История Иван110

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#61 Сообщение Anton » Пн авг 05, 2019 5:44 pm

Иван110 писал(а):Химотрипсин+Димексид, после чего Метрогил
Как переносится композиция Химотрипсин+Димексид в уретре?
Какаой объем раствора этой композиции заливаешь в уретру?
Заходит ли он в мочевой пузырь?
Сколько держишь его в уретре?
Через сколько мочишься?
Иван110 писал(а):Надо думать как их можно разжижить, потому что у меня химотрипсин уколы+вобензим оралки+инсталяции в уретру+лонгидаза свечи и все равно эти падлы не разжижаются. Без этого дазолы в этот кисель не проникнут.
Неовир не ставишь?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#62 Сообщение Иван110 » Пн авг 05, 2019 8:12 pm

Anton UG писал(а): Как переносится композиция Химотрипсин+Димексид в уретре?
Какаой объем раствора этой композиции заливаешь в уретру?
Заходит ли он в мочевой пузырь?
Сколько держишь его в уретре?
Через сколько мочишься?

Неовир не ставишь?
Переносится хорошо, немного щиплет, но по сравнению с самим процессом заталкивания катетера вообще ерунда. Заливаю 6мл(5вода+химотрипсин 1 димексид), в мочевой не заходит, но должен доходить прям до ПЖ. Держать стараюсь субстанцию стараюсь по максимуму пока не припрет.
Неовир ставлю, я этой цитате, я просто перечислял именно ферменты, которые принимаю.
Последний раз редактировалось Иван110 Пн авг 05, 2019 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#63 Сообщение Иван110 » Пн авг 05, 2019 8:22 pm

7erj писал(а): Может что-то из трих вылазит раз яйца свело? Ты антик(Амоксициллин) закончил? Может возобновить что-то из АБТ вдруг внутриклеты или ещё какая нечесть с трих лезут? Хотя может триха от иммуномодуляции из спячки вылазит раз Тинидазол помог.
Думаю иммуномодуляторы, витамины и ферменты врятли гасят ску, если только способствуют её выведению из мест локализации.
Антибиотик у меня в принципе не был рассчитан на урик, только на стрептококков, которые захватывают нитрогруппу, я его пропил перед началом приема дазолов. Курс завтра заканчивается, лучше подожду, посмотрю, наступил эффект или нет. Ну и насчет имунки, возможно иммунитет их не гасит, но по симптоматике значительно легче становится, от добавления дазолов они на день 5-6 как будто голову начинают поднимать.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#64 Сообщение Иван110 » Вт авг 06, 2019 9:33 pm

Планируемые инсталляции, провокации пирогеналом и массаж ПЖ не делал, ночью прорвало и была температура, поэтому последний раз дазолы принимал 24 часа назад, в целом по самочувствию без изменений
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#65 Сообщение 7erj » Вт авг 06, 2019 10:43 pm

Иван110 писал(а):Планируемые инсталляции, провокации пирогеналом и массаж ПЖ не делал, ночью прорвало и была температура, поэтому последний раз дазолы принимал 24 часа назад, в целом по самочувствию без изменений
Что именно прорвало? Разшифруй что то не понял загадки) по самочувствию без изменений в смысле, что до лечения что после- одинаково?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#66 Сообщение Иван110 » Ср авг 07, 2019 9:23 pm

7erj писал(а): Что именно прорвало? Разшифруй что то не понял загадки) по самочувствию без изменений в смысле, что до лечения что после- одинаково?
Прорвало в смысле из *-зад понос :D Подумал что из-за интоксикации и поэтому не ставился Метрогилом, а без него провокация и массаж ПЖ бессмысленна. Самочувствие без изменений все так же хорошо как и на курсе, с небольшими покалываниями и жжениями в ПЖ, но уже сильной ноющей боли нет. Либидо чуть подросло, но с эрекцией все так же не очень.
Снова изучал сперму после окончания курса, желтит, хотя после первого курса Орни+Лево она стала белоснежной из чего делаю вывод, что как минимум большая часть Трих подохла и из них повылазили твари. Основные опасения насчет того что часть Трих осталось в спячке и после инкубационного периода дней 20-30 они снова полезут, поэтому на день 10 сделаю Андрофлор посмотреть какая флора в целом и посев на Триху, по моему опыту оказалось самым эффективным определением наличия, конечно так же сработал ИФА(g), но его второй раз смысла нет делать, т.к. антитела уже на всю жизнь и это ничего не покажет.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#67 Сообщение 7erj » Ср авг 07, 2019 11:13 pm

Иван110 писал(а): Прорвало в смысле из *-зад понос :D Подумал что из-за интоксикации и поэтому не ставился Метрогилом, а без него провокация и массаж ПЖ бессмысленна. Самочувствие без изменений все так же хорошо как и на курсе, с небольшими покалываниями и жжениями в ПЖ, но уже сильной ноющей боли нет. Либидо чуть подросло, но с эрекцией все так же не очень.
Снова изучал сперму после окончания курса, желтит, хотя после первого курса Орни+Лево она стала белоснежной из чего делаю вывод, что как минимум большая часть Трих подохла и из них повылазили твари. Основные опасения насчет того что часть Трих осталось в спячке и после инкубационного периода дней 20-30 они снова полезут, поэтому на день 10 сделаю Андрофлор посмотреть какая флора в целом и посев на Триху, по моему опыту оказалось самым эффективным определением наличия, конечно так же сработал ИФА(g), но его второй раз смысла нет делать, т.к. антитела уже на всю жизнь и это ничего не покажет.
:lol:. На флору тож посев луч с чувствительностью, будешь знать чем мочить если что. Посев трих если только In Pouch TV, вроде говорят работает, на других средах у меня по нулям, только ПЦР один раз показал ито после обострения от Амиксина. Ифа тоже не раз не показал наличие, хотя у жены сработал. Так с чем больше всего связываешь улучшения от Орни+Лево или всё-таки Химотрипсин+Неовир или же в совокупности?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#68 Сообщение Иван110 » Чт авг 08, 2019 11:59 am

7erj писал(а): :lol:. На флору тож посев луч с чувствительностью, будешь знать чем мочить если что. Посев трих если только In Pouch TV, вроде говорят работает, на других средах у меня по нулям, только ПЦР один раз показал ито после обострения от Амиксина. Ифа тоже не раз не показал наличие, хотя у жены сработал. Так с чем больше всего связываешь улучшения от Орни+Лево или всё-таки Химотрипсин+Неовир или же в совокупности?
Чтобы флору в целом с чувствительностью сеяли не слышал такого, если только отдельно. В моем мухосранске таких сред как In Pouch TV нет, поэтому я делал тупо в сетевухах, высеялось только в Ситилабе, хваленый ПИФ в гос учреждении тоже ничего не показал до этого. В итоге ИФА и посев положительно и я решил, что надо курсить сразу один из победных вариантов. А в целом слушай свой организм и не отбрасывай все возможные варианты, я тоже по началу раз Урик первым делом обнаружил, после курса он пропал, а симптомы остались(как раз таки первый мой курс Орни+Лево), искал Урик и без конца сдавал анализы, думая, что они в спячку залегли. Потом тупо открыл все ЗППП и про каждого начал изучать симптоматику официальные и не официальные источники, когда дошел до Трих начала подходить симптоматика и то что большие дозы Лево не сработали, потом тестирование варианта с трихомонадами, которая подтвердилась.
А по поводу того, что лучше подействовало, я переделал под себя этот курс потому что он больше всего подходил под мои умозаключения из изучения повадков трих, а именно раз они используют ферменты для защиты и обмана имунки, надо использовать свои ферменты(трипсин, лидаза и т.д.), раз они уходят в защиту от дазолов, усилить выработку эндоинтерферонов и увеличить количество Т-киллеров которые пробивают бреши в защите(неовир) инсталяции и массажи ПЖ, чтобы достать со всех концов. Поэтому работает только связка, конечно по прежнему действующее вещество дазолы, но ему нужно обеспечить биодоступность.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#69 Сообщение Иван110 » Пн авг 12, 2019 8:54 am

На 11 день стало понятно, что эрадикации не наступило, трихи начинают поднимать голову, но состояние в целом значительно лучше чем до. Попробую за счет имунки и питание не дать откатится результату и через месяц курсануть еще.
Моя схема и базовая схема отличались только наличием уретральной гипертермии и метрогил через день в течении 10 дней, а не каждый день в течении 5 дней как у меня. Делаю вывод, что гипертермия сыграла важную роль.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#70 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 14, 2019 10:21 am

[ref]Иван110[/ref], расскажите подробней про гипертермию, как делать, чем?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#71 Сообщение Иван110 » Чт авг 15, 2019 5:12 pm

Gleb270683 писал(а):[ref]Иван110[/ref], расскажите подробней про гипертермию, как делать, чем?
Я сам не делала, но есть специальные насадки уретральные, которые достают до простаты, вот ими нужно делать.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#72 Сообщение Иван110 » Чт авг 15, 2019 5:16 pm

Пошел на второй заход, Атрикан+Лонгидаза+цинк 4 дня
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#73 Сообщение Gleb270683 » Пт авг 16, 2019 7:16 am

Иван110 писал(а): Я сам не делала, но есть специальные насадки уретральные, которые достают до простаты, вот ими нужно делать.
Где есть, в каком городе России?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#74 Сообщение Вальдемар86 » Сб авг 17, 2019 7:18 am

ну как атрикан заходит ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#75 Сообщение Иван110 » Пн авг 19, 2019 6:56 pm

Gleb270683 писал(а): Где есть, в каком городе России?
В большинстве клиник должна быть насадка, та которой мне делали инсталляции называется катетер-ирригатор.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#76 Сообщение Иван110 » Пн авг 19, 2019 6:59 pm

Вальдемар86 писал(а):ну как атрикан заходит ?
По Атрикану точно могу сказать что биодоступность у него хорошая, все биологические жидкости окрашиваются в розовый цвет. После трех недельного марафона тоже было хорошо по самочувствию, на 10 день появилась симптоматика, после Атрикана так же жду 10 дней, если все ок, иду на анализы.
Еще одно предположение, в самом начале течения инфекции меня начало засыпать прыщами, потом с течением времени прыщи прошли и инфекция ушла в хронь, сейчас на курсе резко поднималась температура и начало засыпать прыщами
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#77 Сообщение Gleb270683 » Вт авг 20, 2019 6:34 am

Иван110 писал(а): В большинстве клиник должна быть насадка, та которой мне делали инсталляции называется катетер-ирригатор.
Иван расскажи пожалуйста, как глубоко вставляют этот катетер, до скольки градусов разогревается, сколько по времени длиться процедура?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#78 Сообщение Иван110 » Вт авг 20, 2019 7:46 am

Gleb270683 писал(а): Иван расскажи пожалуйста, как глубоко вставляют этот катетер, до скольки градусов разогревается, сколько по времени длиться процедура?
Еще раз пишу, я не делал гипертермию уретрально, только ректально. Ректально разогревали до 45 минут 10(если бы делал сам себе делал бы дольше), было горячо, но не более. Уретрально бы я не рискнул до такой же температуры греть. Уретрально я делал инсталляции метрогилом катетером-ирригатором, катетер как минимум должен упираться в простату. А про гипертермию я сделал вывод исходя из того что я взял тот же курс(из раздела схемы которые помогли), но отличия были только в этом + еще периодичность инсталляций метрогилом у меня была без перерыва. Ну и плюс ко всему по ощущениям в задней части простаты(где грели) состояние лучше чем в той части где уретра заканчивается, поэтому я и предположил, что нужно было и там и там гипертермию делать.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#79 Сообщение Gleb270683 » Вт авг 20, 2019 7:55 am

[ref]Иван110[/ref], инсталляции катетером-ирригатором делал в мед учреждение, я правильно понял? Самому этот катетер можно купить и самостоятельно делать? И ещё Метрогил в каких пропорциях разводил, и сколько мл заливал?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#80 Сообщение Иван110 » Вт авг 20, 2019 9:23 am

Gleb270683 писал(а):[ref]Иван110[/ref], инсталляции катетером-ирригатором делал в мед учреждение, я правильно понял? Самому этот катетер можно купить и самостоятельно делать? И ещё Метрогил в каких пропорциях разводил, и сколько мл заливал?
Да в мед. учреждении, сказал что нужны инсталляции, спросил какие насадки есть, нашелся вот такой, в него влезало всего 6 мл, заливали димексид+метрогил в пропорции 1к5
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом