Неинфекционный уретрит ?

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#201 Сообщение deni4 » Пн июн 17, 2019 10:40 pm

Rager писал(а): Все кто пишут в личку какой у меня был курс:
делали капельницы Метрогил в течение 7 дней 100 мл,
у тебя получается метро 1 капельница в сутки была?

а сколько в общей сложности дазолов по времени?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение Rager » Пн июн 17, 2019 10:58 pm

ну неделя капельниц и десять дней тиберала утром и вечером

Nikolai13
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 3:33 pm

#203 Сообщение Nikolai13 » Вт июн 18, 2019 4:16 pm

Товарищи привет.У меня из симптомов покраснение уретры года 2 уже,частое мочеиспускание и баланопостит временами,мазки,пцры всё в норме,2 года назад хватанул резина порвалась,выпил сафоцид,через 10 дней пошёл с симптомами говорили баланопостит,взяли мазок,уреаплазма parvum,пролечил вильпрафеном,прошло только жжение при мочеиспускании,развели руками отправили в квд,пару соскобов и с головки шкрябали,говорят чисто всё.Сдал посев спермы-энтерококки и стаф 10*5,Сок простаты тоже самое.Один уролог ставит хронический уретрит,другой хронический простатит.Я забил на это,но сейчас ссать бегаю часто и в лобке дискомфорт какой.Губки уретры после того как кончу краснеющихся вокруг них по 2мм.В течение часов 5 покраснение сходит до былого.Зае..ло это всё.Посоветуйте что делать?Сперму на трихи не делают таких анализов в Красноярске.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#204 Сообщение Rager » Вт июн 18, 2019 5:05 pm

[ref]Nikolai13[/ref], то есть даже превитнтивное лечение в виде сафоцида не помогло? А я вообще месяц бегал по врачам с симптомами, и они меня не лечили. Я еще думал в теории если бы сразу выпил сафоцид возможно бы и вылез сразу , а тут вон оно как , даже это не особо помогает...
По факту у тебя хроническая инфекция , трихи хлам уреплазмы . Курсани эмпирически против трих потом остальное. Врачи до сих пор не верят в инфекционное заражение, говорят у бактариальный простатит и все. Хотя я им показываю анализы с подтверждением, они не доверяют ситилабу. Эти урилы мне напоминают шарлатанов которые вешают листовки " вылечим алкоголзим, наркоманию". Только урилы все делают как бы по закону и красиво)) а в целом тоже самое.

Nikolai13
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 3:33 pm

#205 Сообщение Nikolai13 » Вт июн 18, 2019 6:39 pm

[ref]Rager[/ref], дружище а чем бахнуть чтобы не убить жкт и понять помогает ли мне это?трихопол как я понял прошлый век.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#206 Сообщение Gavr » Вт июн 18, 2019 6:42 pm

Nikolai13 писал(а):Сперму на трихи не делают таких анализов в Красноярске.
Делают. Напротив мед.университета. В ситилаб. Сделают за три дня и ничего не найдут. Попробуй. Автору стрельнуло

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#207 Сообщение Anton » Вт июн 18, 2019 6:48 pm

Nikolai13 писал(а):Товарищи привет.У меня из симптомов покраснение уретры года 2 уже,частое мочеиспускание и баланопостит временами,мазки,пцры всё в норме,2 года назад хватанул резина порвалась,выпил сафоцид,через 10 дней пошёл с симптомами говорили баланопостит,взяли мазок,уреаплазма parvum,пролечил вильпрафеном,прошло только жжение при мочеиспускании,развели руками отправили в квд,пару соскобов и с головки шкрябали,говорят чисто всё.Сдал посев спермы-энтерококки и стаф 10*5,Сок простаты тоже самое.Один уролог ставит хронический уретрит,другой хронический простатит.Я забил на это,но сейчас ссать бегаю часто и в лобке дискомфорт какой.Губки уретры после того как кончу краснеющихся вокруг них по 2мм.В течение часов 5 покраснение сходит до былого.Зае..ло это всё.Посоветуйте что делать?Сперму на трихи не делают таких анализов в Красноярске.
:!: Оффтоп! Предупреждение! Нарушены правила по оффтопу!
viewtopic.php?t=17324

:!: [ref]Rager[/ref], [ref]Gavr[/ref], Предупреждение! Нарушены правила по Оффтопу!

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#208 Сообщение Rager » Ср июн 19, 2019 9:56 pm

Всем привет, продолжаю следить за самочувствием. Из новых улучшений, сперма начала стрелять, боль во время эякуляции прошла, появились утренние стояки, . Жжение на 90 % ушло.
Остаётся баланопостит и кондиломы опять нарастают(в целом вид головки болезненный, с опухшими губками(
Жду советов, что делать дальше, я не обрезанный, возможно это поможет против наростов и баланопостита?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#209 Сообщение Maxqa » Ср июн 19, 2019 10:54 pm

Что за лечение у ебя?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#210 Сообщение deni4 » Сб июн 22, 2019 10:40 pm

Rager писал(а):Всем привет, продолжаю следить за самочувствием. Из новых улучшений, сперма начала стрелять, боль во время эякуляции прошла, появились утренние стояки, . Жжение на 90 % ушло.
Остаётся баланопостит и кондиломы опять нарастают(в целом вид головки болезненный, с опухшими губками(
Жду советов, что делать дальше, я не обрезанный, возможно это поможет против наростов и баланопостита?
головка не начала восстанавливаться у тебя? ты крема пробовал какие-нибудь?
обрезание точно не поможет,если причина в инфекции. может наоборот хуже стать, т.к. упф будет легче в уретру попасть
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#211 Сообщение Rager » Вс июн 23, 2019 12:42 am

deni4 писал(а):головка не начала восстанавливаться у тебя? ты крема пробовал какие-нибудь?
обрезание точно не поможет,если причина в инфекции. может наоборот хуже стать, т.к. упф будет легче в уретру попасть
Головка и губки плохие,выглядят болезненно, не восстанавливаются, мне кажется они уже на физическом уровне поражены паразитами, это как например варикоз вен, само по себе уже не восстановится. Да и на форуме хронический баланапостит никто толком не смог вылечить как понял, да и вообще любая хроническая болезнь навсегда.
Сегодня лазером прижег бородавки на члене, 5500 отдал О_о. Делали на операциаонном столе, 4 укола ледокоина под головку, и минут 10 прижигали.
Надеюсь полностью убили, крем кераворт фуфло, не советую.
Сейчас у меня по факту только одна проблема, это опухшая головка члена.
Обрезание если бы помогло сразу же сделал, если не поможет хз как решать вопрос с покраснением :?:
У тебя как дела? Орнидазол мне начал помогать только спустя неделю после лечения, причем сначало было даже хуже, из за дисбактериоза, а потом лучше и лучше.
Нистатин не пробывал ?

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#212 Сообщение Задолбавшийся » Вс июн 23, 2019 2:10 am

Rager писал(а):Надеюсь полностью убили, крем кераворт фуфло, не советую.
У вас странная логика. Вам и крем вроде поначалу все убрал. Вирус папилломы он же не только в самих бородавках но и в уретре и везде. Если вам местного лечения не достаточно, надо пройти системное лечение от ВПЧ. Вам ведь прописывали курс и если не путаю вы не прошли его.
Вот сейчас как вам все удалили мозга не делайте, а разбирайтесь с ВПЧ системно либо, тем курсом что пописывали, либо каким то новым.. Самое время после физического удаления, а то снова может нарасти. Добейтесь того чтобы не только бородавок физически не было, но не было ВПЧ по ПЦР мазка из уретры.
Кстати может и ваша припухлость на головке тоже к ВПЧ в том числе имеет отношение. Не думали? Мы же это в свое время много обсуждали. Излечение от трих не принесло вам полного выздоровления и вы принялись фантазировать про какие то хрон. заболевания. Вы не можете об этом судить - нет ни опыта ни знаний. А вот бородавки есть.. Пользуйтесь бритвой Оккама и вопросов будет меньше.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#213 Сообщение Rager » Вс июн 23, 2019 2:26 am

[ref]Задолбавшийся[/ref],Крем как я понял убрал только сверху наросты, а сами корни остались, и затем заново начали расти.
Задолбавшийся писал(а):Кстати может и ваша припухлость на головке тоже к ВПЧ в том числе имеет отношение. Не думали?
Честно говоря я уже пол года только об этом обо и всем и думаю, как бы хотелось про это забыть уже как страшный сон...

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#214 Сообщение Задолбавшийся » Вс июн 23, 2019 2:35 am

Rager писал(а):а сами корни остались, и затем заново начали расти.
Какие корни.. О чем ты дружище? Ни ты, ни я не понимаем как эти папилломы-кондиломы устроены, это не тоже самое то в детстве на руках было. Твой иммунитет не справляется с вирусом. Вот все что тебе нужно понимать. Тебе показано системное лечение от ВПЧ. Обычно оно проводится совместно с местным лечением. О чем тут еще думать?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#215 Сообщение deni4 » Вс июн 23, 2019 10:59 am

Rager писал(а): Надеюсь полностью убили, крем кераворт фуфло, не советую.
Сейчас у меня по факту только одна проблема, это опухшая головка члена.
Обрезание если бы помогло сразу же сделал, если не поможет хз как решать вопрос с покраснением :?:
ты пробовал что-то из этих кремов:
метрогил (с метро)
клиндамициновый
эритромициновый
мазь наксоджин
крем макмирор

первые два проникают в ткани, по идее если баланопостит вызван трихами, они должны помочь.
можно допустим взять за основу метрогил и растолочь туда таблетку атб и капсулу флюконазола, чтобы охватить весь спектр возбудителей.
обрезание судя по форуму мало кому помогло. а вот проблем может добавить, т.к. это тоже какая-никакая защита от внешней флоры.
в принципе если только одно покраснение тебя беспокоит, то с этим уже можно жить
Rager писал(а): У тебя как дела? Орнидазол мне начал помогать только спустя неделю после лечения, причем сначало было даже хуже, из за дисбактериоза, а потом лучше и лучше.
Нистатин не пробывал ?
орни сегодня 9й день. эффект был только первые 3 дня. потом откат... (( не сработал у меня
нистатин пробовал и крем и внутрь - не помогает


удачи братуха, выздоравливай!
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#216 Сообщение deni4 » Вс июн 23, 2019 12:19 pm

еще хотил у тебя спросить - у тебя капельницы метро были? в какой дозировке?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#217 Сообщение Задолбавшийся » Вс июн 23, 2019 12:23 pm

Задолбавшийся писал(а):О чем тут еще думать?
Я бы вот еще что добавил.. Вам в любом случае стоит оценить состояние организма после той метронидазольной интоксикации. Бывают ситуации когда лучше вообще никакие таблетки не пить, ни против ВПЧ, ни против насморка, а лечить токсическое поражение печени. С почками еще сложнее все..
Сделать надо по минимуму: АСТ, АЛТ, билирубины(общий и прямой), креатинин крови, ОАК и ОАМ. Это не сложно и можно сделать по ОМС в районной поликлинике, надо только к терапевту сходить и объяснить ситуации с передозирвкой метро. Ну в платной лабе конечно быстрее будет, там результаты на след. день, а не через 2 недели как в поликлинике.
Вот прям очень вам это советовал бы. Делать эти анализы надо на чистом фоне до принятия каких бы то ни было таблов даже от насморка.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#218 Сообщение Rager » Вс июн 23, 2019 2:23 pm

deni4 писал(а):ты пробовал что-то из этих кремов:
пробывал из кремов клотримазол, метрогил дента, Пимафукорт, мирамистин, и все вызвает зуд и еще более сильное восполение, любой контакт, даже на кожу перекинулось восполение, хз что за зверь такой вызвает отеки и восполение.Но спасибо попоробую из твоего списка другие крема.
Сегодня обрабатывал удаленные места где паппиломы, мне там намазали мрагонцовки + левомиколь, сегодня жуткое восполение кожи отек и краснота :shock:
deni4 писал(а):в принципе если только одно покраснение тебя беспокоит, то с этим уже можно жить
Жить то можно, но как к этому отнесется девочка ? Это же бросается в глаза сразу
Задолбавшийся писал(а): Вам в любом случае стоит оценить состояние организма после той метронидазольной интоксикации
Жкт у меня до сих пор не восстановилось ,тошнота горечь во рту сильная постоянная, еда вся горькая, горько кислый привкус. Моча мутная коричневая.
По анализам у меня вот
https://photos.app.goo.gl/5JhmPJWDsErzhx3TA
https://photos.app.goo.gl/SSJiRpmoHWdefZiM8
https://photos.app.goo.gl/bzd7y7Xxdv56Fey69

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#219 Сообщение Задолбавшийся » Вс июн 23, 2019 5:31 pm

Rager писал(а):Жкт у меня до сих пор не восстановилось ,тошнота горечь во рту сильная постоянная
Ну вот ничего хорошо в этом нет. Хотя по анализам ничего такого не видно, но я считаю, что не стоит вам вообще никакие таблы пить, которые печень - почки нагружают. Темная моча - плохо это.. В первую очередь я бы на печень или точнее гепатобилиарную систему думал. Вполне реально наверное от неумеренных доз метронидазола получить токсический гепатит. Разбираться нужно глубже, пробовать гепатопротекторы внутривенные, я так считаю.
Вот что видно по анализам, видно явный воспалительный процесс в организме. СОЭ -20 это очень много. Нейтрофилы в два раза выше - это тоже очень много. Может ли так быть от токсического гепатита - думаю да. Почему при этом в норме печеночные трансаминазы? - Не знаю.
Если ничего больше не находят и помятуя факт передозировки метро, я бы наверное в такой ситуации пробовал гепатопротектор внутревенный и смотрел свое состояние. Хуже от него вряд ли будет. Что врачи вам говорят про СОЭ и нейтрофилы?
1.По анализу мочи судить ничего не возможно. Нифига не видно. Сколько лейкоцитов? Сколько белка? Не поленитесь переделайте ОАМ в платной лабе, 300р. денег всего. Это важно.
2.И надо билирубин расширенный сделать. Чтобы были видны прямая и непрямая фракции. Так состояние печени будет видно лучше. Это тоже важно.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#220 Сообщение Rager » Вт июн 25, 2019 10:54 am

ПРошел сегодня полное обследовани жкт:
На фгдс- поверхностный гастрит
На УЗИ- джвп. застойные явления в желчном пузыре
Печень в норме.
Назначали лечение
нольпаза - месяц
аллохол - 7 дней
Затем :
денол - 2 недели
амоксициллин 1.0 -2 раза в день - 2 недели
кларитромицин 0.5 2 раза в день - 2 недели
через месяц после лечения сдать кал на хеликобактер методом пцр

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом