История Иван110

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#121 Сообщение Takeme » Вс окт 06, 2019 9:29 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST После месяца АТБ и после месяца перерыва снова вмазался 1г Тиберала + дальше по 0,5х3, причем после приема появился легкий дискомфорт в районе ПЖ, который потихоньку усиливается. Без Тиберала его не было вообще, кроме пониженного либидо можно было сказать - здоров.
Когда принимал ивер, прд конец второй недели появились боли в простате, перестал пить, ушли, и либидо стало получше, потом либидо откатило.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#122 Сообщение Ang654 » Пн окт 07, 2019 5:25 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST После месяца АТБ и после месяца перерыва снова вмазался 1г Тиберала + дальше по 0,5х3,
Каков дальнейший план? Как долго будишь на тиберале? Ничего к нему не добавляешь: просто тиберал и всё?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#123 Сообщение Иван110 » Вт окт 08, 2019 7:54 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Когда принимал ивер, прд конец второй недели появились боли в простате, перестал пить, ушли, и либидо стало получше, потом либидо откатило.
Правильно я понял что речь про Ивермектин? Как с побочками и действием в целом? Лучше чем дозолы?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#124 Сообщение Иван110 » Вт окт 08, 2019 7:58 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Каков дальнейший план? Как долго будишь на тиберале? Ничего к нему не добавляешь: просто тиберал и всё?
Тиберал не больше 10 дней, до 15-16 числа. Планирую добавить инсталляции, чтоб до ПЖ, но пока не нашел, а дальше на перерыв. Сначала боялся что заработаю резистентность, а сейчас уже понятно, что они уже с устойчивостью к препарату, поэтому терять нечего)
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#125 Сообщение Takeme » Ср окт 09, 2019 2:38 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Правильно я понял что речь про Ивермектин? Как с побочками и действием в целом? Лучше чем дозолы?
Да ивермектин, заходит легко, выводится долго. По мпс толку не было,в целом начал хорошо спать, ушла тревога после него, пропали некоторые кожные проявлени. Побочки- вызывает более усиленное выпадение волос,больше побочек не было, главное с дозняком не борщить.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#126 Сообщение Иван110 » Ср окт 09, 2019 9:29 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Да ивермектин, заходит легко, выводится долго. По мпс толку не было,в целом начал хорошо спать, ушла тревога после него, пропали некоторые кожные проявлени. Побочки- вызывает более усиленное выпадение волос,больше побочек не было, главное с дозняком не борщить.
Где брал? Мне удалось найти только крем и Индийский препарат 12 мг 10 шт. С чем связываешь что не сработало на МПС?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Takeme » Ср окт 09, 2019 9:51 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Где брал? Мне удалось найти только крем и Индийский препарат 12 мг 10 шт. С чем связываешь что не сработало на МПС?
Да в обычной ветеринарной аптеке. Ни с чем не связываю, ивермектин против паразитов, думал зацепит моих зверей. Трихомонады у меня не находились как и хлам. Но отзыв был на атрикан и немазол, поэтому считаю что триха есть, либо какое то другое простейшее, которое живет в мпс.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#128 Сообщение Иван110 » Пт окт 11, 2019 8:32 am

На 5 день приема орнидазола решил добавить фуразолидон, вместо вечернего приема орнидазола выпил 200мг(4 таб) фуразолидона и через некоторое время меня начались боли в ПЖ в районе семенного бугорка, а к ночи вообще поднялась температура, к утру все стихло, пока выпил только орни, вообще без понятия что это было.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#129 Сообщение Takeme » Сб окт 12, 2019 6:04 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST На 5 день приема орнидазола решил добавить фуразолидон, вместо вечернего приема орнидазола выпил 200мг(4 таб) фуразолидона и через некоторое время меня начались боли в ПЖ в районе семенного бугорка, а к ночи вообще поднялась температура, к утру все стихло, пока выпил только орни, вообще без понятия что это было.
Интересное наблюдение, знать бы хорошо это или плохо и какая зараза там обостряется. У меня на метро к примеру сильно ссанина обострялась, также на тиберале, а во время приема атрикан ссанина проходила полностью, мог 1литр свбодно держать в мочевом даже не думая о туалете.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#130 Сообщение Ang654 » Сб окт 12, 2019 9:16 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST начались боли в ПЖ в районе семенного бугорка, а к ночи вообще поднялась температура
Скорей всего фуразолидон кого-то еще цепляет помимо трих.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#131 Сообщение Иван110 » Сб окт 12, 2019 12:33 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Да в обычной ветеринарной аптеке. Ни с чем не связываю, ивермектин против паразитов, думал зацепит моих зверей. Трихомонады у меня не находились как и хлам. Но отзыв был на атрикан и немазол, поэтому считаю что триха есть, либо какое то другое простейшее, которое живет в мпс.
Ивермектин против нематодоза метронидазол тоже против них работает, выкурил всю тему про Ивермектин, так и не увидел чтобы кто то применял забугорную оралку, только те кто ветеринарный пил. Поэтому я связываю с тем что у инъекционной формы биодоступность хуже.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#132 Сообщение Takeme » Вс окт 13, 2019 4:32 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Ивермектин против нематодоза метронидазол тоже против них работает, выкурил всю тему про Ивермектин, так и не увидел чтобы кто то применял забугорную оралку, только те кто ветеринарный пил. Поэтому я связываю с тем что у инъекционной формы биодоступность хуже.
Возможно, но я полагаю за 2 недели приема там достаточно вещества впиталось в кишечнике, по инструкции вообще делается 1 инъекция и все, потому что ивермектин выводится 20 дней. Да и посмотри Волку помогло, плюс создатель темы приводит пример излечения и это схема излечения, а излечившийся по этому методу именно человек, который принимал жидкий ветеринарный препарат внутрь. Плюс там есть Вакм, который колол препарат подкожно, как требует инструкция и все равно никак.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#133 Сообщение Иван110 » Вс окт 13, 2019 12:55 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Возможно, но я полагаю за 2 недели приема там достаточно вещества впиталось в кишечнике.
В нашем случае я вообще не верю в излечение только с оральным применением, т.к. если трихи при местной обработки способны внедрятся в межклеточное пространство, где концентрация вещества будет меньше и наоборот, при оральном применении. В твоем случае при применении, чувствуется реакция на препарат, в плане локализации? Например, я четко ощущаю, что при применении оралки они *уходить в уретру
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#134 Сообщение Ang654 » Вс окт 13, 2019 7:44 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST Например, я четко ощущаю, что при применении оралки они *уходить в уретру
Тоже такое заметил.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#135 Сообщение Takeme » Пн окт 14, 2019 10:04 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
В нашем случае я вообще не верю в излечение только с оральным применением, т.к. если трихи при местной обработки способны внедрятся в межклеточное пространство, где концентрация вещества будет меньше и наоборот, при оральном применении. В твоем случае при применении, чувствуется реакция на препарат, в плане локализации? Например, я четко ощущаю, что при применении оралки они *уходить в уретру
Не замесал такого. Как это проявляется?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#136 Сообщение Иван110 » Вт окт 15, 2019 1:46 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Не замесал такого. Как это проявляется?
Боли переходя с ПЖ в область начала уретры.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#137 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 2:48 pm

Takeme писал(а):
Вс окт 13, 2019 4:32 am
Возможно, но я полагаю за 2 недели приема там достаточно вещества впиталось в кишечнике, по инструкции вообще делается 1 инъекция и все, потому что ивермектин выводится 20 дней. Да и посмотри Волку помогло, плюс создатель темы приводит пример излечения и это схема излечения, а излечившийся по этому методу именно человек, который принимал жидкий ветеринарный препарат внутрь. Плюс там есть Вакм, который колол препарат подкожно, как требует инструкция и все равно никак.
Да я как раз его колол неделю и потом чеорез не большой передых еще неделю.Не вылечил,но эффекты положительные точно на нем были и действие ощущалось.Колол я его в дозировке как для свиньи(2.5 куба).Подкожно мне понравилось больше,только потом рассасывались долго уплотнения от него.Подкожно колол в ноги.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#138 Сообщение Иван110 » Чт окт 17, 2019 7:26 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST

Да я как раз его колол неделю и потом чеорез не большой передых еще неделю.Не вылечил,но эффекты положительные точно на нем были и действие ощущалось.Колол я его в дозировке как для свиньи(2.5 куба).Подкожно мне понравилось больше,только потом рассасывались долго уплотнения от него.Подкожно колол в ноги.
Если действие препарата ощущается, то он работает. У меня дазолы работают слабо, за 2 месяца различных комбинаций дазолов убрал болевой синдром. Об излечении говорить рано, буду считать, что вылечился когда сперма станет прежней консистенции, перестанут выпадать волосы и лезть прыщи. Многие не дооценивают инсталяции в уретру, даже если дазолы работают они не набирают ПДК в уретре, только в лучшем случае только в ПЖ. И долгосрочными курсами без местной терапии вы способствуете развитию резистентности.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#139 Сообщение vaxell » Пт окт 18, 2019 10:13 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Если действие препарата ощущается, то он работает. У меня дазолы работают слабо, за 2 месяца различных комбинаций дазолов убрал болевой синдром. Об излечении говорить рано, буду считать, что вылечился когда сперма станет прежней консистенции, перестанут выпадать волосы и лезть прыщи. Многие не дооценивают инсталяции в уретру, даже если дазолы работают они не набирают ПДК в уретре, только в лучшем случае только в ПЖ. И долгосрочными курсами без местной терапии вы способствуете развитию резистентности.
Я на одном курсе мощном делал инсталляции бетадином 28 дней .Да лучше стало,но полного излечения увы то же нет.У меня зараза засела где то в куперовых или яйцах,там где то дискомфортом и поднывает,с простатой вроде более менее разобрался.У Вас симптоматика где сейчас?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#140 Сообщение Иван110 » Пт окт 18, 2019 6:21 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Я на одном курсе мощном делал инсталляции бетадином 28 дней .Да лучше стало,но полного излечения увы то же нет.У меня зараза засела где то в куперовых или яйцах,там где то дискомфортом и поднывает,с простатой вроде более менее разобрался.У Вас симптоматика где сейчас?
Сейчас после всех моих курсов только сниженное либидо, выпадают волосы и лезут прыщи, хочется верить, что это последствия долгих курсов дазолов. У меня тоже первым делом с ПЖ воспаление начало уходить. Ферменты, процедуры, для улучшения проходимости препарата, какие использовались?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом