Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#281 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 12, 2019 2:08 pm

Viktoras писал(а): А что у вас было и какое лечение выбрали?
Моя тема в женском разделе. Там все написано. Конкретно сейчас пью азитро и минолексин.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#282 Сообщение Viktoras » Ср июн 12, 2019 3:33 pm

Пришел ответ пцр: по инфекциям не выявлено, найден баланапостит плюс и в моче еcoli.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#283 Сообщение Viktoras » Ср июн 12, 2019 6:05 pm

И руки покрываются какими то пупырышками, то ли бородавки то ли герпес и лезет не по дням а по часам, что же это такое :?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#284 Сообщение Генерал Адамс » Ср июн 12, 2019 8:30 pm

Viktoras писал(а):И руки покрываются какими то пупырышками, то ли бородавки то ли герпес и лезет не по дням а по часам, что же это такое :?
Сдавай на вирусы.Кровь .Слюну.Жидкость с пупырышек своих.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#285 Сообщение Viktoras » Ср июн 12, 2019 10:29 pm

Не знаю что лучше ходить по врачам или начать эмпирический курс на свой страх и риск сначало от трих потом от хлама. Правда атб пока надо достать как то. В украине не знаете требуют рецепт?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#286 Сообщение Winter_Particle » Чт июн 13, 2019 10:46 am

Viktoras писал(а):Не знаю что лучше ходить по врачам или начать эмпирический курс на свой страх и риск сначало от трих потом от хлама. Правда атб пока надо достать как то. В украине не знаете требуют рецепт?
К врачу иди.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#287 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июн 13, 2019 2:30 pm

Viktoras писал(а):И руки покрываются какими то пупырышками, то ли бородавки то ли герпес и лезет не по дням а по часам, что же это такое :?
Сделайте фото, киньте сюда, может кто здесь разбирается. И к врачу. Дерматологу покажите высыпания.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#288 Сообщение Viktoras » Чт июн 13, 2019 3:02 pm

Winter_Particle писал(а):
К врачу иди.
Похоже что лечить меня нету от чего, очередной анализ на иппп чистый, баланапостит для них это несоблюдение норм гигиены. Все утверждают что я вылечился. Помощи не знаю где искать, похоже в нашей стране не найти

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#289 Сообщение Viktoras » Чт июн 13, 2019 3:07 pm

С фото пока проблема. Это герпес повылазил, набухли пузыри и в них жидкость. К врачу это понятно, но к нему попасть пока проблематично

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#290 Сообщение mrKeke » Чт июн 13, 2019 3:27 pm

Viktoras писал(а):Не знаю что лучше ходить по врачам или начать эмпирический курс
пройди детоксикацтю по Cesare первым делом сейчас.

Врачи не помогут увы и ах.

Потом бы на твоем месте я по трихам бы бахнул курсом каким -нить лютым , а далее внутриклетами занимался :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#291 Сообщение Viktoras » Чт июн 13, 2019 7:32 pm

mrKeke писал(а): пройди детоксикацтю по Cesare первым делом сейчас.

Врачи не помогут увы и ах.

Потом бы на твоем месте я по трихам бы бахнул курсом каким -нить лютым , а далее внутриклетами занимался :)
Я тоже к этому склоняюсь. Только вот пропил орнидозол 10 дней и толку ноль,может надо зайти сначало на трихи и использовать свечи. А какой второй атб подключить к макролиду, докси(который я ел 30 дней) или какой нибудь из фторхинолонов? подвижки были на авелоксе, но можно ли его совместно при нимать?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#292 Сообщение Viktoras » Сб июн 15, 2019 7:00 pm

Посетил я иммунолога со своим высыпанием, сказала что это экзема, выписала мазь Кутивэт и от аллергии лоринтин, вроде бы становится лучше. Просил делать иммунограмму ни в какую не соглашается, мол в моем случае ничего не покажет и симптомы мои непоеятно от чего, но хлам наврятли.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#293 Сообщение Winter_Particle » Вс июн 16, 2019 8:05 pm

Viktoras писал(а):Посетил я иммунолога со своим высыпанием, сказала что это экзема, выписала мазь Кутивэт и от аллергии лоринтин, вроде бы становится лучше. Просил делать иммунограмму ни в какую не соглашается, мол в моем случае ничего не покажет и симптомы мои непоеятно от чего, но хлам наврятли.
Пока повремени с приёмом антибиотиков. Сначала решить нужно вопрос с экземой. E.Coli бывает у людей, у которых проблема с почками. Просто так пишу, что бы знал. А когда можно иммунограмму сдать?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#294 Сообщение Viktoras » Пн июн 17, 2019 6:48 pm

Winter_Particle писал(а):
Пока повремени с приёмом антибиотиков. Сначала решить нужно вопрос с экземой. E.Coli бывает у людей, у которых проблема с почками. Просто так пишу, что бы знал. А когда можно иммунограмму сдать?
Друг, экзема прошла мазал солидолом мазью и от аллергии попил и все затянулось. С почками все хорошо у меня было, а кроме COLI у меня еще баланапостит начался, под крайней плотью белый налет. ЧТо то просаживает иммунитет похоже, но для врачей это гигиена так что надежд на них не остается. И у нас кроме пцр и еще ифа на хлам я ничего не нашел, поэтому никто у меня ничего не диагностирует. Последняя надежда еще сдать сперму в квд где сдавал мазок на днях пойду, но там тоже методом пцр походу будут смотреть так что шансы малы. А когда иммунограмму сдавать хз, мол когда другие симптомы и хлам нре при делах, иди к венерологам урологам.
Последний раз редактировалось Viktoras Пн июн 17, 2019 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#295 Сообщение Viktoras » Пн июн 17, 2019 6:54 pm

Теперь остается только достать нужные антибиотики. Кто бы подсказал что подключить. Начну с трих, но я пил трихопол и орни без результата, хз заказал теперь тиберал и секнидокс с Украины, теперь вот думаю может атрикан или наксоджин надо было лучше. А по хламу тоже дилемма, если докси и азитро ел безрезультатно что же тогда взять за основу, думаю может левофлоксацин с макролидом комплекссно. Единственное что как то помогло это авелокс, но его не стоит совмещать вроде бы.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#296 Сообщение BlackCat » Пн июн 17, 2019 7:14 pm

нет проблем сочетать авелокс с макролидами.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#297 Сообщение 708plan708 » Пн июн 17, 2019 7:31 pm

Я больше года ходил по врачам и анализа ,в Питер, Москву летал всё что можно сдавал отовсюду и разными методами,тыс 600 потратил на анализы,врачей и лечения и толку ноль,в итоге сдал Элиспот,и бац, ХЛАМ -10

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#298 Сообщение Viktoras » Пн июн 17, 2019 8:30 pm

708plan708 писал(а):Я больше года ходил по врачам и анализа ,в Питер, Москву летал всё что можно сдавал отовсюду и разными методами,тыс 600 потратил на анализы,врачей и лечения и толку ноль,в итоге сдал Элиспот,и бац, ХЛАМ -10
А где этот элиспот делают? В беларуси или Украине интересно делают такое

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#299 Сообщение GroverFix » Пн июн 17, 2019 8:36 pm

[ref]Viktoras[/ref], в Германии. Почитай тут есть соответствующая тема.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#300 Сообщение Viktoras » Вт июн 18, 2019 5:31 pm

Да я думаю ехать сдавать в Германию нету смысла да и деньги тратить. В любом случае надо на курс заходить. Блин у меня из симптомов глаза болят, в коленях и голеностопах и пятках слабость, дискомфорт какой то вообщем, но болей особых нет, сперма желтая и временами иногда ноет простата, стояка с утра не наблюдаю, баланапостит, но так по мпс терпимо еще терпимо. Кроме хлама еще может что то давать такое?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом