Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#221 Сообщение Viktoras » Вт май 21, 2019 5:21 pm

Winter_Particle писал(а):Viktoras, как дела?
Пропил я 15 дней авелокса. Уже третий день как без атб. Попиваю карсил и пробиотики, плюс бады. По урологии вроде ничего, выделений нет, но иногда присутствует зуд в уретре в головке. Очень беспокоят колени,голеностопный сустав и кисть. Внешних изменений не видно, все как и было, но как похожу, такое ощущение словно распухают они, трещат, немеют, побаливают. Мажу всякими мазями, вроде на время попускает. К ревматологу еще не попал. Не знаю, что и думать или это от длительного приема атб, или это все же Рейтер. Что ты думаешь по этому поводу? Колени почувствовал уже до авелокса

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#222 Сообщение Хвост пистолетом » Ср май 22, 2019 2:06 pm

Viktoras писал(а): Пропил я 15 дней авелокса. Уже третий день как без атб. Попиваю карсил и пробиотики, плюс бады. По урологии вроде ничего, выделений нет, но иногда присутствует зуд в уретре в головке. Очень беспокоят колени,голеностопный сустав и кисть. Внешних изменений не видно, все как и было, но как похожу, такое ощущение словно распухают они, трещат, немеют, побаливают. Мажу всякими мазями, вроде на время попускает. К ревматологу еще не попал. Не знаю, что и думать или это от длительного приема атб, или это все же Рейтер. Что ты думаешь по этому поводу? Колени почувствовал уже до авелокса
От боли в суставах найз или нимесил. На ночь свечи индометацин 100мг. И то и то облегчает боль. Рейтер или не рейтер один хрен, процесс на суставах завязан с инфекцией. Предполржительно внутриклеты, но вообще хз(

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#223 Сообщение Viktoras » Чт май 23, 2019 2:46 am

Вообщем похоже мокси не убил инфекцию, хоть и симптомы улучшились. Глаза вновь обострились, першение в горле тоже да и в простате начали боли проявлять себя, по утрам эрекции не наблюдаю, в уретре покалывания. Можно ли в моем случае пробовать сдавать анализы спермы и секрет спустяз недельного курса атб? записан к инфектологу, следущей записи долго ждать.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#224 Сообщение Viktoras » Чт май 23, 2019 2:17 pm

Сегодня пятки болят, значит атб тут не при делах уже, а клятый Рейтер

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#225 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 8:17 pm

Viktoras писал(а):Сегодня пятки болят, значит атб тут не при делах уже, а клятый Рейтер
Что по лейкоцитам у тебя? Врача нормального нашел?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#226 Сообщение Viktoras » Пн май 27, 2019 4:30 am

Winter_Particle писал(а):
Что по лейкоцитам у тебя? Врача нормального нашел?
Был у ревматолога. Сегодня пойду к инфектологу. Я думаю у нас нормальных врачей кто бы разбирался в этой проблеме нет и придется снова самому все себе назначать. После курса, анализов никаких не сдавал, прошло всего 9 дней, как считаешь имеет ли смысл сдавать по новой анализы или еще ждать? Что еще по этому поводу скажит врач. Ведь если все чисто будет, то и лечить меня никто не будет, это я уже проходил.
А то что от мокси был эфект это точно, ведь он и остановил выделение секрета из уретры очень быстро. Теперь только зуд в уретре и простате проявляются периодически, болят суставы и глаза. Причем замечаю к вечеру накрывает такая волна, когда начинаю сильный зуд глаз, суставов и потом простаты, затем понемногу все затихает. И вот тазовые боли, которые доставали меня в прошлом утихли после нового заражения.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#227 Сообщение Winter_Particle » Пн май 27, 2019 5:35 am

Viktoras писал(а): Был у ревматолога. Сегодня пойду к инфектологу. Я думаю у нас нормальных врачей кто бы разбирался в этой проблеме нет и придется снова самому все себе назначать. После курса, анализов никаких не сдавал, прошло всего 9 дней, как считаешь имеет ли смысл сдавать по новой анализы или еще ждать? Что еще по этому поводу скажит врач. Ведь если все чисто будет, то и лечить меня никто не будет, это я уже проходил.
А то что от мокси был эфект это точно, ведь он и остановил выделение секрета из уретры очень быстро. Теперь только зуд в уретре и простате проявляются периодически, болят суставы и глаза. Причем замечаю к вечеру накрывает такая волна, когда начинаю сильный зуд глаз, суставов и потом простаты, затем понемногу все затихает. И вот тазовые боли, которые доставали меня в прошлом утихли после нового заражения.
Анализ на лейкоциты сока ПЖ нужно сдать.

Что означает «после нового заражения»? О_о

Это ты про какое именно новое заражение имеешь в виду?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#228 Сообщение Viktoras » Пн май 27, 2019 9:30 am

Winter_Particle писал(а):
Анализ на лейкоциты сока ПЖ нужно сдать.

Что означает «после нового заражения»? О_о

Это ты про какое именно новое заражение имеешь в виду?
Бро, я писал тут, что было у меня заражение 4 года назад после секса, болел крепко, температура под 40, частые позывы в туалет, узи показывало воспаление простаты и вот после остались кальцинаты. Тогда лечился тоже долго, но курсы были слабенькие и в моно режиме. Подозреваю, что была хламидия, т.к симптомы схожие. По анализам все пролечил, и сдавал я их периодически не один раз в течении года, но тазовые боли так и остались со мной. И что обидно и тогда и теперь девушки приличные были. С первой вообще еще после того 3 года были вместе.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#229 Сообщение Viktoras » Пн май 27, 2019 9:32 am

Winter_Particle писал(а):
Анализ на лейкоциты сока ПЖ нужно сдать.
А анализы на зппп есть смысл теперь сдать?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#230 Сообщение Winter_Particle » Пн май 27, 2019 9:45 am

Viktoras писал(а):
А анализы на зппп есть смысл теперь сдать?
Теперь понял тебя.

Нет смысла сейчас сдавать на ЗППП. Деньги - на ветер. Только лейкоциты нужно смотреть в соке ПЖ. И исходя из этого думать дальнейшую тактику лечению.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#231 Сообщение Viktoras » Пн май 27, 2019 3:13 pm

Winter_Particle писал(а):Теперь понял тебя.

Нет смысла сейчас сдавать на ЗППП. Деньги - на ветер. Только лейкоциты нужно смотреть в соке ПЖ. И исходя из этого думать дальнейшую тактику лечению.
Сдам лейуоциты. Только вот чем в дальнейшем глушить эту заразу, ведь даже если и не покажет все равно что то сидит во мне.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#232 Сообщение Winter_Particle » Пн май 27, 2019 5:03 pm

Viktoras писал(а): Сдам лейуоциты. Только вот чем в дальнейшем глушить эту заразу, ведь даже если и не покажет все равно что то сидит во мне.
Сначала сдай сок ПЖ, кровь, потом будем думать.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#233 Сообщение Viktoras » Пн май 27, 2019 6:09 pm

Winter_Particle писал(а):
Сначала сдай сок ПЖ, кровь, потом будем думать.
Кровь на общий?
Был я у инфекциониста и отослал он меня к урологам и венерологам, не его это специфика, единственное взял мазок и зева, т.к я пожаловался на першение в горле. Значит надежд на гос клиники не остается, придется идти в приват, а там я уже сталкивался с некомпитентностью. Остается только ходить и перебирать авось кто толковый попадется, кароче пипец одним словом

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#234 Сообщение Winter_Particle » Пн май 27, 2019 7:47 pm

Viktoras писал(а): Кровь на общий?
Был я у инфекциониста и отослал он меня к урологам и венерологам, не его это специфика, единственное взял мазок и зева, т.к я пожаловался на першение в горле. Значит надежд на гос клиники не остается, придется идти в приват, а там я уже сталкивался с некомпитентностью. Остается только ходить и перебирать авось кто толковый попадется, кароче пипец одним словом
Почему бы не сходить в приват и сдать кровь ИФА на все инфекции, посмотреть результаты, и так же к урологу сходить на лейкоциты, а потом решить, что делать дальше?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#235 Сообщение Winter_Particle » Пн май 27, 2019 7:57 pm

Viktoras писал(а): Кровь на общий?
Был я у инфекциониста и отослал он меня к урологам и венерологам, не его это специфика, единственное взял мазок и зева, т.к я пожаловался на першение в горле. Значит надежд на гос клиники не остается, придется идти в приват, а там я уже сталкивался с некомпитентностью. Остается только ходить и перебирать авось кто толковый попадется, кароче пипец одним словом
И посев на Трихомонаду сделать так же. Чувствую, что ее тоже нужно пролечить.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#236 Сообщение Viktoras » Пн май 27, 2019 10:26 pm

Winter_Particle писал(а): Почему бы не сходить в приват и сдать кровь ИФА на все инфекции, посмотреть результаты, и так же к урологу сходить на лейкоциты, а потом решить, что делать дальше?
У нас ифа делают только на хлам и на уреаплазму кажется, а когда врачам говорю про этот анализ они прикидываются что не знают что это. Хочу сходить чем быстрее, на лейкоциты сдам может завтра. Тоьлько уже в середине курса атб по лейкоцитам норма была и в моче и в секрете. У меня секрет даже не выходит из уретры, приходится вместе с мочой сдавать.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#237 Сообщение Viktoras » Пн май 27, 2019 10:29 pm

Winter_Particle писал(а): И посев на Трихомонаду сделать так же. Чувствую, что ее тоже нужно пролечить.
Посев спермы после массажа пж?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#238 Сообщение Winter_Particle » Вт май 28, 2019 8:30 am

Viktoras писал(а): Посев спермы после массажа пж?
Так даже лучше, мне кажется)

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#239 Сообщение Viktoras » Вт май 28, 2019 1:56 pm

Winter_Particle писал(а):Так даже лучше, мне кажется)
Но делать не раньше чем через 3неделт или как?)

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#240 Сообщение Winter_Particle » Вт май 28, 2019 4:25 pm

Viktoras писал(а): Но делать не раньше чем через 3неделт или как?)
На ЗППП - через 3 недели/месяц уже можно, а на лейкоциты хоть когда.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом