История Капитан001. Лечение Кандидоза - моя диагностика и лечение. Рабочая схема.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#161 Сообщение Капитан001 » Пт апр 09, 2021 7:46 pm

Amigodiaz писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте. Подскажите а жжение в канале уретры есть при кандидозе ?
Ну...если еще и уретрит, то да, а так нет. Обычно сильный плохо смываемый белый налет на головке ПЧ, даже если моешься 2 раза в день.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#162 Сообщение Amigodiaz » Пн апр 12, 2021 4:26 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Ну...если еще и уретрит, то да, а так нет. Обычно сильный плохо смываемый белый налет на головке ПЧ, даже если моешься 2 раза в день.
может у кого то было такое: жжение в уретре уже 2 года и появляется красное пятно на головке всегда слева до того момента пока фурацилином не обработаю или дёгтем! Обошел уже много урологов ставят диагноз простатит или уретрит , но дело в том в туалет я не бегаю простата не болит и гной не выделяется. МРТ показала что простата в норме и защемления нет. Уретроскопию делал показало только покраснение самой уретры , значит идёт какой то воспалительный процесс ! анализы не чего не показывают кроме стафилококк 10*7 и энтеракок 10*7. Сдал неделю назад 4.04.2021 анализы чистые. Были курсы свечей и АТБ , заливал в канал помогало на дня два, потом все сначала ! Уже не знаю на что и думать есть не большая *-задний трещина возле ануса и папиллома. Сейчас ставлю свечи для заживления и думаю папиллому удалить хирургически.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#163 Сообщение Капитан001 » Пн апр 12, 2021 7:32 am

Геморрой и ан альные трещины - одна из причин простатита и уретрита. Кишечная флора через рану попадает с кровотоком в простату. Нужно лечить, иногда радикально. Сейчас лечат без операции. Папилломы выжигают, на простатит они не влияют.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение _TESORO_ » Чт апр 22, 2021 10:52 pm

Читаю ветку не могу найти похожий случай, были контакты в 2018 не защищенные с девушкой раз 5-6 уже не помню у нее рыбой пахло, ну я без резины входил... "дебил" с января по май с ней спал, в мае, началось жестко чесаться в промежности и красное все стало, мылся с мылом, гелем и все равно воняло рыбой. Сходил к урологу, он увидев сразу сказал кандидоз, причем без всяких анализов, прописал флуконазол, клотримазол, не много помогло через какое-то время перешло на мошонку, стало пахнуть чем-то сырым/кислым, краснота и ощущение что вспотела, липкая, не прошли, даже если помоюсь, так же мазал месяца не помогало! Сейчас запах вроде как прошел, или я привык, а вот ощущение влажной/вспотевшой мошонки и что она к ногам прилипает осталось! Ходил в 2020 к доценту в Питере про которого все говорят, раз 4-5 ходил ничего не обнаружил!

Ходил к венерологу в начале 2021 сдавал анализы ершиком ковырялсь в уретре, ПЦР, скрибок с мошонки, брали кровь из вены, пальца, и ничего не обнаружили, венеролог сказала проверится на аллергию очень сильно завышены показатели "эозинофилы" 13.3% 79.7 мкг/л при норме от 0,5 до 5%! прописали нормодерм, и борную кислоту ничего не помогло! Пошел к дерматологу, он сказал что может быть яйца красные из-за завышенного эозинофила, дерматолог прописал: комфодерм М2, мазать один раз в день, и белобаза цинк мазать 3 раза в день, пока мазал ощущения липкости меньше, но стоит день не мазать и ощущение потливости опрелости появляются, краснота не прошла, заметил что если много сладкого съем мошонка сильнее потеет(липкой становиться)!

Самое обидное что я с другом, пошел к феям и мне фея не дала хотя я заплатил, :oops: :( из-за того что яйца красные, хз как она разглядела, сказала я врач, у тебя яйца красные мне стремно даже делать тебе минет через резину! При этом дерматолог говорит у тебя все ок иди к психологу, загоны уже начались конкретные сейчас на баб даже не смотрю, венеролог спросила почему раньше не лечился, сказал что со стояком разбирался, мужики помогите я уже веревку купил себе устал уже от этого чувству, что до 2022 не доживу... :cry:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#165 Сообщение Капитан001 » Пт апр 23, 2021 10:46 am

Жесть какая, у меня один знакомый так до СПИДа доходился по всяким шала...ам. Так что, у тебя еще не самый страшный вариант. От кандиоза не умирают. Хотя, может и на простату перейти. Сейчас спать с кем попало нельзя, тем более без презерватива. Кстати, презерватив тоже не панацея, но лучше с ним, чем без него. Хотя, думаю, что уже хронический кандиоз. Но лечить-то надо. Клотримазол мазь месяц каждый день на головку, член и мошонку (лучше компресс сделать, чтобы белье не испачкать) и свечи пифамуцин ректально раз в 3 дня по 1 свече. Флюкостат капсулы через день, тоже месяц по 1 капсуле через день. 15 капсул на курс. И никаких половых контактов во время лечения.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#166 Сообщение _TESORO_ » Пт апр 23, 2021 10:52 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Жесть какая, у меня один знакомый так до СПИДа доходился по всяким шала...ам. Так что, у тебя еще не самый страшный вариант. Сейчас спать с кем попало нельзя, тем более без презерватива. Кстати, презерватив тоже не панацея, но лучше с ним, чем без него. Хотя, думаю, что уже хронический кандиоз. Но лечить-то надо. Клотримазол мазь месяц каждый день на головку, член и мошонку (лучше компресс сделать, чтобы белье не испачкать) и свечи пифамуцин ректально раз в 3 дня по 1 свече. Флюкостат капсулы через день, тоже месяц по 1 капсуле через день. 15 капсул на курс. И никаких половых контактов во время лечения.
Удивительно, но на головки никакого белого налёта за этот весь переуд не было, покраснение у губок уретры только иногда появляются,
Хочу попробовать как у вас написано:
Свечи Пимафуцин - ректально через день 1-21 дни
Нистатин по 3 таблетки 3 раза в день после еды
Свечи лонгидаза - 3,6,12,18,21 дни
Крем Пимафуцин на головку члена на ночь мазать 30 дней

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#167 Сообщение Poo6ok » Пт апр 23, 2021 5:21 pm

А от грибов может лейкоциты в крови повышены слегка 10,3 ?грибов не находят в посевах и мазках в придачу ещё ВЭБ у меня igM но щас вроде полегче слегка, на диете вроде как норм плюс противовиры,детоксы,витамины но промежность опять заболела((,антибы уже глотать не вариант на подходе вифирон в зад не пробывал ещё, вот задумался на темы грибов ,так иногда очень редко бывает небольшой налет особенно после любой эякуляции ну и запах на два три дня потом проходит или если сразу эпигеном пшыкнуть сразу проходит запах ,может ли это грибы быть?Кроме повышенных лейкоцитов ничего не осталось ,всё остальные показатели в норме.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#168 Сообщение Капитан001 » Пт апр 23, 2021 11:07 pm

_TESORO_ писал(а):Источник цитаты Удивительно, но на головки никакого белого налёта за этот весь переуд не было, покраснение у губок уретры только иногда появляются,
Хочу попробовать как у вас написано:
Свечи Пимафуцин - ректально через день 1-21 дни
Нистатин по 3 таблетки 3 раза в день после еды
Свечи лонгидаза - 3,6,12,18,21 дни
Крем Пимафуцин на головку члена на ночь мазать 30 дней
Ну диагноз кандиоз если Вам врач поставил, то эта схема рабочая.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#169 Сообщение Капитан001 » Пт апр 23, 2021 11:10 pm

Poo6ok писал(а):Источник цитаты А от грибов может лейкоциты в крови повышены слегка 10,3 ?грибов не находят в посевах и мазках в придачу ещё ВЭБ у меня igM но щас вроде полегче слегка, на диете вроде как норм плюс противовиры,детоксы,витамины но промежность опять заболела((,антибы уже глотать не вариант на подходе вифирон в зад не пробывал ещё, вот задумался на темы грибов ,так иногда очень редко бывает небольшой налет особенно после любой эякуляции ну и запах на два три дня потом проходит или если сразу эпигеном пшыкнуть сразу проходит запах ,может ли это грибы быть?Кроме повышенных лейкоцитов ничего не осталось ,всё остальные показатели в норме.
Я не врач, и диагноз поставить Вам не могу. Тем более по интернету. Но если есть желание, то профилактически можно помазать головку ПЧ недельку клотримазолом на ночь, хуже точно не будет. Если поможет - тогда точно есть кандиоз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#170 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 26, 2021 7:50 pm

_TESORO_, купите маленькие тюбики с противогрибковыми препаратами, но с разным действующим веществом, флуко может не действовать на ваш гриб, страдаю подобной фигней всю жизнь, решения не нашел.

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение _TESORO_ » Чт апр 29, 2021 4:39 pm

Stanislav77 писал(а):Источник цитаты _TESORO_, купите маленькие тюбики с противогрибковыми препаратами, но с разным действующим веществом, флуко может не действовать на ваш гриб, страдаю подобной фигней всю жизнь, решения не нашел.
а как они называются препараты в маленьких тюбиках?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#172 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 29, 2021 8:44 pm

_TESORO_, приходите в аптеку и говорите "хочу купить мази против грибка с разным действующим веществом в минимальной упаковке", для понимания процесса найдите на ютуб канал Никиты Кудряшова - это преподаватель по фарме, на канале представлены различные материалы в доступном виде даже для чайников, есть лекция про грибы и препараты. Т. Е. Действовать методом перебора препаратов, а не анализов.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение xxx8129 » Вт май 04, 2021 4:22 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Геморрой и ан альные трещины - одна из причин простатита и уретрита. Кишечная флора через рану попадает с кровотоком в простату. Нужно лечить, иногда радикально. Сейчас лечат без операции. Папилломы выжигают, на простатит они не влияют.
Что подразумеваете под лечением? Операция?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#174 Сообщение Капитан001 » Вт май 04, 2021 8:29 pm

xxx8129 писал(а):Источник цитаты Что подразумеваете под лечением? Операция?
Операция - 3-4 степень. Если не запускать до этого, обойдетесь инфракрасной коагуляцией, легированием латексными кольцами или склеротерапией. Все это делается амбулаторно, и в большинстве случаев полностью избавляет от проблемы навсегда.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Григорий Юрьевич
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 9:00 pm

#175 Сообщение Григорий Юрьевич » Чт май 06, 2021 9:08 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Началось ещё в 2016 году, летом головка покрылась белым налетом. Причем после долгих приемов разных антибиотиков от ХП. Врач не удивился, сказал, побочка, выписал таблетки пимафуцин и крем пимафуцин. И за месяц лечения все прошло. И пару лет не беспокоило. НО в прошлом году весной подхватил бронхит, опять антибиотики, меня даже рвало, была интоксикация. И летом 2018 снова вылезло. Опять помазал и на этот раз свечи пимафуцин ставил ректально, все прошло. До осени. Потом была операция варикоцеле. Снова антибиотики. В феврале снова головка белая. И зад стал чесаться. Стояк то нормальный, то так себе. В спермограмме тоже найдена кандида. И вот сейчас лечусь по такой же схеме, но усиленной. Повторная спермограмма Кандиду не выявила. Зуд в анусе прошел сразу после начала лечения. Стояк нормализовался, красные пятна с головки ушли, продолжаю мазать профилактически.

Свечи Пимафуцин - ректально через день 1-21 дни
Нистатин по 3 таблетки 3 раза в день после еды
Свечи лонгидаза - 3,6,12,18,21 дни
Крем Пимафуцин на головку члена на ночь мазать 30 дней

Нельзя сладкое, включая мед, фрукты, молочное, кроме Йогурта, Белый хлеб и булки, печенье, соки, алкоголь и газированные напитки - 2 месяца.

Здравствуй друг подскажи у тебя просто в кишечнике был кандидоз? если эта дрянь в простате то схема не прокатит? у меня простатит грибковый эрекции по утрам нету сперма не выстреливает, вот курс кетоконазола 14 дней прошел на 10 дне все наладилось, спустя неделю после отмены все вернулось, врачи руками разводят, как думаешь поможет твоя схема?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#176 Сообщение Капитан001 » Сб май 08, 2021 2:31 am

Григорий Юрьевич писал(а):Источник цитаты Здравствуй друг подскажи у тебя просто в кишечнике был кандидоз? если эта дрянь в простате то схема не прокатит? у меня простатит грибковый эрекции по утрам нету сперма не выстреливает, вот курс кетоконазола 14 дней прошел на 10 дне все наладилось, спустя неделю после отмены все вернулось, врачи руками разводят, как думаешь поможет твоя схема?
Был и в простате, и на головке ПЧ... Неужели Вы думаете, что хронический кандиоз можно за 10-14 дней вылечить? Некоторые годами его лечат. Мне помогло, долго лечил тоже, почти год. Не знаю, зависит от причины и степени поражения. Да еще и диету надо соблюдать долго. Гарантии не даст никто, даже врач, организмы разные.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Григорий Юрьевич
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 9:00 pm

#177 Сообщение Григорий Юрьевич » Вт май 11, 2021 8:13 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Был и в простате, и на головке ПЧ... Неужели Вы думаете, что хронический кандиоз можно за 10-14 дней вылечить? Некоторые годами его лечат. Мне помогло, долго лечил тоже, почти год. Не знаю, зависит от причины и степени поражения. Да еще и диету надо соблюдать долго. Гарантии не даст никто, даже врач, организмы разные.
это ужас вообще какой то, а как почти год у вас схема на 30 дней, врачи вообще не вкурсе кажется что делать, это мне врач выписал кето на 14 дней, до этого итразол на 14 выписывали, короче я попробовал пимафуцин свечу на ночь, у меня эрекция всю ночь была, диета жесть конечно я так понимаю если 1 раз сьел что т оне то то все обнуляеться? ну у меня было улучшение на 10 день кетоконазола сперма вылетать стала как из пушки, а так просто капает еле еле, по итогу друг год лечения это что ты делал? повторял схему? и как понял что хватит лечиться?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#178 Сообщение Капитан001 » Вт май 11, 2021 11:17 pm

Григорий Юрьевич писал(а):Источник цитаты а как почти год у вас схема на 30 дней, врачи вообще не вкурсе кажется что делать, это мне врач выписал кето на 14 дней, до этого итразол на 14 выписывали
Это только в СНГ, в России так лечат по 14 дней. Не врачи, а бизнесмены недоделанные :shock: Хронь долго надо лечить. Месяц, потом недельку перерыв или 2 недели, и снова. А дальше по симптомам смотреть. Как я понял? Когда прошло все, потом контрольный мазок можно сделать еще. Диету желательно соблюдать. Ничего не обнуляется, но и лечению это не поможет. Будет еще дольше. Даже хронь лечится, но долго. У меня 2 года все нормально. Но в Италии и врачи лучше, раз в 200 :mrgreen:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Григорий Юрьевич
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 9:00 pm

#179 Сообщение Григорий Юрьевич » Пт май 14, 2021 12:34 pm

ПРимерно понял, в общем повторять схему с перерывами, на сегодняшний день только диету соблюдаю и нистатин пью, просто от диеты прошли симптомы эрекция ночная появилась, до этого жесть было простатита симптомы буду продолжать но сладкого ужасно хочеться

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#180 Сообщение Капитан001 » Пт май 14, 2021 5:18 pm

Григорий Юрьевич писал(а):Источник цитаты ПРимерно понял, в общем повторять схему с перерывами, на сегодняшний день только диету соблюдаю и нистатин пью, просто от диеты прошли симптомы эрекция ночная появилась, до этого жесть было простатита симптомы буду продолжать но сладкого ужасно хочеться
Сладкое, печенье, сыры и молоко в странах СНГ делают из технического пальмового масла, оно ужасно вредное для организма. В ЕС запрещено, уголовная ответствнность и миллионные штрафы. Поэтому только дорогие сорта и импорт его не содержат. А то, что сперма не всегда стреляет, после 40 - уже норма, и не является признаком заболевания, но проблемы с мускулатурой простаты и вязкостью. Густая сперма не будет стрелять. У меня тоже не всегда стреляет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом