История Иван110

Сообщение
Автор
Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#161 Сообщение Иван110 » Вт дек 03, 2019 5:28 pm

stream1, Уверен что вылечился? Я для проверки, после курска дней 4-5 ничего не пил и вкинулся Тибералом, улучшение по либидо и эрекции было, поэтому уверен, что война не выиграна.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#162 Сообщение Ang654 » Вт дек 03, 2019 8:45 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Daily номерок скинула, попробую взять у них. Если нужно, скину номер в личку
Буду признателен...

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#163 Сообщение stream1 » Вт дек 03, 2019 10:57 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST Поделись у кого хочешь прижыгать бугорок?
в Киеве в институте урологии прижигают, вроде
и во Львове есть еще док, тут на форуме пишут, что лечит трихомониаз гипертермией, а после курса туширует бугорок
схожу поговорю, оценю степень адекватности и решу.
Был в Киеве в частной клинике http://umg.kiev.ua/ , тк на сайте было написано, что прижигают бугорок. Разговаривал с Багиров Андрей Альбертович, абсолютно бестолковый и неадекватный доктор.
Свой бугорок ему как-то доверять не хочется.

Иван110, да в том то и дело, что вообще не уверен. Еще несколько раз анализы думаю сдать перед тем как решусь опять прижигать семенной.
Главный вопрос сейчас, который меня интересует, после того как трих убиваешь, должны же возвращаться по идее эрекция и либидо, при условии отсутствия других возбудителей?
где не спрашиваю, никто не отвечает
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение cliverd » Ср дек 04, 2019 1:23 am

stream1, а вам депоксетин помогает с пэ?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#165 Сообщение stream1 » Ср дек 04, 2019 4:06 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST stream1, а вам депоксетин помогает с пэ?
да, но сильные побочки в виде тошноты, головной боли и диареи. Ну и эрекция нестабильная
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#166 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 1:53 pm

Иван здоров! Что то ты притаился, что задумал колись)? Как самочувствие?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#167 Сообщение Ang654 » Ср янв 01, 2020 9:15 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST Иван здоров!
Да. Похоже выздоровел! Все эти здоровяки, когда вылечатся сваливают с форума не сказав до свиданья!)))

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#168 Сообщение 7erj » Ср янв 01, 2020 9:37 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Да. Похоже выздоровел! Все эти здоровяки, когда вылечатся сваливают с форума не сказав до свиданья!)))
Даже не попрощался)))

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#169 Сообщение Иван110 » Вс янв 19, 2020 5:57 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST Иван здоров! Что то ты притаился, что задумал колись)? Как самочувствие?
Здорова!)) Близок к выздоровлению, но я чувствую что гады еще живы, примерно если бы я душил кого то удавкой а потом в последний момент отпустил, поэтому не тороплюсь делать какие либо выводы и прекращать курс, который затянулся уже на пол года.
Текущее состояние: болевой синдром отсутствует даже после ПА, либидо и эрекция под 70-80%, но выпадение волос и прыщи сохраняются, что означает то что трихи активно поглощают железо для борьбы и размножения.
А не появляюсь я только потому, что я вряд ли узнаю что то новое на форуме, но если узнаю сам что то обязательно зайду напишу.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#170 Сообщение Viktoras » Вс янв 19, 2020 10:20 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Здорова!)) Близок к выздоровлению, но я чувствую что гады еще живы, примерно если бы я душил кого то удавкой а потом в последний момент отпустил, поэтому не тороплюсь делать какие либо выводы и прекращать курс, который затянулся уже на пол года.
Текущее состояние: болевой синдром отсутствует даже после ПА, либидо и эрекция под 70-80%, но выпадение волос и прыщи сохраняются, что означает то что трихи активно поглощают железо для борьбы и размножения.
А не появляюсь я только потому, что я вряд ли узнаю что то новое на форуме, но если узнаю сам что то обязательно зайду напишу.
какое последнее лечение было?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#171 Сообщение Takeme » Пн янв 20, 2020 8:24 pm

Иван110, Как вылезишь обязательно напиши схемы которые прлшел. Удачи.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#172 Сообщение Иван110 » Вт янв 21, 2020 9:00 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
какое последнее лечение было?
Если вкратце то я лечение и не завершал уже 6 месяцев, просто чтобы не отвалилась печень переключаюсь на фитонциды. Первый курс дазолов у меня был если правильно помню энергетика на целый месяц, но резкого улучшения не дало, потом 2 неделя тиберала и последний раз 10 дней тиберала. В среднем получилось месяц перерыва.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#173 Сообщение Иван110 » Вт янв 21, 2020 9:17 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST Иван110, Как вылезишь обязательно напиши схемы которые прлшел. Удачи.
Думал напишу как буду полностью здоров, но все таки напишу. Все схемы связанные с лекарствами я брал с форума и ничего нового я не напишу. Но моя схема с чередованием и использованием фитонцидов явно рабочая. Я пережрал кучу трав, овощей и фруктов и могу отметить, что лично на мне хорошо сработал чеснок и прострел. Но т.к. 4 раза в день жрать чеснок практически не реально(любые травки, овощи нужно жрать как можно чаще, чтобы был эффект) я использовал экстракт прострела. Запасся впрок 5 кг, конечно не дешево вышло, но в любом случае баночка на iherb где 90 таблеток содержит максимум 50 грамм действующего вещества и стоит 1,5к, а в моем случае примерно 350 грамм стоило 1,5к. Сначала побаивался, т.к. пишут что трава ядовитая, но лично мне полынь по печени сильнее долбила, а эффекта значительно меньше.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#174 Сообщение sh.pavel » Вт янв 21, 2020 9:34 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Думал напишу как буду полностью здоров, но все таки напишу. Все схемы связанные с лекарствами я брал с форума и ничего нового я не напишу. Но моя схема с чередованием и использованием фитонцидов явно рабочая. Я пережрал кучу трав, овощей и фруктов и могу отметить, что лично на мне хорошо сработал чеснок и прострел. Но т.к. 4 раза в день жрать чеснок практически не реально(любые травки, овощи нужно жрать как можно чаще, чтобы был эффект) я использовал экстракт прострела. Запасся впрок 5 кг, конечно не дешево вышло, но в любом случае баночка на iherb где 90 таблеток содержит максимум 50 грамм действующего вещества и стоит 1,5к, а в моем случае примерно 350 грамм стоило 1,5к. Сначала побаивался, т.к. пишут что трава ядовитая, но лично мне полынь по печени сильнее долбила, а эффекта значительно меньше.
Где удалось добыть так дешево?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#175 Сообщение Иван110 » Ср янв 22, 2020 5:54 pm

sh.pavel писал(а):QR_BBPOST
Где удалось добыть так дешево?
Нашел барыгу травника возит всякие травы, настойки, я так понял с ближнего востока. И брал на развес а не в капсулах, поэтому так дешевле.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#176 Сообщение Мушкетер » Ср янв 22, 2020 7:58 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Здорова!)) Близок к выздоровлению, но я чувствую что гады еще живы, примерно если бы я душил кого то удавкой а потом в последний момент отпустил, поэтому не тороплюсь делать какие либо выводы и прекращать курс, который затянулся уже на пол года.
Текущее состояние: болевой синдром отсутствует даже после ПА, либидо и эрекция под 70-80%, но выпадение волос и прыщи сохраняются, что означает то что трихи активно поглощают железо для борьбы и размножения.
А не появляюсь я только потому, что я вряд ли узнаю что то новое на форуме, но если узнаю сам что то обязательно зайду напишу.
Как связано появление прыщей с присутствием трих и обменом железа?
Можете прокомментировать?
Заметил, что прыщей много стало появляться, раньше столько не было.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#177 Сообщение Иван110 » Сб янв 25, 2020 10:36 am

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST
Как связано появление прыщей с присутствием трих и обменом железа?
Можете прокомментировать?
Заметил, что прыщей много стало появляться, раньше столько не было.
Насчет поглощения железа и выпадением волос связь прямая, недостаток железа его вызывает. А вот насчет прыщей могу высказать только свое предположение, заметил, что начинает засыпать в первые дни приема дазолов и после отмены, также после заражения первым признаком тоже были прыщи, причем по консистенции не обычные, а более плотные чем обычные, поэтому предполагаю что это связано с иммунным ответом, грубо говоря трихи дохлые или живые проникают в кровоток, а там уже иммунитет помощнее чем в слизистой где уже дохнут и вместе с иммунными клетками образуют гной. Точно могу сказать только то, что если засыпает прыщами то в ПЖ происходит какая то активность))
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Daily » Сб янв 25, 2020 11:48 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Насчет поглощения железа и выпадением волос связь прямая, недостаток железа его вызывает. А вот насчет прыщей могу высказать только свое предположение, заметил, что начинает засыпать в первые дни приема дазолов и после отмены, также после заражения первым признаком тоже были прыщи, причем по консистенции не обычные, а более плотные чем обычные, поэтому предполагаю что это связано с иммунным ответом, грубо говоря трихи дохлые или живые проникают в кровоток, а там уже иммунитет помощнее чем в слизистой где уже дохнут и вместе с иммунными клетками образуют гной. Точно могу сказать только то, что если засыпает прыщами то в ПЖ происходит какая то активность))

Я согласна , тк заметила, что на лечении и после прошли все высыпания на руках и груди. А также на капельницах пробило нос и от туда, отошла вся слизь, простите за подробности.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#179 Сообщение Takeme » Вс янв 26, 2020 9:01 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Думал напишу как буду полностью здоров, но все таки напишу. Все схемы связанные с лекарствами я брал с форума и ничего нового я не напишу. Но моя схема с чередованием и использованием фитонцидов явно рабочая. Я пережрал кучу трав, овощей и фруктов и могу отметить, что лично на мне хорошо сработал чеснок и прострел. Но т.к. 4 раза в день жрать чеснок практически не реально(любые травки, овощи нужно жрать как можно чаще, чтобы был эффект) я использовал экстракт прострела. Запасся впрок 5 кг, конечно не дешево вышло, но в любом случае баночка на iherb где 90 таблеток содержит максимум 50 грамм действующего вещества и стоит 1,5к, а в моем случае примерно 350 грамм стоило 1,5к. Сначала побаивался, т.к. пишут что трава ядовитая, но лично мне полынь по печени сильнее долбила, а эффекта значительно меньше.
А употребляешь как? Завариваешь или как есть просто измельчаешь и ешь? Корни стебли или цветки?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#180 Сообщение Иван110 » Ср янв 29, 2020 8:45 am

Takeme писал(а):QR_BBPOST
А употребляешь как? Завариваешь или как есть просто измельчаешь и ешь? Корни стебли или цветки?
Просто запиваю водой, это не трава а экстракт, по крайней мере так говорят)
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом