История Иван110

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Пн июл 29, 2019 3:44 pm

Иван110 писал(а):химотрипсин+неовир
Больше их не ставил?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#42 Сообщение Иван110 » Пн июл 29, 2019 6:59 pm

Anton UG писал(а):Больше их не ставил?
Ставлю через день+добавил вобэнзим по 5 табл 3 раза в день, в день когда нет укола, в целом иду строго по курсу, единственное забываю пить витамин Е и Карсил, а все остальное как часы.

Как твои эксперименты закончились с продукцией Mucos Pharma?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Вт июл 30, 2019 12:22 am

Иван110 писал(а):Как твои эксперименты закончились с продукцией Mucos Pharma?
К Mucos не было вообще никаких вопросов, Германия однако. Лежит комплект на курс. Готовлюсь пока по кишечнику.
Иван110 писал(а):Ставлю через день+добавил вобэнзим по 5 табл 3 раза в день, в день когда нет укола, в целом иду строго по курсу, единственное забываю пить витамин Е и Карсил, а все остальное как часы.
И что такого эффекта уже нет как от первой инъекции?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#44 Сообщение Иван110 » Вт июл 30, 2019 10:29 am

Anton UG писал(а): К Mucos не было вообще никаких вопросов, Германия однако. Лежит комплект на курс. Готовлюсь пока по кишечнику.


И что такого эффекта уже нет как от первой инъекции?
Общий эффект держится на курсе, но чувствую между приемами таблеток и уколом начинает симптоматика возвращаться. Исследования показывают, что при хроническом трихомониазе эрадикация наступает не раньше 19 дней курса, если после 19 дней не наступила, то она не наступит вообще. Поэтому курс продолжаю, ближе к концу добавлю если останется то дальше хз.

Пока изучаю химию, потому что у трих устойчивость временная и достигается она путем абсорбции железа в межклеточное пространство, поэтому химотрипсин, да противодействует антитрипсину, но проблему не решает. Чувствительность к нитроимидазольной группе снижается через 30-40 дней, но при условии, что они способны делится каждый 30-50 минут, то я в данной схеме выхода не вижу.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#45 Сообщение Gleb270683 » Вт июл 30, 2019 1:32 pm

[ref]Иван110[/ref], что сейчас из дозолов пьёшь, раньше пил?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#46 Сообщение Иван110 » Вт июл 30, 2019 8:06 pm

Gleb270683 писал(а):[ref]Иван110[/ref], что сейчас из дозолов пьёшь, раньше пил?
Пил орнидазол моно, сейчас метронидазол в/в+ ниморазол+тинидазол
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#47 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 31, 2019 7:36 am

Иван110 писал(а): Пил орнидазол моно, сейчас метронидазол в/в+ ниморазол+тинидазол
Три дозола одновременно? Напиши дозировки какие пьёшь? И сколько по времени планируешь?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#48 Сообщение Иван110 » Ср июл 31, 2019 9:07 am

Gleb270683 писал(а):Три дозола одновременно? Напиши дозировки какие пьёшь? И сколько по времени планируешь?
Вот мой курс, но в процессе как начал чувствовать что отпускает, я добавлял либо дозировку либо ферменты, по итогу отпишу помогло или нет и окончательный курс с дозировками.

1. Витамин Е по 400мг 2 раза в день каждый день с 1го дня
2. Неовир в\м 1 раз в день через день с 1го дня
3. Химотрипсин в\м 1 раз в день через день со второго дня
4. Амоксициллин 1000 мг 2 раза в день 10 дней
5. Карсил 2 таблы по 3 раза в день на весь курс
6. Метрогил 2 бутыля в\в 100мл 5 дней подряд
7. Гипертермия ПЖ ректально 5 дней подряд
8. Массаж ПЖ 5 дней подряд
9. Наксоджин 500мг 1 табл 3 раза в день с 8 дня
10. Тинидазол 500мг 2 табл 2 раза с 15 дня
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#49 Сообщение Иван110 » Чт авг 01, 2019 5:38 pm

Прошла 2/3 курса и могу сказать, что воспаление простаты ушло, кажется можно было радоваться, но:
1. Эрекция стала только хуже и в целом заметил взаимосвязь, когда только заразился первым делом сперма стала густая как желе и все, далее пропала эрекция, после чего эрекция восстановилась, но появилось воспаление и боли в ПЖ. Из чего я делаю вывод что у трих есть несколько этапов внедрения и чисто по ощущениям я откатился где то на 1-2 этап. Эрекция нулевая и кончить практически не реально. Из всего этого на вопрос "можно ли спускать во время курса", я делаю вывод, что у трих есть несколько этапов внедрения в первом они не заинтересованы, чтобы их каим либо образом выбрасывали из организма и второй, когда они уже внедрились в организм созрели и готовы распространятся по всему свету
2. Все так же нахожу в сперме прозрачные сгустки, которые очень тягучи и сперма все такая же густая

Может ли быть это из-за лекарств? У кого было так же? Дайте, пожалуйста, обратную связь

P.S. как добавить в название группы трихомониаз+уреаплазмоз+кандидоз, чтобы заходили люди со схожими инфекциями?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Sergkrd1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 5:23 pm

#50 Сообщение Sergkrd1 » Чт авг 01, 2019 6:13 pm

[ref]Иван110[/ref], Густая, мокрая, сухая сдай спермограмму и узнаешь. Через месяц после АТБ. А так гадать что там и как бесполезно.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#51 Сообщение Иван110 » Чт авг 01, 2019 9:05 pm

Sergkrd1 писал(а):[ref]Иван110[/ref], Густая, мокрая, сухая сдай спермограмму и узнаешь. Через месяц после АТБ. А так гадать что там и как бесполезно.
Ну хз, важно не только полагаться на анализы, но и чувствовать как организм реагирует и в зависимости от этого корректировать курс. Если так происходит не только у меня, то это прямой индикатор состояния, так что это важно и нужно понимать
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#52 Сообщение Вальдемар86 » Чт авг 01, 2019 9:14 pm

Иван110 писал(а):Прошла 2/3 курса и могу сказать, что воспаление простаты ушло, кажется можно было радоваться, но:
1. Эрекция стала только хуже и в целом заметил взаимосвязь, когда только заразился первым делом сперма стала густая как желе и все, далее пропала эрекция, после чего эрекция восстановилась, но появилось воспаление и боли в ПЖ. Из чего я делаю вывод что у трих есть несколько этапов внедрения и чисто по ощущениям я откатился где то на 1-2 этап. Эрекция нулевая и кончить практически не реально. Из всего этого на вопрос "можно ли спускать во время курса", я делаю вывод, что у трих есть несколько этапов внедрения в первом они не заинтересованы, чтобы их каим либо образом выбрасывали из организма и второй, когда они уже внедрились в организм созрели и готовы распространятся по всему свету
2. Все так же нахожу в сперме прозрачные сгустки, которые очень тягучи и сперма все такая же густая

Может ли быть это из-за лекарств? У кого было так же? Дайте, пожалуйста, обратную связь

P.S. как добавить в название группы трихомониаз+уреаплазмоз+кандидоз, чтобы заходили люди со схожими инфекциями?
На счет комочков прозрачных , доцент говорит что это признак трих 90% они есть . У меня вот наоборот возбуждение очень сильное , даже когда на улице видишь как ветер юбку поднимает , НО вот сам секс масимум 2 мин ... Сперма густая нестреляет , есть розывые чтоли пятнышки ( штук пять , с половины или 1/4 спичичн головки) .диагноз - хлам , мико , и ТТТТРИХИ . И боли очень сильные в предатках , сжение в лобке и тд . Короче трындец .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#53 Сообщение Иван110 » Пт авг 02, 2019 6:03 am

На счет комочков прозрачных , доцент говорит что это признак трих 90% они есть . У меня вот наоборот возбуждение очень сильное , даже когда на улице видишь как ветер юбку поднимает , НО вот сам секс масимум 2 мин ... Сперма густая нестреляет , есть розывые чтоли пятнышки ( штук пять , с половины или 1/4 спичичн головки) .диагноз - хлам , мико , и ТТТТРИХИ . И боли очень сильные в предатках , сжение в лобке и тд . Короче трындец .
Надо думать как их можно разжижить, потому что у меня химотрипсин уколы+вобензим оралки+инсталяции в уретру+лонгидаза свечи и все равно эти падлы не разжижаются. Без этого дазолы в этот кисель не проникнут.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#54 Сообщение Gleb270683 » Пт авг 02, 2019 6:27 am

[ref]Иван110[/ref], инстилляции чем делаешь?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#55 Сообщение Вальдемар86 » Пт авг 02, 2019 6:52 am

Иван110 писал(а): Надо думать как их можно разжижить, потому что у меня химотрипсин уколы+вобензим оралки+инсталяции в уретру+лонгидаза свечи и все равно эти падлы не разжижаются. Без этого дазолы в этот кисель не проникнут.
Я думаю массаж , лазер , электро форез , гипотермия , детралекс . И то не факт
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#56 Сообщение Иван110 » Пт авг 02, 2019 8:38 am

Gleb270683 писал(а):[ref]Иван110[/ref], инстилляции чем делаешь?
Химотрипсин+Димексид, после чего Метрогил
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#57 Сообщение Иван110 » Пт авг 02, 2019 9:03 am

Вальдемар86 писал(а): Я думаю массаж , лазер , электро форез , гипотермия , детралекс . И то не факт
Все рабочее, только не пойму почему детралекс? Он же венотонизирующий.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#58 Сообщение 7erj » Сб авг 03, 2019 11:54 pm

Иван110 писал(а): Все рабочее, только не пойму почему детралекс? Он же венотонизирующий.
Друг не молчи, отписывайся по чаще, хотя бы ежедневно, оч ждём коментарий по твоему состоянию. Как полёт? Детралекс думаю против варикозных вен(в яйцах и тд) для лучшей циркуляции крови, как предпологает Цезарь благополучие курса на 80% зависит от циркуляции крови в местах дислокации гадов а всё остальное уже от антиков. Ещё думаю нужно что нибудь для разжижения крови т.к антики загущают её а из-за этого уже страдает весь организм и почки и печень.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#59 Сообщение Иван110 » Вс авг 04, 2019 8:38 pm

7erj писал(а): Друг не молчи, отписывайся по чаще, хотя бы ежедневно, оч ждём коментарий по твоему состоянию. Как полёт? Детралекс думаю против варикозных вен(в яйцах и тд) для лучшей циркуляции крови, как предпологает Цезарь благополучие курса на 80% зависит от циркуляции крови в местах дислокации гадов а всё остальное уже от антиков. Ещё думаю нужно что нибудь для разжижения крови т.к антики загущают её а из-за этого уже страдает весь организм и почки и печень.
Завтра послезавтра последние дни курса, вчера и позавчера начали сильно болеть яйца и начали возвращаться симптомы, вкинулся дополнительными 0,5 граммами тинидазола и начала через силу *др - ь, сейчас пока отпустило, посте отмены дазолов будет видно.
В общем можно подводить итоги, я думал что с таким курсом я раз*бу трих где-то в середине курса, но по субъективному мнению больше работают иммуномодуляторы, витамины и ферменты. Т.е. у макрофагов зрелых трих поймать и сожрать практически не реально, а под действием дазолов(и вообще при негативной внешней среде) они уменьшаются и окружают себя защитой и пока они не подвижны их легче поймать. Исходя из такой логики трих надо долбить долго, чтобы иммунитет справился.
В последний день курса(послезавтра) вмажусь Пирогиналом и 2г(400мл) Метрогила(в 2 приема) + инсталляция уретры и массаж ПЖ и уже будет видно пахнет эрадикацией или нет.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#60 Сообщение 7erj » Пн авг 05, 2019 6:38 am

Иван110 писал(а): Завтра послезавтра последние дни курса, вчера и позавчера начали сильно болеть яйца и начали возвращаться симптомы, вкинулся дополнительными 0,5 граммами тинидазола и начала через силу *др - ь, сейчас пока отпустило, посте отмены дазолов будет видно.
В общем можно подводить итоги, я думал что с таким курсом я раз*бу трих где-то в середине курса, но по субъективному мнению больше работают иммуномодуляторы, витамины и ферменты. Т.е. у макрофагов зрелых трих поймать и сожрать практически не реально, а под действием дазолов(и вообще при негативной внешней среде) они уменьшаются и окружают себя защитой и пока они не подвижны их легче поймать. Исходя из такой логики трих надо долбить долго, чтобы иммунитет справился.
В последний день курса(послезавтра) вмажусь Пирогиналом и 2г(400мл) Метрогила(в 2 приема) + инсталляция уретры и массаж ПЖ и уже будет видно пахнет эрадикацией или нет.
Может что-то из трих вылазит раз яйца свело? Ты антик(Амоксициллин) закончил? Может возобновить что-то из АБТ вдруг внутриклеты или ещё какая нечесть с трих лезут? Хотя может триха от иммуномодуляции из спячки вылазит раз Тинидазол помог.
Думаю иммуномодуляторы, витамины и ферменты врятли гасят ску, если только способствуют её выведению из мест локализации.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом