История Капитан001. Лечение Кандидоза - моя диагностика и лечение. Рабочая схема.

Сообщение
Автор
skerp
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 1:02 pm

#61 Сообщение skerp » Ср авг 28, 2019 12:09 am

Подскажите, при кандидозе возможны белесые выделения и пузырьки?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#62 Сообщение Капитан001 » Ср авг 28, 2019 6:48 pm

skerp писал(а):Источник цитаты Подскажите, при кандидозе возможны белесые выделения и пузырьки?
конечно может, но лучше сдать соскоб на микроскопию.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Future_Sergey
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 9:28 am

#63 Сообщение Future_Sergey » Вс сен 22, 2019 7:57 pm

Капитан001

Как на счёт того, чтоб мазать сверху ваши свечи, которые вы использовали ещё сверху Димексидом? По идее же ещё лучше эффект должен быть, как с Трилоном Б. Что думаете?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#64 Сообщение Капитан001 » Пн сен 23, 2019 4:19 pm

Это уже лишнее, проведенного курса достаточно при соблюдении диеты. Диету нужно соблюдать от 2 месяцев. Мне помогло. Сейчас все подряд уже ем, только пиво и квас нельзя, остальное можно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Future_Sergey
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 9:28 am

#65 Сообщение Future_Sergey » Пн сен 23, 2019 5:49 pm

А почему лишнее? Если эффект от димексида будет лучше, то почему бы его не добавить?)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#66 Сообщение Капитан001 » Пн сен 23, 2019 5:55 pm

Future_Sergey писал(а):Источник цитаты А почему лишнее? Если эффект от димексида будет лучше, то почему бы его не добавить?)
Зад себе спалить хочешь? Я 2 раза спалил так... Потом к проктологу ходил. Аккуратнее с димексидом.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Future_Sergey
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 9:28 am

#67 Сообщение Future_Sergey » Пн сен 23, 2019 6:32 pm

А вы какой димексид использовали? Я использую Димексид гель д/наружного применения 25%. Не знаю на сколько он мощный и подходит ли для слизистых. Но проблем пока не наблюдал. Мажу им свечи Лонгидаза и Бетадин(йод)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#68 Сообщение Капитан001 » Вт сен 24, 2019 7:45 am

Future_Sergey писал(а):Источник цитаты А вы какой димексид использовали? Я использую Димексид гель д/наружного применения 25%. Не знаю на сколько он мощный и подходит ли для слизистых. Но проблем пока не наблюдал. Мажу им свечи Лонгидаза и Бетадин(йод)
25% гель, Нижнефарм, такой же. Ну слизистая у всех разная, я от него отказался. Один раз ничего не будет, но если постоянно, слизистая воспаляется у меня.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#69 Сообщение Ang654 » Пт окт 04, 2019 10:33 am

Future_Sergey писал(а):Источник цитаты А почему лишнее? Если эффект от димексида будет лучше, то почему бы его не добавить?)
Я жидким демексидином чуть уретру себе не подпалил, когда инсталляции делал. В прямой кишке такая же слизистая оболочка. Тут нужно 100 раз отмерить и один раз отрезать, перед тем как его использовать))

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#70 Сообщение Капитан001 » Вс янв 26, 2020 10:53 am

Всем привет! Ну всё нормально, кандиоза нет, простатит тоже прошел, 2 года ремиссия по простатиту или излечение, пока не знаю. Жалоб нет. Долго не заходил на форум, поэтому пишу только сейчас.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#71 Сообщение Ang654 » Вт янв 28, 2020 8:59 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Всем привет! Ну всё нормально, кандиоза нет, простатит тоже прошел, 2 года ремиссия по простатиту или излечение, пока не знаю. Жалоб нет. Долго не заходил на форум, поэтому пишу только сейчас.
Это радует)

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#72 Сообщение Ang654 » Вт янв 28, 2020 9:09 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
да вроде ничего, а вот желудок иногда побаливает, гастрит. Но это я за питанием не всегда слежу.
На хеликобактер не проверялся?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#73 Сообщение Капитан001 » Вт янв 28, 2020 2:42 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
На хеликобактер не проверялся?
Проверялся. Есть немного. Хелинорм пью. Тут дело в том, что при кандиозе нужно редис есть и острое хорошо. А при гастрите это нельзя. И получается, что много чего нельзя при двух заболеваниях.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение Bolnoy1991 » Вт янв 28, 2020 5:17 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Началось ещё в 2016 году, летом головка покрылась белым налетом. Причем после долгих приемов разных антибиотиков от ХП. Врач не удивился, сказал, побочка, выписал таблетки пимафуцин и крем пимафуцин. И за месяц лечения все прошло. И пару лет не беспокоило. НО в прошлом году весной подхватил бронхит, опять антибиотики, меня даже рвало, была интоксикация. И летом 2018 снова вылезло. Опять помазал и на этот раз свечи пимафуцин ставил ректально, все прошло. До осени. Потом была операция варикоцеле. Снова антибиотики. В феврале снова головка белая. И зад стал чесаться. Стояк то нормальный, то так себе. В спермограмме тоже найдена кандида. И вот сейчас лечусь по такой же схеме, но усиленной. Повторная спермограмма Кандиду не выявила. Зуд в анусе прошел сразу после начала лечения. Стояк нормализовался, красные пятна с головки ушли, продолжаю мазать профилактически.

Свечи Пимафуцин - ректально через день 1-21 дни
Нистатин по 3 таблетки 3 раза в день после еды
Свечи лонгидаза - 3,6,12,18,21 дни
Крем Пимафуцин на головку члена на ночь мазать 30 дней

Нельзя сладкое, включая мед, фрукты, молочное, кроме Йогурта, Белый хлеб и булки, печенье, соки, алкоголь и газированные напитки - 2 месяца.
Как здоровье, помогает лечение?
Курс тяжело переносится? Головные боли, усталость? У меня просто тоже проблемы с жкт

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#75 Сообщение Ang654 » Вт янв 28, 2020 7:21 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Проверялся. Есть немного. Хелинорм пью. Тут дело в том, что при кандиозе нужно редис есть и острое хорошо. А при гастрите это нельзя. И получается, что много чего нельзя при двух заболеваниях.
Ну да. Вообще-то при инфекционном простатите не желательно острое и соленое. Сам же знаешь, что солёное и острое используют как дополнение к провокации перед анализами. Часто встречаются несочетания по деете при различных заболеваниях... А вообще причина гастрита - это хеликобактер.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#76 Сообщение Капитан001 » Вт янв 28, 2020 11:58 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Как здоровье, помогает лечение?
Курс тяжело переносится? Головные боли, усталость? У меня просто тоже проблемы с жкт
По простатиту и кандиозу проблем нет, а вот ЖКТ - сижу на диете, вроде терпимо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#77 Сообщение Капитан001 » Ср янв 29, 2020 12:02 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Ну да. Вообще-то при инфекционном простатите не желательно острое и соленое. Сам же знаешь, что солёное и острое используют как дополнение к провокации перед анализами. Часто встречаются несочетания по деете при различных заболеваниях... А вообще причина гастрита - это хеликобактер.
Простатит прошел, и инфекционного никогда не было, у меня был застойный или смешанного типа. Кандиоз - это следствие приема антибиотиков, как и проблемы с ЖКТ. Про ХБ знаю, хелинорм неплохо помогает. Но воспаленная слизистая требует диеты и правильного питания каждые 3 часа, иначе изжога.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#78 Сообщение Ang654 » Ср янв 29, 2020 12:56 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Простатит прошел, и инфекционного никогда не было, у меня был застойный или смешанного типа. Кандиоз - это следствие приема антибиотиков, как и проблемы с ЖКТ. Про ХБ знаю, хелинорм неплохо помогает. Но воспаленная слизистая требует диеты и правильного питания каждые 3 часа, иначе изжога.
Конечно "у каждого Абрама своя программа"))) , но я не понимаю такое выражение как "застойный простатит". Застой - это уже следствие инфекционного поражения ПЖ. Застои образуются в основном из-за ухудьшения кровотока в местах фиброзных образований, кальцинатов, а так же из-за гнойных и слизистых образований в протоках ПЖ. А они в свою очередь берутся из-за деятельности патогенных микроорганизомов. Возможно я в чем-то ошибаюсь... Но это уже не совсем относится к теме кандидоза)))

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#79 Сообщение Капитан001 » Ср янв 29, 2020 12:59 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Конечно "у каждого Абрама своя программа"))) , но я не понимаю такое выражение как "застойный простатит". Застой - это уже следствие инфекционного поражения ПЖ. Застои образуются в основном из-за ухудьшения кровотока в местах фиброзных образований, кальцинатов, а так же из-за гнойных и слизистых образований в протоках ПЖ. А они в свою очередь берутся из-за деятельности патогенных микроорганизомов. Возможно я в чем-то ошибаюсь... Но это уже не совсем относится к теме кандидоза)))
У меня варикоцеле 3 ст давало сильный застой. Прооперировал - прошло. Остался только кандиоз, но и с ним уже справился.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#80 Сообщение Bolnoy1991 » Ср янв 29, 2020 5:12 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Конечно "у каждого Абрама своя программа"))) , но я не понимаю такое выражение как "застойный простатит". Застой - это уже следствие инфекционного поражения ПЖ. Застои образуются в основном из-за ухудьшения кровотока в местах фиброзных образований, кальцинатов, а так же из-за гнойных и слизистых образований в протоках ПЖ. А они в свою очередь берутся из-за деятельности патогенных микроорганизомов. Возможно я в чем-то ошибаюсь... Но это уже не совсем относится к теме кандидоза)))
Застойном простатит это когда ты долго не опусташао баки. У меня именно на застой сверху инфекция прицепилась. Бывало по пару месяцев не сбрасывал, терпел.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом