2019

#148 Сообщение Артур2019 » Пн май 20, 2019 1:50 pm

Не понимаю не въезжаю , подскажи пожалуйста ?ситуация печальная , скажи что делать что читать ??? Читал про простатит на форуме ,Иван чай пить думал начать ? я честно в растерянности , как мне тебе в личку писать , подскажи чтобы на связи быть ?

Стафил
Бывалый

История Артур2019

#149 Сообщение Стафил » Пн май 20, 2019 2:38 pm

Я тебе уже писал. Если ты пропил уже не один курс и тебе не помогло, то у тебя персистирующая инфекция. Скорее всего не одна. Персистирующая хламидийная инфекция в симбиозе с другими в данное время не лечится ни какими клиниками и докторами ни в снг, ни за границей. Единственную небольшую надежду дают исследования Картера. Американский институт ревматологии. Там смогли вылечить полугодовым курсом людей с артритом вызванным в том числе хламидийной инфекцией. Полностью ушли все симптомы и не вернулись. Но процент вылеченных не большой. Чуть больше 30. Тем не менее это считается обнадеживающе впечатляющим результатом.
Аналогично протоколу Картера, пропили таблетки с форума два человека. Эрбалунга и Хорлевич, но они пили Азитро плюс Докси. Эрбалунга после приема антибиотиков более года исчез с форума в отличном состонии, вернулся в спорт. У Хорлевича тоже была положительная динамика, но он прекратил пить азитро и пошел откат.
Другие парни курсят тоже по протоколу Картера и Эрбалунги, но не долго. В том числе и я.
Тебе надо изучить опыт людей на форуме в отношении протоколов Картера и Эрбалунги. Возможно дождаться результатов их последователей, а потом самому принять решение.
Если ты не поленишься и почитаешь серьезно этот форум и западные, почитаешь про исследования на западе, то у тебя сложится картинка.
Я более года назад не верил Эрбалунге, и не изучал ни чего и как следствие кормил докторов и фарм компании. Без результата.
В одном посте я немогу рассказать тебе все в подробностях. Хочешь получить шанс - читай форумы, исследования. Все это сильно расходится с тем, чем нас пичкают доктора.

Вернуться в «Уретрит»