История Иван110

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#141 Сообщение vaxell » Сб окт 19, 2019 1:22 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST
Сейчас после всех моих курсов только сниженное либидо, выпадают волосы и лезут прыщи, хочется верить, что это последствия долгих курсов дазолов. У меня тоже первым делом с ПЖ воспаление начало уходить. Ферменты, процедуры, для улучшения проходимости препарата, какие использовались?
На первых курсах лидаза,потом вобензим,химотрипсин.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#142 Сообщение Ang654 » Вс окт 20, 2019 11:50 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST лезут прыщи
Эпидермальный стаф на фоне снижения иммунитета. Возможно и в мочеполовой свирепствует совместно с трихой.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#143 Сообщение Иван110 » Ср окт 30, 2019 8:29 pm

Живучие твари оказались, 3й месяц на препаратах с перерывами, сил придает только то, что небольшой эффект есть. 1й месяц понадобился, чтобы устранить воспаление и болевой синдром, 2й месяц начал появляться стояк, периодически был болевой синдром, 3й месяц, могу осилить 3 палки в сутки, хотя до этого мог 6, жру таблы дальше. И это точно не УПФ, т.к. прозрачные тянущиеся выделения сохраняются, но приходится постараться, чтобы их найти.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#144 Сообщение Gleb270683 » Чт окт 31, 2019 10:04 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST Живучие твари оказались, 3й месяц на препаратах с перерывами, сил придает только то, что небольшой эффект есть. 1й месяц понадобился, чтобы устранить воспаление и болевой синдром, 2й месяц начал появляться стояк, периодически был болевой синдром, 3й месяц, могу осилить 3 палки в сутки, хотя до этого мог 6, жру таблы дальше. И это точно не УПФ, т.к. прозрачные тянущиеся выделения сохраняются, но приходится постараться, чтобы их найти.
Иван какие сейчас дазолы пьёшь, можешь расписать сегодняшний курс?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#145 Сообщение Takeme » Чт окт 31, 2019 5:58 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST Живучие твари оказались, 3й месяц на препаратах с перерывами, сил придает только то, что небольшой эффект есть. 1й месяц понадобился, чтобы устранить воспаление и болевой синдром, 2й месяц начал появляться стояк, периодически был болевой синдром, 3й месяц, могу осилить 3 палки в сутки, хотя до этого мог 6, жру таблы дальше. И это точно не УПФ, т.к. прозрачные тянущиеся выделения сохраняются, но приходится постараться, чтобы их найти.
Иван красава, распиши курс по возможности, будем все очень благодарны.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#146 Сообщение Иван110 » Чт окт 31, 2019 7:07 pm

Сами дазолы и дозировки я расписывал ранее, добавлю то, что не писал. Сейчас вся схема сводится к тому, что я принимаю короткие курсы по 1 неделе и 1 неделю отдыхаю. Раньше пробовал дозировку двух недельного курса запихнуть в неделю, но кроме побочки ничего не заметил. Поэтому сейчас пью дазолы чуть больше рекомендуемой дозы, у меня более менее работают атрикан, тинидазол, орнидазол, например вместо 2х таблеток в инструкции добавляю еще одну + к этому катетером Нелатона заливаю в уретру макмирор-крем. В неделю отдыха ем чеснок, имбирь, хрен, клюква, гранат, в общем все что нашел на форуме, до схемы Жиглова еще не добрался, но похоже придется опробовать.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#147 Сообщение Takeme » Чт окт 31, 2019 8:48 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST Сами дазолы и дозировки я расписывал ранее, добавлю то, что не писал. Сейчас вся схема сводится к тому, что я принимаю короткие курсы по 1 неделе и 1 неделю отдыхаю. Раньше пробовал дозировку двух недельного курса запихнуть в неделю, но кроме побочки ничего не заметил. Поэтому сейчас пью дазолы чуть больше рекомендуемой дозы, у меня более менее работают атрикан, тинидазол, орнидазол, например вместо 2х таблеток в инструкции добавляю еще одну + к этому катетером Нелатона заливаю в уретру макмирор-крем. В неделю отдыха ем чеснок, имбирь, хрен, клюква, гранат, в общем все что нашел на форуме, до схемы Жиглова еще не добрался, но похоже придется опробовать.
Благодарю, хорошо хоть какие то препараты работают, попробуй еще немазол тоде работал у меня. Вроосы наверное тоже меньше выпадать начали?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#148 Сообщение Иван110 » Пт ноя 01, 2019 4:16 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Благодарю, хорошо хоть какие то препараты работают, попробуй еще немазол тоде работал у меня. Вроосы наверное тоже меньше выпадать начали?
Спасибо, как нибудь попробую. Только отчасти, после секса, прям клочьями начинает выпадать и прыщами засыпает, поэтому я немного пересмотрел свое отношение к воздержанию и попробую терапию на фоне полного воздержания.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#149 Сообщение Иван110 » Пн ноя 11, 2019 6:21 pm

Недавно решил провести эксперимент, периодически замечал, что на фоне приема препов сброс эякулята дает обострение, а без наоборот, облегчение. Поэтому сделал так, принимал дазолы неделю, прекратил прием, передернул и на 3й день еще раз вдарил. Ночью был мощный стояк, а днем заметил, что по всему телу набухли лимфоузлы, я так подозреваю что трихам стало ----- и они начали расползаться по лимфе
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#150 Сообщение Takeme » Вт ноя 12, 2019 6:48 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST Недавно решил провести эксперимент, периодически замечал, что на фоне приема препов сброс эякулята дает обострение, а без наоборот, облегчение. Поэтому сделал так, принимал дазолы неделю, прекратил прием, передернул и на 3й день еще раз вдарил. Ночью был мощный стояк, а днем заметил, что по всему телу набухли лимфоузлы, я так подозреваю что трихам стало ----- и они начали расползаться по лимфе
Еще может с трих твари какие полезли, но скорее сами трхи начали паниковать. Полезная информация, однозначно препараты работают, это шанс на выздоровление.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#151 Сообщение Иван110 » Вс дек 01, 2019 10:51 am

Пошел 5й месяц моих лечений, удалось побороть болевой синдром, немного повысить либидо на 5 из 10, частично ушло выпадение волос, перхоть, прыщи + к этому остается густая консистенция спермы(один из первых признаков, который я заметил после заражения) и сейчас нахожусь на распутии, т.к. у меня находили не только трих, но и урик с кандидой есть соблазн переключится на них, т.к. хочется надеяться, что трихи ушли. Сейчас сделаю перерыв а на НГ курсану, если найду сафоцид+, если нет сатрогил+секнидазол+ пирогинал+ферменты+аминокапроновая кислота.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#152 Сообщение Ang654 » Пн дек 02, 2019 1:19 am

Иван110 писал(а):QR_BBPOST Пошел 5й месяц моих лечений, удалось побороть болевой синдром, немного повысить либидо на 5 из 10, частично ушло выпадение волос, перхоть, прыщи + к этому остается густая консистенция спермы(один из первых признаков, который я заметил после заражения) и сейчас нахожусь на распутии, т.к. у меня находили не только трих, но и урик с кандидой есть соблазн переключится на них, т.к. хочется надеяться, что трихи ушли. Сейчас сделаю перерыв а на НГ курсану, если найду сафоцид+, если нет сатрогил+секнидазол+ пирогинал+ферменты+аминокапроновая кислота.
А где сатрогил планируешь брать?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#153 Сообщение stream1 » Пн дек 02, 2019 3:28 am

Иван110, c трихами точно такие же симптомы как у тебя были. Боли в лобке, густая сперма, либидо и эрекция проблемные. После курса также ушли болевые симптомы и воспаление(контролил анализами по кол-ву лейкоцитов и по ощущениям тоже). Сейчас, спустя пару месяцев по завершению курса, анализы дважды сдавал - чистые. Осталась густая сперма, беда с эрекцией и либидо+скорострельность. Подожду еще пару месяцев и зайду на курс с гипертермией. И семенной бугорок прижечь пару раз собираюсь. Не думал семенным заняться? он может давать плохую эрекцию и воспаление его может не уходить, даже если триху убил. Рекомендую сделать уретроскопию, глянуть его состояние
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#154 Сообщение Иван110 » Пн дек 02, 2019 4:38 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
А где сатрогил планируешь брать?
Daily номерок скинула, попробую взять у них. Если нужно, скину номер в личку
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#155 Сообщение Иван110 » Пн дек 02, 2019 4:56 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Иван110, c трихами точно такие же симптомы как у тебя были. Боли в лобке, густая сперма, либидо и эрекция проблемные. После курса также ушли болевые симптомы и воспаление(контролил анализами по кол-ву лейкоцитов и по ощущениям тоже). Сейчас, спустя пару месяцев по завершению курса, анализы дважды сдавал - чистые. Осталась густая сперма, беда с эрекцией и либидо+скорострельность. Подожду еще пару месяцев и зайду на курс с гипертермией. И семенной бугорок прижечь пару раз собираюсь. Не думал семенным заняться? он может давать плохую эрекцию и воспаление его может не уходить, даже если триху убил. Рекомендую сделать уретроскопию, глянуть его состояние
Дружище, тоже хотелось бы верить, что трихи подохли, но заставляет задуматься 1. Почему консистенция спермы не восстановилась?(причем, лично у меня она плавала, после заражения на 2-3 неделю натуральный кисель и когда на месяц 3-4 появился болевой синдром консистенция почти восстановилась, была чуть гуще обычной, только потом, после лево и сейчас дазолов консистенция как кисель, что меня наводит на мысль, раз консистенция меняется в зависимости от принимаемых АТБ, то кто то на них реагирует) 2. Либидо и болевой синдром. Я тоже сначала грешил на семенной бугорок, но сейчас все больше думаю, что это куперовы железы, почему? Потому что, когда я еще был здоров, снимешь хатку на сутки и чтобы не выкидывать деньги на ветер по 10-12 палок за сутки кидаешь и потом так болели яйца и что то в районе корня члена. Это только сейчас я узнал, что от такого нагрузка на куперову железу и она воспаляется и болит. Сейчас по симптоматике все тоже самое, только главное отличие, что либидо и эрекции хватает на 2-3 раза и не в сутки, а в неделю.
А насчет уретроскопии ты прав, надо глянуть что у меня там. И где можно почитать твою историю?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение cliverd » Пн дек 02, 2019 5:04 pm

Иван110 писал(а):QR_BBPOST 1. Почему консистенция спермы не восстановилась?(причем, лично у меня она плавала, после заражения на 2-3 неделю натуральный кисель и когда на месяц 3-4 появился болевой синдром консистенция почти восстановилась, была чуть гуще обычной, только потом, после лево и сейчас дазолов консистенция как кисель, что меня наводит на мысль, раз консистенция меняется в зависимости от принимаемых АТБ, то кто то на них реагирует
Так, а вообще какая консистенция должна быть? У меня допустим если сразу кончишь, то густая как желе, бывает не много жиже, но если в сексе с остановкой девушку люблю, допустим в районе 30 мин, тогда когда кончаю, прям как вода и стреляет.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#157 Сообщение Иван110 » Пн дек 02, 2019 5:56 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Так, а вообще какая консистенция должна быть? У меня допустим если сразу кончишь, то густая как желе, бывает не много жиже, но если в сексе с остановкой девушку люблю, допустим в районе 30 мин, тогда когда кончаю, прям как вода и стреляет.
У меня примерно так и было, а сейчас всегда густая. Возможно потому что больше 3х раз уже не практикую, но смущает больше всего не это, а отклик на АТБ, ладно, кто то может сказать это так антибиотики действуют, но такая же реакция и на фитонциды. Так же Маслович писал про биопленку, которую образуют бактерии, возможно это как то связано.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#158 Сообщение Иван110 » Пн дек 02, 2019 9:24 pm

stream1, Нашел твою ветку, и не понял, в итоге что у тебя с трихами? Находятся или нет? Облегчение после курса, но нет ощущения полного выздоровления?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#159 Сообщение stream1 » Пн дек 02, 2019 11:54 pm

Иван110, в сентябре был курс, тогда было 30-40 лейкоцитов и болезненные ощущения в простате. Сдавал после курса дважды анализы, лейкоциты в мазке пришли в норму, болевые ощущения ушли. Здоровым себя не чувствую потому что эрекции и либидо нет, тонкая струя, позывы частенько к мочеиспусканию, сперма желтая густая, скорострельность.
До того как нашёл у себя букет, проходил курс у Жуковского за 3к баксов, там куча процедур и трижды прижигание семенного бугорка. После этого длительность акта стала нормальной и либидо лучше. Но хватило ненадолго, бугорок снова воспалился, тогда я начал искать причины воспаления, сдавал анализы и нашли хлам+гарднереллы, вылечил их, после вылезли трихи.
Потому, думаю, если сейчас прижечь еще несколько раз бугорок, когда ЗППП уже не находятся, то прижигание бугорка даст нормальную длительность акта и улучшит либидо уже на постоянной основе. Верю в это, так как предыдущий опыт показал, что именно в бугорке была проблема.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#160 Сообщение Takeme » Вт дек 03, 2019 5:28 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Иван110, в сентябре был курс, тогда было 30-40 лейкоцитов и болезненные ощущения в простате. Сдавал после курса дважды анализы, лейкоциты в мазке пришли в норму, болевые ощущения ушли. Здоровым себя не чувствую потому что эрекции и либидо нет, тонкая струя, позывы частенько к мочеиспусканию, сперма желтая густая, скорострельность.
До того как нашёл у себя букет, проходил курс у Жуковского за 3к баксов, там куча процедур и трижды прижигание семенного бугорка. После этого длительность акта стала нормальной и либидо лучше. Но хватило ненадолго, бугорок снова воспалился, тогда я начал искать причины воспаления, сдавал анализы и нашли хлам+гарднереллы, вылечил их, после вылезли трихи.
Потому, думаю, если сейчас прижечь еще несколько раз бугорок, когда ЗППП уже не находятся, то прижигание бугорка даст нормальную длительность акта и улучшит либидо уже на постоянной основе. Верю в это, так как предыдущий опыт показал, что именно в бугорке была проблема.
Поделись у кого хочешь прижыгать бугорок?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом