История stream1: Колликулит

Сообщение
Автор
cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение cliverd » Ср дек 04, 2019 4:41 pm

Я вот только единственное не пойму, может кто объяснить если дела ПЭ в семеном бугорке, почему дапоксетин тогда продлевает акт.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#42 Сообщение stream1 » Пт дек 13, 2019 2:43 am

cliverd писал(а):Источник цитаты Я вот только единственное не пойму, может кто объяснить если дела ПЭ в семеном бугорке, почему дапоксетин тогда продлевает акт.
влияя на серотонин, дапоксетин увеличивает длительность НЕСМОТРЯ НА воспалённый бугорок.
То есть, причину он не устраняет, просто решает проблему, как бы, заходя с другой стороны
всё таки, эакуляция это очень сложный процесс, который начинается в голове
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение cliverd » Пт дек 13, 2019 3:55 am

stream1 писал(а):Источник цитаты влияя на серотонин, дапоксетин увеличивает длительность НЕСМОТРЯ НА воспалённый бугорок.
То есть, причину он не устраняет, просто решает проблему, как бы, заходя с другой стороны
всё таки, эакуляция это очень сложный процесс, который начинается в голове
Спасибо! Я вот думаю может моя пэ и связана с бугорком. хотя бывают не с того не сего длинные половые акты раз примерно в 5 месяцев.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#44 Сообщение Мушкетер » Пт дек 13, 2019 6:11 am

stream1 писал(а):Источник цитаты прошло больше 3х месяцев после прохождения мной курса антибиотиков против хлама и гарднерелл.
Анализы, которые я сдавал через 2 недели после курса, а потом еще через месяц были чистыми.
И вот сегодня пришли результаты анализов, которые сдал несколько дней назад - в наличии трихомонады, 30-40 лейкоцитов и значительный эпителий.
Сдавал общий мазок и ПИФы на хлам и трих. Трихи показал и общий мазок и ПИФы.
Для трихи и хлама 30-40 лейков многовато. Возможно сидит более серьезная инфекция. Почитай тему про гоно, там есть информация, как правильно обследоваться.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#45 Сообщение stream1 » Сб дек 14, 2019 6:50 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты Для трихи и хлама 30-40 лейков многовато. Возможно сидит более серьезная инфекция. Почитай тему про гоно, там есть информация, как правильно обследоваться.
на гоно сдавал ПИФом, там же, где остальное находили и было чисто.
после курса противотришного лейки сразу упали до 2-3
cliverd писал(а):Источник цитаты хотя бывают не с того не сего длинные половые акты раз примерно в 5 месяцев.
по утрам тоже иногда бывают, тогда самая большая концентрация серотонина сразу после сна, я так понимаю
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#46 Сообщение Мушкетер » Сб дек 14, 2019 7:00 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты сдавал
У меня тоже, когда обнаружили триху, в мазке было 40 лейков, потом после лечения дазоликом мазок был идеальным, вскоре после провокации в мазке нашли гоно. Заражение гоно в этот период исключаю.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#47 Сообщение stream1 » Вс дек 15, 2019 12:56 am

Мушкетер писал(а):Источник цитаты У меня тоже, когда обнаружили триху, в мазке было 40 лейков, потом после лечения дазоликом мазок был идеальным, вскоре после провокации в мазке нашли гоно. Заражение гоно в этот период исключаю.
интересно, спасибо за наводку!
провокацию пиро делал? сколько дней?
и через какое время после противотришного курса сдавал анализы?
и какие симптомы у тебя были?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#48 Сообщение Мушкетер » Вс дек 15, 2019 6:22 am

stream1 писал(а):Источник цитаты
интересно, спасибо за наводку!
провокацию пиро делал? сколько дней?
и через какое время после противотришного курса сдавал анализы?
и какие симптомы у тебя были?
Через месяц после противотришного курса сделал 10 мкг пирогенала, на следующий день в мазке небольшое количество лейков и гарденерелла, через пять мес. после противотришного курса провокация пиро: 3 раза через день по нарастающей 10-20-30 мкг, на следующий день мазок -30 лейков и гоно. Симптомы описывал в теме "Гонорея, общие вопросы и обсуждение". Советую прочитать.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#49 Сообщение stream1 » Вс дек 15, 2019 11:44 pm

Мушкетер, спасибо за ответы!
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#50 Сообщение FollowTheWind » Ср фев 19, 2020 3:28 am

Блин... я весь топик перечитал про Жука. Сочувствую тебе. Как у тебя сейчас полет?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#51 Сообщение stream1 » Ср фев 19, 2020 2:24 pm

FollowTheWind писал(а):Источник цитаты Блин... я весь топик перечитал про Жука. Сочувствую тебе. Как у тебя сейчас полет?
трих и хлам анализы не показывают. Но зато нашли грибы. Врач из кдв прописала противогрибной курс, но сейчас в разъездах, начну проходить его только через месяц. Надеюсь на результаты от него. Сейчас беспокоит только колликулит, а именно ПЭ, стертый оргазм и не лучшая эрекция.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение chmod 0444 » Ср фев 19, 2020 3:34 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты Сейчас беспокоит только колликулит
Пробовал ещё где тушировать?

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#53 Сообщение FollowTheWind » Чт фев 20, 2020 12:41 am

stream1 писал(а):Источник цитаты

трих и хлам анализы не показывают. Но зато нашли грибы. Врач из кдв прописала противогрибной курс, но сейчас в разъездах, начну проходить его только через месяц. Надеюсь на результаты от него. Сейчас беспокоит только колликулит, а именно ПЭ, стертый оргазм и не лучшая эрекция.
Блин... Вот с этими симптомами я тупо и живу последние 3 года.
Есть, конечно, мелкие симптомы, типа после ссанины подтекает, сперма не стреляет и прозрачная (такое чувство, что выходит один эякулят). Ну и иногда в мошенке побаливает.
А так постоянно высеваются инфекции, лейки постоянно на 50-55 и даже было осложнение в виде острого цистита.
Вот в пятницу начну опять анализы сдавать.

Подскажи мне, пожалуйста, как вообще диагностировать, что у тебя проблемы с семенными пузырьками и с семенными бугорком...?
Какие необходимо сдать анализы? Может нужно УЗИ или МРТ?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#54 Сообщение stream1 » Чт фев 20, 2020 11:51 am

chmod 0444 писал(а):Источник цитаты
Пробовал ещё где тушировать?
я думаю нет смысла тушировать, пока анализы все чистые не будут и не буду уверен, что все инфекции выгнал. Поэтому не спешу. Пролечу грибы, там видно будет. Если после этого через 3 месяца - пол года все анализы будут чистыми и сдвигов в плане симптомов не будет, то тогда уже и буду тушировать.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#55 Сообщение stream1 » Чт фев 20, 2020 11:54 am

FollowTheWind писал(а):Источник цитаты А так постоянно высеваются инфекции, лейки постоянно на 50-55 и даже было осложнение в виде острого цистита.
тебе нет смысла заниматься бугорком, если у тебя есть лейки и хоть какая-то инфекция. Бугорок ведь от наличия инфекции и воспаляется и по идее, должен перестать воспаляться, как только вылечишь всю инфекцию, поэтому лечи ЗППП в первую очередь.
Из анализов - ПИФы на все инфекции(ищи в областных кож.венах)
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение chmod 0444 » Чт фев 20, 2020 12:03 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты Пролечу грибы, там видно будет.
А какую схему назначили от грибов?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#57 Сообщение stream1 » Чт фев 20, 2020 8:04 pm

chmod 0444 писал(а):Источник цитаты
А какую схему назначили от грибов?
флуконазол 1т 2р.день
пн, ср, пт
(месяц, всего 24 табл.)

фуромаг 50мг
2капсулы 2р в день месяц

диклофенак свечи 10 дней на ночь

пробиотики
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение chmod 0444 » Пн фев 24, 2020 11:14 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты фуромаг 50мг
2капсулы 2р в день месяц
А Фурамаг сказали для чего? Нашли что-то кроме грибов или когда они распадаются, то какие-то микробы влазят?
Я тут принял флуконазол и словил ухудшение. Не пойму это токсины от гибели грибов или бактерии повыходили какие-то.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#59 Сообщение stream1 » Вт фев 25, 2020 1:26 am

chmod 0444 писал(а):Источник цитаты
А Фурамаг сказали для чего? Нашли что-то кроме грибов или когда они распадаются, то какие-то микробы влазят?
Я тут принял флуконазол и словил ухудшение. Не пойму это токсины от гибели грибов или бактерии повыходили какие-то.
не задаюсь сейчас такими вопросами и тупо доверяюсь доктору. До этого за ней косяков не было и кажется предыдущее лечение было успешно.

еще сказала через 10 дней после начала курса отписаться рассказать о состоянии. Через 20 дней сдать узи простаты и осадочный анализ мочи с остатком(говорит, что там тоже могут быть отклонения, которые приводят к раздражению уретры). Через 30 дней сказала сдать Андрофлор в Инвитро(при том ято сама работает в квд, но там, видимо, такого анализа нет.

то есть, видишь, нужен постоянный контроль и, думаю, по результатам этих промежуточных анализов она может доназначать что-то еще
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#60 Сообщение FollowTheWind » Ср фев 26, 2020 1:45 am

stream1 писал(а):Источник цитаты

тебе нет смысла заниматься бугорком, если у тебя есть лейки и хоть какая-то инфекция. Бугорок ведь от наличия инфекции и воспаляется и по идее, должен перестать воспаляться, как только вылечишь всю инфекцию, поэтому лечи ЗППП в первую очередь.
Из анализов - ПИФы на все инфекции(ищи в областных кож.венах)
Сейчас впервые за пол года вышел по лейкам на ремиссию.
Но опять же... Либидо потухшее. Стояк есть, но вызывается сложновато.
И вот сейчас не могу понять что с этим всем делать. Разве что грешу ещё на пролактин, который на пару десятых процента выше нормы.
Ну и семенные пузырьки, так как сперма вообще стремная и побаливает иногда в мошонке.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом