Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#501 Сообщение Viktoras » Ср авг 14, 2019 5:43 pm

deni4 писал(а):
а ну хорошо. а то совсем термоядерная комбинация получается.


кстати по поводу секни видел такую схему
секнидазол 1 таб 1 раз в два дня. (через день)
макмирор 1 таб 3 раза в день через день.
то есть 1 день только секни, следующий день только макмирор.
смысл в том, что секнидазол очень долго выводится. период полувыведения 36 часов, полностью выводится где-то за 2-3 суток.
это хорошо в плане того, что можно сочетать с другими препаратами. поэтому прием получается внахлест.
можно допустим один день секни, следуюший день метро и так чередовать
Секни уже сожрал, достать теперь нет возможности)

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#502 Сообщение Dmitri 999 » Чт авг 15, 2019 5:45 pm

Ребят подскажите пожалуйста.Найдены трихи,второй день наксоджин и усиление симптоматики,в ногах и просежности.Это нормально?Стоит это перетерпеть на курсе наксоджина и потом подключить антибиотик?Или как лучше?

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#503 Сообщение coldspb » Пт авг 16, 2019 8:47 pm

[ref]Dmitri 999[/ref], у меня на пульсах от трих и шевелилось что то и ноги отекали и всё подряд. посмотри позняка схемы комплексные и принимай

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#504 Сообщение Viktoras » Вс авг 18, 2019 10:00 am

Прошу совета, что тут за дела такие творятся со мной. Коленки немного успокоились но ноющая боль есть при движении, в глазах по прежнему зуд. А теперь еще беспокоит нейропатия, первый приступ месяц назад я убрал милгаммой в уколах и тренталом. И вот после захода на лечение трих она опять напала, жжения, покалывания онемения в конечностях уже не проходят вторую неделю, ничего не помогаает ни мильгамма ни тиоктовая кислота. Симптомы усиливаются, начинает крутить пальцы на ногах, болят ногти. Мильгаму отменил так как анализ на витамин б превышен чуть не в два раза. От чего она у меня или это следствие приема антибиотиков или это аутоимунка на фоне хлама или вирусы какие. Или это артрит так проявляет себя, боюсь теперь вообще антибиотики принимать, хоть зппп скорее всего никуда не делось у меня. Энмг делал признаки легкой диеминилизации на уровне локтевых суставов, по ногам без нареканий. Сдал кучу анализов, невролог назначил, они хорошие, жду еще остальных. Из печеночных проб только алт немного завышен, но это я думаю после приема бадов и флуконазола накануне. На данный момент был валтрекс от вирусов пропивал.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#505 Сообщение Winter_Particle » Вс авг 18, 2019 9:40 pm

Я что-то не понял. Ты и от трих лечишься и, оказывается, Валтрекс пьешь. Каша какая-то получается. И кальцинаты у тебя нашлись и Хламидиоз у тебя то есть, то нету и Трихомониаз «нашёлся» в каком-то недавнем свежем анализе. Что-то не сходится в твоих показаниях. Ты где-то привираешь.

Кароче, что бы тебе хоть что-то советовать, скидывай сюда свои анализы, ищи параллельно хороших докторов по всем своим болячкам. Ложись в больницу в крайнем случае.

Если всё, что ты пишешь в этой теме не троллинг и не бред сумасшедшего, то ты не правильно лечишься. Может у тебя проблема и не в инфекции УЖЕ.

И хватит пить всё подряд!!!
Последний раз редактировалось Winter_Particle Вс авг 18, 2019 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#506 Сообщение Winter_Particle » Вс авг 18, 2019 9:54 pm

Viktoras писал(а):Прошу совета, что тут за дела такие творятся со мной. Коленки немного успокоились но ноющая боль есть при движении, в глазах по прежнему зуд. А теперь еще беспокоит нейропатия, первый приступ месяц назад я убрал милгаммой в уколах и тренталом. И вот после захода на лечение трих она опять напала, жжения, покалывания онемения в конечностях уже не проходят вторую неделю, ничего не помогаает ни мильгамма ни тиоктовая кислота. Симптомы усиливаются, начинает крутить пальцы на ногах, болят ногти. Мильгаму отменил так как анализ на витамин б превышен чуть не в два раза. От чего она у меня или это следствие приема антибиотиков или это аутоимунка на фоне хлама или вирусы какие. Или это артрит так проявляет себя, боюсь теперь вообще антибиотики принимать, хоть зппп скорее всего никуда не делось у меня. Энмг делал признаки легкой диеминилизации на уровне локтевых суставов, по ногам без нареканий. Сдал кучу анализов, невролог назначил, они хорошие, жду еще остальных. Из печеночных проб только алт немного завышен, но это я думаю после приема бадов и флуконазола накануне. На данный момент был валтрекс от вирусов пропивал.
Пьёт Валтрекс, а потом удивляется «что со мной? Помогите!»

Ты, вообще, в своём уме парень? С ума сошёл? Троллишь? Я худею в нашем зоопарке.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#507 Сообщение chatte » Пн авг 19, 2019 7:26 am

[ref]Winter_Particle[/ref], что не так с Валтрексом? Это же обычный вацикловир. Я вот пожалел что от вирусов ничего не пил на курсе, у меня ВПЧ вылез и кто знает что еще

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#508 Сообщение Winter_Particle » Пн авг 19, 2019 7:35 am

chatte писал(а):[ref]Winter_Particle[/ref], что не так с Валтрексом? Это же обычный вацикловир. Я вот пожалел что от вирусов ничего не пил на курсе, у меня ВПЧ вылез и кто знает что еще
В смысле что не так? А ты думаешь у автора нейропатия просто так появилась? Ты с самого начала следишь за темой? Может автору пить и колоть всё подряд не стоит? Ты его сам то пил?

У меня родственница длительно Фамвир пила от Герпеса Зостера, так у неё потом синдром отмены появился и её долгое время колбасило после Фамвира. Чуть не умерла.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#509 Сообщение chatte » Пн авг 19, 2019 8:16 am

[ref]Winter_Particle[/ref], я думаю что нейропатия от антибиотиков, у меня тоже начинались проблемы с конечностями после последнего сложного курса дозолов, но ничего, сейчас отпускает понемногу. И Фамвир все таки другое действующие вещество.

И да, пью вацикловир сейчас. Не знаю насколько он оказывает воздействие на мое восстановление, но тем не менее меня понемногу отпускает от моих долгих курсов атб

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#510 Сообщение Winter_Particle » Пн авг 19, 2019 8:33 am

chatte писал(а):[ref]Winter_Particle[/ref], я думаю что нейропатия от антибиотиков, у меня тоже начинались проблемы с конечностями после последнего сложного курса дозолов, но ничего, сейчас отпускает понемногу. И Фамвир все таки другое действующие вещество.

И да, пью вацикловир сейчас. Не знаю насколько он оказывает воздействие на мое восстановление, но тем не менее меня понемногу отпускает от моих долгих курсов атб
Всё индивидуально. Ведро лекарств нельзя пить, что бы потом гадать на кофейной гуще в чём же проблема.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#511 Сообщение chatte » Пн авг 19, 2019 8:42 am

[ref]Winter_Particle[/ref], конечно нельзя, но и сваливать все проблемы на вацикловир, у которого одна побочка тошнота, тоже не стоит. А вот если взглянуть назад и увидеть десятки антибиотиков, вот тогда то и стоит включать дедукцию.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#512 Сообщение Winter_Particle » Пн авг 19, 2019 9:28 am

chatte писал(а):[ref]Winter_Particle[/ref], конечно нельзя, но и сваливать все проблемы на вацикловир, у которого одна побочка тошнота, тоже не стоит. А вот если взглянуть назад и увидеть десятки антибиотиков, вот тогда то и стоит включать дедукцию.
Я и не сваливаю все проблемы на Валтрекс. Внимательно прочитай пост ещё выше, где я так и написал, что человек пьёт ведро лекарств, а потом еще и Валтрексом себя добивает, который как раз и может всё что угодно спровоцировать в данной ситуации после или во время огромного количества антибиотиков и прочих лекарств.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#513 Сообщение Viktoras » Пн авг 19, 2019 9:37 am

Winter_Particle писал(а):Я что-то не понял. Ты и от трих лечишься и, оказывается, Валтрекс пьешь. Каша какая-то получается. И кальцинаты у тебя нашлись и Хламидиоз у тебя то есть, то нету и Трихомониаз «нашёлся» в каком-то недавнем свежем анализе. Что-то не сходится в твоих показаниях. Ты где-то привираешь.

Кароче, что бы тебе хоть что-то советовать, скидывай сюда свои анализы, ищи параллельно хороших докторов по всем своим болячкам. Ложись в больницу в крайнем случае.

Если всё, что ты пишешь в этой теме не троллинг и не бред сумасшедшего, то ты не правильно лечишься. Может у тебя проблема и не в инфекции УЖЕ.

И хватит пить всё подряд!!!
Да все со мной нормально. Но если ты не веришь мне то опишу ситуацию. Кальцинаты уже пару лет у меня есть, по узи не раз урологи находили. Хлам нашли по свежаку весной еще, после курса атб пцр ничего не находила но проблема оставалась. Т.к я живу в Литве и у нас делают пцр я в прошлом месяце выбрался в Калининград на посевы на все кроме хлама. На хлам сдал белок теплового шока. Все сдавал в ситилаб, в ответе прислали триха, а по крови хлам. Пробовал начать курс с секнидокса и макмимора. По совету ещк поехал в Беларусь к ревматологу но в тоже время рпзбирается и в зппп. Он сказал отменить лечение от трих. Осмотрел и сказал пропить две недели от вирусов, т.к пока они есть внутриклетов не убрать. Выписал валтрекс и свечи генферон два раза в день на 14 дней. Потом заходить на курс от трих 12дней атрикан и дальше от хлама. Вот пропил 10 дней валтрекса и отменил. Что дальше делать не знаю.
Кто меня в больницу положит на основании чего? Мои анализы чистые, пцр ничего не показывает. От чего лечить?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#514 Сообщение Winter_Particle » Пн авг 19, 2019 9:41 am

Viktoras писал(а): Да все со мной нормально. Но если ты не веришь мне то опишу ситуацию. Кальцинаты уже пару лет у меня есть, по узи не раз урологи находили. Хлам нашли по свежаку весной еще, после курса атб пцр ничего не находила но проблема оставалась. Т.к я живу в Литве и у нас делают пцр я в прошлом месяце выбрался в Калининград на посевы на все кроме хлама. На хлам сдал белок теплового шока. Все сдавал в ситилаб, в ответе прислали триха, а по крови хлам. Пробовал начать курс с секнидокса и макмимора. По совету ещк поехал в Беларусь к ревматологу но в тоже время рпзбирается и в зппп. Он сказал отменить лечение от трих. Осмотрел и сказал пропить две недели от вирусов, т.к пока они есть внутриклетов не убрать. Выписал валтрекс и свечи генферон два раза в день на 14 дней. Потом заходить на курс от трих 12дней атрикан и дальше от хлама. Вот пропил 10 дней валтрекса и отменил. Что дальше делать не знаю.
Кто меня в больницу положит на основании чего? Мои анализы чистые, пцр ничего не показывает. От чего лечить?
Конечно, не верю на словах! Анализы сюда скидывай. Как это "осмотрел и сказал пропить две недели от вирусов" ?! На основании чего? Где анализы на вирусы? Где хоть что-то?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#515 Сообщение Viktoras » Пн авг 19, 2019 9:51 am

Winter_Particle писал(а):Конечно, не верю на словах! Анализы сюда скидывай. Как это "осмотрел и сказал пропить две недели от вирусов" ?! На основании чего? Где анализы на вирусы? Где хоть что-то?
Я тут выкладывал уже https://cloud.mail.ru/public/44Ji/47PAaSmz4
Остальное выложу потом т.к компа теперь нет.
Вирусы тоже были, у меня и герпес на губах вылазил и во рту язык высыпало и болел.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#516 Сообщение Winter_Particle » Пн авг 19, 2019 9:56 am

Viktoras писал(а): Я тут выкладывал уже https://cloud.mail.ru/public/44Ji/47PAaSmz4
Ты скинул БТШ. И что ?

Ещё раз спрашиваю на основании чего тебе врач "осмотрел и сказал пропить две недели от вирусов" ?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#517 Сообщение Winter_Particle » Пн авг 19, 2019 10:02 am

Viktoras писал(а): Я тут выкладывал уже https://cloud.mail.ru/public/44Ji/47PAaSmz4
Остальное выложу потом т.к компа теперь нет.
Вирусы тоже были, у меня и герпес на губах вылазил и во рту язык высыпало и болел.
Опа! Уже отредактировал сообщение!

"Компа теперь нет", "Вирусы тоже были" - Бредни мне тут не загоняй )) Самолечением себя загонишь в гроб.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#518 Сообщение Viktoras » Пн авг 19, 2019 10:29 am

Winter_Particle писал(а):Опа! Уже отредактировал сообщение!

"Компа теперь нет", "Вирусы тоже были" - Бредни мне тут не загоняй )) Самолечением себя загонишь в гроб.
Да зачем мне это надо лапшу кому то на уши вешать? Или ты думаешь у меня колпак съехал? Лечится от вирусов не я сам себе назначил а врач. Анализы есть и на вирусы я сдавал, правда там не на все что нужно было я сдавал. А сдавал я тогда с герпесом на губе так титр герпеса 1и2 был очень высокий. Титр ВЭБ игг тоже очень высоким был. В заключении написано что вирус ВЭб уже перенесен. Мне врать тебе нету смысла, анализы на почту пришли, пишу с телефона, выложить теперь тут нет возможности ну или я не умею с телефона выкладывать. Могу выслать только на почту. Я одекватный и болезней себе не придумываю

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#519 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 19, 2019 1:04 pm

Viktoras писал(а): Да зачем мне это надо лапшу кому то на уши вешать? Или ты думаешь у меня колпак съехал? Лечится от вирусов не я сам себе назначил а врач. Анализы есть и на вирусы я сдавал, правда там не на все что нужно было я сдавал. А сдавал я тогда с герпесом на губе так титр герпеса 1и2 был очень высокий. Титр ВЭБ игг тоже очень высоким был. В заключении написано что вирус ВЭб уже перенесен. Мне врать тебе нету смысла, анализы на почту пришли, пишу с телефона, выложить теперь тут нет возможности ну или я не умею с телефона выкладывать. Могу выслать только на почту. Я одекватный и болезней себе не придумываю
Слушай ты пишешь нашли триху, каким образом, что сдавал?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#520 Сообщение 708plan708 » Пн авг 19, 2019 1:21 pm

Viktoras писал(а): Да зачем мне это надо лапшу кому то на уши вешать? Или ты думаешь у меня колпак съехал? Лечится от вирусов не я сам себе назначил а врач. Анализы есть и на вирусы я сдавал, правда там не на все что нужно было я сдавал. А сдавал я тогда с герпесом на губе так титр герпеса 1и2 был очень высокий. Титр ВЭБ игг тоже очень высоким был. В заключении написано что вирус ВЭб уже перенесен. Мне врать тебе нету смысла, анализы на почту пришли, пишу с телефона, выложить теперь тут нет возможности ну или я не умею с телефона выкладывать. Могу выслать только на почту. Я одекватный и болезней себе не придумываю
Ты чё на основании игг вирусняк себе поставил что-ли???Да они у всех шкалят ,у меня игг на цмв и ВЭБ 200!!!!! И что???igm если нет,значит нет острой фазы,не нужно трогать ничего.Иппп лечи

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом