История stream1: Колликулит

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ReadOnly
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение ReadOnly » Пт май 17, 2019 7:05 pm

виагру с бухлом можно.. но лучше конечно
с коксом)

ВаликДжан
Пациент

#22 Сообщение ВаликДжан » Вс май 26, 2019 4:59 pm

Сообщение ВаликДжан » Вс май 26, 2019 4:36 pm
viewtopic.php?p=315751#p315751
Последний раз редактировалось Anton UG Вс май 26, 2019 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Текст нужно было приводить здесь с помощью цитирования.

ВаликДжан
Пациент

#23 Сообщение ВаликДжан » Сб авг 17, 2019 12:22 am

Как сейчас дела?
Что-то тема заглохла...
Безрадостно или есть подвижки ?

stream1
Пациент

#24 Сообщение stream1 » Пн авг 19, 2019 6:29 pm

Как сейчас дела?
Что-то тема заглохла...
Безрадостно или есть подвижки ?
без новостей особых, все как и прежде по симптомам.
Решил перед тем как делать повторно туширование, устранить причины, по которым бугорок повторно может воспаляться.
Их я разделяю на 2 категории:
1)инфекционные
еще раз проверюсь на зппп. Уже надо бы после курса антибиотиков контрольную проверку сделать, прошло 3 месяца. Также у меня уже много лет на лобке вокруг члена немного изменен цвет кожи - грибок. Давно уже мне прописывали какую-то мазь от него, мазал - проходило. Потом опять появлялось. Пошел сдал соскоб с лобка недавно, подтвердили гриб, не помню название. Сейчас опять борюсь с ним, мажу, обрабатываю температурой бельё, чтоб споры не оставались.
Подозреваю, что не только на лобке он, но и внутри тоже. Когда переспал с девушкой без защиты, у нее через день молочница пошла. То есть, кандида у меня есть, скорее всего. Начитался про неё на форуме, заказал кокосового масла, кандиду саппорт, сижу на диете.

Не понятно вот только, это грибок садит иммунку или из-за просаженной иммунки растут грибы. Мнения разные на этот счет и приходится только догадываться.
В любом случае, постараюсь устранить.

2)застойные явления.
Если причина в этом, то вряд ли из-за слабой физической активности. Так как я 3 раза в неделю хожу в зал, играю в футбол, бегаю в дни между тренировками. Да и стараюсь преимущественно пешком ходить.
Начитался форума и подозреваю у себя варикоцеле. Сколько помню, вечно у меня изредка был какой-то дискомфорт в левом яйце, иногда на гране с болью, но терпимо, поэтому значения не придавал. Также наблюдаю желтую сперму, как и у других обладателей данного недуга.
Поэтому, думаю сделать УЗИ мошонки, как буду в столице. Да и в целом, намерен глубоко копать эту тему. Потому что варик может быть причиной застойных явлений в малом тазу, как оказалось. А это, в свою очередь дает воспаление бугорка/простаты.

В теме о варикоцеле отписывались ребята с колликулитами, которые сами проходили, после того как была сделана операция на варик. Проблема еще в том, что варик может быть вызван другими сосудистыми заболеваниями, но это уже другая история))
Вообщем, сложно все с этим варикоцеле, нужно изучать вопрос очень детально, тк подозреваю, что с большой вероятностью у меня его найдут

Харви Кейтель
Народный уролог

#25 Сообщение Харви Кейтель » Пн авг 19, 2019 10:49 pm

мда - варик,мэй-тернер та еще муть...тоже у себя подозреваю

stream1
Пациент

#26 Сообщение stream1 » Пн сен 02, 2019 3:42 pm

прошло больше 3х месяцев после прохождения мной курса антибиотиков против хлама и гарднерелл.
Анализы, которые я сдавал через 2 недели после курса, а потом еще через месяц были чистыми.
И вот сегодня пришли результаты анализов, которые сдал несколько дней назад - в наличии трихомонады, 30-40 лейкоцитов и значительный эпителий.
Сдавал общий мазок и ПИФы на хлам и трих. Трихи показал и общий мазок и ПИФы.

Расстался с девушкой во время прохождения курса против хлама и гарднерелл. После этого половых контактов не было.
Также последний месяц чувствовал воспаление во время мочеиспускания. Струя тонкая и когда мочевой пузырь наполнен сильно, чувствуется какое-то воспаление.

Потому, откладываю запланированные узи, пойду к тому же врачу в КВД, пусть напишет курс против трих.
Через неделю планирую слетать заграницу в отпуск, поэтому не знаю, лучше начинать сейчас курс против трих или уже по прилёту.

пошёл изучать ветку про трихи

ReadOnly
Пациент со стажем

#27 Сообщение ReadOnly » Пн сен 02, 2019 5:50 pm

QR_BBPOST Струя тонкая и когда мочевой пузырь наполнен сильно, чувствуется какое-то воспаление.
Часто гоняешь в туалет? По утрам стоит? Жжение в канале есть? Выделения?

stream1
Пациент

#28 Сообщение stream1 » Пн сен 02, 2019 6:00 pm

QR_BBPOST Часто гоняешь в туалет? По утрам стоит? Жжение в канале есть? Выделения?
до лечение хлама часто гонял, сейчас намного реже.
по утрам не стоит.
жжение иногда небольшое есть, связываю с колликулитом.
выделений нет

ReadOnly
Пациент со стажем

#29 Сообщение ReadOnly » Пн сен 02, 2019 6:29 pm

stream1, ты бы еще на половой герпес проверился, на всякий случай. Он тоже может долбить не слабо.

stream1
Пациент

#30 Сообщение stream1 » Пн сен 02, 2019 7:35 pm

ReadOnly, спасибо. Проверюсь

empty123
Пациент

#31 Сообщение empty123 » Вт сен 03, 2019 7:56 am

QR_BBPOST ReadOnly, спасибо. Проверюсь
привет, а когда тебе прижигали, на вате следов крови не было? просто когда мне Рыбакин прижегал, кровь была на вате.он говорит кровоточит сильно

stream1
Пациент

#32 Сообщение stream1 » Вт сен 03, 2019 10:55 am

QR_BBPOST привет, а когда тебе прижигали, на вате следов крови не было? просто когда мне Рыбакин прижегал, кровь была на вате.он говорит кровоточит сильно
привет. По поводу ваты не знаю, но в день прижигания и на следующий день моча была с кровью после всех трёх прижиганий. И это норма)

DaSmert
Пациент со стажем

#33 Сообщение DaSmert » Ср сен 04, 2019 12:04 am

привет, а когда тебе прижигали, на вате следов крови не было? просто когда мне Рыбакин прижегал, кровь была на вате.он говорит кровоточит сильно
У меня тоже кровь была на вате. Мне, правда, говорил, что типа кровь как пот - нажимаешь и выделяется. При этрм сказал, что вроде сам бугорок в порядке, а вокруг него на задней уретре гипермия.

Ps предвидя вопросы - после 4х смазываний проторголом состряние улучшилось процентов на 20 может. И все.

Вернуться в «Колликулит»