Преждевременная Эякуляция. Как не кончать быстро? [Общие вопросы и обсуждение].

Сообщение
Автор
JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#61 Сообщение JohnCoffey » Вс июл 17, 2016 2:43 pm

[ref]maxiim[/ref], 10 минут? это нормальный половой акт. беспокоиться надо, если меньше 2х минут.
хочется больше, кидай больше 1 палки, и надевай презерватив long love.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

maxiim
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:43 pm

#62 Сообщение maxiim » Вс июл 17, 2016 10:08 pm

У меня знакомый один привозил капсулы из Израиля (PE-Formula) говорит пьешь одну такую капсулу за минут 40 и после долбишь до получаса без позывов. Может кто пил такой стимулятор? помогает?

Kolyan80
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 9:03 pm

#63 Сообщение Kolyan80 » Пн июл 18, 2016 6:47 pm

Заказывал оттуда эти капсулы, на пару с другом, они дорогие слишком. Показатели значит такие: у меня получилось держаться 25 минут, причем без передыху, так ,только позы менял, а вот у моего товарища по рассказам, получилось около часа, но он гонит наверное.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Швондер » Сб ноя 19, 2016 3:27 pm

[quote="dima77"]Без стимуляторов иногда эрекция не достаточная и 20 минут акт. 20 минут мне кажется мало. Не хватает до полного удовлетворения женщины. При слабой эрекции сразу хочется кончать вся голова этим занята. Со стимулятором вообще кончать не хочется. Может просто психологический какой то фактор. Если между ПА промежуток 2 3 дня то стимуляторы не нужны. Менее суток влечение есть а стояк не Устраивает[/quote]


Епт, если женщине не хватат 20 минут, то это очень горячая женщина)))) Тут бы за 2 минуты не кончить)))

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Швондер » Сб ноя 19, 2016 3:32 pm

[quote="Aleksei N."]Была у меня девка я уже имел опыт плохого стояка(кальк. простатит) до неё, но с ней было как ни с кем. я её все время хотел тра..сь было всяко и долго и быстро . за ночь (день) от 2 до 5 раз и это при простатите мне 25-26лет было ! потом ------ 100% уверен , хотел оставить ,но видать характер не тот выгнал ( долго страдал не скрываю ревел как ребёнок без неё :( зная что долго не с кем так не сойтись ,любил ! пробовал с другими все очень печально :( прошло много лет я один в глубине жалею что избавился от неё вот что творит эта зараза[/quote]


щас не то, что в старые времена, когда за тетками надо было бегать. Полно сайтов знакомств, соц сетей и прочего - теток полно всяких, сидишь выбираешь не выходя из дома. *-вступать в контакт-* - не хочу, лишь бы ----- стоял

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Швондер » Сб ноя 19, 2016 3:34 pm

[quote="dostalo"][quote="maxiim"]А вообще эти стимуляторы вредны или нет? Ибо надоело мне через 10 минут всё заканчивать, хочется до минут 20 продлить, это возможно?[/quote]

10 минут говоришь ? А как тебе за 2 минуты и то если иногда сдерживаешься....[/quote]


Если честно я на счет себя и в двух минутах не уверен))) не засекал конечно никогда, но не исключаю, что гораздо раньше все происходит

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#67 Сообщение JohnCoffey » Сб ноя 19, 2016 5:29 pm

Швондер писал(а):то это очень горячая женщина
скорее фригидная) у них от степени возбуждения многое зависит. вроде есть мнение, что 7 минут стандарт (если чисто фрикции считать), и этого должно хватить любой нормальной женщине, чтобы кончить 1 раз. другое дело что им еще и еще хочется.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#68 Сообщение Швондер » Вс ноя 20, 2016 1:04 pm

[quote="JohnCoffey"][quote="Швондер"]то это очень горячая женщина[/quote]
скорее фригидная) у них от степени возбуждения многое зависит. вроде есть мнение, что 7 минут стандарт (если чисто фрикции считать), и этого должно хватить любой нормальной женщине, чтобы кончить 1 раз. другое дело что им еще и еще хочется.[/quote]


мне кажется что за 20 минут любая будет в восторге

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение АлександрДВ » Вс сен 17, 2017 4:13 pm

Ребята, выручайте. Стал быстро кончать. Причём постоянно. Хоть вторая,палка, хоть что. Буквально минута и приплыли. Какую девушку так удовлетворить... Посоветуйте какие -нибудь препараты, чтоб и стоял хорошо и не кончал??? Я думаю это на нервной почве, тк ещё антидепрессанты пью. От обычной,виагры только стояк, пролонгации акта нет? Спасибо.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#70 Сообщение 1c-operator » Пн сен 18, 2017 10:37 am

Я получил эффект пролонгации после приема эпимедиумной пасты - посмотри в соседней теме

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#71 Сообщение JohnCoffey » Пн сен 18, 2017 11:19 am

АлександрДВ писал(а):А ты вот смог бы вылечить Тому Хэнксу яйца?!
я да, я смог :roll:
АлександрДВ писал(а):тк ещё антидепрессанты пью
какие?
АлександрДВ писал(а):Посоветуйте какие -нибудь препараты
viewtopic.php?t=5101&start=20
только его с АД не со всеми можно одновременно.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение АлександрДВ » Пн сен 18, 2017 2:03 pm

1c-operator писал(а):Я получил эффект пролонгации после приема эпимедиумной пасты - посмотри в соседней теме
А стояк с него как, не ухудшается? У меня и стояк так себе.. где ее купить можно? Побочки какие?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение АлександрДВ » Пн сен 18, 2017 2:05 pm

JohnCoffey писал(а): я да, я смог :roll:

какие?

viewtopic.php?t=5101&start=20
только его с АД не со всеми можно одновременно.
Дапоксетин??? Побочек тьма небось? Сам пробовал? А стояк с него хорош?
Антидепрессант СИОЗС эсциталопрам.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#74 Сообщение 1c-operator » Пн сен 18, 2017 2:09 pm

АлександрДВ писал(а):А стояк с него как, не ухудшается? У меня и стояк так себе.. где ее купить можно? Побочки какие?
Почитай ветку viewtopic.php?t=11237
По мне так и либидо повышает и эрекцию усиливает.
Побочек кроме повышения давления я не испытывал.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение АлександрДВ » Пн сен 18, 2017 6:05 pm

JohnCoffey писал(а): я да, я смог :roll:

какие?

viewtopic.php?t=5101&start=20
только его с АД не со всеми можно одновременно.
Так жто , получается тоже обычный АД группы СИОЗС. странно, что действует он как виагра. Я вот от эсциталопрама наоборот увидил ухудшение стояка и кончаю моментально. У нпго в побочказ часто эд и нарушение оргащма (у эсциталопрама(. Тк нервоз. Еще тогда есть из подобной группы ТРИТТИКО..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#76 Сообщение diadyun » Вс сен 24, 2017 8:38 pm

Чтоб долго не кончать, важно это не начинать.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение АлександрДВ » Вт сен 26, 2017 7:19 am

Это все при том, ребята, что я обрезан и на сиозс сейчас. Кончаю за 10 фрикций . Чем спасаться?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#78 Сообщение avs » Вт сен 26, 2017 8:17 am

АлександрДВ писал(а):Это все при том, ребята, что я обрезан и на сиозс сейчас. Кончаю за 10 фрикций . Чем спасаться?
Мне кажется это всё от головы. У меня весной был секс с одной особой, кончил за пару минут. С тех пор очень переживал, думал что это последствия простатита. Не мог выдержать 1-2 минут минета - кончал.
Сейчас познакомился с другой, закрутились отношения и конечно дошло до секса. Очень переживал что будет как в прошлый раз, но как я удивился, когда отжарил ее так, что та от оргазма аж билась в конвульсиях - я такого еще не видел) Она аж треслась будто ее бьет током. При чем со своим простатитом зарядил две палки с интервалом 20 минут. Плюс минет выдержал минут 10-15. Теперь появилась уверенность в себе, да и она теперь смотрит как на самца.

К чему это я всё: мне кажется здесь очень важен настрой. Если ты постоянно думаешь, что кончишь быстро, то так оно и будет. Еще я купил *-презерватив Durex, там внутри смазка чтобы долго не кончать, а снаружи поверхность ребристая, чтобы баба быстрее кончила. Попробуй, может поможет.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#79 Сообщение 1c-operator » Вт сен 26, 2017 10:30 am

avs писал(а):Теперь появилась уверенность в себе, да и она теперь смотрит как на самца.
Поздравляю - нашел свою женщину!

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение АлександрДВ » Вт сен 26, 2017 12:57 pm

avs писал(а): Мне кажется это всё от головы. У меня весной был секс с одной особой, кончил за пару минут. С тех пор очень переживал, думал что это последствия простатита. Не мог выдержать 1-2 минут минета - кончал.
Сейчас познакомился с другой, закрутились отношения и конечно дошло до секса. Очень переживал что будет как в прошлый раз, но как я удивился, когда отжарил ее так, что та от оргазма аж билась в конвульсиях - я такого еще не видел) Она аж треслась будто ее бьет током. При чем со своим простатитом зарядил две палки с интервалом 20 минут. Плюс минет выдержал минут 10-15. Теперь появилась уверенность в себе, да и она теперь смотрит как на самца.

К чему это я всё: мне кажется здесь очень важен настрой. Если ты постоянно думаешь, что кончишь быстро, то так оно и будет. Еще я купил *-презерватив Durex, там внутри смазка чтобы долго не кончать, а снаружи поверхность ребристая, чтобы баба быстрее кончила. Попробуй, может поможет.
Не я на вторую палку сейчас не готов.. надо час ждать. Это в,ебез стимулятров, без анастетиков? А когда *др - ь, кончаешь быстрее, чем во время секса?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом