Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#561 Сообщение Ddt144 » Вт сен 17, 2019 6:02 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Атрикан 7 дней потом наксоджин 8дней допиваю. Параллельно с докси перешел на мокси. Теперь колени очень болят. Не знаю что и думать и как дальше продолжать лечение
Кошмар какой-то ((( читаю этот форум и как будто фильм ужасов смотрю( желаю скорейшего выздоровления! Я тоже пока безуспешно лечусь 1,5 месяца

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#562 Сообщение Viktoras » Ср сен 25, 2019 4:26 pm

После короткого курса секни и макмимора на 5 дней спустя две недели у меня обострились боли в мошонке, первые дни на стены лез, слизь появилась, лейкоциты в моче и нити опять заболели колени и еще сильнее чем было раньше. Возможно этим курсом прибил трих и активировался хлам. Во время этих болей зашел еще на атрикан 1-3день по 3т и 4-7день по 2т протянул только 7дней т.к сильно заболел желудок затем 2дня перерыв и наксоджин на 8дней по 2т. На этом курсе боли не прошли, подключил докси на 10 дней боли немного прошли но заболели колени поэтому не уверен что докси помог. Затем решил зайти на мокси т.к в прошлом от него был положительный результат но вот 11 день на нем и похоже инфекции по барабану вообще, боли в машонке и в уретре продолжаются, думал зайти на курс ровамицин и докси паралельно но тут другая напасть простыл, насморк ручьем, в таком состоянии наверное не стоит новый атб принимать? пока продолжаю мокси. Да и с трихой непонятно убил ее или нет

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#563 Сообщение Viktoras » Ср сен 25, 2019 6:24 pm

Измерил температуру 36.1 показывает, с чем это связано?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#564 Сообщение Viktoras » Чт сен 26, 2019 9:07 am

Подскажите плииз

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#565 Сообщение Ang654 » Вт окт 01, 2019 9:32 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST Подскажите плииз
Дружище... У нечести, которая у тебя есть, давно выработалась резистентность к доксициклину (тем более, что ты его давно принимаешь). Я бы на твоем месте сейчас резко бросил пить все АТБ и выждал 3 недели. Тем временем нашел бы где делают посевы эякулята с определением чувствительности к АТБ. По результатам анализов бы принимал решение. А так перебирая всё наугад ты никогда не вылечишься.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#566 Сообщение Viktoras » Ср окт 02, 2019 5:49 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Дружище... У нечести, которая у тебя есть, давно выработалась резистентность к доксициклину (тем более, что ты его давно принимаешь). Я бы на твоем месте сейчас резко бросил пить все АТБ и выждал 3 недели. Тем временем нашел бы где делают посевы эякулята с определением чувствительности к АТБ. По результатам анализов бы принимал решение. А так перебирая всё наугад ты никогда не вылечишься.
Проблема в том что у меня возможно и триха есть, которую я не прибил и она не дает убить хлам иначе я просто не знаю как еще обьяснить это все, много атб перебрал и в моно и в связке и проблема на месте. Яички стали болеть так что уже готов на стены лезть, принимаю нимесил мидокалм. Почему не на одном атб легче не делается? я уже не говорю о том чтоб излечиться но чтоб хоть как то облегчить боли, может ли триха мешать даже малейшей подвижке?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#567 Сообщение Ang654 » Ср окт 02, 2019 8:07 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST может ли триха мешать даже малейшей подвижке
Может быть, но чтобы это понять, нужно сдать анализы еще раз. Ты сейчас в тупике и так там и останешься, если не будет какой-то конкретики. А для этого нужно бросить все АТБ хотя бы на пол месмяца самый минимум. Найти, где делают посевы с антибиотикограммой. У меня высяелись уреаплазма, стаф. Дак по ним список антибиотиков на пол листа (штук 25) и только 1/3 из них рабочие, а к остальным резистентность (к тем же популярным левофлоксоцинам, доскициклинам, джазомицинам). Т.е. хрен ты угадаешь!) Я тоже у себя не исключаю триху (в анализах не нашлась, только антитела igg - 0.6), по этому сейчас на курсе из 3-х антибиотиков против неё на всякий случай)). Хотя и положительного результата пока нет((( Потом буду заходить на курс против внутриклетов.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#568 Сообщение Winter_Particle » Чт окт 03, 2019 5:16 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Проблема в том что у меня возможно и триха есть, которую я не прибил и она не дает убить хлам иначе я просто не знаю как еще обьяснить это все, много атб перебрал и в моно и в связке и проблема на месте. Яички стали болеть так что уже готов на стены лезть, принимаю нимесил мидокалм. Почему не на одном атб легче не делается? я уже не говорю о том чтоб излечиться но чтоб хоть как то облегчить боли, может ли триха мешать даже малейшей подвижке?
Ещё раз спрошу тебе делают массаж простаты или нет?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#569 Сообщение Viktoras » Чт окт 03, 2019 11:01 am

Winter_Particle писал(а):QR_BBPOST

Ещё раз спрошу тебе делают массаж простаты или нет?
Привет. Рад что ты появился. Да хожу на массажи но похоже что атб не действуют и массажи без толку. Пропил дозолы потом пил мокси две недели на нем никаких сдвигов процесс в худшую сторону продолжается. Я не знаю в отчаянии, боли в яичках прям сводят с ума.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#570 Сообщение Winter_Particle » Чт окт 03, 2019 7:44 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Привет. Рад что ты появился. Да хожу на массажи но похоже что атб не действуют и массажи без толку. Пропил дозолы потом пил мокси две недели на нем никаких сдвигов процесс в худшую сторону продолжается. Я не знаю в отчаянии, боли в яичках прям сводят с ума.
Точно ходил к врачу или своим прибором опять делал?

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#571 Сообщение man4ik » Чт окт 03, 2019 7:45 pm

Winter_Particle писал(а):QR_BBPOST

Точно ходил к врачу или своим прибором опять делал?
что за прибор?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#572 Сообщение Winter_Particle » Чт окт 03, 2019 7:49 pm

man4ik писал(а):QR_BBPOST
что за прибор?
Витафоном он пользовался. В начале теме он об этом писал.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#573 Сообщение Viktoras » Чт окт 03, 2019 8:09 pm

Winter_Particle писал(а):QR_BBPOST

Витафоном он пользовался. В начале теме он об этом писал.
Да конечно ходил и до сих пор хожу 2-3 раза в неделю но не работает это все.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#574 Сообщение Winter_Particle » Чт окт 03, 2019 8:13 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Да конечно ходил и до сих пор хожу 2-3 раза в неделю но не работает это все.
Что по лейкоцитам? Что по посевам мочи/спермы/сока? Узи мошонки делал?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#575 Сообщение Viktoras » Чт окт 03, 2019 8:34 pm

Winter_Particle писал(а):QR_BBPOST
Что по лейкоцитам? Что по посевам мочи/спермы/сока? Узи мошонки делал?
В соке простаты лейки есть. В моче нету. Посевом сегодня опять e.coli высеялось и это на курсе атб.
По узи мошонки ничего не выявляют.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#576 Сообщение Winter_Particle » Чт окт 03, 2019 9:28 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
В соке простаты лейки есть. В моче нету. Посевом сегодня опять e.coli высеялось и это на курсе атб.
По узи мошонки ничего не выявляют.
Посев чего?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#577 Сообщение Viktoras » Пт окт 04, 2019 10:06 am

Winter_Particle писал(а):QR_BBPOST
Посев чего?
Сдавал и мочу и сперму а где именно выявили не сказали. Прописал урила фурадонин

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#578 Сообщение Winter_Particle » Пт окт 04, 2019 10:40 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Сдавал и мочу и сперму а где именно выявили не сказали. Прописал урила фурадонин
Как это не сказали? Где твои анализы? Что за бред?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#579 Сообщение Viktoras » Пт окт 04, 2019 12:05 pm

Winter_Particle писал(а):QR_BBPOST
Как это не сказали? Где твои анализы? Что за бред?
Мои анализы у врача остаются на руки никто не дает.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#580 Сообщение Viktoras » Пт окт 04, 2019 12:45 pm

В поле зрения мазка 20 лейков и еще грибы нашлись, хоть я и пропиваю дифлюкан раз в 7 дней

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом