История vostrikov.yegor. Нужен совет.

Сообщение
Автор
vostrikov.yegor
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 1:42 pm

#41 Сообщение vostrikov.yegor » Пн авг 12, 2019 7:39 am

Всем привет. Побывал сегодня на приеме у Рыбакина. Чувствуется, что дядька в теме и гораздо глубже, чем некоторые звездные профессора, у которых я бывал. Я и сам давно профессор по своей болячке, да у нас тут многие и Антон давно профессор. Кстати мы о нем тоже поговорили. Он хотел бы с ним поработать и готов бесплатно, нго клиника то не его собственная. Ну это так, лирическое отступление. Вообщем ни его ни меня на мякине не проведешь. Но первое впечатление у меня сложилось хорошее. Больше часу изучали весь мой архив. Посмотрел сначала в кресле мою подругу и ничего глазом не увидел, взял только гинекологический мазок и если будут какие то подозрения, то будет ее глубже обследовать Сказал, что мы достаточно наелись всяких антибиотиков и вряд ли он вообще будет нам назначать антибиотики. Потом начали меня осматривать. Помочился я в три банки, посмотрел ничего не увидел. Потом дал стерильную салфеточку для инъекций которая, для протирания головки члена, после этого уложил на правый бок, колени к животу (а не поставил раком, как обычно ставят) залез пальцем в задний проход и сделал массаж, каплю сока простаты взял на стекло и затем стерильной палочкой залез в канал и остатки сока простаты засеял на разные среды для отправки в лабораторию. Сказал, что наверняка ничего не найдут и у нас в Сочи лаборатории не лучше, чем те, в которых я обследовался, но секрет простаты, действительно так никто не сеял, даже головку не обрабатывали и поссать перед массажем не отправляли, чтобы промыть уретру. А затем достали и подключити микроскоп, на каплю он положил тоненькое покровное стекло и долго изусал мой сок простаты. В результате лейкоциты 10-12 в п. зрения и лецитиновых зерен мало. Как объяснил, железа работает плохо, хотя серьезного воспаления и нет, но лейкоциты (признак воспатения должны быть от 3 до 8, а у меня до 12. Что говорит о вялом, совсем вялом хроническом воспалении с признаками потухшей активности работы предстательной железы. Потом снял покровное стекло, высушил препарат и заложил в транспортный футляр для отправки в лабораторию, где его покрасят и посмотрят. А то, что он смотрел, называется микроскопия нативного препарата. Говорит, что не ожидает, что найдут у меня болезнетворную инфекцию после стольких курсов лечения. Но у меня множество свежих анализов, которые я делал накануне по его назначениям (я переписывался с ним). Гормоны показали повышение эстрадиола, на самом низком уровне нормы Тестостерон общий. Сегодня он рассчитал по формуле в интернете мой свободный тестостерон, которы тоже низковат, немного ниже нормы, а биодоступный вообще на 20% ниже нормы. У меня еще есть венокорпоральня недостаточность вен пещеристых тел полового члена. Это, по его назначению, я прооверил в Москве на УЗИ и компенсированная артериальная недостаточность артерий полового члена. Есть на высоком уровне кортизол, правда совсем незначительно превышает референсные значения, но это гормон стресса. Вообщем посмотрим, что будет дальше. Он предполагал еще в переписке и сегодня не исключает аутоиммунные процессы. На завтра назначил тотальную уретроскопию. Я сказал, что делали мне в Киеве у Жуковского. Он говорит, что ему очень интересно и с диагностической точки зрения и вообще, после Жуковского посмотреть на внутреннее состояние моей уретры. На сем и расстались. Но все о чем мы говорили, я конечно в коротком письме не скажу, но впечатление в целом сложилось хорошее. Врач знает о чем говорит. Пока никого из предыдущих не хаял, как некоторые. Сказал, что будет еще разбираться, хотя уже и сложилось какое то мнение о моем состоянии.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#42 Сообщение 708plan708 » Пн авг 12, 2019 7:51 am

Ну так понятно если у тебя допустим глубокая хронь,то ты хоть что бери из уретры и простаты,никакие мазки,нативные,окрашенные,посевы,микроскопии.
И вот это его фраза что "Ты уже убил всю инфекцию" и ничего у тебя нет,это ещё больше говорит о том,что этот доктор не совсем в курсе или придуривается...
Таких как он тут уже пересмотрели и кучу бабла им подарили...Дай бог что я ошибаюсь

vostrikov.yegor
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 1:42 pm

#43 Сообщение vostrikov.yegor » Пн авг 12, 2019 2:10 pm

Уважаемый708plan708, cпятибо за внимание к моей персоне. Я,конечно, очень переживаю и, возможно, в очередной раз попал на денежный развод, хотя Рыбакин столько не берет, как Жуковский, да и надежда умирает последней. Только вот фразу, которую Вы процитировали, я от Рыбакига не слышал. Слышал, что он говорил, что после стольких антибиотиков вряд ли что то найдут, но что там уже ничего нет, я задавал такой вопрос и он уклонился. Сказал, что только бог может об этом знать, а он предполагает, и будет принуждать организм на борьбу с инфекцией, активизирует его имунн систему. Вообщем я, конечно очень заинтересован в результате, но волнуюсь. Встретил там мужичка из Германии, бывший наш, из Казахстана, немец. Говорит, что и ихней диаспоры к нему приезжают, результаты есть, несмотря на то, что лечились до него в германии

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#44 Сообщение 708plan708 » Пн авг 12, 2019 2:25 pm

vostrikov.yegor писал(а):Уважаемый708plan708, cпятибо за внимание к моей персоне. Я,конечно, очень переживаю и, возможно, в очередной раз попал на денежный развод, хотя Рыбакин столько не берет, как Жуковский, да и надежда умирает последней. Только вот фразу, которую Вы процитировали, я от Рыбакига не слышал. Слышал, что он говорил, что после стольких антибиотиков вряд ли что то найдут, но что там уже ничего нет, я задавал такой вопрос и он уклонился. Сказал, что только бог может об этом знать, а он предполагает, и будет принуждать организм на борьбу с инфекцией, активизирует его имунн систему. Вообщем я, конечно очень заинтересован в результате, но волнуюсь. Встретил там мужичка из Германии, бывший наш, из Казахстана, немец. Говорит, что и ихней диаспоры к нему приезжают, результаты есть, несмотря на то, что лечились до него в германии
Я просто тоже столько всего прошёл дружище,не хочу чтобы и другие на мои грабли натыкались.
Тоже везде был здоров и лечили 7 дневными курсам,и по анализам я чист и в Питере и в Москве и везде.
Как оказалось хлам,выявил методом Элиспот,я не призываю его сдавать,но думаю основные проблемы по МПС это либо триха,которую ----- диагностируешь,либо хлам(внутриклеты)которые тоже никак не выявить.
Если есть финансы,то советовал бы сдать Элиспот на хлам,дорого,да,но нужно знать хотя бы врага в лицо...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Пн авг 12, 2019 5:04 pm

vostrikov.yegor писал(а):Побывал сегодня на приеме у Рыбакина. Чувствуется, что дядька в теме и гораздо глубже, чем некоторые звездные профессора, у которых я бывал. Я и сам давно профессор по своей болячке, да у нас тут многие и Антон давно профессор. Кстати мы о нем тоже поговорили. Он хотел бы с ним поработать и готов бесплатно, нго клиника то не его собственная.
Рыбакину В.И. респект! Да, я собирался к нему одно время, мы с ним обсуждали, он предлагал данный вариант, но всё равно не по карману т.к. поездка, проживание и т.п., да и как то не удобно перед доком за совсем уж безплатно, труд должен быть вознагражден, так что я отложил пока этот вариант.

По сравнению с Жуковским уважаемый Рыбакин В.И. берет за свои услуги по божески, а квалификация, компетентность и профессионализм ничуть не уступают Жуковскому.

Рыбакину свой бы оборудованный медцентр, в т.ч. лабораторией с применение эффективных методов диагностики скрытых хронических ИППП (посевы на питательных средах на которых делает НИИ Пастера, также и ПИФ/НПИФ, LPS, организация отправки анализов в Германию в Арминлабс на Elispot, Elisa, Immunoblot/Western blot и т.п.) для максимального исключения ИППП. Также ему бы помощников для помощи и передачи опыта и знаний. Вот было бы дело!

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#46 Сообщение Alg » Пн авг 12, 2019 8:05 pm

Извиняюсь, Егор, что не по теме, но в какой сфере вы работает? Просто я примерно прикинул во сколько обошлись вам анализы.... Ну мой совет такой - все что вы делаете это ерунда. Вы продолжаете искать чёрную кошку в тёмной комнате... Ранее перенесенные вами зппп повредили слизистую уретры и нарушили местный иммунитет. Отсюда реакция в виде воспаления на каждую новую пассию, даже девственницу. Таблетки и врачи - трата времени, денег и остатков простаты. Путь один - повышать общий и местный иммунитет, т.е ЗОЖ, ПП, местное физиолечение - лезер в уретры(сто процентов не побывали), палец в попу. И самое главное - стоять как раньше уже не будет, поэтому планку нужно снижать, а это хорошо скажется на самооценке и как следствие на всей нервной системе. Да и с пассиями надо поакуратней - с золотыми краями все равно не найдётся, а вот с хламидиозом запрасто (презерватив от него не всегда спасает). Хронический простатит лечится только скальпелем, и железу бы вырезали на раз два, если бы это было просто как с миндалинами при тонзилите.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#47 Сообщение Anton » Пн авг 12, 2019 9:16 pm

Alg писал(а):Ранее перенесенные вами зппп повредили слизистую уретры и нарушили местный иммунитет. Отсюда реакция в виде воспаления на каждую новую пассию, даже девственницу.
Для возрождения слизистой уретры Рабакин делает инстилляции с Протарголом и тампонаду уретры с Протарголом+Глицерин, на сколько я точно помню. Также для возрождения слизистой семенного бугорка также делает обработку Пратарголом, Колларголом или Нитратом серебра (чем точно не помню). Пратарголом, Колларголом и Нитратом серебра прижигают слизистую и на её месте вырастает новая.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#48 Сообщение Alg » Вт авг 13, 2019 5:42 am

Как вариант серебро тоже можно попробовать. У тебя, Антон, опыт есть.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Вт авг 13, 2019 2:24 pm

Alg писал(а):Как вариант серебро тоже можно попробовать. У тебя, Антон, опыт есть.
Нет. Подробнее в разделе: viewforum.php?f=64

vostrikov.yegor
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 1:42 pm

#50 Сообщение vostrikov.yegor » Вт авг 13, 2019 5:10 pm

Здравствуйте господа форумчане, привет Вам из солнечного Сочи! Сегодня мне сделали уретроскопию. Без всякого обезболивания, чисто на глицериновой смазке, вставили в член тубус уретроскопа, сказали сделать вдох животом и не успел я опомниться, как коней уретроскопа оказался в мочевом пузыре. Вообщем выяснилось, что Жуковский меня неплохо подлечил. На семенном бугорке язвочек нет, только застойное покраснение слизистой осталось и маленький участок эрозивной поверхности. В висячем отделе мочеиспускательного канала нашлись несколько слегка воспаленных и закупоренных устьев Литтреевских желез и парочку участков переходного инфильтрата.Alg, Вы с рыбакиным как договорились, мыслите почти одинаково. Он сказал, что работать, помимо местного воздействия на выявленные очаги, будет на повышение общего и местного, клеточного и гуморального иммунитета. Насчет скальпеля Я удивлен, но Вы с Рыбакиным мыслите как близнецы братья в отношении меня,только насчет скальпеля он категорически против. Мы ее должны заставить работать и железа нам еще пригодится. Глупость огромная выбрасывать железу молодому мужчине. А насчет повышения иммунитета Вы, наверное сговорились. Короче он еще по моему заболеванию только готовит тактику лечения, потому, что еще не все данные имеет. Точно будет массаж уретры на буже из за Литтреита и тампонады с чем то из за переходного инфильтрата. Как будет работать с иммунитетом еще не готов ответить, но будет, как он сказал-комплексный подход.
Мысли мне понравились, на как на деле?…
И еще, работаю в строительстве. Строим коттеджи на продажу. Сейчас начали под Севастополем. Если кому нужно, обращайтесь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Вт авг 20, 2019 1:47 am

[ref]vostrikov.yegor[/ref], Ну как вы там в Сочи? Дожди и наводнение не сбило курс лечения?

vostrikov.yegor
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 1:42 pm

#52 Сообщение vostrikov.yegor » Пт авг 23, 2019 1:52 pm

Здравствуйте господа форумчане! Просто некогда писать было, да и не о чем пока. Десятый день лечусь, в половой контакт не вступал, не разрешает, хотя моментами такой стояк после процедур, что хоть на любую самую страшную бабу залез бы. Делают мне массажы уретры на буже с целью вскрытия закупоренных Литтреевских желез, после этого вставляет на 2 часа тампоны по методу Вашкевича смоченные 3% протарголом в глицерине. Через 2 часа нужно его выссать. Это очень непросто скажу я Вам. Делают через раз, чередуя с тампонадой через день инстилляции 2% водным раствором протаргола с помощью катетера Нелатона в простатическую часть уретры между передним и задним сфинктром и потом выпускаю через 3 минуты и не мочусь 2 часа. Кроме того делает АОТ-плазмотерапию 1 раз в 5 дней, пока только одну, завтра будет вторая под капсулу предстательной железы, длинной иглой, через промежность. И сделал 5 инъекций гидрокортизона с гентамицином тоже под капсулу предстательной железы через день, но гентамицин в день, когда не делает в простату, делал внутримышечно. Все это на фоне приема таблеток Декарис по 150 мг х 1 раз в 4 дня, это как иммуномодулятор идет. Принимаю еще глюкофаж лонг по 1000 мг на ночь, утром 1400 мг Омега-3 и 1000 мг витамин Д и Тиоктовую кислоту 150 мг, а также цинклит 124 мг и селен 40 мг. Принимаю по его схеме цернилтон. Пошел вчера на физиопроцедуру на аппарат андрогин (там 4 или 5 воздействий в одном). Насчет стояка, просто рвет после инстилляций в заднюю уретру, а на другой день потише. Я уж терплю, подругу ночью на другую постель отправляю. Но боюсь, что это все на время лечения, а что будет потом? Сказал, что в начале сентября проверит гормоны, сейчас ему достаточно того, что я привез с собой. Но никаких виагр и сиалисов еще не назначал. Хочу договориться и нескольких днях перерыва в процедурах, он обещал, чтобы подружку порадовать, да и себя тоже испытать. Вот, пока все, здоровым себя еще не видел, все время под воздействием процедур и лекарств.
Что касается погоды, то ливни были пару дней и реки по улицам текли, но наша гостиница немного на возвышенности и все прокатилось мимо нас. Теперь загораем.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#53 Сообщение 708plan708 » Ср авг 28, 2019 7:29 am

Дай бог чтобы помогло надолго,но это скорее всего тупо снятие местного воспаления,на время дружище это всё :|

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Генерал Адамс » Чт авг 29, 2019 2:00 pm

vostrikov.yegor писал(а):QR_BBPOST Уважаемый708plan708, cпятибо за внимание к моей персоне. Я,конечно, очень переживаю и, возможно, в очередной раз попал на денежный развод, хотя Рыбакин столько не берет, как Жуковский, да и надежда умирает последней. Только вот фразу, которую Вы процитировали, я от Рыбакига не слышал. Слышал, что он говорил, что после стольких антибиотиков вряд ли что то найдут, но что там уже ничего нет, я задавал такой вопрос и он уклонился. Сказал, что только бог может об этом знать, а он предполагает, и будет принуждать организм на борьбу с инфекцией, активизирует его имунн систему. Вообщем я, конечно очень заинтересован в результате, но волнуюсь. Встретил там мужичка из Германии, бывший наш, из Казахстана, немец. Говорит, что и ихней диаспоры к нему приезжают, результаты есть, несмотря на то, что лечились до него в германии
Я тут уже не сдержался.------ как.Как активизировать имунную сисему ,если там инфекция.Мы эту ------ проходили.Протаргол сделает чистыми слизистыми и инфекция через время сядет опять.Нужно искать то ,что дает воспаление.Он мне наактивизировал ВЭБ ,что я дохну к ебеням.Своим азитромицином.Умный как врач в прижигании семенного бугурка я не скажу против.Хочешь найти причину найди толкового иммунолога.Пусть по иммунограмме скажет ,что у тебя сидит. :evil:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#55 Сообщение 708plan708 » Чт авг 29, 2019 2:20 pm

Генерал Адамс писал(а):QR_BBPOST
Я тут уже не сдержался.------ как.Как активизировать имунную сисему ,если там инфекция.Мы эту ------ проходили.Протаргол сделает чистыми слизистыми и инфекция через время сядет опять.Нужно искать то ,что дает воспаление.Он мне наактивизировал ВЭБ ,что я дохну к ебеням.Своим азитромицином.Умный как врач в прижигании семенного бугурка я не скажу против.Хочешь найти причину найди толкового иммунолога.Пусть по иммунограмме скажет ,что у тебя сидит. :evil:
Как понять активировал ВЭБ Азитромицином?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#56 Сообщение Gleb270683 » Чт авг 29, 2019 2:27 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Как понять активировал ВЭБ Азитромицином?
Ази иммуносупрессор, как и большинство атб

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Генерал Адамс » Чт авг 29, 2019 2:56 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Ази иммуносупрессор, как и большинство атб
Ох как ты в точку попал.Я даже секрет открою.Он назначил на фоне азитро укол из вены в попу(ну понятное дело).Разогнал азитро по полной программе.И да я загнулся.Пропал голос на год и вылез ВЭБ.

Kanisof
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 9:22 am

#58 Сообщение Kanisof » Вт сен 10, 2019 7:27 am

Генерал Адамс писал(а):QR_BBPOST
Ох как ты в точку попал.Я даже секрет открою.Он назначил на фоне азитро укол из вены в попу(ну понятное дело).Разогнал азитро по полной программе.И да я загнулся.Пропал голос на год и вылез ВЭБ.
И что он сказал когда появились все эти последствия от лечения?

Kanisof
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 9:22 am

#59 Сообщение Kanisof » Вт сен 10, 2019 7:39 am

vostrikov.yegor писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте господа форумчане! Просто некогда писать было, да и не о чем пока. Десятый день лечусь, в половой контакт не вступал, не разрешает, хотя моментами такой стояк после процедур, что хоть на любую самую страшную бабу залез бы. Делают мне массажы уретры на буже с целью вскрытия закупоренных Литтреевских желез, после этого вставляет на 2 часа тампоны по методу Вашкевича смоченные 3% протарголом в глицерине. Через 2 часа нужно его выссать. Это очень непросто скажу я Вам. Делают через раз, чередуя с тампонадой через день инстилляции 2% водным раствором протаргола с помощью катетера Нелатона в простатическую часть уретры между передним и задним сфинктром и потом выпускаю через 3 минуты и не мочусь 2 часа. Кроме того делает АОТ-плазмотерапию 1 раз в 5 дней, пока только одну, завтра будет вторая под капсулу предстательной железы, длинной иглой, через промежность. И сделал 5 инъекций гидрокортизона с гентамицином тоже под капсулу предстательной железы через день, но гентамицин в день, когда не делает в простату, делал внутримышечно. Все это на фоне приема таблеток Декарис по 150 мг х 1 раз в 4 дня, это как иммуномодулятор идет. Принимаю еще глюкофаж лонг по 1000 мг на ночь, утром 1400 мг Омега-3 и 1000 мг витамин Д и Тиоктовую кислоту 150 мг, а также цинклит 124 мг и селен 40 мг. Принимаю по его схеме цернилтон. Пошел вчера на физиопроцедуру на аппарат андрогин (там 4 или 5 воздействий в одном). Насчет стояка, просто рвет после инстилляций в заднюю уретру, а на другой день потише. Я уж терплю, подругу ночью на другую постель отправляю. Но боюсь, что это все на время лечения, а что будет потом? Сказал, что в начале сентября проверит гормоны, сейчас ему достаточно того, что я привез с собой. Но никаких виагр и сиалисов еще не назначал. Хочу договориться и нескольких днях перерыва в процедурах, он обещал, чтобы подружку порадовать, да и себя тоже испытать. Вот, пока все, здоровым себя еще не видел, все время под воздействием процедур и лекарств.
Что касается погоды, то ливни были пару дней и реки по улицам текли, но наша гостиница немного на возвышенности и все прокатилось мимо нас. Теперь загораем.
Здравствуйте. Как у Вас дела? Как самочувствие? Как лечение?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 10, 2019 11:11 am

Kanisof писал(а):QR_BBPOST
И что он сказал когда появились все эти последствия от лечения?
ничево врач в этом деле не вирусолог

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом