Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#341 Сообщение Viktoras » Ср июн 26, 2019 7:10 pm

Почитал я про эту Haemophilus parainfluenzae которой у меня очень много. Она вызывает менингит и побочки по суставам и очень устойчива к атб :? Да чтож за хрень то

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#342 Сообщение Viktoras » Ср июн 26, 2019 10:07 pm

mrKeke писал(а):[ref]Viktoras[/ref], у тебя по всем слизистым дисбактериоз идет , потому что иммунитет просажен. Симтомы по мпс поэтому и по глазам. С горлом как дела? загляни туда с фонариком , может тоже удивишься.
Да у меня там тонзилит
mrKeke писал(а):[ref]Viktoras[/ref], у тебя по всем слизистым дисбактериоз идет , потому что иммунитет просажен. Симтомы по мпс поэтому и по глазам. С горлом как дела? загляни туда с фонариком , может тоже удивишься.
Да в горло заглянул лишь имунолог, сказал что тонзилит от изжоги после атб. А что я там должен увидеть?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#343 Сообщение Winter_Particle » Чт июн 27, 2019 12:06 am

mrKeke писал(а): какая больница ? о чем вообще?) от таких пациентов врачи пяткой открещиваются.

[ref]Viktoras[/ref], все только в твоих руках, ты сам в*---- , самому и разхлебывать эту кашу. Кроме шуток.
Ну не знаю... я пришёл к врачу в том году, взвыл, как волк... Наверное, мне повезло, что положили. В любом случае нужно искать, разговаривать, прорываться как-то... Может быть где-то приврать про своё самочувствие, что бы лечили.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#344 Сообщение Winter_Particle » Чт июн 27, 2019 12:10 am

Viktoras писал(а):Пришел ответ посева спермы и пцр на иппп. Пцр чистый а в посеве высеяли еcoli, streptococus miti,
Haemophilus parainfluenzae-много. Кто нибудь может объснить может ли эта хрень давать побочку на суставы и на глаза и че с ней делать то?
Если много, то это повод, что бы тебя лечили нормально. Сколько титр?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#345 Сообщение Viktoras » Чт июн 27, 2019 6:24 am

Winter_Particle писал(а): Если много, то это повод, что бы тебя лечили нормально. Сколько титр?
Да тут без титров, просто в плюсах на цоли и стрептококи по плюсу и на Haemophilus parainfluenzae три плюса(много). С этим результатом к венерологу опять идти, но я почти уверен, что он скажет-даст направление к урологу, а по его части я чистый и никто никуда меня не положит, т.к инфекций не выявлено и лечить нету чего. А уроолог будет лечить меня атб от этой хрени не вникая откуда у меня все это, пропишет атб и все гуляй. Ну вот сегодня и завтра иду к одному и ко второму, не знаю как их убеждать в том что у меня недолеченный хлам или что еще.
Я еще нашел и сдал походу риф(имунофлуорисцентный метод) на хлам, может он че покажет.
И думаю таваник совместно с рулидом курсить чтоб уж наверняка напрячь все силы, т.к боюсь фторхинолон в моно не сработает максимально. Уже пример авелокс, помог но не доконца. Как ты считаешь?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#346 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июн 27, 2019 2:27 pm

Winter_Particle писал(а): Если много, то это повод, что бы тебя лечили нормально. Сколько титр?
Нифига это не повод для них. Скажут, что это упф, что стерильных анализов не бывает, что в конце концов в анализ могла попасть посторонняя флора. Что угодно можно сказать. Плавали уже(((

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#347 Сообщение Viktoras » Чт июн 27, 2019 9:28 pm

Ну вот был у очень известного в нашей стране уролога. О том что хлам мог остаться и слушать не хочет. Сказал это все от иссякшего иммунитета после пропитых атб и прописал уназин на 18 дней и свечи диклофенак.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#348 Сообщение Winter_Particle » Чт июн 27, 2019 10:13 pm

Viktoras писал(а):Ну вот был у очень известного в нашей стране уролога. О том что хлам мог остаться и слушать не хочет. Сказал это все от иссякшего иммунитета после пропитых атб и прописал уназин на 18 дней и свечи диклофенак.
Мне тоже диклофенак или индометацин прописали. А на приём и анализы сдавать сказал в сентябре. В марте лейкоциты были в соке ПЖ - 10, а бак посев мочи только Фекалис 10*3. В целом чувствую себя нормально, особенно после катания на велосипеде или бега. Но вот дискомфорт после эякуляции всегда есть и длится несколько дней. Помогают свечи пережить этот дискомфорт: НПВС, бетиол/ихтиол. И ещё не стоит, как раньше. Не знаю, что именно со мной. Может неврология. Буду думать. Не унываю.

Ну зайди на курс, если чувствуешь, что есть инфекция. Например, Таваник 500 (1т) + Тиберал (2т) 2недели, потом Вильпрафен + Юнидокс Солютаб (по 2т) 2 недели, Авелокс (1т) 10 дней

Вместо Вильпрафен можно Суммамед, только дозировку и способ применения не помню.

Про Рулид ничего сказать не могу. Но вроде он плохо проникает в ПЖ. Нужно уточнить у знающих людей.

Свечи: сначала НПВС (10д), потом Витапрост+ (10д), потом Лонгидаза (10д)

Массаж - обязателен. В любом медицинском офисе с таким профилем есть такая услуга.

Глаза - мази/капли Вигамокс/Флоксал.

Суставы - гели, мази. Если принимать таблетки будешь, то проверяй какое у них взаимодействие с другими лекарствами. Главное, что бы они не мешали основному действию другим лекарствам.

Лечение нужно начать постепенно, по-тихоньку, опираясь на своё самочувствие. Если подвижки есть, значит продолжаешь до 30-40 дней.

В период ремиссии можно свечи использовать Биопрост, Ихтиол/Битиол, Витапрост и другие для восстановления ПЖ.
Последний раз редактировалось Winter_Particle Чт июн 27, 2019 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#349 Сообщение Winter_Particle » Чт июн 27, 2019 10:17 pm

Хвост пистолетом писал(а): Нифига это не повод для них. Скажут, что это упф, что стерильных анализов не бывает, что в конце концов в анализ могла попасть посторонняя флора. Что угодно можно сказать. Плавали уже(((
Понятно. Морально готовлюсь к взаимодействию с врачами в сентябре. Чувствую, что меня тоже будут отфутболивать. Придётся врать, скандалить, умолять, доказывать и тд, что бы добиваться адекватной медицинской помощи.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#350 Сообщение Winter_Particle » Чт июн 27, 2019 10:31 pm

Но если не уверен в инфекции, то, разумеется, не нужно пить АТБ, а то хуже будет. На свой страх и риск.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#351 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 28, 2019 2:39 am

Winter_Particle писал(а): Понятно. Морально готовлюсь к взаимодействию с врачами в сентябре. Чувствую, что меня тоже будут отфутболивать. Придётся врать, скандалить, умолять, доказывать и тд, что бы добиваться адекватной медицинской помощи.
Удачи! С ними понаглее надо, у меня не получается тк по природе мягкий характер, плюс сейчас в силу долгой болезни нервы не совсем в порядке, говорю про симптомы, а голос дрожит, они видят это, и отфутболивают. Или к психотерапевту отправляют)

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#352 Сообщение Viktoras » Пт июн 28, 2019 10:59 am

Winter_Particle писал(а):

Мне тоже диклофенак или индометацин прописали. А на приём и анализы сдавать сказал в сентябре. В марте лейкоциты были в соке ПЖ - 10, а бак посев мочи только Фекалис 10*3. В целом чувствую себя нормально, особенно после катания на велосипеде или бега. Но вот дискомфорт после эякуляции всегда есть и длится несколько дней. Помогают свечи пережить этот дискомфорт: НПВС, бетиол/ихтиол. И ещё не стоит, как раньше. Не знаю, что именно со мной. Может неврология. Буду думать. Не унываю.

Ну зайди на курс, если чувствуешь, что есть инфекция. Например, Таваник 500 (1т) + Тиберал (2т) 2недели, потом Вильпрафен + Юнидокс Солютаб (по 2т) 2 недели, Авелокс (1т) 10 дней

Вместо Вильпрафен можно Суммамед, только дозировку и способ применения не помню.
Бро, но ведь я от вильпрафена и докси не почувствовал улучшений если помнишь. Разве что то теперь изменится?
Про Рулид ничего сказать не могу. Но вроде он плохо проникает в ПЖ. Нужно уточнить у знающих людей.

Свечи: сначала НПВС (10д), потом Витапрост+ (10д), потом Лонгидаза (10д)

Массаж - обязателен. В любом медицинском офисе с таким профилем есть такая услуга.

Глаза - мази/капли Вигамокс/Флоксал.

Суставы - гели, мази. Если принимать таблетки будешь, то проверяй какое у них взаимодействие с другими лекарствами. Главное, что бы они не мешали основному действию другим лекарствам.

Лечение нужно начать постепенно, по-тихоньку, опираясь на своё самочувствие. Если подвижки есть, значит продолжаешь до 30-40 дней.

В период ремиссии можно свечи использовать Биопрост, Ихтиол/Битиол, Витапрост и другие для восстановления ПЖ.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#353 Сообщение Viktoras » Пт июн 28, 2019 11:06 am

Winter_Particle писал(а):
Мне тоже диклофенак или индометацин прописали. А на приём и анализы сдавать сказал в сентябре. В марте лейкоциты были в соке ПЖ - 10, а бак посев мочи только Фекалис 10*3. В целом чувствую себя нормально, особенно после катания на велосипеде или бега. Но вот дискомфорт после эякуляции всегда есть и длится несколько дней. Помогают свечи пережить этот дискомфорт: НПВС, бетиол/ихтиол. И ещё не стоит, как раньше. Не знаю, что именно со мной. Может неврология. Буду думать. Не унываю.

Ну зайди на курс, если чувствуешь, что есть инфекция. Например, Таваник 500 (1т) + Тиберал (2т) 2недели, потом Вильпрафен + Юнидокс Солютаб (по 2т) 2 недели, Авелокс (1т) 10 дней

Вместо Вильпрафен можно Суммамед, только дозировку и способ применения не помню.

Про Рулид ничего сказать не могу. Но вроде он плохо проникает в ПЖ. Нужно уточнить у знающих людей.

Свечи: сначала НПВС (10д), потом Витапрост+ (10д), потом Лонгидаза (10д)

Массаж - обязателен. В любом медицинском офисе с таким профилем есть такая услуга.

Глаза - мази/капли Вигамокс/Флоксал.

Суставы - гели, мази. Если принимать таблетки будешь, то проверяй какое у них взаимодействие с другими лекарствами. Главное, что бы они не мешали основному действию другим лекарствам.

Лечение нужно начать постепенно, по-тихоньку, опираясь на своё самочувствие. Если подвижки есть, значит продолжаешь до 30-40 дней.

В период ремиссии можно свечи использовать Биопрост, Ихтиол/Битиол, Витапрост и другие для восстановления ПЖ.
Бро, я не знаю или сидит инфекция, но упф и баланапастит есть, суставы и глаза побаливают, в простате дискомфорт. От чего это от простатита или от хлама? И что вот пропить курс который назначают урологи или заходить сразу на внуттриклеты что ты думаешь?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#354 Сообщение Winter_Particle » Пт июн 28, 2019 11:23 am

Viktoras писал(а):
Бро, я не знаю или сидит инфекция, но упф и баланапастит есть, суставы и глаза побаливают, в простате дискомфорт. От чего это от простатита или от хлама? И что вот пропить курс который назначают урологи или заходить сразу на внуттриклеты что ты думаешь?
Извини, не знаю, мне сложно оценить в полной мере, как ты себя чувствуешь. Смотри сам.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#355 Сообщение Viktoras » Пт июн 28, 2019 5:11 pm

Winter_Particle писал(а):
Извини, не знаю, мне сложно оценить в полной мере, как ты себя чувствуешь. Смотри сам.
На прошлом курсе я же пил вилпрафен и докси без видимых улучшений и азитро тоже, ты думаешь их еще стоит мне включить в курс?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#356 Сообщение Winter_Particle » Сб июн 29, 2019 9:38 am

Viktoras писал(а): На прошлом курсе я же пил вилпрафен и докси без видимых улучшений и азитро тоже, ты думаешь их еще стоит мне включить в курс?
Если не помогали, значит не нужно.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#357 Сообщение Winter_Particle » Сб июн 29, 2019 11:27 am

Тем более, у тебя инфекция глубоко сидела, а у макролидов плохое проникновение в ПЖ.

Тебе только Таваник/Авелокс подойдет, так они хорошо проникают в ПЖ.

Ну и если здоровье позволяет, то Флебодию или Детралекс пей для улучшения микроциркуляции крови в органах малого таза.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#358 Сообщение Viktoras » Сб июн 29, 2019 9:44 pm

Winter_Particle писал(а):Тем более, у тебя инфекция глубоко сидела, а у макролидов плохое проникновение в ПЖ.

Тебе только Таваник/Авелокс подойдет, так они хорошо проникают в ПЖ.

Ну и если здоровье позволяет, то Флебодию или Детралекс пей для улучшения микроциркуляции крови в органах малого таза.
Уже достал лево. Но думаю перед курсом пройду курс от трих, как только достану таблетки. Я вот думаю может к лево ещк подключить Уназин, кторый мне прописал урила от упф.
А флебодиа тяжело переносится? По инструкции вроде только солнца избегать надо и жары

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#359 Сообщение Winter_Particle » Вс июн 30, 2019 12:32 am

Viktoras писал(а): Уже достал лево. Но думаю перед курсом пройду курс от трих, как только достану таблетки. Я вот думаю может к лево ещк подключить Уназин, кторый мне прописал урила от упф.
А флебодиа тяжело переносится? По инструкции вроде только солнца избегать надо и жары
Достало, не достало, а Таваник/Авелокс лучше всех проникает в ПЖ - это факт. От Флебодии и Детралекса совместно с антибиотиками лично у меня кружилась голова, а когда их пил отдельно, то есть после курса АТБ, переносил нормально. Тут всё индивидульно.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#360 Сообщение Winter_Particle » Вс июн 30, 2019 12:35 am

Уназин во время курса АТБ пить не стоит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом