Преждевременная Эякуляция. Как не кончать быстро? [Общие вопросы и обсуждение].

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Diogenus » Сб апр 11, 2015 1:05 pm

dima77 писал(а):Без стимуляторов иногда эрекция не достаточная и 20 минут акт. 20 минут мне кажется мало. Не хватает до полного удовлетворения женщины. При слабой эрекции сразу хочется кончать вся голова этим занята. Со стимулятором вообще кончать не хочется. Может просто психологический какой то фактор. Если между ПА промежуток 2 3 дня то стимуляторы не нужны. Менее суток влечение есть а стояк не Устраивает
тебе кажется. 20 минут это отлично.

dima77
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 10:02 pm

#42 Сообщение dima77 » Пн май 11, 2015 11:47 pm

Может быть Но мне 20 мало

Xennon
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 12:44 am

#43 Сообщение Xennon » Пн сен 28, 2015 9:46 pm

Здравствуйте, хотел бы разобрать в этой теме, такой симптом простатита, как быстрое(ускоренное) семяизвержение. У кого исчезал этот симптом(хотяб на время). Кто как с ним боролся? Возможен ли с ним половой акт? Причины и лечение. Ваши заметки. Полезна любая информация. Заранее спасибо ответившим.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Apopys » Пн сен 28, 2015 11:07 pm

У самого такая фигня,она бывает и без простатита.Я кончал быстро всегда.Очень удлиняет па антидепресанты но в тоже время они ослабляют либидо (ето временно и после отмены проходит), но можно попробовать сертралин 50 мг по пол таблетки на протяжении недели через день.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Apopys » Пн сен 28, 2015 11:09 pm

Сертралин ето действующее вещество а так Золофт,Серлифт.Они считаются самыми безопасними и не вызывают привыкания.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Xennon
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 12:44 am

#46 Сообщение Xennon » Вт сен 29, 2015 1:10 am

Apopys писал(а):У самого такая фигня,она бывает и без простатита.Я кончал быстро всегда.Очень удлиняет па антидепресанты но в тоже время они ослабляют либидо (ето временно и после отмены проходит), но можно попробовать сертралин 50 мг по пол таблетки на протяжении недели через день
У меня наоборот, помню в лет 17 у меня все норм было, сейчас мне 26, заболел простатитом наверно лет в 18(узнал в 25), у меня буквально пару фрикций и все. Тебе возможно заниматься сексом с быстрым семяизвержением?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#47 Сообщение 1c-operator » Вт сен 29, 2015 8:21 am

Xennon

Быстрое семяизвержение возникает из-за воспаления простаты затрагивающее и нервные окончания. Нервы уже перевозбуждены от воспаления и поэтому даже небольшое возбуждение приводит к семяизвержению.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Кислый » Вт сен 29, 2015 8:27 am

Не факт что от воспаления. Сколько себя не помню, всегда быстро кончал. Потом со временем бывало вообще кончить не мог долго. А потом опять быстро.

Тут еще и голова влияет на все это дело.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Ант_иж » Вт сен 29, 2015 2:25 pm

Кислый писал(а):Не факт что от воспаления. Сколько себя не помню, всегда быстро кончал. Потом со временем бывало вообще кончить не мог долго. А потом опять быстро.

Тут еще и голова влияет на все это дело.
Точно также было и у меня, до простатита

Xennon
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 12:44 am

#50 Сообщение Xennon » Вт сен 29, 2015 3:57 pm

Ант_иж писал(а):Кислый писал(а):
Не факт что от воспаления. Сколько себя не помню, всегда быстро кончал. Потом со временем бывало вообще кончить не мог долго. А потом опять быстро.

Тут еще и голова влияет на все это дело.

Точно также было и у меня, до простатита
А я думаю, что это как раз изза него, уже сбои пошли в организме. Простатит я думаю появился у меня лет в 18 вместе с быстрым семяизвержением, но я помню как еще лет в 14 у меня постоянно трусы сырые были, я еще все думал, что такое может у всех также, потом это прошло. Дак вот я думаю он зараждался еще давно.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Кислый » Вт сен 29, 2015 4:49 pm

Xennon

Твое мнение. Я останусь при своем.

Если честно, я не парюсь этим вообще. Я обычно говорю в стиле: "Ох, нихрена ты меня перевозбудила. Никогда такого не было." Кидаю палку, да дальше в бой. Девкам нравиться, чувствуют себя особенными. Мол другие не возбуждали, а я возбуждаю его так сильно.

А вообще, расспрашивал как то друзей, знакомых! Так бывает, сидишь выпиваешь, ну и в разговоре у кого как, да сколько. По идее у всех тогда простатит. Кто кончает тока прикасаясь к девушке, кто вообще кончить не может, кто кончит, а второй раз не может.

Еще раз говорю, не обязательно во всем виновата инфекция. Как вариант не отметаю, т.к причины разные. Но многое, идет от головы. Как ты чувствуешь девушку, нравиться ли она тебе и тд и тп. Мозг сам дает команду члену. А мы так, в роли куклы :lol:
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Diogenus » Вт сен 29, 2015 6:35 pm

Мое мнение, что простатит и преждевременная эякуляция абсолютно никак не связаны. У меня ХП уже 10 лет, а кончаю минут за 15-20. И то приходится постараться. А вот одно время была преждевременная эякуляция, я тогда был в жуткой депрессии, достал из трусов пару раз дернул и кончил. Делай выводы.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Apopys » Вт сен 29, 2015 6:36 pm

Я и говорю что прием антидепресантов меняет ситуацию, значит все-таки голова главной половой орган.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Depredator
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 3:09 pm

#54 Сообщение Depredator » Чт янв 28, 2016 9:19 am

Брызни на головку лидокаин 10% за 15 мин. до... Правда может подействовать на женщину, поэтому можно смыть. В рот не давать, горько.

Aleksei N.
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 7:50 pm

#55 Сообщение Aleksei N. » Сб апр 09, 2016 10:14 pm

Была у меня девка я уже имел опыт плохого стояка(кальк. простатит) до неё, но с ней было как ни с кем. я её все время хотел тра..сь было всяко и долго и быстро . за ночь (день) от 2 до 5 раз и это при простатите мне 25-26лет было ! потом ------ 100% уверен , хотел оставить ,но видать характер не тот выгнал ( долго страдал не скрываю ревел как ребёнок без неё :( зная что долго не с кем так не сойтись ,любил ! пробовал с другими все очень печально :( прошло много лет я один в глубине жалею что избавился от неё вот что творит эта зараза

Кот_Бегемот
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:54 am

#56 Сообщение Кот_Бегемот » Пн май 16, 2016 12:59 pm

все дело в нервах и голове) ну и от простатита, хехе)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#57 Сообщение JohnCoffey » Сб июл 09, 2016 9:26 pm

1) дапоксетин: принимал где-то за 50 минут до полового акта. побочек никаких не было, тошноты не было. у меня есть такой признак, что если куперовы железы выделяют предэякулят литрами, то первый раз значит кончу я быстро. не помог и дапоксетин (вроде за 50 минут должен был уже подействовать). однако второй раз я кончить не смог, долбились минут 40. отшибло чувствительность, и похоже, что чутка упало либидо. в том плане, что вроде бы и хочешь, но нет переизбытка чувств. съесть таблетку втихаря от девушки может не получиться, потому что она заметит, что уже час кончить не можешь.
2) презерватив long love. думаю самый оптимальный вариант - и бабе если что можно сказать, что он виноват, и системного влияния на организм нет.
3) передернуть разок перед сексом, а сам секс с виагрой для надежности.
4) лидокаин пробовал брызгать. может много брызнул, но от него член сжался и будто в ледышку превратился. где-то полтора часа отмерзал. либидо кстати стало на полном нуле, т.е не уверен, что если бы девушка была рядом, что-то бы колыхнулось.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Nadin 57
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 5:29 pm

#58 Сообщение Nadin 57 » Сб июл 16, 2016 6:27 pm

Зря не доверяете стимулятором - хотя Левитра и Сиалис ,творят чудеса.

maxiim
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:43 pm

#59 Сообщение maxiim » Сб июл 16, 2016 11:31 pm

А вообще эти стимуляторы вредны или нет? Ибо надоело мне через 10 минут всё заканчивать, хочется до минут 20 продлить, это возможно?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение dostalo » Сб июл 16, 2016 11:34 pm

maxiim писал(а):А вообще эти стимуляторы вредны или нет? Ибо надоело мне через 10 минут всё заканчивать, хочется до минут 20 продлить, это возможно?
10 минут говоришь ? А как тебе за 2 минуты и то если иногда сдерживаешься....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом