История Капитан001. Лечение Кандидоза - моя диагностика и лечение. Рабочая схема.

Сообщение
Автор
Григорий Юрьевич
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 9:00 pm

#181 Сообщение Григорий Юрьевич » Вт май 18, 2021 3:27 pm

Да травят нас(( что же не есть вообще это? Ну мне 31 только последние пару лет просто капает. даже чуть не вылетает и после 10 дней кетоконазола наверно метра на полтора стало из за грибов по любому у меня. вот еще от свечи пимафуцин от 1 ой было улучшение мгновенное всю ночь эрекция, а потом что то ничего, от таблеток незнаю под ними боли что нистатин что пимафуцин. вот прочитал еще в инструкции к дюфлюкану что флуконазол лучшее от грибов, с памяткой что резистентность может вызвать некачественный флуко(то есть не оригинал. дешевый вот этот) или малое количество, я всегда за 10 рублей покупал(( вот сейчас флюкостат 3 дня пропил прошли боли снова эрекция появилась ну сколько пить эту гадость не знаю даже, еще плюс от флуконазола то что его можно потом поддерживающей раз в неделю когда они будут подавлены, как думаешь друг дифлюкан думаю дней 30 свечи пимафуцин через день 20 дней, а потом на дифлюкан 1 раз в неделю перейти еще на пару месяцев как думаешь прокатит? плюс диета конечно сладкого так хочеться что ломает аж, а раньше я противогрибковые со сладким вместе пил. сейчас до третьей таблетки флюкостат ощущение в простате были ужасные будто она засыхает у меня видимо очень сильное поражение, много пил антибиотиков последние три года, гриб итак там был но без болей, а потом после миньета грибок подцепил через 7 дней наались симптомы простатита, я еще возможность не имел анализы сдать начал антибиотики разные пить курсами 5 курсов где то выпил и проколол, короче жуть ситуация

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#182 Сообщение Капитан001 » Ср май 19, 2021 1:04 pm

Григорий Юрьевич писал(а):Источник цитаты Да травят нас(( что же не есть вообще это? Ну мне 31 только последние пару лет просто капает. даже чуть не вылетает и после 10 дней кетоконазола наверно метра на полтора стало из за грибов по любому у меня. вот еще от свечи пимафуцин от 1 ой было улучшение мгновенное всю ночь эрекция, а потом что то ничего, от таблеток незнаю под ними боли что нистатин что пимафуцин. вот прочитал еще в инструкции к дюфлюкану что флуконазол лучшее от грибов, с памяткой что резистентность может вызвать некачественный флуко(то есть не оригинал. дешевый вот этот) или малое количество, я всегда за 10 рублей покупал(( вот сейчас флюкостат 3 дня пропил прошли боли снова эрекция появилась ну сколько пить эту гадость не знаю даже, еще плюс от флуконазола то что его можно потом поддерживающей раз в неделю когда они будут подавлены, как думаешь друг дифлюкан думаю дней 30 свечи пимафуцин через день 20 дней, а потом на дифлюкан 1 раз в неделю перейти еще на пару месяцев как думаешь прокатит? плюс диета конечно сладкого так хочеться что ломает аж, а раньше я противогрибковые со сладким вместе пил. сейчас до третьей таблетки флюкостат ощущение в простате были ужасные будто она засыхает у меня видимо очень сильное поражение, много пил антибиотиков последние три года, гриб итак там был но без болей, а потом после миньета грибок подцепил через 7 дней наались симптомы простатита, я еще возможность не имел анализы сдать начал антибиотики разные пить курсами 5 курсов где то выпил и проколол, короче жуть ситуация
Брать белорусские продукты или на рынке, я не знаю, В Италии, где я живу, пальмового масла нет. Если ИППП после орального секса, то там может быть целый букет. Не только грибок, но и трихомонада, например. От антибиотиков грибок тоже может быть, у меня он стал именно после конских доз антибиотиков, когда врачи лечили схемами по 10-14 дней каждый месяц, года полтора. Так что антибиотики убъют всю флору, я еще и гастрит заработал. Оно тебе надо? Антибиотики нужно пить только по результатам анализов, условнопатогенку антибиотиками лучше не глушить. Как раз кандиоз и будет от такого лечения. А вот свечи без антибиотиков как раз хорошо снимают обострения - прополис, ихтиол, метилурацил, вольтарен.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Григорий Юрьевич
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 9:00 pm

#183 Сообщение Григорий Юрьевич » Сб май 22, 2021 9:20 am

Друг не пойму можно ли хлеб темный есть? где написано что только из белой муки исключить продукты а где то что все хлебобулочные изделия

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#184 Сообщение Оптимистка » Сб май 22, 2021 10:08 am

Григорий Юрьевич писал(а):Источник цитаты Друг не пойму можно ли хлеб темный есть? где написано что только из белой муки исключить продукты а где то что все хлебобулочные изделия
Лучше все исключить, там тоже дрожжи. Лучше печь кетохлеб из льняной муки.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#185 Сообщение валентин петрович 2 » Сб май 22, 2021 8:44 pm

кто хочет доставить противогрибковые таблы непосредственно инстиляцией по уретре можно флюко или интро открыть капсулу и растворить гранулы.не шипет не обжигает-проверял

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#186 Сообщение rex200778 » Пн май 24, 2021 4:42 pm

Коллеги, подскажите кто точно знает, или прочувствовал на себе - употребление кефира и ряженки, обостряют кандидоз, не влияют или облегчают течение?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#187 Сообщение medicaltreatmentys » Сб июн 12, 2021 3:20 pm

Привет, у нас Димексид только раствор продают 99 % .
В какой пропорции его развести с водой , чтобы ставить с Детоксамином?. Разбавленную смесь шприцом без иглы в зад буту заливать и потом закидывать детоксамин. Спасибо за любую информацию

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#188 Сообщение Капитан001 » Сб июн 12, 2021 11:50 pm

medicaltreatmentys писал(а):Источник цитаты Привет, у нас Димексид только раствор продают 99 % .
В какой пропорции его развести с водой , чтобы ставить с Детоксамином?. Разбавленную смесь шприцом без иглы в зад буту заливать и потом закидывать детоксамин. Спасибо за любую информацию
не знаю. я гель использовал. гель косметический 25% Лучше концентрацию снизить, чтобы ожогов не было.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#189 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 15, 2021 4:09 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Началось ещё в 2016 году, летом головка покрылась белым налетом. Причем после долгих приемов разных антибиотиков от ХП. Врач не удивился, сказал, побочка, выписал таблетки пимафуцин и крем пимафуцин. И за месяц лечения все прошло. И пару лет не беспокоило. НО в прошлом году весной подхватил бронхит, опять антибиотики, меня даже рвало, была интоксикация. И летом 2018 снова вылезло. Опять помазал и на этот раз свечи пимафуцин ставил ректально, все прошло. До осени. Потом была операция варикоцеле. Снова антибиотики. В феврале снова головка белая. И зад стал чесаться. Стояк то нормальный, то так себе. В спермограмме тоже найдена кандида. И вот сейчас лечусь по такой же схеме, но усиленной. Повторная спермограмма Кандиду не выявила. Зуд в анусе прошел сразу после начала лечения. Стояк нормализовался, красные пятна с головки ушли, продолжаю мазать профилактически.

Свечи Пимафуцин - ректально через день 1-21 дни
Нистатин по 3 таблетки 3 раза в день после еды
Свечи лонгидаза - 3,6,12,18,21 дни
Крем Пимафуцин на головку члена на ночь мазать 30 дней

Нельзя сладкое, включая мед, фрукты, молочное, кроме Йогурта, Белый хлеб и булки, печенье, соки, алкоголь и газированные напитки - 2 месяца.
Капитан, свечи пимафуцин сейчас все вагинальные. Где взять ректальные? Или вставлял таки вагинальные?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#190 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 4:11 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Капитан, свечи пимафуцин сейчас все вагинальные. Где взять ректальные? Или вставлял таки вагинальные?
Не работает пимафуцин (( не трать время

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#191 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 15, 2021 4:12 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты Не работает пимафуцин (( не трать время
Что не работает, свечи или таблы?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#192 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 4:13 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Что не работает, свечи или таблы?
Препарат в принципе слабый...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#193 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 15, 2021 4:21 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты Препарат в принципе слабый...
Сколько дней пропивал?
Был ли поначалу эффект?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#194 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 4:29 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Сколько дней пропивал?
Был ли поначалу эффект?
Уже и не помню по срокам, давно было. Были и свечи и таблетки, отклика ноль.
Отклик был на клотримазол, флюконазол в больших дозах, тербинафин

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#195 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 15, 2021 4:47 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты Уже и не помню по срокам, давно было. Были и свечи и таблетки, отклика ноль.
Отклик был на клотримазол, флюконазол в больших дозах, тербинафин
Это препы системного действия.
Я пока отрабатываю кишку. В конце курса хочу ударить дифлюканом через три дня тремя табламиКак такая схема?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#196 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 4:59 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Это препы системного действия.
Я пока отрабатываю кишку. В конце курса хочу ударить дифлюканом через три дня тремя табламиКак такая схема?
Никак..))
Его нужно бить системно причем долго, с иммунгмодудяторами , +местно, тот же флюконазол терапевтические концентрации создает только на 4й-5й день.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#197 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 15, 2021 5:01 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты
Никак..))
Его нужно бить системно причем долго, с иммунгмодудяторами , +местно, тот же флюконазол терапевтические концентрации создает только на 4й-5й день.
Схемку можешь написать с иммуномодуляторами?
Местно это как?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#198 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 5:03 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Схемку можешь написать с иммуномодуляторами?
Местно это как?
Смотри в трихомонаде я давал с клотримазолом, дозу в вагинальных таблетках или креме сам подбирай уже .+ вместо метро, флюконазол 200 каждые 12 часов, примерно так

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#199 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 15, 2021 5:05 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты Смотри в трихомонаде я давал с клотримазолом, дозу в вагинальных таблетках или креме сам подбирай уже .+ вместо метро, флюконазол 200 каждые 12 часов, примерно так
На какой странице?
Ссыль брось?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#200 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 15, 2021 5:34 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты Смотри в трихомонаде я давал с клотримазолом, дозу в вагинальных таблетках или креме сам подбирай уже .+ вместо метро, флюконазол 200 каждые 12 часов, примерно так
Эта схемка?
Interferon писал(а):Источник цитаты В общем, есть очередные успехи по лечению трихомонадного простато везикулита , (не мои к счастью я давно справился, но за проблемой наблюдаю пожизненно, по возможности помогаю)
Спешу поделиться...
Оказалась эффективна такая схема.против трих.
1.тималин 3 р вм в день на протяжении всего курса.но не более 4х недель, после перерыв и если нужно снова.
2 .тиотриазолин 2 мл вм ежедневно для поддержания печени и улучшения реалогических свойств крови и общего состояния в принципе, неплохо поможет перенести лечение тяжелыми абт.. на протяжении всего курса (дополнительно можно витамины В1,6,12 вм через день)
3 .клотримазол 5мл +димексид(буквально пару капель)+вода и 20куб шприц..микроклизмы 3-4-5-... раза в день, до полного исчезновения симптомов +7 дней,помогает и моно ..но можно дополнить и...
4 метронидазол 500х3 раза в день ..
5. В качестве противовоспалительной терапии можно свечи диклофенак 100мг курса и по 3-5 дней и перерыв
6 . При гиперплазии пж,можно дополнить аденостерид 1 т в день месяц..

Юзайте, успехов
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом