Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#361 Сообщение Viktoras » Пт июл 05, 2019 6:08 pm

Winter_Particle писал(а):
Достало, не достало, а Таваник/Авелокс лучше всех проникает в ПЖ - это факт. От Флебодии и Детралекса совместно с антибиотиками лично у меня кружилась голова, а когда их пил отдельно, то есть после курса АТБ, переносил нормально. Тут всё индивидульно.
Спасибо дружище за советы. Я только не уверен залазить мне на курс или нет.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#362 Сообщение Viktoras » Пт июл 05, 2019 6:11 pm

Братцы товарищи не знаю я куда копать дальше то. На данный момент по мчпс как бы ничего и не беспокоит. Иногда простата ноет, но не критично. она и раньше меня тревожила. В туалет не бегаю, уретрита нет, эукулят желтый по прежнему. Но по прежнему с глазами непорядок, дискомфорт по суставам, пятки боятся холода, босиком уже не хожу. Я не знаю что мне делать заходить мне на курс атб или нет. Из атб пока ничего больше не принимал.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#363 Сообщение Хвост пистолетом » Сб июл 06, 2019 8:46 am

Viktoras писал(а):Братцы товарищи не знаю я куда копать дальше то. На данный момент по мчпс как бы ничего и не беспокоит. Иногда простата ноет, но не критично. она и раньше меня тревожила. В туалет не бегаю, уретрита нет, эукулят желтый по прежнему. Но по прежнему с глазами непорядок, дискомфорт по суставам, пятки боятся холода, босиком уже не хожу. Я не знаю что мне делать заходить мне на курс атб или нет. Из атб пока ничего больше не принимал.
То есть с момента окончания атб состояние еще улучшается?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#364 Сообщение Viktoras » Сб июл 06, 2019 8:32 pm

Хвост пистолетом писал(а): То есть с момента окончания атб состояние еще улучшается?
Ну по мчп ничего особо плохого сказать не могу, изредка что то где то потянет, кольнет и за исключением спермы ярко желтого цвета, отсутствие утренней эрекции и упф в простате. Но вот суставы не проходят и зуд в глазах хоть и уменьшился но тоже не проходит. Блин я не пойму что делать и хлам ли это сидит во мне. Может флора жкт нарушена и она дает побрчки?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#365 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 07, 2019 3:05 am

Viktoras писал(а): Ну по мчп ничего особо плохого сказать не могу, изредка что то где то потянет, кольнет и за исключением спермы ярко желтого цвета, отсутствие утренней эрекции и упф в простате. Но вот суставы не проходят и зуд в глазах хоть и уменьшился но тоже не проходит. Блин я не пойму что делать и хлам ли это сидит во мне. Может флора жкт нарушена и она дает побрчки?
Это может и хлам давать, и упф тоже может. Хорошо бы сдать анализы новые. После антиков ведь достатточно времени прошло? Потом принииать решение куда двигаться дальше.
Я хочу анализы через неск дней сдавать, и потом через пару недель еще раз их повторить. Если все будет отрицательно, курс возьму только против внутриклетов. Тк суставы они все же чаще влияют.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#366 Сообщение Viktoras » Вс июл 07, 2019 3:32 am

Хвост пистолетом писал(а):Это может и хлам давать, и упф тоже может. Хорошо бы сдать анализы новые. После антиков ведь достатточно времени прошло? Потом принииать решение куда двигаться дальше.
Я хочу анализы через неск дней сдавать, и потом через пару недель еще раз их повторить. Если все будет отрицательно, курс возьму только против внутриклетов. Тк суставы они все же чаще влияют.
Уже полтора месяца как без антиков. А какие анализы еще сдать? на внутриклеты все чисто пцр и ифа на хлам. Даже пиф нашел на хлам и то чисто. Сдавал не так давно

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#367 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 07, 2019 3:53 am

Viktoras писал(а): Уже полтора месяца как без антиков. А какие анализы еще сдать? на внутриклеты все чисто пцр и ифа на хлам. Даже пиф нашел на хлам и то чисто. Сдавал не так давно
Отлично! Самое время сдать. Пцр фуфло. Сдайте посевы на трихомонады, гонорею, микоплазмы и уреаплазмы. Если на хламидии посевы найдете, тоже сдайте обязательно. Я буду эти анализы сдавать. Пцры и ифа у меня тоже на все инфекции отрицательные. Кроме того, сдайте микроскопию на выявление трихомонад и гонококков, постарайтесь найти там, где смогут сразу после забора анализа посмотреть на микроскопе, если не найдете, то все равно сдайте. Иногда после лечения, вся эта гадость становится лучше видна в обычном мазке.
Не доверяйте пцрам!!! Это была моя главная ошибка!!! Из-за этого болею 7 лет....

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#368 Сообщение Viktoras » Вс июл 07, 2019 9:03 am

Хвост пистолетом писал(а): Отлично! Самое время сдать. Пцр фуфло. Сдайте посевы на трихомонады, гонорею, микоплазмы и уреаплазмы. Если на хламидии посевы найдете, тоже сдайте обязательно. Я буду эти анализы сдавать. Пцры и ифа у меня тоже на все инфекции отрицательные. Кроме того, сдайте микроскопию на выявление трихомонад и гонококков, постарайтесь найти там, где смогут сразу после забора анализа посмотреть на микроскопе, если не найдете, то все равно сдайте. Иногда после лечения, вся эта гадость становится лучше видна в обычном мазке.
Не доверяйте пцрам!!! Это была моя главная ошибка!!! Из-за этого болею 7 лет....
Да беда в том что посевов у нас никто не делает. Один только ПЦР. А у вас анализы находили что-нибудь?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#369 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 07, 2019 9:54 am

Viktoras писал(а): Да беда в том что посевов у нас никто не делает. Один только ПЦР. А у вас анализы находили что-нибудь?
Тогда либо лечиться дальше эмпирически, либо ехать туда, где можно сдать именно прсевы!!!
У меня в начале болезни постоянно обнаруживалась уреоплазма, после неск лечений она пропала. Все остальное всегда было отрицательно. Но в посевах всегда была упф. Палочка, энтерококки и др.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#370 Сообщение Viktoras » Вс июл 07, 2019 11:51 am

Хвост пистолетом писал(а): Тогда либо лечиться дальше эмпирически, либо ехать туда, где можно сдать именно прсевы!!!
У меня в начале болезни постоянно обнаруживалась уреоплазма, после неск лечений она пропала. Все остальное всегда было отрицательно. Но в посевах всегда была упф. Палочка, энтерококки и др.
И вы уверены что эту заразу не извели до сих пор?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#371 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 07, 2019 12:13 pm

Viktoras писал(а):И вы уверены что эту заразу не извели до сих пор?
Да(
Во- первых, неприятные симптомы остаются, есть проблемы по мпс, затрудненное и учащенное мочеиспускание, тазовые боли...
Во-вторых, пошла отчетливая симптоматика по суставам
В- третьих, в мазке есть в небольших количествах кокки и бациллы, а этого быть не должно, хоть врачи- дебилы и доказывают мне, что это норма. Сюда же присутствие упф, которое указывает на неизлеченность основной инфекции.
В- четвертых, уже после типа вылечивания уреаплазмы был лептотрикс в мазке, один раз в мазке были слова: " КАРТИНА СХОДНАЯ С УРЕАПЛАЗМОЗОМ", хотя пцр на тот момент уже пару лет как был отрицательный. Видимо лаборант был опытный, а мне был знак, что нельзя доверять отрицательному пцр. А я тогда еще доверяла врачам и пцру. Лептотрикс же тоде указывает на присутствие специфической инфекции.
Так что не знаю, какая зараза дает мне столько щщщааастья, может это недолеченный урик, а может и пострашнее что есть(
У меня план такой. Сдать все посевы дважды. Если что выявят, то лечить это что. Если не выявят, сделать курс на трих 18-20 дней, курс от внутриклетов 6-10 недель.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#372 Сообщение mrKeke » Вс июл 07, 2019 12:49 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], хороший план, удачи, и не забывай про детоксы , реально помогает .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#373 Сообщение Генерал Адамс » Вс июл 07, 2019 3:43 pm

Хвост пистолетом писал(а): Да(
Во- первых, неприятные симптомы остаются, есть проблемы по мпс, затрудненное и учащенное мочеиспускание, тазовые боли...
Во-вторых, пошла отчетливая симптоматика по суставам
В- третьих, в мазке есть в небольших количествах кокки и бациллы, а этого быть не должно, хоть врачи- дебилы и доказывают мне, что это норма. Сюда же присутствие упф, которое указывает на неизлеченность основной инфекции.
В- четвертых, уже после типа вылечивания уреаплазмы был лептотрикс в мазке, один раз в мазке были слова: " КАРТИНА СХОДНАЯ С УРЕАПЛАЗМОЗОМ", хотя пцр на тот момент уже пару лет как был отрицательный. Видимо лаборант был опытный, а мне был знак, что нельзя доверять отрицательному пцр. А я тогда еще доверяла врачам и пцру. Лептотрикс же тоде указывает на присутствие специфической инфекции.
Так что не знаю, какая зараза дает мне столько щщщааастья, может это недолеченный урик, а может и пострашнее что есть(
У меня план такой. Сдать все посевы дважды. Если что выявят, то лечить это что. Если не выявят, сделать курс на трих 18-20 дней, курс от внутриклетов 6-10 недель.
И за 6 недель похлопает в ладоши жкт и запоры и потом начнем лечить вирусы ,которые активируються на фоне бомбежки организма и все только к Мальцеву в Киев. :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#374 Сообщение vaxell » Вс июл 07, 2019 3:51 pm

Генерал Адамс писал(а):И за 6 недель похлопает в ладоши жкт и запоры и потом начнем лечить вирусы ,которые активируються на фоне бомбежки организма и все только к Мальцеву в Киев.
Все индивидуально.У меня за год приема антиков никто в ладоши не захлопал.
Желудок работает отлично,почти как до болезни.
Вылечится не выличился ,но острое снял и сейчас имею всего лишь вялотекущее хроническое воспаление,правда по мимо антиков я год принимаю закваску эвиталия-прибиотик + еще народное лечения применял.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#375 Сообщение Viktoras » Пн июл 08, 2019 3:11 am

А у меня ладошки и пятки нереально заболели, и от боли че то не сработало. Вот лежу уснуть не могу херовые думки лезут. Хлам ли это или другая хрень. :?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#376 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июл 08, 2019 1:27 pm

Viktoras писал(а):А у меня ладошки и пятки нереально заболели, и от боли че то не сработало. Вот лежу уснуть не могу херовые думки лезут. Хлам ли это или другая хрень. :?
Сочувствую. Попробуйте пить больше воды, возможно будет легче.
На анализы выбраться я так понимаю не вариант?
Есть там у вас квд специализированный? Там должны делать посевы, а не только пцр!

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#377 Сообщение Viktoras » Пн июл 08, 2019 7:23 pm

Хвост пистолетом писал(а): Сочувствую. Попробуйте пить больше воды, возможно будет легче.
На анализы выбраться я так понимаю не вариант?
Есть там у вас квд специализированный? Там должны делать посевы, а не только пцр!
Попил от воспаления таблеток, полегче стало. Но в ноги и руки онемение заходит. Блин ну вот че за фигня это. Зайду на курс лево плюс рулид, никак дождаться не могу когда привезут. Перед этим бахну еще от трих. Только вот лонгидазу проблемно достать.
Да какие анализы еще сдать то? уже подумываю может на вирусы. А с посевами у нас глухо, без сомнений.
Блин сходил к своему терапевту а она меня к психологу направляет со своими болями, мол все у меня хорошо я зациклился о недолеченном хламе

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#378 Сообщение deni4 » Пн июл 08, 2019 9:28 pm

Viktoras писал(а):А у меня ладошки и пятки нереально заболели, и от боли че то не сработало. Вот лежу уснуть не могу херовые думки лезут. Хлам ли это или другая хрень. :?
фторхинолы были? если да - то это могут побочки от препаратов. они несколько месяцев проявляться могут. меня от ципры тянуло и покалывало в суставах
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#379 Сообщение Viktoras » Вт июл 09, 2019 5:21 pm

deni4 писал(а):
фторхинолы были? если да - то это могут побочки от препаратов. они несколько месяцев проявляться могут. меня от ципры тянуло и покалывало в суставах
Да был авелокс на две недели. Но суставы разыгрались еще до него. Да и атб уже почти два месяца не пью а все новые побочки идут
Последний раз редактировалось Viktoras Вт июл 09, 2019 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#380 Сообщение Viktoras » Вт июл 09, 2019 5:27 pm

На дворе лето, а я не могу босиком дома по полу ходить или с холодильника пачку молока взять, т.к сводит руки от холода, то что лед взял. От чего это так? я уже боюсь представить что зимой будет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом